К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энергетический вампир

Гость
0 - 26.03.2015 - 16:27
Здравствуйте, мой муж - энергетический вампир. Женаты мы три года, за это время я, которая всегда была веселым и жизнерадостным человеком, превратилась в человека с потухшим взглядом, перестала улыбаться и чувствую себя просто ужасно, кажется что из меня высосали все соки. Отношения у нас испортились, он все время ноет, что все плохо, что жизнь не удалась, а мне от это нытья еще хуже. И что самое ужасное, я была у ясновидящей женщины, она сказала, что если я останусь с ним жить, умру, заболею неизлечимой болезнью. Хотелось бы узнать на сколько все это серьезно?


Гость
1 - 26.03.2015 - 16:46
0-пчелка >смотря что Вы хотите. Хотите уйти - уходите, хотите остаться - оставайтесь с ним. А на счет умереть, так мы все умрем рано или поздно.
Гость
2 - 26.03.2015 - 16:53
0-пчелка >Для начала надо определиться в терминах...

иметь рядом "энергетического вампира" - очень даже полезно. Энергия достаточно быстро востанавливается и ещё и с прибытком, чистая, свежая.... А если со стороны "вампира"? Ну да, ну да, вроде как "получает"... Настолько, насколько визави может отдать... А если не хватает? "превратилась в человека с потухшим взглядом, перестала улыбаться и чувствую себя просто ужасно, кажется что из меня высосали все соки."

Но тока не обижайтесь. Я не заявляю, что в ваашей паре Вы - вампир. Всё может быть в другом.

В вибрациях. Ну не резонируют ваши вибрации и всё тут. Вместо этого взаимно гасят друг друга. Вы же часто находитесь рядом, спите в одной постели, ваши поля постоянно накладываются друг на друга. И подавляют друг друга. Что посоветовать? Можно лет эдак за двадцать научиться менять свои вибрации. Каждодневно занимаясь. Но реально ли ждать такое время? Вот и решайте сами, что вам делать...

Наверняка вы оба хорошие люди.
Гость
3 - 26.03.2015 - 16:56
Асинхронизация вибраций - это болезни, неприятности...
Гость
4 - 26.03.2015 - 17:19
серьёзно в том что вы ходите к ясновидящей... их нет, верите в эту чушь. хотите чтоб за вас всё решили! Я вам могу сказать что вы не умрёте? Поверите мне? =) меньше слушайте эту чушь..... А про мужа и ВАС- Вы оба виноваты ,а не он один, семью вместе строили же...
Гость
5 - 26.03.2015 - 17:49
Рокки - К ясновидящей, я пошла не потому что я вот такая во все верю, а потому что реально вижу что не справляюсь с ситуацией, что все зашло слишком далеко, я реально стала себя чувствовать плохо, после того как мы стали жить вместе, мы с ним довольно взрослые люди по 43-44 года, в прошлом были браки и у него и у меня. У него жена умерла от рака, у меня муж трагически погиб. И я реально вижу, что здесь что то не так, и справиться сама уже не могу, нужна помощь, реальная помощь.
Гость
6 - 26.03.2015 - 18:00
5-пчелка > чё? сошлись , поди на почве секса? Огонь с землёй?
Гость
7 - 26.03.2015 - 18:06
А я песню такую слушаю

Я пила чай, я смотрела кино.
За последнюю тысячу лет
Ничего со мной не произошло,
Только на руки выпал снег.

Я ещё бы жила может год, может два,
Придаваясь иллюзиям века.
Но я вышла во двор, ослепила глаза
Мне луна...

Мой энергетический вампир — ты.

Портретом на стене, имплантантом во мне,
Антигеном, возникшим внезапно.
Распластала луна мой иммунитет
Ко всему, что было страшно.

Сто тысяч шагов от тебя до меня,
Сто тысяч несказанных слов.
Мой убийца со мной, мне теперь так легко
С той бедой, что будет завтра.

Мой энергетический вампир — ты.

Быть тенью твоих предрассудков смешно.
Я устала кричать в пространство.
Ты поверь, мне давным-давно всё равно,
Кто дарит тебе постоянство.

Я спокойна, как смерть, холод дышит в лицо.
Я - бикфордов шнур у обрыва.
Поднесите свечу. И я вам пропою
Песню последнего взрыва.

Мой энергетический вампир — ты.

Уберите меня c подмостков игры.
Расскажите другую мне сказку.
Я снова поверю, пойду туда,
Где мне не наденут маску.

Я бы рада идти, но дороги-то нет.
Нет того, кто бы дал мне силу.
Мне светит одна светлым ликом луна,
Но только теперь уже в спину.

Мой энергетический вампир - ты.


https://music.yandex.ru/album/10493/track/111119
Гость
8 - 26.03.2015 - 18:08
От офигенно! На гитарке выучу :)
Гость
9 - 26.03.2015 - 19:39
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
справиться сама уже не могу
Полагаю заблуждаетесь. Это лишь работа, урок, практическое задание, которое выбрал ваш дух для своего опыта. От уроков бегать бесполезно - оставят на "второй год". Представьте, что слабость - это обещание грядущей силы, и, кроме того, необходимое условие для её обретения. Скрупулёзно, шаг за шагом, копеечка к копеечке работать над сохранением присутствия духа, не пропуская ни секунды из оставшихся лет.
Гость
10 - 26.03.2015 - 19:43

Вампирический энергетик
Гость
11 - 26.03.2015 - 20:12
10-Темная сторона >Фрейд рулит?)
Тёмная выбрала чёрно-белое фото:-)
Гость
12 - 27.03.2015 - 08:56
0-пчелка >да такое теперь часто бывает. Безволие испепеляет все хорошее, что могло быть. Инициатором этого состояния был муж. Расставаться советовать не буду, если Вы достаточно сильны, чтобы переломить эту ситуацию. Либо заставить его сделать то же самое. Ну или инициировать совмесную работу.
Иначе капут. Все imho.
Гость
13 - 27.03.2015 - 09:58
Мне эта женщина ясновидящая посоветовала проработать карму. Что это такое и поможет ли эта процедура восстановлению энергии?
Гость
14 - 27.03.2015 - 10:03
13-пчелка >поможет определить цепочку причин, которые привели Вас к нынешнему испытанию. Дальше-сами :)
Гость
15 - 27.03.2015 - 10:12
Сил как раз таки не чувствую в себе совсем. Пустота в душе и на физическом уровне как будто мешает дышать тяжесть какая то в груди, но это где то я даже не знаю как объяснить, вот как камень на душе что ли. Не нахожу себе места в прямом смысле. Нужно что то решать и делать, а решить духу не хватает. Какой то замкнутый круг.
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
если Вы достаточно сильны, чтобы переломить эту ситуацию. Либо заставить его сделать то же самое. Ну или инициировать совмесную работу. Иначе капут. Все imho.
Гость
16 - 27.03.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
Мне эта женщина ясновидящая посоветовала проработать карму. Что это такое и поможет ли эта процедура восстановлению энергии?
Мошенники разводят Вас на бабло...
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
Сил как раз таки не чувствую в себе совсем. Пустота в душе и на физическом уровне как будто мешает дышать тяжесть какая то в груди, но это где то я даже не знаю как объяснить, вот как камень на душе что ли. Не нахожу себе места в прямом смысле
Устройте Вашему пассажиру хороший скандал, с выяснениями отношений и битьем посуды...
И посмотрите - полегчает или нет ;)
Гость
17 - 27.03.2015 - 10:32
16-Темная сторона >битье посуды нынче может быть накладно.
Гость
18 - 27.03.2015 - 10:34
Скандалов было достаточно за три года, сил нет скандалить даже.
Гость
19 - 27.03.2015 - 10:35
Гость
20 - 27.03.2015 - 10:49
Цитата:
Сообщение от росомаха Посмотреть сообщение
Скандалов было достаточно за три года, сил нет скандалить даже.
я поясню, грубо говоря, то что Вы ощущаете тяжесть в груди ( кстати, Вы у врача проверялись?) и т.д. на эмоциональном плане может говорить о сдерживание какого-то сильного чувства, агрессия или страх или и страх и агрессия...
Обычно, такие вещи и связывают все силы, опустошая людей... видимо, человек Вам не нравится, но расходится Вы, видимо, не хотите... получается противоречие ;)
Гость
21 - 27.03.2015 - 10:50
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
битье посуды нынче может быть накладно.
ну... можно порвать одноразовую...
Гость
22 - 27.03.2015 - 11:01
Держит финансовая сторона, остаюсь одна с ребенком, идти жить некуда.
Гость
23 - 27.03.2015 - 11:04
15-пчелка >тут целиком и полностью Ваша работа. Ваш анализ, Ваши действия. Начинайте проработку памяти, с момента рождения и далее, до столкновения с причиной нынешнего состояния. Думаю, что поймете где причина. Экстремального советовать ничего не буду, просто после этого возвращайтесь к моменту "сейчас" и начинайте просматривать изменение Вашего состояния, где "Вы" влияете а где "Не Вы", это как наблюдать за перетягиванием каната :) Потом можете и поучаствовать в этом занятии)

16-Темная сторона >20-Темная сторона >21-Темная сторона >+мульен!)
Гость
24 - 27.03.2015 - 11:08
Сейчас живем в дорогущей квартире в доме бизнес класса, возит меня на дорогих машинах. Казалось бы живи - не о чем не переживай. А вот не могу, даже все эти блага не перекрывают обстановки в семье.
Гость
25 - 27.03.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
Сейчас живем в дорогущей квартире в доме бизнес класса, возит меня на дорогих машинах. Казалось бы живи - не о чем не переживай. А вот не могу, даже все эти блага не перекрывают обстановки в семье.
ну да, хотелось бы, чтобы дорогая квартира осталась, но без этого мужчины... вопрос, кто кого хочет убить?;))
Гость
26 - 27.03.2015 - 11:17
Она мне никак не достанется, если говорить о меркантильной стороне вопроса. Это все его было и останется у него.
Гость
27 - 27.03.2015 - 11:18
24-пчелка >когда человек умирает, то он не сможет забрать с собой ни дорогие машины, ни квартиры, ни чего-то еще материального, в холодную землю, где будет разлагаться и гнить его тело. Он забирает с собой только духовный опыт. Т.е. опыт духа, души.
25-Темная сторона >ахаха, убило)))
Гость
28 - 27.03.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
Она мне никак не достанется, если говорить о меркантильной стороне вопроса.
убить символически, я не имела в виду, что Вы хотите завалить Вашего мужа в реале...
Гость
29 - 27.03.2015 - 11:22
Не буду отрицать - конечно очень пугает остаться одной с ребенком 11 лет, и жить на одну зарплату. Но я же жила до него так, и радовалась всему и была всегда оптимистом, а сейчас..... забыла когда улыбалась.
Гость
30 - 27.03.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
Не буду отрицать - конечно очень пугает остаться одной с ребенком 11 лет, и жить на одну зарплату. Но я же жила до него так, и радовалась всему и была всегда оптимистом, а сейчас..... забыла когда улыбалась.
Чем же он так ужасен?
Гость
31 - 27.03.2015 - 11:44
Ужасен тем что он писсимист по жизни, он ничему не радуется в принципе, и вот эту всю энергетику несет в дом. Домой заходит вечером с таким лицом, как будто у него все родственники умерли в один день. Друзей нет, на работе ( у него своя фирма) не может поставить себя как начальник, его не слушают подчиненные, от этого он бесится. У него есть какой то страх перед людьми, как я понимаю страх этот основан на том что он интелектуально не дотягивает до их уровня.
Гость
32 - 27.03.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
Ужасен тем что он писсимист по жизни, он ничему не радуется в принципе, и вот эту всю энергетику несет в дом
т.е., от Вас не бьет, не тиранит, не упрекает, не ограничивает в средствах, просто, он пессимист и интеллектуально не дотягивает (имея свою фирму) до уровня людей, которым платит деньги?
Гость
33 - 27.03.2015 - 12:00
Именно так.
Гость
34 - 27.03.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
Именно так.
получается, что Вы рисуете вампиром, чудовищем человека, который в общем ни в чем и не виноват
вроде, наоборот, обеспечивает вам хороший уровень жизни... ну, может быть у него серьезная депрессия или что-то в этом роде...
может быть Вы не способны любить, именно, такого человека, с такими качествам (в этом никто не виноват) если так, наверное, нужно уходить - смысл мучиться ради денег?
Гость
35 - 27.03.2015 - 12:15
Я не отрицаю этого, наверное так и есть. И еще мне не дает покоя осознание того что я умру если буду рядом с ним.
Гость
36 - 27.03.2015 - 12:16
мне кажется, что это у него на фирме парочка вампиров и сидит, и избавляться от них нужно именно ему)
Гость
37 - 27.03.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
И еще мне не дает покоя осознание того что я умру если буду рядом с ним.
мало чем поможет - но, это стандартный психический механизм, Вы так злы на него, что бессознательно хотите его, и, в качестве, наказания боитесь смерти сами...
умрете Вы и с ним и без него рано или поздно... лучше - поздно :-)
Гость
38 - 27.03.2015 - 13:19
Вообще охренеть с этого рояля. Тётка сороколетняя , а несёт.... Что, не видела что подбирала? Её послушатьт, то мужик ейный - ну вообще полный отстой... Вот тока один плюс- фирма своя есть... Так , тётка, ты за фирму замуж рвалась? ну скажи честно. Не интеллектуал, пессимист, ничему не радуется, друзей нет, вечно раздражен.... А три года взад что, другим был? Если другим был, то проблема в тебе, по ходу. А если таким и был, то какого пуркуа замуж? Если чесотка, то джиги-джиги встречами ... По видимому таки фирма. Так а чего тогда хотите. Ради денех - терпите и ублажайте. Ведь, по ходу, у вас там ничего другого и нет....
Гость
39 - 27.03.2015 - 13:20
16-Темная сторона > Это не он пассажир. Тут пассажирка наметилась...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены