К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фазовые опыты

0 - 23.09.2019 - 10:56
Изначально мне не нравилось название Фаза (автор М. Радуга), так считал важным разделение ОС, ВТП и АП. Но теперь грани между АП и Осами постепенно стираются. Что бы сознательно попасть в Фазу необходимо создать несколько условий:
1. Достаточный запас энергии.
2. Намерение в неё попасть.
3. Выполнение определенных техник
4. План действий в фазе.
Техники нужно подбирать индивидуально для себя. Они делятся на прямые ( это когда человек в сознании до засыпания делает выход из тела (разделяется)) и непрямые используя сон как отправную точку. Я не буду обсуждать техники, прямые можно найти у Роберта Брюса, а непрямые в достаточном количестве у М. Радуги. Что б без техник осознаться во сне советую составление карты сновиденного мира по Хакерам Сновидений и Осозновать себя в данном моменте на Яву через определенные триггеры (например открыл дверь - осознался сделал проверку мира на реальность).
◦ ПР - проверка реальности. новичкам советую каждый раз её делать попадая в фазу. Смотрим на часы или в книгу, отворачиваемся смотрим опять если цифры буквы не те или пляшут мы в фазе, пробуем рукой пробить твёрдый предмет, зависнуть ввоздухе подпрыгнув или зажать нос рукой подышать. Прав в фазу необходимо там закрепиться. Перво наперво отойти от своей кровати в другую комнату если фаза произошла в ней, а то можно легко и незаметно оказаться опять в физическом теле. Если темно то неоткрывая физических глаз ощупать окружающее пространство руками. Можно после этого создать собственный источник света: включив настольную лампу или найти на столе мобильник или коробок спичек (зажечь спичку). После того как хоть что то стало видно внимательно с близкого расстояния рассматриваем руки или какие либо предметы. Если источника света нет, то возможны такие варианты сесть спокойно, подышать, попеть Ом. Или же просто выйти из квартиры дома на улицу через окно стену. Как правило картинка появляется. Что б как можно дольше находится в фазе применяются специальные техники удержания. О них более подробно можно узнать у М. Радуги. Или же взять в руки какой либо предмет удерживать его изо всех сил, когда картинка будет таять. Подойдут собственные руки взятые в замок. Дыхание в фазе вместе с определенными движения руками на манер тайцзи кроме стабилизации способствует набору энергии так необходимой нам для путешествия.



1 - 23.09.2019 - 10:57
Если будет интерес к этой теме продолжим...
2 - 23.09.2019 - 18:14
И это всё на трезвую надо делать? У тебя получалось?
CK
3 - 23.09.2019 - 18:16
(1) Сталкер
.
...не совсем понял, а что эта практика даёт?
Можешь в двух словах без много букв рассказать?
4 - 23.09.2019 - 18:41
2-бродяжник >Да, только на трезвую. Да получается.
3-CK >Развитие своего энергетического тела. Исследование параллельного мира, изучение его свойств и его обитателей. Развитие магических способностей, тестирование заклинаний. Возможность исцеления физтела. Развитие творческого потенциала. Путешествия в различные страны. Получение советов в сложных ситуациях от мудрого наставника. Исполнение различных несбыточных желаний и получение от этого удовольствия. Некоторые сновидцы получают возможность через сны изменить к лучшему свою собственную реальную жизнь.
Для начала хватит :)
Гость
5 - 23.09.2019 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Исследование параллельного мира, изучение его свойств и его обитателей. Развитие магических способностей, тестирование заклинаний. Возможность исцеления физтела. Развитие творческого потенциала. Путешествия в различные страны. Получение советов в сложных ситуациях от мудрого наставника. Исполнение различных несбыточных желаний и получение от этого удовольствия.
через сны именно?
6 - 23.09.2019 - 20:22
5-Фиалка Монмартра >И через осознанные сны в том числе. Что то смущает?
Гость
7 - 23.09.2019 - 20:31
6-Сталкер >если во сне то как раз не смущает..
CK
8 - 23.09.2019 - 22:14
(4) Сталкер
.
...я понял что ничего не понял.
Значит тема не моя.
:-)
Гость
9 - 24.09.2019 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Если темно то неоткрывая физических глаз ощупать окружающее пространство руками. Можно после этого создать собственный источник света:
а можно не удержаться и начать создавать свою реальность. сколько бы я не путешествовала я не встречала людей которые путешествуют иначе чем покупают просто билет, садятся в самолет и летят. могут контрабандисты или разведчики летать по другому. Мы же живем в материальном мире а он то диктует свои правила. Совместить тонкий план с материальным чтоб просто на халяву слетать без денег куда-то? в этом фишка?..
10 - 24.09.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Совместить тонкий план с материальным чтоб просто на халяву слетать без денег куда-то? в этом фишка?..
Я вижу тебя все ещё коробит от слова "халява", нужно с этим что то делать :)
Тысячи людей по всему миру путешествуют автостопом и едят спят при этом на халяву. Вот же засранцы.
Гость
11 - 24.09.2019 - 10:15
10-Сталкер >ну вот я и спрашиваю. о чем речь? о том что можно в приницпе путешествовать или как-то там особо?..меня от халявы не коробит я просто не знаю что это такое, каждый вкладывает свой смысл. я вкладываю смысл что все что халява, то безденег, легко и просто без сверх физического напряга и кровавых слез по утреней заре
Гость
12 - 24.09.2019 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Тысячи людей по всему миру путешествуют автостопом и едят спят при этом на халяву.
тема же не о таких путешествиях? а тогда о каких?
Гость
13 - 24.09.2019 - 10:23
я пытаюсь разобраться ..не надо мои слова воспринимать как личное оскорбление.
можете выпереть меня из темы - достаточно сообщить мне что я тупая и мне не дано, я спокойно уйду.
Гость
14 - 24.09.2019 - 10:51
Автор,....Развитие своего энергетического тела. Исследование параллельного мира, изучение его свойств и его обитателей. Развитие магических способностей, тестирование заклинаний. Возможность исцеления физтела. Развитие творческого потенциала. Путешествия в различные страны..., всему этому предшествует признание энергетического мира и его законов, а потом получение знаний и способностей согласно уровня посвящения.
Ваша техника уводит от прямого пути познания и пускает по запутанному лабиринту, где легко ошибиться.
Все проще. Все дороги ведут к истине. И нужно идти к центру, а не плутать вокруг да около.
Чем ближе к центру, тем проще понять суть события, чем дальше, тем больше если и может быть.
15 - 24.09.2019 - 11:06
13-Фиалка Монмартра >Ты можешь писать, что угодно. Это меня не оскорбит. У меня нет к тебе негатива.
16 - 24.09.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
всему этому предшествует признание энергетического мира и его законов, а потом получение знаний и способностей согласно уровня посвящения. Ваша техника уводит от прямого пути познания и пускает по запутанному лабиринту, где легко ошибиться.
На самом деле все не так страшно. Всегда можно спросить совета у Высших если налажен контакт.
17 - 24.09.2019 - 11:16
11-Фиалка Монмартра > Тема о фазовых опытах, а значит путешествия в тонком теле.
Гость
18 - 24.09.2019 - 11:23
17-Сталкер >фигня в том, что в частоте физического мира мы пребываем достаточно короткое время..и только за тем чтоб поесть, перепихнуться как следует, покайфовать в миру материальном..в тонком теле другие радости и другие задачи. жить в материальном теле чтоб мечтать о перемещении в тонких телах не надо..помрем и тут же "научимся" как бы вспомним, скинем одежку телесную и все само работает - мы ж перед сном не убиваемся (да мне часто бывает грустно что сны тяжелые или однообразные - но таково состояние моего дневного ума ночью во сне он "возвращает" образы сырые мне обратно)..кто сильно залипнет на материальных переживаниях будет страдать и дальше, им тонкочастотные удовольствия будут не в радость а лишь бы снова пережить вкус бабушкиной котлеты или утренние купания в море
19 - 24.09.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
помрем и тут же "научимся" как бы вспомним, с
Как бы не так. Будешь думать, что тебе снится обычный сон в несознанке, а потом бах и новое воплощение как с чистого листа.
20 - 24.09.2019 - 11:35
Ладно, продолжим. В начале этого года стартовал необычный проект "Элайджа" под руководством М. Радуги. Целью проекта является изучение свойств пространства Фазы и его влияние на наш обычный мир. Я являюсь участником этого проекта.
https://pro.aing.ru/registration
21 - 24.09.2019 - 11:43
Вот результаты одного из последних опубликованных экпериментов. Влияние выпитого алкоголя в фазе на состояние испытуемого в фазе и после пробуждения.
https://aing.ru/alcohol-v-faze/?gcme...&gcmlg=1407015
22 - 24.09.2019 - 11:55
Вот один из моих отчетов.....
Вс 25 Авг 15:37 • Ответ создан Вс 25 Авг 09:59
РЕЗУЛЬТАТ (Сообщите насколько красиво и легко вы смогли частично или полностью нарисовать кота относительно ваших реальных способностей. То есть, смогли бы вы также нарисовать и в реальности?)
Результат превзошел все ожидания
НОМЕР ФАЗЫ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ (хотя бы приблизительно)
71
ОПИШИТЕ ВХОД В ФАЗУ (во сколько и техники)
6 часов утра. Гипервентиляция и аутогенный настрой.
ОПИСАНИЕ ОПЫТА (включая эксперимент, реалистичность, события и длительность)
После упражнений повернулся на бок и практчески сразу сквозь закрытые глаза уведел обои на стене. Попытался встать, но с первого раза не получилось, не мог нащупать точку опоры. Через не которое время получилось. Видно было неплохо и я пошел на балкон. Балкон был большой широкий. С одной стороны стояли тумбочки и шкафчики как на кухне, с другой стороны возле перил стоял стол. Я посмотрел на свои руки затем перевел зрение вниз и увидел свои ноги в спортивных брюках и кросовках. Решил сделать задание по Радуге нарисовать кота. Порылся в тумбочках и нашел простой карандаш. Затем на столе я нашел папку с бумагами и чистый лист. Начал рисовать как по контуру обводил. Получилось не очень красиво. Решил нарисовать второй раз и начал с головы кота. Я рисовал основное, а рядом появлялись детали. Кот получился на удивление красивым. Затем я спустился вниз в город. Там было оживленно, спрайты гуляли по улице. Был день солнце светило но невысоко над горизонтом. Я прокричал пару бессмысленных фраз на английском (типо люди проснитесь). Никто не обратил внимание, кроме одного молодого продавца, он мне помахал рукой. И я проснулся.
КАК ФАЗА ЗАКОНЧИЛАСЬ
Внезапно
КОММЕНТАРИИ
Я по жизни очень плохо рисую. Но в фазе получилось очень здорово.
Гость
23 - 25.09.2019 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ладно, продолжим
а что от нас требуется? просто поддержка? регистрация и участие?
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Будешь думать, что тебе снится обычный сон в несознанке, а потом бах и новое воплощение как с чистого листа.
а ты хочешь контролируемо попасть в свою вселенную? или куда?
24 - 25.09.2019 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер Ладно, продолжим а что от нас требуется? просто поддержка? регистрация и участие? Цитата: Сообщение от Сталкер Будешь думать, что тебе снится обычный сон в несознанке, а потом бах и новое воплощение как с чистого листа. а ты хочешь контролируемо попасть в свою вселенную? или куда?
От вас ничего не требуется, просто читайте мои опусы и спрашивайте, что не понятно :)
Для начала хотелось бы посмотреть на наших небесных вертухаев. Пообщаться с ними, обсудить возможность посмертного выхода из этого зоопарка.
25 - 25.09.2019 - 13:55
Темка создана для тех кто хочет попробовать свои силы в осах и астральных путешествиях. Или кто уже в теме, но столкнулся с определёнными трудностями.
Гость
26 - 25.09.2019 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Для начала хотелось бы посмотреть на наших небесных вертухаев. Пообщаться с ними, обсудить возможность посмертного выхода из этого зоопарка.
я не выкисаю из этой темы, лично мое мнение что "пилотируемые аппараты и техники" у всех разные. Все рабочие. Вы обращались к "своим помощникам" это ж не секрет через кого (что) вы работаете
Гость
27 - 25.09.2019 - 13:59
25-Сталкер >годно. поддерживаю. но кто-то называет ОСом..кто-то астральными путешествиями, кто-то регрессным гипнозом. возникает вопрос - будем разделять эти техники или пробовать все подряд?
Гость
28 - 25.09.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
возможность посмертного выхода
выход всем итак гарантирован. вопрос что хочется попасть в красивый мир и уж точно не в чистилище или адово пекло. правильно?..или все равно куда приветствуется любой опыт?
29 - 25.09.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Вы обращались к "своим помощникам" это ж не секрет через кого (что) вы работаете
А вот это не понятно, поясни что за помощники?
Гость
30 - 25.09.2019 - 14:02
29-Сталкер >при входе в измененное состояние сознания обычно подключается оператор, он направляет куда двигаться и какая цель..просто движение ради движения как бы не обосновано
Гость
31 - 25.09.2019 - 14:03
29-Сталкер >может не помошник а назвать это намерение (вместо помошника)..то на что становится направлено внимание в измененном состоянии сознания
32 - 25.09.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сталкер возможность посмертного выхода выход всем итак гарантирован. вопрос что хочется попасть в красивый мир и уж точно не в чистилище или адово пекло. правильно?..или все равно куда приветствуется любой опыт?
Ты не поняла. Выход из колеса сансары на планете Земля. А куда, там поглядим.
33 - 25.09.2019 - 14:08
30-Фиалка Монмартра >Я про то и писал в шапке темы. Цель определяется заранее до выхода. У меня там не получается мыслить глобально и обдумывать действия. Хотя может это мои ограничения.
Гость
34 - 25.09.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
У меня там не получается мыслить глобально
так поставь не глобальное что-то
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Выход из колеса сансары на планете Земля. А куда, там поглядим
ненене..выход с земли осуществляется почти всеми землянами через сон стихийно и тобой тоже..это знаешь как сказать ямщику ты меня до перекрестка только довези а там поглядим. ямщику то пофиг он довезет до перекрестка, а может довезти туда куда тебе точно надо
Гость
35 - 25.09.2019 - 14:13
33-Сталкер >попробуй перемещение хотя бы в целях какого-то интерессанта. он тебе и энергии своей подбросит на разгон, что тоже вначале полезно или подумай именно о какой-то нужде, энергия нужды притягивает в себя, но главное не самоидентифицироваться с ней - я так понимаю)
36 - 25.09.2019 - 14:22
Вообще фазовые опыты это не паханное поле. Люди там занимаются всем, что может придти в голову. Есть группы практиков создающих свои мирки и встречающиеся там во время сна. Есть группировки борющиеся друг с другом за сферы влияния. Кто то старательно создаёт свой эгрегор, что б после смерти слиться с ним и остаться после смерти во втором внимании (я считаю это тупиковый путь).
Гость
37 - 25.09.2019 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кто то старательно создаёт свой эгрегор, что б после смерти слиться с ним и остаться после смерти во втором внимании (я считаю это тупиковый путь).
я тоже. давай всех в пень а поговорим о тебе. тебе то зачем это всё?
лично меня замкнуло когда умер дорогой мне человек..ум отказывался верить в то что все закончилось могильным холмиком. другое дело что не всегда и после смерти происходит воссоединение..но это лирическое отступление.
вернемся к тебе
38 - 25.09.2019 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Цитата: ненене..выход с земли осуществляется почти всеми землянами через сон стихийно и тобой тоже..
Мне знающие люди сказали, что выход с Земли сейчас перекрыт, стоит что то типо экрана. Так что во сне мы все тут, за редким исключением.
39 - 25.09.2019 - 14:30
35-Фиалка Монмартра >интерессанта....
Это хто? Первый раз слышу этот термин.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены