К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геи добро или зло?

Гость
0 - 01.02.2014 - 13:53
Ну щас на меня канечно начнуть тюльку гнать видать как на тот телекеканал "Дождь" (не видел и не знаю про что он но сочувствую бану за в общем то фигню которая супротив идеологии прёт).

Долго думал откуда берутся эти "геи" (неважно какого пола) и пришёл к выводу.

Но сперва хотел бы послушать ваши друзья мои мнения.

Откуда "геи" берутся - это на самом деле что ли генетическая мутация (как нам хотят представить) или просто энергетическая рыночная экономика (типа ну раз бабы продают свои причандалы богатым и жывут беззаботно почему бы мужыку не продать свои за ту же плату???)



Гость
41 - 02.02.2014 - 10:48
37-oxo >продолжение:
очнувшись человек увидел,что он сидит на совещании и голос генерального вещал о недопустимости халатного отношения к такому важному вопросу как внедрение нового утюга с удлинённым шнуром.
Он встал и под недоуменные взгляды сослуживцев обозвал генерального м у да к о м(о чём втайне давно мечтал)и выйдя из кабинета набрал номер,который помнил наизусть.
Гость
42 - 02.02.2014 - 10:48
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
эт радует. ведь я безсомненно ваш брат.. а иметь такую сестру и оставаться гетеросексуалом равноценно самоубиству через вивисекцию мозга.
Ну вам то терять нечего :) В плане вивисекции :)
Гость
43 - 02.02.2014 - 10:50
39-oxo > да это не я прикидываюсь, а у читающего ассоциотивноемышление срабатыает так, что он видит не смысл написанного, а свои ассоциации на тему :-).
Гость
44 - 02.02.2014 - 11:14
Мелисса, благодарствую за урок.
Гость
45 - 03.02.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
откуда берутся эти "геи"
Мне кажется, причина только одна - гормональные изменения. Это конечно моё мнение но... я считаю, что все мы как бы появились из одной и той же яйцеклетки, и внешне и мужчины и женщины похожи, на фотографиях даже мозги вроде одинаковые, но! есть механизм который определяет влечение к одному или другому типу. Есть и отклонение и определенная статистика.
http://www.youtube.com/watch?v=c6LUvgbd4SA
Гость
46 - 03.02.2014 - 10:42
http://www.youtube.com/watch?v=iyH3sThY5iM
Гость
47 - 03.02.2014 - 11:13
Том, есть тема, у тебя тел. тот же?
Гость
48 - 03.02.2014 - 11:52
45-Том >Мне кажется, причина только одна - гормональные изменения.
но гормональное нарушение это уже как следствие.
как впрочем и любой другой хрени (например диабет)
у которого, когда мну интересовала эта тема и ,что говорили доктора есть всего две причины. стресс и наследственное.
Гость
49 - 03.02.2014 - 11:56
на все карма божья ;)
Гость
50 - 03.02.2014 - 12:26
48+ может человек в децтве или в другом возрасте
хапнет непривычных для него (эмоций ,переживаний определённого качества ) и кирдык, привет семье))
гормоны полетели к чёртовой бабушке.
Гость
51 - 03.02.2014 - 13:19
Запомни, Малюта, - сказал он. - Медицина утверждает, что пgfарасы бывают трех видов - пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пdfарасы, которые стали пиfgрасами, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. Понятно?
- Я понимаю, что вы хотите сказать, Степан Аркадьевич, - спокойно ответил Малюта. - Но мне кажется, что картина несколько сложнее. Есть еще более страшный вид пиfdsрасов, четвертый. Это неактуальные пиfdfрасы. Именно сюда относятся те пиfdfdfрасы, которые выясняют, что актуально, а что нет в журнале «Птюч». Кроме того, сюда относятся постмодернисты. О чем я, собственно, и пытался вам сказать… (Пелевин)
Гость
52 - 03.02.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Мелисса, благодарствую за урок.
/растерянно/ да не зачто.... я в замешательсте...я была твкрдоиуверена, что охо это девушка, причем ассоциировалась она у меня с чем то мягким и пушистым.... а сейчас посмотрела ваш профиль и впвла в задумчивость.. ну, фото разумеется не ваше... но раз оно стоит в профиле, значит вы ассоциируете себя с этим образом.
меня давно так образное восприятие не подводило...
в общем и вам спасибо за урок :-).
Гость
53 - 03.02.2014 - 18:06
52 + в общем стыдно мне :-( . 0х0 вроде ник балагура,
но я думала это разные ники.... совсем запуталась в этом безликом царстве...
вот правильно народ делает, что перетекает в соц. сети...
нельзя так безлико общаться... :-(
Гость
54 - 04.02.2014 - 00:33
47-tramontanaa > угу :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены