К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фото умершей собаки

Гость
0 - 08.01.2015 - 12:51
Добрый день. Умерла моя любимая собака, распечатал ее фото и поставил в рамку, но вроде же нельзя фото умерших держать на виду? Был членом семьи, очень сильно тоскую.. Очень хочется, чтобы фото было на виду. Подскажите, что делать в этой ситуации?


Гость
41 - 11.01.2015 - 15:53
моего пса отравили. это был хаски... сказать что я пережила шок - это не сказать не чего. Но вот на 7 день именно на его могилке я отчётливо поняла, что мой Айсик "улетел" в другой, прекрасный мир, где его любят и он очень счастлив. накрывать меня, конечно, стало меньше,но всё же горечь его ухода преследовала каждый день. Моему младшему сыну приснился отчётливый сон, который ребёнок 7 ми лет придумать никак не мог.... Это было как бы отражение нашего мира, но там был большой ангел.. и наш Айсик, который резвился на бегал довольный. Вдруг Айс побежал на встречу Сынишке, увидев его. Но это существо, которое мы назваем, Ангелом преградило дорогу нашей собаке, вытянув перед ним руку, как бы преградив путь. как объяснил сынуля, узнав это из сна, что нам нельзя с Айсикм общаться, потому что его мама не сможет родить его снова..и нельзя чтобы наше отражение соприкаснулось с его.. я думаю что это соприкасание галограмм.
Ещё сын рассказал некоторые интересные моменты из этого сна, которые он действительно не мог выдумать.. вобщем далее, когда мы начинали грустить, вспоминать, теребить память о нашем пёсе - снова снился сон, похожий на тот. Только всё там говорилось о том, что бы мы оставили в покое Айсика и не мешали ему продолжать своё существование там... это было всё на самом деле. Я действительно успокоилась, вот только осознание что мы продолжаем находиться неподолёку от тварей-убийц не даёт покоя.. но это уже наши земные проблемы... да и не мне их решать
так что делайте выводы по поводу фото пёсика и его "неотпускания" в рай, откуда они к нам приходят на короткий период и уходят вновь туда - домой...
Гость
42 - 11.01.2015 - 18:12
А неотпускание это что?
Гость
43 - 11.01.2015 - 19:24
уже много говорится о том, что энергия мысли гораздо сильнее слова. А когда мы думаем с особо выраженным сожалением и не желанием в это поверить, нотпусканием из своих мыслей фантома ушедшей сущности, то и происходит эффект застревания умершего в межпространственном переходе миров.. страдают и те, кто оплакивает, и те кто "ушёл". На физич плане это проявляется болезненными ощущениями, дискомфортом в психологическом плане. Просто надо осознать, что как зверятки, так и люди здесь временно.., а Там вечно.
Гость
44 - 13.01.2015 - 14:18
43-141SK >а есть связь того, что вы написали и фото собаки? Я по сабжу
Гость
45 - 13.01.2015 - 15:01
опасно блин, фото как зеркала - двери в другой мир. Вот вернется призрак вашей собаки, узнаете потом почем фунт лиха...
Гость
46 - 14.01.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от zentiva Посмотреть сообщение
Подскажите, что делать в этой ситуации?
Этапы проживания утраты и острого горя. Поищите в интернете.
Гость
47 - 17.01.2015 - 19:49
[quote=Шапокляк фото - это постоянный "ментальный крючок" \, которым скорбящий удерживает сущность..
Гость
48 - 17.01.2015 - 19:51
смотря, конечно, какие эмоции создаёт тот, кто смотрит на фото
Гость
49 - 18.01.2015 - 14:13
То есть, все те, кто держит фото умерших родителей- не дают им спокойно быть на том свете?
Родителей нет уже, портрет их висит. Ну как и фото любимой умершей собаки.
Гость
50 - 18.01.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
То есть, все те, кто держит фото умерших родителей- не дают им спокойно быть на том свете? Родителей нет уже, портрет их висит. Ну как и фото любимой умершей собаки.
Вы меня не слышите.. Какие эмоции вы испытываете при этом. Умершие родители.. или кто то другой - вы приняли их уход, и, как бы с "уютом" в душе воспринимаете их ненахождение здесь. И их фото - это лишь воспоминания.. а вот восприятие фото со скорбящими чувствами, особенно когда вы представляете его (кто на фото) здесь, в этом временном пространстве, общаясь с ним, оплакивая, тем самым обременяя этой душе дальнейший ход в системе мироздания... мысли, приправленные эмоциями, могут быть кандалами для тех, к кому они направлены...
Гость
51 - 19.01.2015 - 14:28
50-141SK >я приняла их уход, как и уход собаки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены