К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эзотерикам.. эх никогда не думал, что стану такое писать.

Гость
0 - 11.09.2012 - 23:14
Я вообще-то в магию и пр. не шибко того.. но. Короче говоря, переехали на новую квартиру. На следущее утро жена резко и сильно заболела. На третий день повез ее к ее родителям в тихорецк. А когда вернулся.. ИЗ ЗАКРЫТОЙ КВАРТИРЫ ПРОПАЛА КОШКА. Все окна, дверь на балкон - все было закрыто. Квартира пустая, мы только переехали - вещей совсем мало, ей просто негде прятаться. Тем более, что я проверил все - даже в микроволновку с мыслью "ну а х.ли" заглянул.
...
У меня нет ни одного рационального обьяснения. Что скажете?



Гость
1 - 11.09.2012 - 23:17
у меня тоже однажды вот так пропала кошка из закрытой квартиры :) с утра, когда я на работу уходила. а когда вечером вернулась - она была опять на месте. в квартире как ни в чём не бывало :)
может они это...какую-никакую кошачью шапку-невидимку изобрели, пока мы тут с концами света и президентами носимся))))
Гость
2 - 11.09.2012 - 23:19
ну у вас могла спрятаться, а у меня просто негде прятаться.. Точнее есть несколько больших сумок с одеждой и всяким барахлом - но я их дважды перерыл. Искал ее как паспорт%)
Гость
3 - 11.09.2012 - 23:23
всё перерыла 20 раз. даже на работу из-за этого опоздала!)
для создания полного мистического впечатления кошка должна быть чёрная. у вас какая?)
(кстати, по поводу "необъяснимостей": сегодня попалось на глаза вот это видео: http://www.liveinternet.ru/users/olmins/post228229365/
больше всего поразил момент про качели...)
Гость
4 - 11.09.2012 - 23:28
значит, не всё так было рационально закрыто, как ты думаешь.

кстати о зайцах. Эзотерики, нормальные, НЕ занимаются подобными глупостями. Ибо кошка пропала потому, что ей надо было пропасть, а тебе об этом спросить. Ну как бы в этом кратко суть.
Ничего сверхЪестественного в этом нет.
второе кстати - нормальные эзотерики бредом "сверхъестественного" не занимаются.

с уважением, Я
CK
5 - 11.09.2012 - 23:36
...кошка ходила грязь из квартиры выносить.
Я не шучу.
Гость
6 - 12.09.2012 - 07:25
5-CK >только например механизм этой грязи для мну не понятен.
я когда болел неподецки,кот несколько раз меня по кругу месил.
то есть начиная от ног,но не касаясь,поднимался до головы и вокруг вниз к ногам месил лапами
CK
7 - 12.09.2012 - 07:48
(6) скучающий ...нам людям лучше и не знать что и как они делают.
Иначе вмешиваться начнём в их действия.
.
...кот несколько раз меня по кругу месил...
.
Твой кот скорее всего собирал (сшивал) твою энергооболочку в кучу.
Гость
8 - 12.09.2012 - 07:59
7-CK >Твой кот скорее всего собирал (сшивал) твою энергооболочку в кучу.
ну хз.
у мну с животными вообще отдельные отношения.
после того как,по нонишним меркам "вселившаяся сущьность" перешла на собаку(овчарку) когда я уже думал ,что всё. и через две недели она умерла от того,что было у меня.
Гость
9 - 12.09.2012 - 08:00
По сабжу - все когда-то бывает впервые)))))))))
CK
10 - 12.09.2012 - 08:27
(8) скучающий
...у меня четыре кота пропало за два года пока я болел да по больницам валялся.
Всё это сводить к одному не следует, но всё же задуматься заставляет.
Гость
11 - 12.09.2012 - 08:51
у моей знакомой несколько котов и кошек из квартиры повыпрыгивали. Рыбки сдохли. А она жила на 12 этаже:( Причину она нашла, магические заклинания на выживание ее из квартиры. Как бы странно это не казалось, но здесь я была свидетелем этой драммы борьбы за квартиру. Знакомомй говорила, что к тебе не прилипнет, если ты сама этого не допустишь. Она работала над собой, а вот коты и рыбки:(
Гость
12 - 12.09.2012 - 08:54
предупреждение для тех, кто что-то там магичит, теперь те, кто это делал на знакомую навсегда прописаны посещать псих. больницу. Теперь они получают пенсию по болезни, при том обе, и мать и дочь.
Гость
13 - 12.09.2012 - 10:37
0-Dr_Nick_Riviera > А сами какие-то неприятные ощущения при нахождении в квартире испытываете? Там кто-то жил до вас или она новая?
Гость
14 - 12.09.2012 - 11:03
10-CK >не,я в больницу ,что то заочковал идти,сначала сунулся,анализы таблеточки.а оно по барабану с каждым днём всё хуже було,накатываясь как снежный ком одно на другое.
и начал эксперементировать потихоничку)))но кроме овчарки два кота тоже было.
Baz
15 - 12.09.2012 - 20:48
Кошка почему то белая с серо коричневыми пятнами. Вышла с кем то из хозяев незаметно
16 - 12.09.2012 - 22:36
0-Dr_Nick_Riviera > Та ничего удивительного, просто кошка оказалась шрёдингеровской породы ))
Цитата:
Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Еще бы ему не знать! Сэмюэль Джонсон как-то заметил, что ничто так не помогает сосредоточиться, как близость виселицы. У кота в ящике положеньице не лучше: «Сейчас этот тип в белом халате откроет крышку. А ну как он обнаружит, что я уже окочурился?» Тут уж поневоле станешь проявлять чудеса сообразительности. Напуганный мрачным предчувствием — или насмотревшись на кванты, порхающие по лаборатории, — кот шмыгнул в другое время (пространство) — и поминай как звали. Позднее несколько растерянного кота нашли в чулане дворника. Эволюция быстро подхватывает всякую новую идею. Потомки подопытного кота унаследовали эту необычную способность выходить из любой передряги. А потомство у него было весьма и весьма многочисленное. Еще бы — с его-то талантом. Соответствующие гены оказались такими стойкими, что сегодня Шрёдингеровская порода заметна уже во многих котах. Она проявляется в умении проникать в запертые помещения и выбираться оттуда. Под «помещениями» мы подразумеваем не только комнаты и дома, но также холодильники, коробки, в которых вы везёте кота к ветеринару («Ей-богу, я его сам туда посадил!»), и многое другое. Если вы вчера вечером вышвырнули кота из дома, а утром он мирно почивает у вас под кроватью, значит, это Шрёдингеровский кот.
Чтобы больше не впадать в мистический ступор по пустякам, рекомендую внимательно ознакомиться с материалом:
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Кот
Гость
17 - 14.09.2012 - 07:34
кошки они такие
классные..
особенно разноцветные
Гость
18 - 14.09.2012 - 23:05
И как всегда, никого не волнует, куда делся человек! Автор уже третий день не появяется..... может он того...за кошкой отправися?
Гость
19 - 15.09.2012 - 08:48
Ну как там кошка,не появилась?
Гость
20 - 15.11.2012 - 10:09
пардон, совсем забыл об этой теме... на самом деле всё местами не очень весело. кошка, спустя несколько часов выплыла из пустой комнаты как не бывало. но... через 4 дня она упала с балкона и разбилась на смерть. затем, через неделю жена взяла котёнка из приюта и через неделю он скоропостижно умер. более того, через 2 недели я принес ей котенка и он тут же стал болеть. он жив, но почти все время на лечении в клинике и на грани смерти. втюхали в него уже около 6 тыщ, и на сегодняшний день, если котенко и выживет, то будет с разбалансированным вестибулярным аппаратом - то есть его все время шатает и голова на бок...
Гость
21 - 15.11.2012 - 10:45
В детстве помню у нас зимой пропал попугай. Причем все окна были наглухо закрыты - улететь не мог. Конечно, при этом в квартире помимо попугая проживало 2 собаки и 1 кот... Может автор что-то утаивает?
CK
22 - 15.11.2012 - 10:48
(21) grinov ...Может автор что-то утаивает?...
.
...шутка вспомнилась:
Из зоопарка сбежал сторож. Хотя, возможно, львы что-то не договаривают.
:-)
Гость
23 - 15.11.2012 - 10:53
20-Dr_Nick_Riviera >а вдруг это знак, что вы не о тех заботитесь? Вдруг рядом есть кто нуждается в вашей помощи больше? Или может у вас мысли в голове типа таких: "Ай, какие мы хорошие, котят спасаем! Ай да мы!", и вам мир указывает на то, что как бы вы не старались, вы будете теми, у кого эти коты умирают? Да всякое возможно и только вы ТОЧНО знаете причину происходящего. Сколько котов полегло, чтобы вы что-то начали видеть..
Гость
24 - 15.11.2012 - 11:49
22-СК> Вот и надо по возможности относиться ко всему происходящему с некоторым чувством юмора.
Гость
25 - 15.11.2012 - 11:58
Ой, ёшки-матрёшки....
Нужно срочно запрещать детям читать на ночь сказки....
Гость
26 - 15.11.2012 - 12:04
24-grinov >странно от вас это читать:) Вы же мистер сама серьезность вроде как или хорошо маскируетесь?
Гость
27 - 15.11.2012 - 12:12
Господа, не издевайтесь над страдальцем! Расскажите ему сразу всё! Начните с самого страшного, что Деда Мороза, Санта Клауса и ему подобных не существует, эльфы давно вымерли от жизни такой, вампиров всех перебил Ван Хельсинг и Линкольном....
Гость
28 - 15.11.2012 - 12:15
Всё!, алес! А это значит, что вещи сами собой не пропадают, их Вы куда-то деваете, а потом забываете. Люди болеют в следствии попадания инфекции или микроорганизмов на слизистую или через воду (подробнее это могут рассказать и показать наглядно медицинские Энциклопедии).
А кошки существа такие, которые могут спрятаться где-то в комнате, выспаться там от души, а потом появиться ни с того, ни с сего...
Гость
29 - 15.11.2012 - 13:50
26-Ясный месяц > Веду себя естественно. Зачем себя насиловать, если для этой цели придуман мир? :-)
Гость
30 - 15.11.2012 - 13:57
0-Dr_Nick_Riviera > у кого-то есть ключи
Гость
31 - 16.11.2012 - 12:31
30-Ядрён батон > ага и этот кто-то, судя по всему ненавидит кошек и любит ломать бытовую технику )))
Гость
32 - 16.11.2012 - 12:42
может у тебя раздвоение личности? или ещё что? видел "Остров проклятых" или "Гипноз"?
Гость
33 - 16.11.2012 - 15:31
Dr_Nick_Riviera-0: Ну, Вы же когда уходили из квартиры дверь-то открывали. А кошки, даже самые домашние и не уличные, имеют иногда желание полюбопытствовать, что же там снаружи происходит. Причем часто делают это быстро и не заметно. Так что ищите ее где-нибудь снаружи и не удивляйтесь.
Гость
34 - 16.11.2012 - 18:36
Я бы на месте автора сменила бы эту квартиру новую. Нехорошая она.
Гость
35 - 17.11.2012 - 05:59
34-batterfly >
что значит нехорошая?
Гость
36 - 17.11.2012 - 08:37
Леш, если в новой хате заболело и умерло уже куча животных, энергетика там плохая, кошки любят плохую энергетику, но если они мрут как мухи, то думаю дело там совсем плохо.
Гость
37 - 17.11.2012 - 08:47
36-batterfly >если кошки любят плохую,тогда им от этого должно быть хорошо,а если умирают,то может там хорошая энергетика?
Гость
38 - 17.11.2012 - 08:51
37 - не думаю. Думаю там еще хуже, чем просто плохая.
Гость
39 - 17.11.2012 - 09:08
38-batterfly >
что значит ещё хуже чем плохая?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены