К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эзотерикам.. эх никогда не думал, что стану такое писать.

Гость
0 - 11.09.2012 - 23:14
Я вообще-то в магию и пр. не шибко того.. но. Короче говоря, переехали на новую квартиру. На следущее утро жена резко и сильно заболела. На третий день повез ее к ее родителям в тихорецк. А когда вернулся.. ИЗ ЗАКРЫТОЙ КВАРТИРЫ ПРОПАЛА КОШКА. Все окна, дверь на балкон - все было закрыто. Квартира пустая, мы только переехали - вещей совсем мало, ей просто негде прятаться. Тем более, что я проверил все - даже в микроволновку с мыслью "ну а х.ли" заглянул.
...
У меня нет ни одного рационального обьяснения. Что скажете?



Модератор
41 - 17.11.2012 - 21:46
Можно увеличить количество котов. У нас в квартире коты больше года-двух не жили. Потом завели двоих, болели, добавили третьего - порядок.
Кстати один из наших котов тоже имеет привычку пропадать. Ну потом находится, мы и не енрвничаем особо. Но однажды его обнаружила соседка на этаж ниже с другой стороны дома в совершенно закрытой квартире. То, что он учухал через закрытые две двери, в тамбуре и квартире, то ладно, он часто так делает. А вот как он попал в закрытую чужую квартиру? Осталось загадкой.
Гость
42 - 17.11.2012 - 21:48
Детишков надо заводить.
А не котов.
Нафига вам коты - вас мыши одолели что ля?
Модератор
43 - 17.11.2012 - 21:56
Детишков у нас хватает, тут внуки на горизонте маячат. Коты они мягкие, теплые и муркучие. Мышей ловят, это да...
Гость
44 - 17.11.2012 - 22:03
43 Ваще то коты и кошки немного разные вещи.
Это коты мурчат и гуляют не поймаешь а кошку из дому выгнать тяжело (только на время спаривания).
Хотя городские не в курсе - у них все всё равно дома сидят и если гуляют то обцыкают все подъезды не зайдёшь...
Гость
45 - 19.11.2012 - 09:45
по аюрведе когда въезжаете в новую квартиру нужно помыть ее свежим навозом разбавленую с водой, выгоняет всех духов и всю нечисть.
Гость
46 - 19.11.2012 - 09:50
КОММЕНТАРИИ К “ЗАЯВЛЕНИЮ ТИБЕТСКОГО МОНАХА NASA”
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.
Осень и зима будут более тёплыми. Будет переход через нулевую галактическую точку. Варианты перехода зависят от множества факторов. Основной фактор - это человеческий. Это зависит от того, как будут себя вести люди. Причём, каждый в отдельности. И поэтому желательно как можно чище становиться.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
Да, возникает определённое состояние. То, что сейчас вокруг существует, оно в большей степени существует для нас, потому что мы этому научены, мы на это настроены, находимся под гипнозом. Если взять, например, индусов, то они находятся под иным гипнозом. Они иначе воспринимают жизнь, иначе относятся к смерти, материальным ценностям. То есть, они настроены немного на другую волну. Очень близкую к нам, но несколько иную.Эти волны у многих людей работают по-своему, близко между собой, но с отличием. В состоянии прохода нулевой точки или перехода, квантового скачка, возникает состояние когда всё, что вы воспринимал умом, как какое-то учение - обнуляется. То есть, в вашем понимании, это перестаёт существовать и вы находитесь как бы в недоумении.
Кто будет руководствоваться больше умом, для них это будет очень печальным событием. Потому, что это будет видеться как какой-то ужас. Будет сознанием восприниматься как некая опасность. И люди, которые будут продолжать руководствоваться умом, будут сходить с ума, психически не выдерживать. Это не сможет укладываться в умственное восприятие человека.
То что исчезнет связь и электричество, я уже объяснял.
Состояние человека в это время будет как-бы полусонное. Если человек не будет это драматизировать, то он сможет эту полосу пройти в состоянии успокоенности. Если он начнёт паниковать, то начнёт раскачивать себя и, как я сказал, будут последствия.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
Попробуйте представить состояние, когда исчезает полностью свет, звук, не будет возможности формироваться звуку. Воздух будет, дышать сможете, но вибрация не сможет формироваться на этом этапе. Вы сможете только думать, представлять образами. И если ваши образы будут достаточно чисты, светлы, легки, то вы начнёте видеть некое преддверие рассвета. Ещё не первые лучики, ещё Солнышко не всходит, но какие-то всполохи видны. И человек начинает их замечать. Это ещё не рассвет, но такие признаки уже начинают появляться. Их сможет увидеть только успокоенный человек. Уравновешенный и успокоенный человек это будет с радостью отмечать и испытывать ощущение блаженства. Тёплое ощущение. Главное, чтобы был покой в душе.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.
Животные это почувствуют. Наблюдайте за своими домашними животными. Они с квартиры деться никуда не смогу. Здесь сказано, что при возможности лучше переехать из мегаполисов. Если есть такая возможность, то это было бы уместно. Находясь в мегаполисе намного важнее быть чище. Если вы будете достаточно чисты, то не будет иметь значения где вы находитесь. То есть, те вибрации которые будут в вас возникать, они будут возникать вне зависимости от состояния. Самое главное - это ваш внутренний мир. Если действительно будете достаточно чисты, то неважно где вы будете находиться, вы сможете мягко и легко это пройти. Для тех, кто в этом сомневается, для тех лучше, конечно, быть подальше от всех технических чудес цивилизации. Потому что, вести себя эти чудеса будут неадекватно. Вы сможете обжечься на любом моменте. Если вы будете связаны с автомобилем, то автомобиль может вспыхнуть, попасть в аварию. Не надо пользоваться автомобилями, вы и не сможете. Ваше состояние будет совершенно другое. Но даже пытаться находиться в автомобилях будет нежелательно.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
Понятие “долги” останется в прошлом восприятии. Мы все кому-то должны. И по большому счёту, отдать все долги вы должны, условно, морально: своим родителям, детям, животным. Это тоже долги. Мы должны кому-то материально, кому-то финансово, кредиты. Как быть человеку, если он сейчас не может погасить кредит? В этом отношение значение имеет то, чтобы вы не кинулись в растление: “Если там такая картина, то нагуляюсь последний месяц на всю катушку”. Это поведение создаст в вас низкие вибрации, это будет вашим очернением. Вам будет сложнее пытаться перейти на чистые мысли. Вы загрязните себя. Поэтому лучше не впадать в это представление, не кидаться в эти состояния. У меня есть такое выражение: “Пусть даже завтра ждёт война, сажай сегодня семена!” Сажать семена можно даже, если вы понимаете, что завтра вас здесь не будет. Не будет не потому, что вы умрёте, а потому, что переедите в другое место. Но оттого что вы переедите, не означает, что здесь никто не останется. Всё-равно кто-то будет. И здесь подразумевается такое же состояние. То, что дальше будет, оно будет другое. По иному. Уму сложно будет это понять. Но то, что оно будет совершенно иным, это - однозначно. Я уже описывал, временные, политические, социальные, духовные перемены.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Если, действительно, есть такая возможность и необходимость, то - да. Всё, что касается электричества... Оно будет преображаться в другую форму. Такого электричества больше не будет. Оно будет на подобие того, что показывал Тесла. Лампочку в землю воткнёте, и она будет светиться. Не будет проводов, счётчиков - это перестанет быть бизнесом.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.
То, что будет происходить на улице, в зоне вашего видения.Станет очень темно, будет возникать, что-то наподобие галлюцинаций. И у человека, в зависимости от того, насколько низкие или высокие частоты в нём живут, настолько в нём будут видения высокими или низкими. И, если что-то рассмотреть, увидеть на улице, он может психически не выдержать. Это не будет поддаваться объяснению. Ум не сможет анализировать подобные события и будет “заворачиваться”. Самое лучшее в это время: спокойно сидеть, не паниковать. Даже в это время не будет хотеться есть. Голод не будет вас беспокоить. Организм спокойно обходится несколько дней без активного потребления пищи. Желательно, чтобы организм хоть как-то был к этому готов. Если вы сегодня стараетесь поесть побольше трупов, пива, то вам будет потом сложно. Желательно себя сегодня подвести к более чистому питанию.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
В первую очередь поменяется человеческое сознание. Изменится восприятие. Человек переключится на чувственное восприятие. Человек поймёт, что чувственное восприятие гораздо более полезное, чем умственное. Сейчас человека убедили в обратном. Убедили в том, что мы - хищники, и мы питаемся трупами. В том состоянии человек легко поймёт, что он - не хищник.
Что касается заводов, фабрик, всего того, что организовано цивилизацией... Оно начнёт, в новом понимании сознания, становиться всё менее необходимым. Человек будет переходить на новое питание, на новое сознание, всё меньше пользоваться плодами цивилизации и техникой. Всё эти технократические моменты начнут сворачиваться. Все химические предприятия, добыча нефти: нефть уйдёт. Как у наркомана, вены уходят вглубь тела, и он ищет и не может найти. То же самое у Земли: нефть прячется всё глубже. И наступит момент, когда человек не сможет этим уже больше пользоваться. Все технологии начнут рассыпаться. То, что людям казалось технологическим скачком и прорывом: мобильники, компьютеры, то это всё начнёт сворачиваться. Не то что рухнет в одночасье: это начнёт рассыпаться. Так же как сейчас оно активно развивается, потом оно начнёт активно рассыпаться. И начнёт переходить всё в качества человека. В самом человеке все эти качества начнут пробуждаться: связь между людьми без мобильника, общение без интернета. Вы сможете воспринимать на одной частоте близких вам людей. Свойства левитации, телепортации начнут пробуждаться и всё что было связано с техникой, технократией начнёт сворачиваться.
Гость
47 - 19.11.2012 - 11:21
0.Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
А что тогда от человеческого тела останется,если оно всё на ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ,а мозг как думать будет??:-)
Гость
48 - 19.11.2012 - 18:51
47 ИМур - да это такой же народ как сидит возле Мангнитов и просит денег "на операцию" или "на хлеб" или "на ночлег" (когда им на самом деле надо на бухло).
Ну вот такой же отчаявшийся народ - будут врать всё на что клюнут лишь бы денег дали а то ж трубы то горят!!!

При позднем СССР такого не было в помине - а при демократии есть и примерно каждый год одинаково (хотя бы не растёт - впрочем в 90-е прирост был просто гипер пупер 100000% в год, прям я помню как появлялись сперва напёрсточники и гомеопаты, потом продавцы волшебных электромагнитных полосок для гадания из жидких кристаллов, потом просто гадалки и астрологи потом экстрасенсы ясновидящие и маги...).
Да не со зла ж они появлялись - от отчаяния.
Жить надо - а всем пофиг.
Ну ладно государство - не даёшь мы сам возьмём гляди не обижайся...
Гость
49 - 19.11.2012 - 20:41
вы о проклятиях [*****]..ли, сплошные бабы и дурнушки
Гость
50 - 19.11.2012 - 21:49
48-Фрима_н,береги себя))
А народ....,он сам разберётся....,если захочет;да и кто его,когда спрашивал,по-настоящему?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены