К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть предложение

Гость
0 - 17.03.2012 - 13:16
объявить ближайшую декаду Днями Великого Тормоза.
Ибо 3 планеты из семи в позиции Ретро будут тормозить все что можно (включая работу инета и форума)+ заставлять пересматривать все взгляды, договоренности, отменять первоначальные условия, задерживать все обязательства



Гость
81 - 19.03.2012 - 14:00
79-ЭрикМария >а кого я критикую?...
Гость
82 - 19.03.2012 - 14:06
Тех , кто ждёт "...то есть должен прийти такой астролог и сказать, типа...Вася вот с этим дружи, с этим не дружи, вот этот тебе завтра мешок денег отпишет,".
А вот представь себе, солнышко, семь тысячь лет назад так и было. Сидел этакий набоб-амператор, а евойный астролог ему и вещал, шо с амператором который с Запада - дружи, а с юга -нет, бо противостоите вы друг другу (по звёздам).... Вот так и было.
Гость
83 - 19.03.2012 - 14:09
82-ЭрикМария >котенок...так тож когда было...совсем другое мЫшление, совсем другой уклад жизни, государства, религии...там с богами могли запросто пообщаться :)))) так шта...аналогии тут не уместны вовсе...а лично для меня астрология - среда обитания)) образ восприятия мира, кодекс поведения ( не путать с кодексом чести!)
Гость
84 - 19.03.2012 - 14:14
82-ЭрикМария >не знаю...ты вобще смотришь по телику ( в частности тв-3) цикл передач про мегалитические строения, про пирамиды по всему миру...там такая техника задействована, которой у нас просто нет...и считать что в те времена ампираторы были набобами это смешно))) набобы - императоры сейчас...тогда были пофактуристей))
Гость
85 - 19.03.2012 - 14:16
83-Tucshka > Астрология - кодекс поведения? Эт чё-та новое.... Ты, прежде чем общаться с челом, точнее прежде чем решить как общаться, спрашиваешь время его рождения? Или, прежде чем выйти из дома, тщательно читаешь свою натальную карту - "А чего сёдни мене звёзды пророчат? Ага! День тормоза! Значит на работу не пойду... А нафига? "
Гость
86 - 19.03.2012 - 14:18
84-Tucshka > Все амператоры вышли из набобов.... А техника... Так напуркуа по телевизору смотреть? Я и так знаю как они строили. Сам видел!
Гость
87 - 19.03.2012 - 14:26
86-ЭрикМария >да ты что?!!...это когда?! 10 000 лет назад?)
Гость
88 - 20.03.2012 - 17:13
87-Tucshka > Угу. Это не сложно. Если не вмешиваться....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены