К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть мнение "моё" и "неправильное"!

Гость
0 - 23.04.2013 - 01:13
Ну или насколько вы нетерпимы к принятию чужого мнения?

Насколько сильно вы эмоционируете,когда слышите отличное, от вашего, мнение?

Переходите ли на личные оскорбления,если оппонет не согласен с вами?

Способны ли вы изменить своё мнение,если собеседник грамотно аргументирует "своё"?

Насколько активно вы сами пытаетесь переубедить другого в его "неправоте"?



Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.



41 - 25.04.2013 - 01:59
Чего то я стала ненавидеть людей и их мнения((((
Гость
42 - 25.04.2013 - 07:22
41-Tigriza >переобщалась) бывает.
Гость
43 - 26.04.2013 - 13:02
42-Liska > скорее не нашла искренней заинтересованной симпатии к себе...
Гость
44 - 26.04.2013 - 13:04
41-Tigriza > а можете подробнее рассказать о своих чувствах? в смысле как ненавидите, за что, и как выражаете свои неприязнь?
очень хотелось бы узнать об этом подробнее.
вопрос задан без всяких подковырок. мне действительно интересно!
Гость
45 - 26.04.2013 - 13:05
и еще...
вопрос в рамках темы:
ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ?
Ведь ясно и понятно, что никому оно не нужно и не интересно, но все равно, аж распирает высказаться...
Гость
46 - 26.04.2013 - 13:08
43-Винтаж >такое часто бывает с успешными дамами))потому как сестры по-несчастью объединяются как-то ловчее.
44-Винтаж >наверное затюкали ее на жв...
Гость
47 - 26.04.2013 - 13:11
так поэтому форумы и существуют, благодаря желанию людей общаться. Переливаться друг в друга...
И так как в реале можно это делать даже без слов, то в вирте надо говорить, чтобы быть услышанным.
Т.е. писать)))а уж пишет каждый под настроение.
Гость
48 - 26.04.2013 - 13:13
46-Liska > при чем тут успешные или не успешные...
искренняя длительная симпатия возможна только между детьми и родителями, да и то, кому как повезет....
все остальные люди индифферентны в лучшем случае, во всех остальных - враждебны... и если человеку нестерпимо хочется любви и понимания, то равнодушие окружающих вполне может породить ненависть...
Гость
49 - 26.04.2013 - 13:18
47-Liska > вот я и мучаюсь вопросом - откуда берется это потребность общаться?
ну, ладно, когда потребность есть в чем то - пообщаться что бы узнать где найти необходимое.
так ведь нет! такое общение практически работа. оно не приносит ни удовлетворения ни отдыха.. а бессмысленный треп по совершенно неактуальным вопросам - дает ощущение кайфа чуть ли не наркотического...
Гость
50 - 26.04.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
при чем тут успешные или не успешные...
обычное наблюдение.
Опять же ты всерьез думаешь, что здесь люди ищут врагов?Потому что если человек враждебно настроен, то в ответ получит тоже самое.
По-моему это противоестественно.(могу ошибаться!)
Сама ловлю себя на том, что бывает смотрю на ники на странице и улыбаюсь. Ведь собеседники все-таки)))
хоть и невидимые, бестелесные).
Гость
51 - 26.04.2013 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
вот я и мучаюсь вопросом - откуда берется это потребность общаться?
так мы же люди! даже животные и то общаются, почему мы должны по этому поводу оправдываться?
Опять же есть одинокие мужчины, которые работают в мужских кол-вах и им тупо не хватает женского общения.
Хоть поругаться, хоть помириться, хоть поумничать-лишь бы сделать это без геморроя и обязательств.Тут как раз форумы выполняют психотерапевтическую роль.
Или рабочее время коротают.
Или необходимый сеанс болтовни получают.
Почему нет? Главное, чтобы это не вредило реальной жизни.
имхо
Гость
52 - 26.04.2013 - 13:35
+ я в сети выгуливаю своего внутреннего ребенка.
В реале это не прокатит.
Гость
53 - 26.04.2013 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Опять же ты всерьез думаешь, что здесь люди ищут врагов?
нет! люди ищут только ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ! и не находят их! и именно это подорожает ненависть "ко всем людям".
поскольку не удовлетворяется базовая потребность в любви приходящей извне.
Гость
54 - 26.04.2013 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
вот я и мучаюсь вопросом - откуда берется это потребность общаться?
Какое общение на? Пролить свет истины во мрак невежества - вот функция прави, (и нас - правителей)!
Гость
55 - 26.04.2013 - 13:43
53-Винтаж >нет ну даже я понимаю, что любовь тут искать не следует.Неужели есть люди еще более наивные?)))
Гость
56 - 26.04.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
... что любовь тут искать не следует...
-Не разбивай последних иллюзий человека.)
Гость
57 - 26.04.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
почему мы должны по этому поводу оправдываться?
да не должен никто оправдываться..) меня это волнует по совсем другому поводу.
вот отключили сегодня свет, а я думаю - какая я молодец, что не купила в обед творог. а то лежал бы полдня в тепле.
то есть мы зависимы от внешних обстоятельств. Дали электроэнергию - все ок! не дали - катастрофа.
это зависимость. зависимость от того, что не можешь добыть сам.
любовь извне, или хотя бы ее с суррогат - бессмысленное общение это тот ресурс который крайне трудно обеспечить себе гарантированно.
вот рядом тема про тягу к славе. то есть это крайняя степень зависимости от внимания окружающих. и люди кладут жизнь на то, что бы обеспечить себе это внимание... зачастую любым путем.. вопреки нежеланию окружающих давать это внимание....
Гость
58 - 26.04.2013 - 13:47
54-952856 >такие как ты, вообще отдельная песня.
мне кажется у вас голова опухнет от информации, если ее регулярно не сливать)))
Гость
59 - 26.04.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
53-Винтаж >нет ну даже я понимаю, что любовь тут искать не следует.Неужели есть люди еще более наивные?)))
блин.. да че так узко то воспринимать!?!? любовь она разные формы имеет.. очень разные.
и бессмысленное общение сейчас - это тоже разновидность любви....
Гость
60 - 26.04.2013 - 13:49
58-Liska >Голова пуста. Как говорил товарищ Тесла: "«Мой мозг только приемное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро, откуда мы черпаем знания, силы, вдохновения..."
Надеюсь Тесле ты перечить не будешь?)
Гость
61 - 26.04.2013 - 13:49
54-952856 > гыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))) солнце, я тебя буквально обожаю!..))))) ты мне реально поднимаешь настроение своими постами..))))))))))))))
Гость
62 - 26.04.2013 - 13:49
57-Винтаж >ничего бы за пол-дня творогу не сделалось)
Винтаж, ну почему ты называешь суррогатом наше с тобой общение? Мне кажется я даже интонации твои ловлю...
Гость
63 - 26.04.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Надеюсь Тесле ты перечить не будешь?)
а кто это?
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Голова пуста.
*ревниво* где успел слить?
Гость
64 - 26.04.2013 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
а кто это?
зачет! ))))))) + 1000 ))))))
Гость
65 - 26.04.2013 - 13:54
63-Liska >Это такой гений: "Он открыл переменный ток, флюоресцентный свет, беспроводную передачу энергии, построил первые электрические часы, турбину, двигатель на солнечной энергии, он предсказал возможность лечения больных током высокой частоты, появление электропечей, люминесцентных ламп, электронного микроскопа.

Тесла автор более 800 изобретений, хотя запатентовал он лишь 300.

Незадолго до смерти Тесла объявил, что изобрел "лучи смерти", которые способны уничтожить 10000 самолетов, с расстояния в 400 км.
Многие изобретения Теслы до сих пор хранятся правительством США под грифом "Совершенно секретно". Он настолько обогнал науку, что многие из его опытов учёные не могут повторить даже спустя более, чем 100 лет."


Вот, снова пролил свет истины во мрак невежества.)
Гость
66 - 26.04.2013 - 13:55
64-Винтаж >Какой ей зачёт? Два балла, не больше!
Гость
67 - 26.04.2013 - 13:57
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Мой мозг только приемное устройство. В космическом пространстве существует некое ядро, откуда мы черпаем знания, силы, вдохновения..."
Тесла молодец,но все равно не согласна).
Знания я черпаю отовсюду, включая болтовню на форумах.
Силы черпаю во время сна.
Вдохновение в музыке и природе.
Гость
68 - 26.04.2013 - 14:05
62-Liska > :) у меня бзик на качестве продуктов..)
но это не важно, просто использовала как иллюстрацию к сентенции о зависимости от внешних обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Винтаж, ну почему ты называешь суррогатом наше с тобой общение?
а вот это уже сложнее.
с моей точки зрения действительно заинтересованное общение возникает когда люди затевают какие то совместные дела.
то есть у жены с мужем общение заинтересованное. поскольку предполагается, что они будут еще долго вместе строить свою жизнь.
но невозможно же зациклиться на общении только с нужными людьми. поэтому все люди делают финт "налево" и стремятся приятно пообщаться с людьми с которыми и не собираются налаживать более близкие отношения. То есть идет такое легкое необременительное общение без обязательств и глубокой заинтересованности.
и эта глубокая заинтересованность никогда не возникнет, поскольку каждый уже по уши нагружен долгосрочными обязательствами и вписать в свою жизнь нового человека просто не реально...
то есть это СУРРОГАТ. подмена общения с нужным человеком, на общение с ненужным, просто ради того, что бы получить удовольствие от ответной реакции собеседника, не перегружая излишками общения нужного и важного человека....
в общем я запутанно и нудно излагаю, поскольку мысль сырая.. недодуманная...
Гость
69 - 26.04.2013 - 14:06
66-952856 > гы..)) ты веришь, что Лиска действительно не знает кто такой Тесла?.)) ну, ты наив..))))
Гость
70 - 26.04.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Силы черпаю во время сна.
Единственное время, когда мосх работает как приёмник, а не как короткозамкнутая катушка самовозбуждения.
А быть несогласной с Теслой никто не запрещает: даже по вопросу переменного тока можно не соглашаться и сунуть пальцы в розетку в знак несогласия.(
Гость
71 - 26.04.2013 - 14:09
69-Винтаж >Главное, что она не согласна с ним.)
Гость
72 - 26.04.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
вписать в свою жизнь нового человека просто не реально...
почему? я бывает засыпая вспоминаю кого-нибудь невидимку, значит он в моей жизни есть.)
69-Винтаж >да правда не знала *прикрыла голову руками*.
Но сегодня цифрик этот пробел устранил))
Гость
73 - 26.04.2013 - 15:05
72-Liska >Глянь, противоугонка Теслы: http://www.374.ru/images/2007-11/19/20_6.jpg
Гость
74 - 26.04.2013 - 15:10
О, круто!
В индии выпустили нижнее белье для женщин с GPS навигатором, подключенным на пульт охраны.
Теперь если кто-то посягает на ее честь, сигнал с координатами ее местонахождения передается на пульт полиции.
Пабам и злоумышленник в тУрме.
тоже наверное последователи Теслы)
Гость
75 - 26.04.2013 - 15:21
74-Liska >Не, он трусняком не занимался,) максимум - это тарелки,... летающие. "еще в 1908 году:

«Это будут летательные аппараты на совершенно новых принципах – без газовых баллонов, крыльев или воздушных винтов. На высоких скоростях они будут перемещаться в любых направлениях, не зависимо от погоды, воздушных ям и нисходящих потоков». (с)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены