К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если бы вы были Богом (Верховным Жрецом, Главным Психологом)

Гость
0 - 22.03.2017 - 21:14
что бы вы сделали для человечества?


41 - 23.03.2017 - 19:15
Tmp, весьма любопытный опыт. Ты еще себе там Союзника не нашёл?
Гость
42 - 23.03.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Может сделать проще - залезть людям в мозги и обчекрыжить программу агрессивного поведения?
Вообще-то, как я слышал, у разработчиков бактериологического оружия повышенная смертность, дохнут нафиг, причём не обязательно от инфекций. Только это не мой метод, я работаю другими методами. :)
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
20-tmp >будете ли вы так любезны, подсказав мне, на что надо воздействовать, когда "моцк" у стиралки полетел. То есть сломались функции слива и отжима? Как бы понятно, что на мозг, но на какую часть и главное - как, непонятно. Я уж перепробовала, что знаю и умею.. Никак! Слетело все в ситуации эмонирования. Вроде не сильно и злилась. И так уже не первый раз. В мастерских просто меняют эти мозги. Но хочу сама "на место" поставить. Вот блин жеж..
У меня стирала чё-та в последнне время стала прыгать при отжиме, упрыгивает :) от стены. Сёдня отпрыгивать перестала. Что я делал. Сегодня ходил в состоянии мира в душе (с самим собой), качался в качалке (типа йога, цигун, тенса), ходил в состоянии любви, подкинул немного деньжат пьющему мужчине, но предупредил что он разрушает себя, если сильно много пьёт, проработал ему одну психологическую проблему (винил себя в смерти брата в аварии, но вытянул из него, что брат ему желал бы счастливую жизнь), сходил в кино (но это наверно неважно). А, ну ещё в состоянии любви представлял как у самых актуальных патронов и снарядов разрушается лак у капсюлей и туда проникает влажность, внушал воюющим с обеих сторон обиду, что они воюют, а детишки власть имущих нет, на хреновые условия на войне, чтобы косячили и не попадали по людям, зафиксировал невидимую границу войны, чтобы она не могла измениться, как девушки растаскивают с обеих сторн войны парней нафиг (связь по телефону), те дарят им розы, чтоб и те и другие любили друг друга. Да, рекомендую слушать радио
http://www.loveradio.ru/player.htm?region=44
Гость
43 - 23.03.2017 - 19:38
Довольно таки трудно сделать там что то будучи как бы "главным" (проверено). Тут не то чтобы что то сделать как то на своей позиции остаться хотя бы умудриться не упасть (а народ тем временем суетится и тебе всё портит между прочим, не помогать ему охота а наоборот иногда...)
Гость
44 - 23.03.2017 - 20:02
Да, почти в конце что-то нагнало мне на пути группы солдат, только почему-то наших Российских, зачем, почему, я не тогда не понял, короче, мне пофиг (мир в душе).
Гость
45 - 23.03.2017 - 20:06
Приходят тут некоторые в модераторы и ничего сделать не могут даже если есть на то желание...
Гость
46 - 23.03.2017 - 20:08
Щас ещё постирал, стиралка реально перестала упрыгивать от стены.
Комменты моих опытов преветствуются. Тока желательно конструктивные.
Гость
47 - 23.03.2017 - 20:12
46 Так и не женился что ли?
Есть стиралки с амортизаторами. Но если они не встроены она прыгает. То есть предполагается что их сам м/ч встроит (глупая затея...)
48 - 23.03.2017 - 20:33
tmp 46 \\\Щас ещё постирал, стиралка реально перестала упрыгивать от стены. Комменты моих опытов преветствуются. Тока желательно конструктивные.\\\
Конструктивно. Стиралка прыгает, когда загрузка барабана неравномерна. И не прыгает, когда равномерна. Поскольку точно выложить в барабане вещи невозможно, то она то прыгает то не прыгает.
Но если Вас гложут сомнения, заводите дневник, куда записываете при каждой стирке:
- режим стирки - отжима;
- примерный объем стирки/состав вещей;
- Ваше состояние, что Вы там ей говорите;
- прыгает - не прыгает.
Через 10-20 стирок смотрите что получилось.
Гость
49 - 23.03.2017 - 20:42
48-Александрр > Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Ваше состояние, что Вы там ей говорите;
Я вообще про неё не вспоминал.
Гость
50 - 23.03.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
Так и не женился что ли?
Щас я не женат. Хочу подкачаться сначала, потом ещё кой чё. Специально пока не знакомлюсь, а ситуёвины возникают, только руку протяни.
Гость
51 - 23.03.2017 - 21:00
Прикольно, комфортно ходить колобком мускулов, половая функция начинает фигачить конкретно, а если качаться не до повреждения мускулов, но реально маньячно накидываться на упражнения, то через пол месяца-месяц пруха начинается к концу занятия типа как от наркотиков (точно не знаю, наркотики я никогда не пробовал). Последнее (пруха) хорошо это или плохо я пока не понял.
Гость
52 - 23.03.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
потом ещё кой чё.
материальная поди независимость?...
53 - 23.03.2017 - 23:29
42-tmp >прыгала машинка - констрастные вибрации . сгармонизировал вибрациями любви (и балансировка отладилась) - не прыгает теперь . а в моих какая-то микросхема все время наворачивается , если злюсь. понятно, что злиться нельзя. и инфа вообще никакая не приходит...завтра че-нить с состояниями любви проработаю с ней.. хотя не особо нра ее генерировать , мне много ближе вселенская любовь, когда нет ни плюса, ни минуса... блин, опять надо новую покупать, наверно...
54 - 23.03.2017 - 23:37
Мне тут сказали, шо злая я. По 34 посту. Говорят, лишить хочу человечество главной интриги жизни.. ну да, наверно.
Помните "Константина"? " ... Вы -единственный из миров,, в котором нужно лишь поверить... " Очень эзотеричный фильм. И истины много и ключей. Но про машинку мою - ни слова)
Гость
55 - 24.03.2017 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
материальная поди независимость?...
Нет. Опять ты про материальное. Я тебе неоднократно намекал на твои ожидания, установки. Ты глядя на неопределённость (слово "кое-что") видишь это.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
сгармонизировал вибрациями любви (и балансировка отладилась)
Спасибо за коммент.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
завтра че-нить с состояниями любви проработаю с ней..хотя не особо нра ее генерировать
А ты не обращай внимание генеришь или нет, просто плавай в ней. Как вариант, послушай радиво, что я ссылку тут давал вчера или погуляй по Красной на мальчиков погляди.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
блин, опять надо новую покупать, наверно...
Пошукай интернет сначала, мож ремонтные мастерские у вас в Краснодаре есть.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Мне тут сказали, шо злая я. По 34 посту.
Бред какой-то тебе сказали. Верить не зная.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Говорят, лишить хочу человечество главной интриги жизни..
Скажи тем кто тебе такое говорит, пусть верят, что моя правая ягодица святая. Ведь верить нужно так ведь? Будет им интрига. :)))))))))))))
Гость
56 - 24.03.2017 - 07:27
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Опять ты про материальное.
эээ...я так понимаю что духовно ты уже переполнен..вот и подумала про материальное..две стороны одной медали
Гость
57 - 24.03.2017 - 09:59
Ещё я понял, что только появилось вдохновение (на базе идеи Мегабакса), надо ТУТ ЖЕ начинать исполнять. Как у писателей. Могут месяцами ничего не делать, а как только появилось вдохновение, тут же жватают ручку, бумагу и начинают творить.
Гость
58 - 24.03.2017 - 12:58
Все кто пишет я бы сделал так или сделал так, считаете себя выше Бога? Считаете, что все сделано неправильно? Что нужно что-то большее или лучшее? Где же ваше доверие мироздания,а? Эзотерики...
Гость
59 - 24.03.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от за30шечка Посмотреть сообщение
Где же ваше доверие мироздания,а?
ну вот же лабиринт предложила подарить человечеству доверие...ждем-с)
Гость
60 - 24.03.2017 - 13:17
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
надо ТУТ ЖЕ начинать исполнять
хе-хе...надо то надо да только реально это сделать почти невозможно..в курсе про ловушку "с понедельника начинаю новую жизнь"?..
понедльники летят а новая жизнь так и остается в фантазиях...
Гость
61 - 24.03.2017 - 13:35
Дык, я же сказал не с понедельника, а ТУТ ЖЕ.
62 - 24.03.2017 - 13:37
61-tmp >как там с войной, разобрались уже?
Гость
63 - 24.03.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
как там с войной, разобрались уже?
Спасиб за напоминание. Ща посмотрю.
64 - 24.03.2017 - 14:27
63-tmp >Один контактер на политике предсказал скорую третью мировую, наверное после майских выхов. Ты б поторопился друже.
65 - 24.03.2017 - 14:38
tmp 63 \\\Спасиб за напоминание. Ща посмотрю.\\
мда... люди можно сказать надеются.. воюют.. погибают.. - а оно уже все забыло - спасибо за напоминание..
Вы уж там как-нибудь отвлекитесь от дел Ваших важных.. посмотрите..
Гость
66 - 24.03.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
а оно уже все забыло
Никаких оскорблений.
67 - 25.03.2017 - 10:14
55-tmp >))) насмешили видами мальчиками на Красной)) Меня мальчики не волнуют. Взрослые дяди определенного типажа - да, иногда. Но не видом. А уровнем тестостерона))
Гость
68 - 25.03.2017 - 20:09
0-Родная >Если бы вы были Богом
кстате вспомнил,что я про это же думал раньше,лет так плюс минус десить:
я бы людей загрузил бы кучей всяких правил и необходимостей,условий,а сам бы забыл,что бох и стал бы жить
в этих условиях ну чтобы нескушно было.
69 - 26.03.2017 - 03:14
0-Родная > Для человечества? Какое дело Главному Психологу до человечества? :-) Разумеется, убил бы всех остальных психологов :-)
Гость
70 - 26.03.2017 - 21:31
68-скучающий >ваше желание уже исполнилось)
banned
71 - 04.07.2022 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
что бы вы сделали для человечества?
Не надо забывать, что бог может свой мир заделать. Так что кому что интересно.
banned
72 - 04.07.2022 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Больших существ (2-3 м.) тоже видел, они тоже мне виделись серебристыми
Видел существо из света высотой в несколько этажей. Типа шара.
Гость
73 - 27.09.2022 - 20:30
15-Гость > или 15-tmp >
Ты здесь? Интересно пишешь, тем более все это сама проходила. И ты описываешь многое, один в один. Это не совпадение. И не бред.

Похожие рассказы есть и у других. Но. Одни начитались книг и вещают через свое воображение. А есть кто прошел реально и до сих пор с этим. Их можно отличить.

У меня другой вопрос, для чего всё это? Пока есть один ответ, проверяю его на истинность

Буду ждать, tmp, годами твой ответ, если понадобится)) Если ты ушел надолго, а может и на совсем

Отредактировано skazochnica; 27.09.2022 в 20:35. Причина: ошибка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены