Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Если бы вы были Богом (Верховным Жрецом, Главным Психологом) (http://forums.kuban.ru/f1050/esli_vy_byli_bogom_verhovnym_zhrecom_glavnym_psihologom-8250640.html)

Tucshka 22.03.2017 21:14

Если бы вы были Богом (Верховным Жрецом, Главным Психологом)
 
что бы вы сделали для человечества?

скучающий 22.03.2017 21:46

Ну давайте калитесь,чё вы меня удивили.

скучающий 22.03.2017 21:47

Блин телефон сам херню написал

скучающий 22.03.2017 21:49

Чё вы удумали,колитесь?

Tucshka 22.03.2017 21:50

я бы подарила человечеству крылья)

Tucshka 22.03.2017 21:51

3-скучающий >а чтойто вы не спите? поди ужин с порцией чачи должны были вас отвести в кроватку уже минут 20 назад как..)

Yorsh 22.03.2017 23:37

А я б дал телепатию.

gibiskus 22.03.2017 23:47

0-Родная >любви ответной. в этом деле взаимность важна)

_enka_ 23.03.2017 00:13

Избавила бы от комплексов, стереотипов, стандартного мышления

tmp 23.03.2017 00:36

[quote=Родная;43954378]что бы вы сделали для человечества? [/quote]
Повысил индекс счастливости.
Только этот мир мне умеренно интересен. Мне интереснее сотворить свой. Метода имеется (кастанедовского древнего видядщего). Помните, он забрал Кастанеду в свой мир? Один момент, ему бы проработать страх неорганов, которых он боялся, что на него охоятся, преследуют, и всё было бы совсем хорошо. Ну и энергетические особенности (он хитрован использовал намерение себя в будущее нагвалями типа Кастанеды, а хорошо бы это делать типа Бога, самому намеревать себя в будущее, быть самозарождённым, самосотворённым, самотворимым). Но тут не обязательно практиковать сновидение по Кастанеде (скоко-то там врат сновидений), если просто практиковать достаточное время и с достаточной интенсивностью сновидение, то развивается способность (ситха) забирать людей в свой или другие миры.

tmp 23.03.2017 00:42

Ну а секретная дверца, находящаяся посередине, о которой говорит Дон Хуан - это тоже постепенно развивать, никуда она не денется.

tmp 23.03.2017 03:00

Кста, Свят перестал сюда ходить, заметили?
Интересно, Родная щас начнёт орать "аааа, кто будет рыпаться, останется тут на Земле ещё на три воплощения"? Типа как после вдохновляющего сообщения Свята о разных интересных его опытах в сновидении и растекании сознанием по большим пространствам. Чёй-та она заистерила, УГРОЖАТЬ стала читателям той темы сразу после сообщений Свята? :)))))))))
Родная мне нравится, но моментик интересный.

скучающий 23.03.2017 06:41

4-Родная >[em]я бы подарила человечеству крылья)[/em]а почему не ножку от стула и каждому))
нафига козе боян?

megabax 23.03.2017 08:06

[b]Если бы вы были Богом что бы вы сделали для человечества? [/b]
Запретил бы людям воевать. Сделал бы так, чтобы любое оружие просто не работало, а те, кто решил подраться в рукопашную, испытывали бы сильный дискомфорт, и так до тех пор, пока не одумаются.

скучающий 23.03.2017 08:15

12+почему вы думаете,что нужно ещё ,что чего то не хватает и что нужно обязательно ещё что то обязательно сделать для человечества?

tmp 23.03.2017 10:20

На этот раз мы переиграем историю на форуме. Вдохновляющие сообщения Свята будут, а истерики (блоков, блокирующих форумчан от свободного полёта) Родной не будет. На благо всех форумчан, в том числе и Родной. Итак.
У реальности много слоев.
И человек может много из них просматривать.

Первый уровень - физический. В нем живут органы. И они никуда не лазят. Они живут в теле и смотрят на мир через глаза. ))

Второй уровень - мир образов. В него попадают люди в момент сна. Когда человек находится во сне - он окружен картинками и воспринимает их пассивно, будто так и есть. Причем человек настолько бессознателен и расслаблен, что даже если картинки абсурдно меняются, он все равно принимает все как есть.

Если на руки посмотреть в момент сновидения, то сознание включается и сон становится осознанным. Дальше остается только не забывать о себе и сколько будет сил - держать сознание включенным. И начинается творчество в таком сновидении. Бегаешь внутри картинок: посещаешь храмы, летаешь над зданиями, ходишь сквозь стены, любишь женщин. Кто на что горазд. На уровне сновидений очень могут быть мистические локации и бесконечные путешествия. Я налетал в таких сновидениях много недель и избегал все вдоль и поперек. И под землей был и на небе и вглубь материи лазил и к другим существам летал и в миры мертвых лазил, в прошлое ходил и с мифическими существами тусил. Мир образов это такой уровень, в котором энергия вся обретает форму и эта форма может копировать физическую жизнь, а может и нет. И тогда формы странные бывают, но чистой энергию почти не увидишь.

Соответственно если на этот уровень приходят существа, то ты их либо вообще не видишь, поглощенный сном, пусть даже и осознанным, либо они могут проецироваться к тебе в сон каким-то явлением, которое тебя напугает допустим или возбудит (лярвы ням-ням). Делай с человеком чего хочешь, он ведь во сне, с картинками как дите играется.

3. Вот. Дальше есть два пути продвижения. Первый - это спонтанные выходы из тела начинаются. Ну, резко во сне дернулся и нечаянно из тела вышел. Дело же в том, что когда спишь, на самом деле в теле лежишь. А дернулся и вышел. А по выходу сознание не такое как во сне - оно четкое. И решения принимать легко и память работает нормально. Второй путь - из тела выходить сразу, минуя сновидение. Это у Монро описано как - вибрации вызывать, пропускать сквозь себя, а потом выходить.
И когда из тела выходишь, то уже образов не видишь. Единственное, может подглючивать и можешь помимо комнаты видеть существ уже. Естественно они живут вместе с людьми, некоторые шибко ушлые кормятся нами. Я люлей таким накатывал пару раз. Когда они соображают, что их видят, то сматываются.

Но не хотелось бы геройствовать, думаю, если существо серьезное и сильное, то оно может прихлопнуть. Ну, знаешь, если выйти на ринг с настоящим бойцом, то он может одним ударом тебя зашибить. А если к тебе подбежал и повис на тебе ребенок, то ты его легко с себя снимешь. Так и тут.

Когда вне тела - то существа становятся видны. Может не сразу, но я их видел как серебристые такие пучки. Мелочь энергией питается, поэтому она подлазит и пытается вытянуть ее. Больших существ (2-3 м.) тоже видел, они тоже мне виделись серебристыми, только у них тела напоминающие людские, но яркость уже бОльшая и соответственно они очень разумны, разумнее меня. ))

Когда вне тела находишься, по всей видимости, тоже есть различные уровни того мира, который можешь посетить. Так, например, если полететь высоко над землей, то там два пути. 1. Ты увидишь что под тобой материки и океаны, а в небе энергетические объекты всякие и можно попасть на другие планеты. 2. Ты полетишь в тонкий мир и там будут астралы-менталы, выход из времени, города в небе из света и прочее. Почему такой эффект точно не знаю, не много у меня полетов, чтобы разобраться было.

А, ну так вот. Когда находишься вне тела, прекрасно соображаешь. Но на этом уровне тоже можно включить сознание. И когда оно включается, то оказывается, что разум в этом состоянии имеет доступ к памяти прошлых жизней и вполне вероятно и к жизни в параллельных мирах.
В физике и в сновидении прошлые жизни не помнишь, находишься внутри какого-то временного объема, а когда выходишь из тела, то можешь осознать себя уже каким-то вечным существом, которое множество раз воплощалось. То ли это разум души, то ли еще что, но когда он включается, то воспоминания становятся доступны и легкодоступны. Словно это было именно с тобой. И знания доступны тоже другие и сам ты другой. Как бы сознание души имеет другой информационный объем, отличающийся от личностного. У меня когда такое случилось, то я разотождествленный стал тому челу, который сейчас пишет. Один разум в теле, который книги читал и на собственном опыте проверял. А другой разум вне тела, который множество раз воплощался и для него нефизическая реальность дом родной. А воплощение - лишь нырок вниз, в очередное путешествие внутрь времени. Одно из многих.

pro 23.03.2017 10:52

Пусть люди развиваются по духовному пути, а не по технократическому

megabax 23.03.2017 11:13

15-tmp > Доказательство всего этого бреда у вас есть?

tmp 23.03.2017 11:13

Некоторые говорят, что болезни - это очищение. Нифига. Забываешь себя. А если себя вспомнить, то так называемая реальность ничем принципиально не отличается от сновидения. Тот же пластилин. Я забыл, не замечал, а сейчас вспомнил, что мои намерения исполнялись раньше лет за 5. Сейчас воплощаются за день-два. Только проще гармонично вписывать в социум, чтобы проще реализовывалось, да и постепенно развивать реализационную способность. Такие хохмы можно вытворять, я хулиганю над социумом по-доброму, с любовью. :)))))))

megabax 23.03.2017 11:22

18-tmp >[quote=tmp;43956415]Такие хохмы можно вытворять, я хулиганю над социумом по-доброму, с любовью. :)))))))[/quote]
Если такой могущественный, сделай так, чтобы не было войны.

tmp 23.03.2017 11:28

[quote=megabax;43955369]Запретил бы людям воевать. Сделал бы так, чтобы любое оружие просто не работало, а те, кто решил подраться в рукопашную, испытывали бы сильный дискомфорт, и так до тех пор, пока не одумаются.[/quote]
Прикольная тема. Покручу намерение чтобы оружие переставало работать, особенно наступательное. Помните, Дон Хуан у Кастанеды сделал, что его машина перестала заводиться? Нашел ключевой момент - свечи и воздействовал на них. :)
Тут ключевой момент - память изобретателей оружия, взрыватели бомб, капсюли патронов, программы станков с ЧПУ на военных заводах, документация. Программка, схемка чуть-чуть изменилась (это несложно) и оружие уже не работает. :)))))))

tmp 23.03.2017 11:45

[quote=megabax;43956480]Если такой могущественный[/quote]
День-два до реализации и вписанное в социум (ограниченное) - это ОЧЕНЬ долго и ОЧЕНЬ ограниченно. Щас придумал сначала материализовывать ситуацию, которая меня будет усиливать, а затем реализовывать задуманное. Сказано, сделано. Щас и попробую.
Кста, воевать можно и телами. Надо чтобы у добрых людей были прокачанные тела. Прокачанное тело такие забавные штуки может вытворять. В реальности. ВНЕ ВРЕМЕНИ.

Tucshka 23.03.2017 11:51

12-скучающий >в одной теме вы написали кучу вопросов и не сделали никакова подарка человечеству (аргумент: у него всё итак есть)...что тут скажешь...

Tucshka 23.03.2017 11:51

19-megabax >война это средство против морщин и дело молодых...вы предлагаете уничтожить молодость?)

Tucshka 23.03.2017 11:52

18-tmp >а вы часом не влюбились?...)

tmp 23.03.2017 11:52

Поэкспериментирую на одной вялотекущей шизо... войнушке (над обоими сторонами). Денёк-то классный, солнечный, я погнал, всем удач!

Tucshka 23.03.2017 11:55

25-tmp >потом расскажешь подробности?..кста в африке страшная гуманитарная катастрофа..может и там поработать?

Александрр 23.03.2017 12:05

0 главным психологом чего? )

megabax 23.03.2017 12:09

20-tmp > Может сделать проще - залезть людям в мозги и обчекрыжить программу агрессивного поведения?
23-Родная > какая связь между войной и молодостью? Что, молодежи нечем заняться, кроме как бегать по планете и убивать друг друга, называя этот дурдом странным словом "война"?

Tucshka 23.03.2017 13:56

[quote=megabax;43956781]какая связь между войной и молодостью?[/quote]а апопробуйте подбить на войну людей в 60..собственно источник войны в том что старшее поколение сдерживает развитие молодых...и если нельзя договориться то выход есть - война

megabax 23.03.2017 14:04

29-Родная >[quote=Родная;43957556]а апопробуйте подбить на войну людей в 60[/quote]
Смотря на какую войну. Если защищать свою землю от иноземных захватчиков - то старики пойдут.
А вот вести неправедную захватническую войну, только безмозглая молодежь и подбивается, ведется на всякие лозунги хитрецов, которые используют их в своих целях.

Александрр 23.03.2017 14:07

Родная 29 \\\собственно источник войны в том что старшее поколение сдерживает развитие молодых...\\\
Тучка ... ты чего-то плохого съела на ночь?

Шапокляк 23.03.2017 14:39

13-megabax >+100

Шапокляк 23.03.2017 14:41

[quote=Родная;43957556] а апопробуйте подбить на войну людей в 60..собственно источник войны в том что старшее поколение сдерживает развитие молодых...и если нельзя договориться то выход есть - война [/quote]
Вот это силлогизм! Закачаешься! хахаааааааааааааааа

La_birint 23.03.2017 16:14

0-Родная >сделала бы так, чтобы люди ЗНАЛИ, что Я Есмь.. то есть, не требовала от них Веры.

La_birint 23.03.2017 16:20

20-tmp >будете ли вы так любезны, подсказав мне, на что надо воздействовать, когда "моцк" у стиралки полетел. То есть сломались функции слива и отжима? Как бы понятно, что на мозг, но на какую часть и главное - как, непонятно. Я уж перепробовала, что знаю и умею.. Никак! Слетело все в ситуации эмонирования. Вроде не сильно и злилась. И так уже не первый раз. В мастерских просто меняют эти мозги. Но хочу сама "на место" поставить. Вот блин жеж..

La_birint 23.03.2017 16:24

25-tmp >поделюсь опытом. однажды нарыла технологию одну, войнушки останавливать. получилось. но были последствия.. с тех пор всегда анализирую, для чего войнушка (конфликт) нужен..в чем причины. кому это необходимо.. и не лезу вообще..так шо смотрите сами..дурное дело - нехитрое.

Tucshka 23.03.2017 18:05

31-Александрр >причем тут еда...обычный закон развития

Tucshka 23.03.2017 18:22

[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a3a68d79aaffeb26f33d14ac8c814011-l&n=13[/img]

Александрр 23.03.2017 19:06

37-Родная >Правда?... что за дни.. ну ладно


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.