К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эзотерическое значение блошиных рынков

Гость
0 - 13.08.2013 - 17:08
Считаю людей, покупающих вещи на блошиных рынках и антикварных магазинах, каскадерами.
НУ КАК можно есть чужой Ложкой и любоваться Чужой скатертью или статуэткой?
Мне кажется старые вещи несут в наш дом совершенно чужую и далеко не всегда положительно заряженную энергетику.
Я не права?



Гость
81 - 16.08.2013 - 21:11
77-Tucshka > гыыыыыыыыыы))))) СУПЕР!
Гость
82 - 16.08.2013 - 21:13
78-_Жихарка_ > да фиг его знает зачем... просто прикольно - кино в реале..)
Гость
83 - 16.08.2013 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
о поиске мужа на блошином рынке
слушай, Тучка, может выбрать нужное время и завести тему о поисках мужа/жены?
Уверена, что желающих в ней поучаствовать будет море)
Гость
84 - 16.08.2013 - 21:16
82-Винтаж >у моей знакомой сын женился на китаянке, правда он в Москве живет и работает художником(клипы снимают).Короче она на невестку не нарадуется, говорит нежная такая заботливая, ответственная.
Говорит безупречно организовала быт ее растяпы-художника и тот на руках ее носит.При росте жены в 145см думаю это не сложно:)
Гость
85 - 16.08.2013 - 21:19
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tucshka чужим бывшим мужем совершенно верно) во-первых бывший чужой, это уже свободный ничей. Так если он привлекателен, то почему бы и не твой. Жизнь нам дает ровно столько, сколько мы можем себе позволить. Разве не так?)
иногда и более чем так)))
Гость
86 - 16.08.2013 - 21:20
83-_Жихарка_ >лично мне как астрологу интересно не в удобный час создавать тему например а ждать вдохновения...если все точно настроено, то всегда(!) тема выстреливает в правильное время
Гость
87 - 16.08.2013 - 21:20
84-_Жихарка_ > вот..) то есть проблемы , это когда минусов больше чем плюсов...
если человек обладает козырями (в данном случае рост, заботливость, нежность, молодость) то все решаемо...
а вот когда козырей нет...
то тогда невозможно "компенсировать" даже самую маленькую фигню.. просто нечем...
Гость
88 - 16.08.2013 - 21:27
80-Винтаж >вот ты ошибаешься) может ей и выманивать ничего не придется.
Обычно мужики к этому возрасту уже очень хорошо разбираются в нуждах женщин.Уже и длительный брак скорее всего за плечами и дочки выросшие...
И эти юные возлюбленные имеют все на блюдечке.Но это конечно, если дядька крепко влюблен и имеет материальные возможности.
Остальным остается только облизываться глядя на молодые тела и ненавидеть своих богатых собратьев.
Думаешь почему столько желчи старые перичники льют на предпринимателей и чинуш? Завидуют, что те могут себе молодых баб позволить.А они нет.
Гость
89 - 16.08.2013 - 21:30
86-Tucshka >знаешь секрет успешной темы?
я его узнала от Ректора.
Так вот тему надо создавать только о том, что тебе действительно интересно. Тогда она и "выстрелит".
Гость
90 - 16.08.2013 - 21:30
88-_Жихарка_ > не... дядька там явно не при деньгах, а девочка не городская...
так что там все будет круто с разборками и скандалами :)
Гость
91 - 16.08.2013 - 21:32
90-Винтаж >ну может быть;)
всё лучше, чем киснуть возле телека и заливаться пивом.
Так может, она взбудоражит его, а попутно и всех его родственников))
Гость
92 - 16.08.2013 - 21:35
91-_Жихарка_ > аха..)))
Гость
93 - 16.08.2013 - 21:39
похотливые тела,противно(
Гость
94 - 16.08.2013 - 21:49
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
знаешь секрет успешной темы?
ясно)
Гость
95 - 16.08.2013 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
похотливые тела,противно(
ой, кто бы говорил о похоти?
Сама тут принародно перед березкиным в ногах валялась отравиться обещала, а мужчин, влюбленных в юных прелестниц осуждаешь...
а-я-яй не по-христиански это
Гость
96 - 16.08.2013 - 22:14
95-_Жихарка_ >так, ну что? завтра со свежими силами в старую тему?)
всем доброй ночи
Гость
97 - 17.08.2013 - 08:00
Доброе утро...продолжаем разговор...
оставим юных прелестниц в покое, их судьба нас не волнует.
Поговорим о взрослых невестах (это от 35 и выше)
Гость
98 - 17.08.2013 - 08:09
итак они делятся на тех, кто действительно хочет выйти замуж.
И на влюбленных ворон это слово я позаимствовала у одного пиэшника.
С этих очаровательных птиц и начнем
Гость
99 - 17.08.2013 - 08:12
97-_Жихарка_ >ой не знаю...ночь прошла без сна...ибо прямо у меня под окнами был нереальный разбор полета...причем как описала Винтаж из аналогичной пары: он - папик, она юная дева застукавшая папика с еще одной более юной богиней...кошмар((( млин...
Гость
100 - 17.08.2013 - 08:16
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
о взрослых невестах (это от 35 и выше)
это точно к теме о блошином рынке)))))
Гость
101 - 17.08.2013 - 08:19
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
И эти юные возлюбленные имеют все на блюдечке.
судя по ночному концерту имеют но не надолго...одним словом нужно не только создавать стереотипы ситуаций но и разбивать их)) уступая место новым))))
Гость
102 - 17.08.2013 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
это точно к теме о блошином рынке)))))
от умеешь ты вдохновить! :-)))
Гость
103 - 17.08.2013 - 08:20
Каждая влюбленная ворона или сейчас находится в этом состоянии или мечтает влюбиться.
Для чего ей это нужно?
(по версии Жихарки, конечно)
Замужество как таковое ей не нужно, но мужчину рядом с собой иметь хочется.А для этого ей как анестезия необходима влюбленность. Потому что только в этом состоянии, изменяющем реальность, ворона может принять мужчину со всеми недостатками.
А так как купидон шалун еще тот, то выбирают такие женщины как правило парней исключительно плохих.
И как только действие "анестезии" заканчивается, проясняется взгляд на избранника и брак начинает обратный отсчет...
"Влюбленная ворона" всегда считает себя особенной.И открыто или тайно гордится, что она не такая а ждет трамвая. И не может под мужика подстраиваться, юлить, врать и использовать его(как другие не вороны, которые живут по расчету).
На самом деле она просто выбирает не тех, с кем можно и нужно строить свою жизнь.
Во всем остальном она такая же как и остальные женщины, которые хотят выйти замуж.
Гость
104 - 17.08.2013 - 08:21
99-Tucshka >это и называется жизнь.
Люди живут...просто очень громко:)
Гость
105 - 17.08.2013 - 08:22
это к вопросу о старых и новых вещах, отношениях и впечатлениях...они вполне органично могут быть вплетены и в новую ситуацию, встроены в новые обстоятельства, а могут быть выложены на блошиный рынок или отнесены на мусорку...кому как повезет...и тут многое зависит от художественного участия каждого из нас))
Гость
106 - 17.08.2013 - 08:29
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Люди живут...просто очень громко:)
очень красиво сказано)))
Гость
107 - 17.08.2013 - 08:30
103-_Жихарка_ > \томно подперев щеку рукой и прихлебывая чай\ ой, хорошо пишешь..) прааааааааавильно)

зы - всем привет..)))
Гость
108 - 17.08.2013 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
ибо прямо у меня под окнами был нереальный разбор полета...
ну а че ты не вышла и не спровадила разбираться в другом месте?
Гость
109 - 17.08.2013 - 08:32
107-Винтаж >привет сестра *помахала иссиня черным крылом*:)))
Гость
110 - 17.08.2013 - 08:33
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
"Влюбленная ворона"
ворона и мужчина... хм..зоофил, чтоль?
Гость
111 - 17.08.2013 - 08:35
ой Мань, жизнь такие пердимонокли выкидывает что альянс мужика и вороны это только весенние первоцветы)
Гость
112 - 17.08.2013 - 08:36
так я все таки хочу направить разговор в русло "осознанного выбора"
у кого какие есть соображения по этому поводу?
возможно ли это или чаще это иллюзия?
всем ли нужен такой выбор?
Гость
113 - 17.08.2013 - 08:37
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
ой Мань, жизнь такие пердимонокли выкидывает что альянс мужика и вороны это только весенние первоцветы)
да... (глубокомысленно покачивает головой) жизнь - сложна!
Гость
114 - 17.08.2013 - 08:38
в общем отправная точка вот этот пост:
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Мужа можно найти только в том случае, если ты его потеряла. Во всех остальных случаях его надо встретить.А для этого надо куда-то выходить, перемещаться в пространстве в различных направлениях.Это увеличит шансы встретить кандидата в мужья. И вообще поиски мужа дело серьезное и архиважное. Поэтому и подходить к нему нужно с умом. Допустим, когда вы ищите работу вы уделяете поискам от 30-60 мин в день. И чем интенсивнее поиск, тем быстрее находится вариант. Почему такой жизненно важный вопрос, как поиски своего партнера люди пускают на самотек? Это очень легкомысленно. не согласны со мной?)
Гость
115 - 17.08.2013 - 08:39
теперь перейдем ко второй группе потенциальных счастливиц. Они в отличии от ворон не ставят во главу угла серенады под окном и белых парнокопытных животных.
Хотя именно им это все и достается, как правило.
Гость
116 - 17.08.2013 - 08:42
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
теперь перейдем ко второй группе потенциальных счастливиц.
давай, мож, сразу про несчастных - это, всегда, интереснее...
Гость
117 - 17.08.2013 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
разговор в русло "осознанного выбора"
приветствую! )
поддержу
Гость
118 - 17.08.2013 - 08:46
Необходимо прочитать фразу что мужчины тоже люди осознать и смириться с ней.
И принять за основу дальнейших отношений.
мужчины, так же мечтают обзавестись женой и страдают от отсутствия адекватных претенденток.
А все почему? Потому что все адекватные сидят сиднем и ждут с моря погоды, упиваясь предыдущим негативным опытом. И только нереально наглые дамочки бороздят просторы выуживают приличных и доверчивых мужиков(таких тоже дофига) и разбивают им сердца оставляя без квартир и сбережений.
И эти пуганные дядьки на выстрел бояться подходить к женщинам, упиваясь тем же негативным опытом и при любом удобном случае приговаривая как мантру все бабы стервы. Что верно лишь отчасти, но не дает ему смелости штурмовать новую крепость-прынцессу.Оно мне надо? справедливо думает он.
Гость
119 - 17.08.2013 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
ну а че ты не вышла и не спровадила разбираться в другом месте
во-первых было лень выходить, во-вторых я сидела и вела мысленный диалог за третью)))) с ними обоими
Гость
120 - 17.08.2013 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
во-первых было лень выходить, во-вторых я сидела и вела мысленный диалог за третью)))) с ними обоими
а че ты им сказала?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены