К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энергетика города

Гость
0 - 04.06.2016 - 17:47
А вы замечали, что у каждого города своя энергетика? даже у рядом стоящих городов, у них абсолютно разная. Чувствуете ли вы энергетику городов, и можете ли вы ее описать, например. Хотя частенько это необъяснимо.


Гость
41 - 07.06.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Nigilist Посмотреть сообщение
На природе ты всегда счастлив.
Приходилось ломать, к примеру, ногу в горах или, там, в тайге? Или ощутить там приступ аппендицита? Можете поверить, что в городе это происходит куда комфортней.
42 - 07.06.2016 - 15:26
Да, да, подтверждаю.
Гость
44 - 08.06.2016 - 09:11
В пажи старый асоциальный козел вряд-ли сгодится)
Наверно. Батон поэтому и ушел. Высох, надо полагать)
Я действительно довольно долго ищу интересные форумы такого формата как этот, но безрезультатно. Какие-то нищие духом площадки. И народ с промытыми напрочь мозгами посредством ТВ и интернета. Как у Стругацких а Обитаемом Острове. Страна отцов... Башни ретрансляционные... Все как у нас. Даже старые отсоединившиеся колонии болт положили на метрополию. Нечего сказать, тут Стругацкие здорово все угадали.
Про Питер ничего плохого сказать не могу, действительно красивый город. Но для живущего в нем он как бы размыт на заднем фоне. Проезжаешь всеми любимые достопримечательности и не замечаешь. Это размытый на заднем плане пейзаж. Люди у нас да, хорошие. Не мААсковские. Атмосфера здесь проще. Народ не так страшно как в столице за баблом гоняется. А так... Люди как люди. С бытовыми проблемами, любовными романами, изменами и тараканами в голове. Мир не объективная реальность данная нам в ощущениях. Это отраженная картинка в сознании, полученная через органы чувств и преломленная через призму ума со всеми его фильтрами и блоками. Так что каждый видит его по своему. Каждый живет в своей вселенной. Иногда вселенные пересекаются на время как мыльные пузыри и снова расходятся в стороны, унося, например, ароматы бананов и апельсинов после общения с барышнями)
Гость
45 - 08.06.2016 - 09:19
Шнапс, мне приходилось ломать позвоночник в ванной на мокром кафеле. Случись это в горах, написали бы про это Повесть о Настоящем Человеке, к примеру. Типа герой. Полз-полз, боролся-боролся, но его волки в конце-концов сожрали. Непростые волки конечно, а засланные американскими империалистами! Волноваться о том, где что-нибудь сломаешь, право, не стоит. Эдак всю жизнь на кровати пролежишь. Все интересное начинается за горизонтом твоего обычного мира. Ты же не создан творцом для сидения на жопе за компом. Наверно, более высокая цель была у него?!
Гость
46 - 08.06.2016 - 09:35
Что-то Вы меня уже раздражать начинаете. Зачем асоциальному типу активно искать площадки? Творца к переломам приплели...
Кстати, именно поэтому Вы себя здесь точно найдете.
Гость
47 - 08.06.2016 - 09:55
Ну я же тут сразу рисоваться не начну, типа, что я молодой, умный, начитанный, статный (после перелома) красавец! Сами догадаетесь)
Ну а как Творца к переломам не приплести, если именно после него я понял, что жил не правильно? Что мир не так идиотски прост, как нам втемяшивают в голову? Что у меня, к примеру, кроме напыщенного и самодовольного ума есть еще и душа?
Нетушки! Я тому перелому блААдарен. За коренной разворот в мышлении.
Насчет раздражения это вы зря. Частоту своих вибраций понижаете)
Гость
48 - 08.06.2016 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Nigilist Посмотреть сообщение
Люди у нас да, хорошие. Не мААсковские. Атмосфера здесь проще. Народ не так страшно как в столице за баблом гоняется.
Так тож сразу заметно... Жабка и зависть, вполне, хорошие такие качества %))
Хочется московской зарплаты-то, а, козлик?
Повысь вибрацию, а то - позеленеешь %)
Гость
49 - 08.06.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Nigilist Посмотреть сообщение
Шнапс, мне приходилось ломать позвоночник в ванной на мокром кафеле. Случись это в горах, написали бы про это Повесть о Настоящем Человеке, к примеру. Типа герой.
Не написали бы повесть. Спасатели написали бы сухой отчёт о поиске и эвакуации ... хорошо, если живого тела.
А скорее, рядом оказался бы какой-нибудь дурачок-Шнапс, который тащил бы Вас на горбу до места, где Вам оказали бы квал. помощь. Но и о нём не написали бы, потому как он всего-навсего делал бы, что положено в таких случаях. В городе он бы просто набрал 03.
Да, если что - таскать приходилось, да и самого тащили как-то. Пишу не с кондачка.
Но вибраций не было. Вибраций вообще не возникает, когда всё правильно делаешь.
А вот когда об тот же Питер башку расквасил, то были, да. :)
Гость
50 - 08.06.2016 - 14:18
Спасибо, Шнапс, за помощь. Все правильно написано. Обязательно найдется проходящий мимо хороший человек, который и поможет. В этом и есть замысел Творца.
То, что москвич назвал себя темной стороной, почему-то не удивлен. И в посте сразу про сладкие мААсковские зарплаты написано. Жаль мне их. Другие цели, другие преоритеты в жизни. Думают, что все деньгами измеряется. Примитивы(
Гость
51 - 08.06.2016 - 14:20
Извиняюсь, прИоритеты.
Гость
52 - 08.06.2016 - 14:28
В Москве есть очень хорошие люди. Неимоверно хорошие. Но они там, а мы тут. А может, пересекутся параллельные прямые? В смысле, пересекутся обязательно, просто жизни может не хватить, чтобы лицезреть пересечение.
Гость
53 - 08.06.2016 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Nigilist Посмотреть сообщение
То, что москвич назвал себя темной стороной, почему-то не удивлен. И в посте сразу про сладкие мААсковские зарплаты написано. Жаль мне их. Другие цели, другие преоритеты в жизни. Думают, что все деньгами измеряется. Примитивы(
Козлик, ну, ваши-то, приоритеты понятны - завидовать и обс_и_р_ать тех, кому вы завидуете ;)
Пожалуй, мечтать о бабло-то повыше будет... В плане вибраций ;))
Гость
54 - 08.06.2016 - 15:23
Шнапс, настоящие коренные москвичи очень вежливые и приятные люди. Я с ними знаком и очень люблю. Но большинство там сейчас понаехавших из колхозов и совхозов. Они уже через неделю все знают и начинают считать себя мААсковскими. Вот и любитель длинного рубля из пААнаехавших. Сразу видно местечковую культуру и образованность. Жаль мне убогих(
Гость
55 - 08.06.2016 - 15:52
Вот тем вы, столичные жители и отличаетесь от нас, убогих местечково-провинциальных жлобов, скобарей и т.п. - умеете в рожу плюнуть элегантно. Чтобы сам себя ещё и виноватым почувствовал.
Гость
56 - 08.06.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Nigilist Посмотреть сообщение
Но большинство там сейчас понаехавших из колхозов и совхозов.
Козлик, по ходу, дальше уборки туалетов на колхозном рынке твоя "высокая мысль" не скачет ;))
Иначе, не стал бы с таким пренебрежением говорить о понаехавших из "колхозов и совхозов", с учетом, что
в Москву приезжают лучшие спецы из регионов по разным направления, в том числе ИТ, инженеры, врачи и ученые ;)
Кстати, об убогих, козлик, скажи - а у тебя диагноза психиатрического нет? Уж, больно, то, что ты пишешь на "речь шизофреника" похож - велеречиво и пусто.
Если есть - тогда извини, над больными стебаться не правильно...
Гость
57 - 09.06.2016 - 20:19
У каждого города не только энергетика разная, но и временные рамки очень сильно разнятся. Видимо круги энергетических вихрей создают различные временные коридоры. Сейчас на одном из ТВ каналов видела подобную тему. Мы сейчас все дружно опишем,-а они слямзят и под своим именем там это выставят.) Неееет.))) Потому, зачем делиться своим личным?) И Вам не советую) Одно могу сказать,- если кто хочет жить долго- Северо-Запад России. Кто хочет жить быстро и быстро "сгореть" мало успев,- пожалуйте на юг в Краснодар. О Москве отдельный разговор. Хотите при слабой психике приобрести навязчивые состояния- тому способствует побережье. Хотите эзо практик типа буддизма, ченнелинга, разгадки мироздания,- Вам горы Северного Кавказа. А если решите вызвать Силу Земли и Род,- больше места за Питером ближе к Карелии. И т.д. и т.п.
Гость
58 - 09.06.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Одно могу сказать,- если кто хочет жить долго- Северо-Запад России. Кто хочет жить быстро и быстро "сгореть" мало успев,- пожалуйте на юг в Краснодар.
Вы смотрели статистику или "от балды"?%)
Гость
59 - 09.06.2016 - 21:54
58-Темная сторона > Я просматривала и энергетику и прочее. Чтобы об этом говорить-надо там побывать- сравнить-прочуствовать. Вот зверь чует запах. А можно чуять волны-направления и к чему приводит. Обычные приемы биоэнергетического анализа. Что касается изменения по времени- неоднократно убеждались- даже проводили эксперименты.) Понимаете,- болезни, способности, эмоции и другое имеет свои вибрации и ритмы. Научившись их распознавать в одном, можно их чувствовать в другом и везде.
Гость
60 - 09.06.2016 - 21:55
прошу прощения- не прочуствовать-а прочувствовать)
Гость
61 - 09.06.2016 - 22:11
Я вот седня химию за 8-й класс почитал.
И там как раз на первых страницах про то же самое.
Что есть так называемая "внутренняя энергия" (по сути аналогия слову тепло).
И она может изменяться но в разных веществах/телах она разная.
Гость
62 - 09.06.2016 - 22:14
61+ Блин не химию а физику конечно.
Перышкин.
http://vklasse.org/8-klass/uchebniki...10/stranitsa-5
Гость
63 - 09.06.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Чтобы об этом говорить-надо там побывать- сравнить-прочусвтвовать.
Вообще-то, надо статистику читать. Насчёт средней продолжительности жизни в регионах и т.п. И только потом прочувствовать. Так надёжней.
Гость
64 - 09.06.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Я просматривала и энергетику и прочее.
Понятно %)
А Вы посмотрите статистически данные по средней продолжительности жизни по регионам России. В Краснодаре это где-то на полгода больше, чем в Северо-Западом регионе...%)
Ну, в принципе, можно считать, что разницы нет %))
Гость
65 - 09.06.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Блин не химию а физику конечно.
Фрима, завязывай с каберне....
а то скоро физику будешь с Ленинским субботником путать %))
хотя, какая тебе, на хрен,разница %)
Гость
66 - 09.06.2016 - 22:22
65 Напрасная ирония.
Я просто щас репетиторством занялся преподаю деткам физику и химию. И математику иногда (4-9 классы).
Если что.
Гость
67 - 09.06.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Я просто щас репетиторством занялся преподаю деткам физику и химию. И математику иногда (4-9 классы).
и не стыдно?
Гость
68 - 09.06.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
а то скоро физику будешь с Ленинским субботником путать %)) хотя, какая тебе, на хрен,разница %)
Да никакой, по сути. И там, и там - физические упражнения.
Гость
69 - 09.06.2016 - 22:26
А чего тут такого стесняться?
Все довольны.
Хочешь тебе преподам?
Гость
70 - 09.06.2016 - 22:31
68 Я бы даже лучше бы реанимацию пошёл работать.
Когда людям помогаю реально сам себе приятней становлюсь намного - веришь?
Гость
71 - 09.06.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Хочешь тебе преподам?
неа, я боюсь со смеху (нехорошего) помереть %))
Гость
72 - 09.06.2016 - 22:35
71 Зря.
Всё по программе и плюс авторская методика.
Просто тебе это не требуется.
А некоторым требуется.
Вот тут ваще никому ничего не требуется на форуме кстати - тут все пытаются что то ПРОДАТЬ. А покупать никто не хочет - в том и вся проблема. ;)
Гость
73 - 09.06.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
физические упражнения.
ага, "вдох глубоки руки шире" %)
Гость
74 - 09.06.2016 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Зря. Всё по программе и плюс авторская методика. Просто тебе это не требуется.
Фрима, во-первых я умнее, а во-вторых в физике разбираюсь лучше тебя, предложи свои услуги Тучке - она богатая, может купить %)
Гость
75 - 09.06.2016 - 22:43
О, покатило.
Ну лана тест.
Кто придумал физику?
Только без подсказок. ОК?
а)Демокрит
б)Пифагор
в)Михайло ломоносов?
Гость
76 - 09.06.2016 - 22:46
74 Оля это кстати не ты?
А то ты мне тоже каждый день твердишь что умнее меня.
Гость
77 - 09.06.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Ну лана тест.
давай. Лежит пьяный студен, рядом с ним учебник "Теория поля"
кто он
1. Агроном
2.Сапер
3.Мифист?
Гость
78 - 09.06.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Оля это кстати не ты?
Не я..
Гость
79 - 09.06.2016 - 22:54
77 Сливаешься от ответсвенности?

Ну ладно второй вопрос что называется удельной теплоёмкостью вещества?
И какую теплоёмкость имеет вода?
Подсказка - большую или маленькую?
Гость
80 - 09.06.2016 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Сливаешься от ответсвенности?
Фрима, кур покорми и ничего не трогай ;)
Гость
81 - 09.06.2016 - 22:58
Даже твои ситьки если под руку вдруг подверутся?
Всё с тобой ясненько.
Та ещё курва но под прикрытием работает.
Типа я не я.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены