К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фазовые опыты

0 - 23.09.2019 - 10:56
Изначально мне не нравилось название Фаза (автор М. Радуга), так считал важным разделение ОС, ВТП и АП. Но теперь грани между АП и Осами постепенно стираются. Что бы сознательно попасть в Фазу необходимо создать несколько условий:
1. Достаточный запас энергии.
2. Намерение в неё попасть.
3. Выполнение определенных техник
4. План действий в фазе.
Техники нужно подбирать индивидуально для себя. Они делятся на прямые ( это когда человек в сознании до засыпания делает выход из тела (разделяется)) и непрямые используя сон как отправную точку. Я не буду обсуждать техники, прямые можно найти у Роберта Брюса, а непрямые в достаточном количестве у М. Радуги. Что б без техник осознаться во сне советую составление карты сновиденного мира по Хакерам Сновидений и Осозновать себя в данном моменте на Яву через определенные триггеры (например открыл дверь - осознался сделал проверку мира на реальность).
◦ ПР - проверка реальности. новичкам советую каждый раз её делать попадая в фазу. Смотрим на часы или в книгу, отворачиваемся смотрим опять если цифры буквы не те или пляшут мы в фазе, пробуем рукой пробить твёрдый предмет, зависнуть ввоздухе подпрыгнув или зажать нос рукой подышать. Прав в фазу необходимо там закрепиться. Перво наперво отойти от своей кровати в другую комнату если фаза произошла в ней, а то можно легко и незаметно оказаться опять в физическом теле. Если темно то неоткрывая физических глаз ощупать окружающее пространство руками. Можно после этого создать собственный источник света: включив настольную лампу или найти на столе мобильник или коробок спичек (зажечь спичку). После того как хоть что то стало видно внимательно с близкого расстояния рассматриваем руки или какие либо предметы. Если источника света нет, то возможны такие варианты сесть спокойно, подышать, попеть Ом. Или же просто выйти из квартиры дома на улицу через окно стену. Как правило картинка появляется. Что б как можно дольше находится в фазе применяются специальные техники удержания. О них более подробно можно узнать у М. Радуги. Или же взять в руки какой либо предмет удерживать его изо всех сил, когда картинка будет таять. Подойдут собственные руки взятые в замок. Дыхание в фазе вместе с определенными движения руками на манер тайцзи кроме стабилизации способствует набору энергии так необходимой нам для путешествия.



81 - 13.10.2019 - 18:46
79-Утомленное Солнце >Забавно. Ты мне будешь говорить где у меня была фаза, а где сон? :)
Гость
82 - 13.10.2019 - 18:48
81-Сталкер >Речь не про тебя и твои хотелки. Речь про сон Фиалки.
Гость
83 - 13.10.2019 - 18:51
82-Утомленное Солнце >ты уже один раз написал про наведенный сон. зачем повторяться?..я с первого раза читать умею. спасибо за мнение.
84 - 13.10.2019 - 18:54
82-Утомленное Солнце >Ты уж определись: сначала ты пишешь, что у Фиалки был сон, потом пишешь, что у неё была "Оска", затем опять, что сон а не фаза. По этому я подумал, что ты пишешь про мой опыт :) Фаза это Ос, Астрал и ВТО в одном флаконе.
Гость
85 - 13.10.2019 - 18:54
80-Фиалка Монмартра > Тебе крупно повезло. Вернуть ключики не удастся. Насчёт курицы) - как ты заблуждаешься). Курицы ведь заботятся о своём потомстве? Соколы тоже...
Гость
86 - 13.10.2019 - 18:57
84-Сталкер >Наведеная ОСка. Так проще понять?.( когда одна ОСка приходит в гости к индивидуму. И он сам видит ОСку) - сам того не желая видит)
Гость
87 - 13.10.2019 - 18:57
85-Утомленное Солнце >свои комменты мне можешь не постить. спасибо. дальше без тебя.
88 - 13.10.2019 - 18:58
80-Фиалка Монмартра >Привязан к чему? Если он был все время привязан как он смог преследовать тебя?
Гость
89 - 13.10.2019 - 19:01
88-Сталкер >привязан к руке девахи..ну то есть он летал но не далеко
90 - 13.10.2019 - 19:03
86-Утомленное Солнце >Наведенный осознанный сон? Это что то новенькое. Сам придумал? Если сон осознанный то это часть фазы. Есть такой термин люцидный ОС. Погугли может это то, что ты имеешь ввиду.
91 - 13.10.2019 - 19:05
89-Фиалка Монмартра >Ясно. Может и верно как ты поступила. Про ключи не парься, как потеряла так и найдёшь. Можешь прЯмо сейчас представить, что ты их нашла.
Гость
92 - 13.10.2019 - 19:08
91-Сталкер >они от старого дома были который уже больше не мой..носила как память) во сне
Гость
93 - 13.10.2019 - 19:10
91-Сталкер >есть такой момент..быть соколом - значит свободно убивать и питаться добычей..это то что я себе в реале давно запретила - стала курицей..поэтому дикие животные в неволе вызывают сожаление..они больше не часть природы а в матрице, как и я
Гость
94 - 13.10.2019 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Сам придумал?
Термин? Соединение двух других, в попытке объяснить то чем на самом деле является это явление.(по моему скромному мнению) Почитал гугл. Нет это не люцидный сон (читай просто ОСка).

Слава всем богам что эти явления редки. И некотролируемы ×


сколько не говори халва, во рту не станет слаще
95 - 13.10.2019 - 19:16
93-Фиалка Монмартра >Фаза этим и привлекает многих, что там можно отдаться без последствий своему воображению и чувствам.
96 - 13.10.2019 - 19:24
94-Утомленное Солнце >Хорошо, пусть будет по твоему. Но наведённый подразумевает, что кто то попадает во сне под чьё то влияние. Это думаю возможно. Нужно развивать и углублять осознанность и силу воли, что б это не случалось.
Гость
97 - 13.10.2019 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Нужно развивать и углублять осознанность и силу воли, что б это не случалось.
Это не ко мне. Наведенка на меня была лишь один раз в жизни. И я её буду помнить всегда.
98 - 13.10.2019 - 19:38
Был период в моей практике, когда долгое время несколько месяцев не было фазы, хотя я пытался в неё попасть. И как то раз осознался в комнате без окон и дверей (услышал голос в голове: Проснись). Комната была небольшая только голые бетонные стены. Я попробовал пройти через них, твёрдые не пускают. Голос мне сказал попробуй спиной назад идти. И получилось! Медленно я удалялся из комнаты, стена была толстой пару метров точно прошёл. Затем я попал в пустое темное пространство, а из него на какой-то фантастический завод. Где меня ждали пара агрессивных сущей похожих на больших амёб. С трудом я их победил вырастив меч из руки и сжёг тушки в печке. С этого момента фаза наладилась... Кто меня посадил в бункер и за что загадка до сих пор.
Гость
99 - 13.10.2019 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
попробуй спиной назад идти
у страха глаза велики Не видя препятствия вы справились.

Я же свою задачу принял в свои объятья, лицом к лицу)
Гость
100 - 13.10.2019 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кто меня посадил в бункер и за что загадка до сих пор.
а то что это обучающий курс возможно? то есть Твое собственное высшее Я тебе дает задания
101 - 13.10.2019 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Утомленное Солнце Посмотреть сообщение
же свою задачу принял в свои объятья, лицом к лицу)
Суккуба что ль опознал? Было и такое, неприятное зрелище, когда маска спадает.
Гость
102 - 13.10.2019 - 19:52
98-Сталкер >Кстати. Типичнейшая наведенка)
103 - 13.10.2019 - 20:05
100-Фиалка Монмартра >Как вариант возможно, но я не думаю. Скорее высшее я помогло мне выбраться из той передряги.
Гость
104 - 14.10.2019 - 12:19
98-Сталкер > Читал где то . Где не вспомню. НФ .Повесть или роман. ГГ там перемещался между пространствами и мирами силой воли.Это оттуда. И подземный куб .И толщина стенок. И даже выращивание меча из руки . Только битва происходила в пещерах подземных.
Гость
105 - 19.10.2019 - 08:42
пока вы опыты проводите предлагаю эту штуку глянуть.
как вам?
https://youtu.be/BCVNdO_zOPY
Гость
106 - 19.10.2019 - 10:00
Лучше эту) : https://youtube.com/watch?v=ilqslTnAlK8

Этномикология: грибы в мифах и культуре народов мира, лекция миколога Михаила Вишневского
Гость
107 - 20.10.2019 - 07:46
Образ жизни практика и его подход к фазе
Главным правилом должна быть естественность. Все
должно быть комфортно не только психологически, но и
физически. Из этого следует, что не стоит переедать, сильно
недоедать, мучить себя какими-либо диетами и странными
упражнениями, так как это все будет выбивать из равновесия
весь организм, что обязательно отразится на результативности
техник. Также не выявлена большая связь вредных привычек с
практикой фазы. Хотя еще никому никогда не помешал
здоровый спортивный образ жизни.
Любопытный факт!
Если человек будет уверен, что для эффективности
внетелесных переживаний нужно кровать ставить
головой на северо-запад, или в какую-либо другую
сторону, то это неминуемо положительно отразится
на результате. Но дело совсем не в положении тела, а в
уверенности, которая сродни точному намерению,
которое, в свою очередь, уже имеет огромное значение.
Гость
108 - 10.11.2019 - 10:06
Немного оффтоп (фаза - это работа изначально через состояние просыпания, а я о снах), но хочется поднять хорошую тему и немного потрындеть о своём.
Есть вариант работы с богами. Например, когда-то вечером делал иисусову молитву ("господи Иисус Христос, помилуй мя"). Кста, кто в христинаско-эзотерической теме, что значит "помилуй": прости меня или дай мне какую-нить милость?
Короче, после этого ночью приснилось три сна. В местами в конкретной, местами в аллегорической форме мне было показано что в ближние годы было, есть и возможный вариант будущего.
Бог ближе к нашей теме (снов). Морфей. Настраиваться просто. Например, в Яндексе читаем, задаём поиск картинок бога Морфея (внимательнее запоминаем отличительные признаки именно его) и вуаля. В последовавшую за этим ночь мне снова приснилось три сна. В аллегорической форме. В первом осознавалась-раскрывалась методология моих прошлых воздействий (я не очень осознавал ранее это дело с такой стороны), во втором раскрывалось настоящее, в третьем вариант настоящего-будущего.
109 - 12.01.2020 - 21:55
Занятия в онлайн школе М. Радуги стали бесплатными. Отличный шанс для тех кто хотел попробовать ОСы.
Baz
110 - 13.01.2020 - 07:25
Нищеброду ничего не поможет даже бесплатное обучение. Если не хватает смелости отодвинуть свою лень и взять ответственность за свою жизнь лично, без участия чубайсиков, все бесплатное будет иметь один корень, а там где платит бес не только прибыль от данного предприятия, но и %, все идет мимо нищука, так как нищие духом по обыкновению своему богаты только нищетой во всех ее проявлениях.
Гость
111 - 13.01.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Нищеброду ничего не поможет даже бесплатное обучение. Если не хватает смелости отодвинуть свою лень и взять ответственность за свою жизнь лично, без участия чубайсиков, все бесплатное будет иметь один корень, а там где платит бес не только прибыль от данного предприятия, но и %, все идет мимо нищука, так как нищие духом по обыкновению своему богаты только нищетой во всех ее проявлениях.
По вашей логике депутаты и некоторая прослойка силовых структур нищие, так как любят все бесплатное, а ответственность за их жизнь лежит на налогоплательщиках.
А школьное образование в СССР, тогда вероятно вообще канцелярией Ада оплачивалось.
Вы когда подобные гимны попрошаек постите, все таки иногда думайте.
Голова не только для того, чтобы использовать ее в качестве вешалки для шапки.

p.s. Если вам стакан воды налить бесплатно она мимо рта прольется?
112 - 13.01.2020 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
так как нищие духом
Наследуют царствие небесное


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены