К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энергетический вампир

Гость
0 - 26.03.2015 - 16:27
Здравствуйте, мой муж - энергетический вампир. Женаты мы три года, за это время я, которая всегда была веселым и жизнерадостным человеком, превратилась в человека с потухшим взглядом, перестала улыбаться и чувствую себя просто ужасно, кажется что из меня высосали все соки. Отношения у нас испортились, он все время ноет, что все плохо, что жизнь не удалась, а мне от это нытья еще хуже. И что самое ужасное, я была у ясновидящей женщины, она сказала, что если я останусь с ним жить, умру, заболею неизлечимой болезнью. Хотелось бы узнать на сколько все это серьезно?


Гость
41 - 27.03.2015 - 13:26
А вот мне интересно поднять бестиарологически-сетевой вопрос:
Является ли тролль разновидностью вампира?
Гость
42 - 27.03.2015 - 13:56
41-tramontanaa > Канешна! Ведь для чего троллинг? Праильна! "Раскачать" другого человека, или человеков. А далее.... хто чё..
Гость
43 - 27.03.2015 - 14:17
Я за самоосвобождающий троллинг. А такой это уже боян.
Тем более, учитывая наше текущее информационное пространство. Инфо-войну и пр. тенденции.

Знаешь фильм Барат был и последующие ему? Раньше народ так восхищался, а теперь. Ну. Троллить людей это так не оригинально. Либо переходить на новый уровень, либо искать другие формы.
Гость
44 - 27.03.2015 - 14:20
Вот я думаю, что это еще никто грязью то не полил до сих пор, таки дождалась "дельных" советчиков. А реально в трудной жизненной ситуации помочь здесь кто то может?
Гость
45 - 27.03.2015 - 14:27
44-пчелка > Нет. Тони одна.
Гость
46 - 27.03.2015 - 14:32
44 Скажите, а что по вашему "реально" ?
Ну то есть какую бы помощь вы бы могли предположить получить, какого рода советы?
Гость
47 - 27.03.2015 - 14:38
46-tramontanaa > денег. Что б уйти и хорошо жить. Не нравится он ей, а денех нет..

Ну и чего? Далее "блондинку" изображаем?
Гость
48 - 27.03.2015 - 14:45
Проблема общемировая: " Муж не устраивает, но уйти не могу, так как тревожит финансовое положение"
Кто может помочь? Другой мужик, который обеспечит.
Ау! На Форуме! Есть тут такие?! Нету.

Тогда ответ: Или самой зарабатывать, или терпеть, или найти любовника, через которого "заряжаться", или пойти в какую-либо психо-шизотерическую школу, что б научиться саморегуляции.
Первый и последний вариант требуют значительных усилий и время.
Гость
49 - 27.03.2015 - 14:49
ЭМ, ты сильно упрощаешь психическую сущность женщины. И это кстати, сильно блокирует развитие мужчины.

Заметь, что я не отрицаю, что подобные моменты могут иметь место быть, НО сводить все только к ним и вульгаризировать до подобного, это все равно, что свести Анну Каренину к тупому триллеру.

А вообще я бы хотела услышать ответ автора на 46.
Гость
50 - 27.03.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от tramontanaa Посмотреть сообщение
сильно упрощаешь психическую сущность женщины
от себя замечу, что каждый раз отправляюсь в эту сущность, как океан под парусами, полон надежд и решимости, зная что встретить можно всё что угодно и столкнуться с любым проявлением стихий :)
Гость
51 - 27.03.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от пчелка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мой муж - энергетический вампир.
здравствуйте :)

вы имеете в виду, что он вашу энергию посасывает?
Гость
52 - 27.03.2015 - 15:00
49-tramontanaa > А А.Каренина разве не тупой триллер? Ай-яй-яй... надо ещё раз перечитать. Мож кроме условностей высшего света найду там и высокие нравственные или духовные ....
Гость
53 - 27.03.2015 - 15:02
Попробуй,перечитай, хуже точно не будет.
Гость
54 - 27.03.2015 - 15:21
53-tramontanaa > А тебе рекомендую "Хохот шамана". Тебе понравится, ты любишь экстрим, туризм.. А , мож, читала? Вот было бы интересно.
Гость
55 - 27.03.2015 - 15:23
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
А А.Каренина разве не тупой триллер? Ай-яй-яй...
Кажется, он имел смысл а те годы, когда был написан...
Как бы революционный взгляд на отношения и на тему измены мужу для очень регламентированного приличиями общества....
А так -бред сивой кобылы, я читать на смогла
Гость
56 - 27.03.2015 - 15:24
54 я читала. Ну... такое.
Гость
57 - 27.03.2015 - 15:38
56-tramontanaa > Согласен. Такое.... Но кое-чего есть.
Кстати, помнишь, описывает как три человека с запада к Шаману приходили? Почти первобытные, очень жесткие, со странным языком... Они действительно есть. Я жил недалеко от их обитания. Это бассейн Олёкмы, притока Лены. Видеть я их не видел, но некоторые наши охотники местные видели, от них слышал. Спрашивал почему их не исследуют, говорят. что их увидишь только если они сами того захотят. Я подросток был,ещё и не местный , потому со мной на эту тему особо не разговаривали.
Так что многое, что в книге кажется фантазийным, на самом деле правда.

Но лучшее для меня в книге - философия совмещения дикой жизни и цивилизации. Да и техники реальные..
Гость
58 - 27.03.2015 - 15:56
Ну в общем то да, про йети забавно.

Просто в городах все по другому.
Гость
59 - 27.03.2015 - 15:58
Насчет техник и прочего. Всякий кто пробовал разбираться с пранаямой по книжке понимает как это сложно, и как можно запутаться. И какова ценность человека с живым опытом. Да, блин, видио тоже дофига дает на самом деле. Книга больше аспект вдохновения. Хотя у каждого свой подход опять же.
Гость
60 - 27.03.2015 - 16:03
Насчет книг вообще все сложно, можно увидеть очень многое. И для кого то это толчок.
Гость
61 - 30.03.2015 - 13:52
Автор, у вас есть свое жилье и работа, чтоб прокормить себя и ребенка?
Гость
62 - 31.03.2015 - 21:57
0-пчелка > энергетический вампиризм это образное выражение. Не стоит его понимать буквально.
Энергетическим вампиром для человека является любой человек общение с которым напрягает.
Силы истощаются именно от этого напряжения.
А вот почему общение напрягает, это нужно разбираться. Может быть любая причина.
Например вы "сова", а муж любит рано вставать и вас будит, в итоге из за хронического "недосыпа возникает истощение сил.
Это упрощенный пример, но суть "энергетического вампиризма" именно такая.
Никакой мистики в этом понятии нет.
Гость
63 - 31.03.2015 - 22:11
Выражение образное а проблема реальная.
Нужно чтобы в школе ввели уроки психологии, медицины и юриспруденции.
Хотя бы основы закладывать.
Чтобы потом всякие хищные морды людей на их элементарных проблемах не разводили на реальное бобло.
Гость
64 - 31.03.2015 - 22:34
63-Космонтавт Федя > бесполезно... те, кому суждено понимать мироустройство будет его понимать, а те кому не суждено - не будет.
Гость
65 - 31.03.2015 - 22:44
64 шелковая кисточка - похоже не такая уж и "шёлковая".
Такие наверное и ведьм в средние века палили под фишкой о том что "никому не дано ничего Ведать - кроме Бога (и папа Римский пророк его.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены