К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где бы / как бы накопать сиддху/магическую способность опеределять врт чел. или говорит правду?

Гость
0 - 14.12.2017 - 17:48
Речь не об объективной истине, а о субъективной.


Гость
1 - 14.12.2017 - 18:27
Магии и сидх в этом способе мало, только труд и внимательность к себе. Сначала надо найти все виды лжи/ вранья в себе, потом их внимательно рассмотреть- понять откуда они бруться,как в тебе проявляются, потом убрать эту ложь в себе и постараться быть в состоянии кристальной честности перед собой. Тогда вся ложь окружающих видна- причем видится и понимается причина и вид. Но быть в состоянии кристальной честности трудно.
Гость
2 - 14.12.2017 - 18:38
Мало кто на это способен. Очень много лжи, поэтому все предпочитают не замечать ни в себе, ни как следствие в других.
Гость
3 - 14.12.2017 - 18:38
1-Svetra >Тогда вся ложь окружающих видна- причем видится и понимается причина и вид. Но быть в состоянии кристальной честности трудно.
ложь(для,во имя,ради) она ведь прекрасна,зачем с ней бороца?
что будет стоить правда без неё?)))
Гость
4 - 14.12.2017 - 18:39
3+ не продуктивней с ней научиться работать?
Гость
5 - 14.12.2017 - 18:42
Видимо, поэтому она есть в мире, но пока больше злоупотреблений для себя, чем "во имя
Гость
6 - 14.12.2017 - 18:45
Интересно как можно с ней работать? По факту ложь работает с человеком, миром. Пожалуйста, объясните как?
7 - 14.12.2017 - 19:40
Вы уверены, что всегда будете хотеть слышать только правду?
И второе, кто определяет правду? Если чел искренне верит в то, что говорит, но вы с этим не согласны?
Гость
8 - 14.12.2017 - 19:47
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
как бы накопать сиддху
пост+молитва и будет тебе сила. начни прямо сегодня
9 - 14.12.2017 - 20:02
8-Tucshka >а если нет привязки к христианскому эгрегору?) далеко не у всех она в наличии)
Гость
10 - 14.12.2017 - 20:02
6-Svetra >Пожалуйста, объясните как?

для начала надо для себя понять одну малость,где ложь и правда (как и все их производные(умные с дураками,хорошие плохие и.т.д) всего лишь вид ума(один из видов)
и если это допустить,то ложь и правда уже не будут теми крайностями где чистой правдой (как чистым спиртом)можно отравиться или убить,а ложь смотришь вроде и не ложь)))
Гость
11 - 14.12.2017 - 20:20
9-ЁлкА ТигровАЯ >а где я хоть словом упомянула эгреор вобще и христианский в частности
автор задал вопрос где найти силу.
сила приходит из поста и молитвы.
кому какая молитва нравится, такой и пользуется,
пост ( в виде добровольного воздержания от приема пищи, информации и т.п.)вобще вне религий и убеждений.
это действительно самый быстрый способ разжиться энергией.
во благо!
Гость
12 - 14.12.2017 - 20:25
0-tmp > а обойтись без магии не пробовали?
Гость
13 - 14.12.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
0-tmp > а обойтись без магии не пробовали?
А зачем? Я люблю чудеса.
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
пост+молитва и будет тебе сила. начни прямо сегодня
Спасибо. Пост - это что имеется в виду: не есть мяса(?), а что насчёт чая(?), давно собирался заменить на апельсиновый сок, и сколько дней поститься? Молиться кому? С просьбой дать сиддху/магич способность различения правды/лжи? Приведи пример, плиз.
Гость
14 - 14.12.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Svetra Посмотреть сообщение
Магии и сидх в этом способе мало, только труд и внимательность к себе. Сначала надо найти все виды лжи/ вранья в себе, потом их внимательно рассмотреть- понять откуда они бруться,как в тебе проявляются, потом убрать эту ложь в себе и постараться быть в состоянии кристальной честности перед собой. Тогда вся ложь окружающих видна- причем видится и понимается причина и вид. Но быть в состоянии кристальной честности трудно.
Читал, есть у нас в Краснодарском крае женщина, что начала с практики не лагать самой себе.
Гость
15 - 14.12.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Приведи пример, плиз.
ты хочешь обрести силу, концентрацию или ясность в понимании конкретного вопроса.
1)Формулируешь вопрос на который хочешь получить ответ.
2)Определяешь для себя время на которое ты принимаешь пост (2-5-7 и т.д.дней)
3)подбираешь день с которого начнется Твой пост.
4)приступаешь к посту.
Во время начала и прохождения поста начнутся испытания. В это время молишься об облегечении поста. В какой-то из дней тебе приходит четкий и ясный ответ на твой вопрос. Иногда сразу же такое бывает иногда через 1-3 дня...
дальше решай сам. если тебя больше ничего не волнует возобновляешь обычную жизнь.
16 - 14.12.2017 - 21:17
0-tmp >мне тоже нЕкогда было это интересно..)
Способов не так уж и мало..
Можно открыть астральное зрение.. При его "включении" - будешь видеть ложь, гнев, радость, и т.п. Способ не быстрый (хотя может у тебя - рраз и все случится быстро), есть много нюансов.. Но таки
, будешь видеть, что человек врет.
Можно договориться со своим телом. Ну например, о подачи им определённых сигналов, когда кто-то врет, скажем - холодок по спине или мурашки по плечам.. Хотя, говорят, каждое изречённое слово - ложь..
Можно так же договориться со своим менталом.. О приходе определённого слова, если собеседник врет..
Можно научиться анализировать позы человека, моторику, движения глаз.. Забыла, как в психологии это называется..
О.. Сейчас Остапа может понести.. Руна Ансуз.. Вибрации сыворотки правды.. Хватит)
А сейчас меня ни разу ни парит, когда врут.. Мне безразлично.. Потому что когда человек врет, он получает и имеет то, как и что он врет.. А не так, как хочет, что бы было. Но это же его выбор..
А вообще.. Выражай истину своим поведением.. И работа по пятой чакре.. И людям не захочется тебе врать. Для этого нужно лишь научиться не врать самому..
Говорить лишь то, что думаешь.. Но не все, что думаешь..)
Гость
17 - 14.12.2017 - 22:20
15-Tucshka >Спасибо.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Говорить лишь то, что думаешь.. Но не все, что думаешь..)
Спасибо.
Гость
18 - 14.12.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
А сейчас меня ни разу ни парит, когда врут.. Мне безразлично.. Потому что когда человек врет, он получает и имеет то, как и что он врет.. А не так, как хочет, что бы было. Но это же его выбор..
Был период, я как-то одной христианке сетовал, зачем нужен христианский э, а вот дальнейшего энергоинформационного развития хрошо выдрессирован, исполниетен. В течение месяца где-то неподалёку от места моего обитания тогда образовалось место силы, для обращений к тому, на кого сетовал. И вообще места силы образуются вокруг, не преследуют ли они меня? :)))))))) У меня, как у старого обитателя раздела политики стала актуальна шутка :))))))))))
19 - 15.12.2017 - 08:44
Если места силы образуются периодически вокруг.. это круто
20 - 15.12.2017 - 08:48
0-tmp > думаю, при высоком уровне развития можно легко видеть ложь людей с более низким уровнем (их, зачастую, аж корячить начинает при общении на разных уровнях).
+ развитие интуиции.
1-Svetra > отличный способ. Спасибо.
Но не знаю, как это подействует в рамках запроса автора "знать субъективную ложь".
Возможно, Вашим способом можно дойти до уровня "понимать, что истинно, а что ей противоречит" и видеть ложь даже там, где человек уверен в своей правде.
10-скучающий > все равно, мне не понятно, если можно, приведите пример.
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
а обойтись без магии не пробовали?
полиграф? )

Отредактировано Telemax; 15.12.2017 в 08:51. Причина: .
Гость
21 - 15.12.2017 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
ложь людей с более низким уровнем (их, зачастую, аж корячить начинает
плюсану)
Гость
22 - 15.12.2017 - 17:19
По движению глаз можно легко определять врт человек или не врт. Ходить нужно на занятия, а не прогуливать пары. Верхняя область фантазия, средняя правда, нижняя лож, если коротко.
23 - 15.12.2017 - 19:33
22-sulfat >чем фантазия от ложь отличается?
Гость
24 - 15.12.2017 - 20:36
А зачем автору видеть когда ему врут? Чтобы уличить и другому стало стыдно? Так ему уже стыдно, ведь правды то не говорит, может, надеется исправить, а может боится наказания, чужих слез, истерик, да мало ли чего. И ведь он старался, придумывал эту ложь, практически поверил в нее сам)) или набивающие себе цену ложью, ну ведь они же просто хотят чтобы другие думали о них именно так. Да, пока у них не получается-мешает лень, нехватка...не хватает силенок чтобы это стало правдой, но ведь вся изюминка в том, что в голове вот именно такой идеал, такими они хотят быть, чтобы их такими видели. Я не вижу смысла злится и доказывать лгущему его же ложь. я могу её принять или нет. Есть безобидная ложь, нед которой можно поулыбаться, есть та, над которой хочется поплакать. Когда пытаются использовать себе во благо не понимая, что сделав больно другому сам счастливее не становишься.
CK
25 - 16.12.2017 - 00:28
(24) Westa7777
...А зачем автору видеть когда ему врут? Чтобы уличить и другому стало стыдно?
.
...как-то обидно за автора стало.
Спрошу Вашим же манером.
А зачем Вам приписывать автору слова которых он не произносил.
Уличить чтоб ему стыдно стало?
:-)
Гость
26 - 16.12.2017 - 08:26
25-CK > не в коем случае не хотела обидеть. нужно-значит нужно. и не важно зачем.
чтобы иметь данную сидху надо...воспринимать входящую информацию не отрывками (включить воспринимающие органы-глаза, ущи, осязание), а полностью. Т.е. открыться этой информации. и чувствовать другого человека, его состояние, волну на которой находится, эмоцию, почему он это говорит, делает. полностью убрать мысли о себе и думать, наблюдать за другим, заинтересоваться им на полную.
Гость
27 - 16.12.2017 - 21:00
Tucshka, пост и молитва это вещь, согласна на 100, проверено на себе много раз, причем для любого запроса.
Гость
28 - 16.12.2017 - 21:08
Westa7777, то что вы описали это почти уровень Бога, по моему
У меня был опыт вживания в состояние маньяка убийцы - еле выбралась
Гость
29 - 16.12.2017 - 21:11
С помощью извне по большей части, поэтому, реально оценивая уровень себя залезать в состояния других, для большинства людей опасно, в том числе для меня.
Гость
30 - 16.12.2017 - 21:13
Хотя на очень высоких уровнях только так и общаются
Гость
31 - 17.12.2017 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
А зачем автору видеть когда ему врут?
Тема не про автора, твоё какое дело, зачем автору? Зачем да почему. Ты чё пытаешься свой нос сунуть в автора, и свои досужие домыслы и рассуждения пхать в тему неизветстно о ком, чём (без конкретики), скорее всего о чём-то своём? Иди на лавку, там с бабками звизди. Тема была с конкретным вопросом, а не про зачем да почему автору.
Гость
32 - 18.12.2017 - 08:28
31-tmp >один мудрец (не помню кто именно) сказал-человек как кувшин.Затронь , и из него польется его содержимое. Для получения сидхи внутри человека должна быть чистота. по другому способности не даются.
Гость
33 - 18.12.2017 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
один мудрец (не помню кто именно) сказал-человек как кувшин.Затронь , и из него польется его содержимое
Именно об этом и говорю. Чем это ты занималась в отношении меня в (24)? :)
Уже говорил. Пиши по теме.
Гость
34 - 18.12.2017 - 09:19
33-tmp >чуть качнула кувшин )
CK
35 - 18.12.2017 - 10:59
(34) Westa7777
...чуть качнула кувшин )
.
...выражение "слон в посудной лавке" приобрело новое значение, это трилли на форумах.
:-)
Гость
36 - 18.12.2017 - 12:02
35-CK >зато теперь четко видно где надо доработать для получения сидхи.)
CK
37 - 18.12.2017 - 13:14
(36) Westa7777
.
...ну да, идеальный стрессоустойчивый форумчанин выглядит в виде пирамиды с твёрдым фундаментом, хрен перевернёшь.
Есть неваляшки, толкни он пошатается и на том же месте станет.
Есть чугунные шары, в пожаровзрывобезопасном исполнении, с чем прикатился с тем и укатился.
А есть хрусталь, щёлкни и звенит.
Некоторые уже битые и клееные приходят.
Так же есть пустые сосуды, или полные всякого хлама.
Ой, что-то меня не по теме понесло, простите...
:-)
38 - 18.12.2017 - 13:25
37-CK > это что-то из брошюрки "Руководство для модераторов"? )
CK
39 - 18.12.2017 - 13:43
(38) Telemax
.
...гы.
:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены