Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Энергетический спад. Что делать? (http://forums.kuban.ru/f1050/energeticheskij_spad_chto_delat--5359528.html)

Интерпретация 06.02.2014 21:44

[quote=Tucshka;34033686] Цитата: Сообщение от Интерпретация Я могу, конечно, пригрузить эм...можете...я в курсе...я маленько с тех пор на один бок так и есть пригруженная) если только я правильно понимаю то (ту литературу) чем (которую) Вы можете пригрузить (посоветовать) но в общем я б рискнула полюбопытствовать...все равно терять мне нечего) в смысле железобетонных убеждений которые сломали бы мою картину мира у меня уже нет [/quote]

ТОгда не читайте, а делайте
ЧТо бы получить то, что хочешь, гужно делать то, что хочешь.

Tucshka 06.02.2014 21:45

79-Фримен >взял Трамонтану обидел( и Интерпретация маленько чиркнула по ней зачемто...эх...млин...и чапек тебе уже не поможет...что за народ мы такой ...вот обязательно надо на ком-то самоутверждаться и эгрегоры тут не при чем...спать...БМ прав...спать!

tramontanaa 06.02.2014 21:45

Нежелание женщины общаться с мужчиной говорящим грубо не есть гордость. Скорее я считаю, что подобный тон тебя унижает, а мне это видеть неприятно.

Интерпретация 06.02.2014 21:48

трамонтана, я не говорю - я делаю. ЕСли мне интересен буддизм - я в нем живу. И не как турист. ТЫ за словами следи. Надоело.

Tucshka 06.02.2014 21:53

81-Интерпретация >[quote=Интерпретация;34033892]ТОгда не читайте, а делайте [/quote]
кхм...видишь ли в чем фикус...некоторые люди(я точно к ним отношусь) не читают а читая меняются...сам процесс чтения уже сам по себе изменение...до книжки я одна после нее совсем другая...и это есть дело а не времяпрепровождение...я могу много сделать тупо сидя на стуле день за днем...сделать в себе...сделать такое что не изменило меня бы в походах и свершениях...раньше я не знала с чем это связано и считала что вот все во круг много что делают а я не такая, ущербная бездельница делающая свою работу без видимы результатов...очень страдала и мучилась пока я не получила важные разъяснения по поводу делания и неделания...

Frimen 06.02.2014 21:53

83 tramontanaa это я говорю грубо???
Ну да, внушаемым тимам оно так и кажется...

tramontanaa 06.02.2014 21:54

Ты живешь как турист.
Это Хуан работал в чужой стране на стройке наравне с местными. Ты просто проживаешь проданную квартиру и тусишь. Никакого подвига.
А надоело, так не общайся и не комменти - чего проще?

Интерпретация 06.02.2014 21:57

трамонтана, не надо много ума, чтобы найти мою страницу в ФС и понять чем я живу и как мы работем . ТВоя клевета - это уже сродни умопомешательству. ТЫ помидитируй что ли... Тебе так ненвстна сама мысль о том, что я знаю, потому что для меня твой НИдал - ничто? :) ТЫ так привязана....печаль....

tramontanaa 06.02.2014 22:00

С собой то хоть будь честной :)

Интерпретация 06.02.2014 22:00

[quote=Tucshka;34034036] 81-Интерпретация > Цитата: Сообщение от Интерпретация ТОгда не читайте, а делайте кхм...видишь ли в чем фикус...некоторые люди(я точно к ним отношусь) не читают а читая меняются...сам процесс чтения уже сам по себе изменение...до книжки я одна после нее совсем другая...и это есть дело а не времяпрепровождение...я могу много сделать тупо сидя на стуле день за днем...сделать в себе...сделать такое что не изменило меня бы в походах и свершениях...раньше я не знала с чем это связано и считала что вот все во круг много что делают а я не такая, ущербная бездельница делающая свою работу без видимы результатов...очень страдала и мучилась пока я не получила важные разъяснения по поводу делания и неделания... [/quote]

Начни читать :)

Интерпретация 06.02.2014 22:01

[quote=tramontanaa;34034149] С собой то хоть будь честной :) [/quote] ? Я не понимаю ... Что ты хочешь сказать?
ИЛи ты вообще невминяемая?

Frimen 06.02.2014 22:01

87 tramontanaa это Я живу как турист????
йопнулась видать.
Я воевал в Чечне 2 года, 7 лет лес топтал как оператор нефтяных скважин, года 3 или 4 таксовал - и по твоему зря?

Tucshka 06.02.2014 22:06

друзья...доброй ночи нам...БМ прав...спать-святое

Интерпретация 06.02.2014 22:09

Печально, когда друзья оказываются ограниченными фанатиками....

Baz 06.02.2014 22:09

[img]http://bptrip.ru/wp-content/uploads/2012/10/Brugge-Belgium-%D0%91%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B3%D0%B5-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D1%8F-4.jpg[/img]

Baz 06.02.2014 22:10

94-Интерпретация > Фантиками

Интерпретация 06.02.2014 22:10

это что?

Интерпретация 06.02.2014 22:13

о чем эта фотография?

Интерпретация 06.02.2014 22:16

я поняла... ))))))))))))))) БАз)))))

Svetodiod 07.02.2014 02:37

93-Tucshka > есть еще одна версия, очень простая.. ты же тут днем и ночью огромные тексты пишешь.. да еще и друг друга обижаете, а у тучки такая ранимая душа ^_^ вот вся энергия и выветрилась и пришел энергетический кризис.. надо просто не выветривать энергию на форуме

Интерпретация 07.02.2014 05:11

СВетодиод - нов ник? Как-то сразу....

adv13 07.02.2014 09:20

В корабле пробоина размером с окно, вода заливает отсек за отсеком. Корабль тонет. Внезапно вопрос - что делать?
Советы тут:
- на тебе чайную ложку, быстро вычерпывай воду;
- нее, мелкая ложка не спасет, возьми сито, оно побольше!
- закройся в дальнем отсеке, где тепло, сухо и уютно, ну так на недельку-две, отдохни;
- не приближайся к рифам, обходи штормы и вообще избегай ВОДУ, недели 2е!
- займись любимым делом - забей книжками еще один отсек, тебе какие книжки нравятся?)

Gretchen 07.02.2014 09:25

[quote=Светодиод;34035998] 93-Tucshka > есть еще одна версия, очень простая.. ты же тут днем и ночью огромные тексты пишешь.. да еще и друг друга обижаете, а у тучки такая ранимая душа ^_^ вот вся энергия и выветрилась и пришел энергетический кризис.. надо просто не выветривать энергию на форуме [/quote]

+ 1000 00000

Толкне 07.02.2014 10:58

102-AD13 >
а кто тонет?)) по -моему в сабже вопрос про отсутствие ветра в парусах

tramontanaa 07.02.2014 11:08

Фишка в том, что корабль все равно потонет :)

Иногда нам кажется, что если перестать бухать, то мы будем жить очень долго, а если уж начать бегать по утрам, то вообще можно жить вечно! :)

Но это так, философия и самонапоминание.

На самом деле, автор все делает правильно. Поменьше интоксикантов , побольше движения. Сейчас так хорошо гулять пешком!
Вот сегодня даже синицы запели как весной.

Толкне 07.02.2014 11:12

о! я тоже сегодня услышала весну) и не только в птичка) воздух такой.. прям притих в ожидании и улыбается)

Tucshka 07.02.2014 11:21

100-Светодиод >огромные тексты я не пишу...допустим...есть кто и побольше пишет...а на счет того что чаще всего приходится читать разные перепалки-да!...реально переживаю и это влияет на меня (так и запиши в блокнот)...надо перестать переживать) как учит дух мелиссы) и воспринимать все эти склоки как выплеск застоявшейся энергии у народа...я думаю мне это поможет делать свою работу без отвлечений)

Tucshka 07.02.2014 11:24

105-tramontanaa >все что я делаю я пытаюсь расцепить личные реакции от читаемых сабжей (текстов)посредством наблюдений, исследования и понимания природы мысли и реакции...)

Tucshka 07.02.2014 11:25

[quote=AD13;34038105]Корабль тонет[/quote]
на дне он будет выполнять роль домика для рыбок)

adv13 07.02.2014 11:36

109-Tucshka > аа, служение рыбкам. Сознательное?)

adv13 07.02.2014 11:40

ветер не поможет кораблю с пробоиной. Есть он или нет.
Не стоит буквально воспринимать, лишь принцип. Он в том, что есть причина поважнее, глобальней.

tramontanaa 07.02.2014 11:50

Да почти весна. Хотя еще и будут , наверное, морозы.
Мой велосипед висит распятый на стенке.
Хочется погонять на доске в горах...

скучающий 07.02.2014 12:23

105-tramontanaa >[em]Иногда нам кажется, что если перестать бухать, то мы будем жить очень долго, а если уж начать бегать по утрам, то вообще можно жить вечно! :) [/em]
эт точно.))

Linda_Rite 07.02.2014 14:07

Надо начать прислушиваться к "музыке ума")

pony 07.02.2014 14:27

0-Tucshka > Тебя какой эффект интересует долгосрочный или взбодриться ненадолго?
В первом случае - искать причины, почему расход энергии больше чем поступления. Посмотреть на здоровье, откорректировать питание, вычислить "пожирателей энергии", пересмотреть мотивации и посмотреть насколько интересно то, чем ты занята основное время. Ну и корректировать соответственно.
Во втором - физически отдохнуть и легкие допинги: дыхательные практики, витамины, может быть что-нибудь вроде фенотропила.

oxo 07.02.2014 14:55

[quote=tramontanaa;34041149]Мой велосипед висит распятый на стенке.[/quote]Дожили.. Прежде иные распятия вешали, теперь велики. Резину поменять и счастье, правда люди смущаются и полиция автограф взять норовит.. Но, Слава Богу, покуда всё путём, покуда педалируем ;)

Piter 08.02.2014 09:14

Можно долго обсуждать о потерях энергии и возможных формах и методах решения указанной задача.
Могу порекоменодавать то,что испытал на себе когда приходиться помногу работать без сна и отдыха. Это энтеросорбент и поливитамин в одной форме "Витабиос", который делает у нас в Краснодаре НПФ "Аквазинель" (Бывший Витаминкомбинат). Основа-ингибированные клетки винных дрожжей-сахаромицетов, кисловатый приятный вкус.
Одна чайная ложка порошка на 20 мг теплой воды- и практически сразу в течении 1-2 мин резко и чётко включается сознание и разум.И безопасно!По сравнению с различными хим. "прибамбасами". Также громадным плюсом идёт очистка организма от токсинов.
Ниже привожу данные, которые скачал на их сайте:

Натуральный поливитамин, проявляющий свойства энтеросорбента “Витабиос”- уникально сочетает сорбирующие и витаминно-ферментные функции на основе поверхностных физико-химических свойств и состава: органическая часть - переходный слой - соли и минералы.
Витабиос и его аналоги имеют высокое сродство к организму человека, поэтому легко всасывается в кровь. Витабиос содержит порфириновые соединения (класс гемоглобина) с комплексообразущим агентом – ванадием. Содержит кальций, серебро, цинк, железо и ряд органических соединений, участвующих в цикле Кребса. Выводит (элиминирует) хлорорганические пестициды и их метаболиты, запускающие канцерогенез. Является селективным сорбентом токсичных тяжелых металлов, так как не выводит эссенциальные (жизненноважные) микроэлементы.
Вместе с тем Витабиос обладает высокими (до 80%) энтеросорбирующими свойствами. Он улучшает окислительно-восстановительные процессы в организме (тканевое дыхание), имеет детоксидирующий и антиоксидантный эффекты. Выводит из организма токсины, радионуклиды и аллергены. Повышает содержание рецепторного белка в крови (фактор омоложения) и свертываемость крови. Нормализует обмен веществ и улучшает потенцию.
По ТУ 9176-10127285-04 – БАД, пищевая витаминизированная добавка для повседневного рациона и продуктов питания.“Витабиос” содержит активные центры амино-, гидро- и карбоксильной природы. Содержание витаминов в пределах до мкг/г: В1 - 2,8; В2 - 8,0; В3 - 0,6; В6 - 3,4 и РР - 206.
Может применяться как самостоятельно, так и в комплексе с другими продуктами питания и лекарственными средствами, при побочных реакциях от применения антибиотиков. Способствует снятию похмельного синдрома ( 1-2 ч. ложки ), отчасти работая при этом как “антиполицейский”.
Испытан медицинскими учреждениями РФ, имеет рекомендации Департемента Здравоохранения Краснодарского края
Медицинские технологии по выведению из организма токсинов, радионуклидов, пестицидов, аллергенов, а также адаптации к экстремальным условиям защищены патентами РФ [url]http://vitabios.tk[/url]

Tucshka 08.02.2014 11:51

102-AD13 >вобще сравнивать человека с кораблем в духе вл.вл.маяковского) человек конечно же более сложная и самовосстанавливаемая (в идеале) структура...пробоина кораблю смерть, человеку указание на недоработки...
так что спасибо и вам)

Tucshka 08.02.2014 11:53

115-Бессмертный пони >вот эффект не нужен...нужна принципиальная позиция не отнимающая силы...все что отнимает силы на мой взгляд это неверная ментальная установка...познание очень оздаравливающий момент...им и занимаюсь)

pony 08.02.2014 12:20

119-Tucshka > Так принципиально не бывает - нельзя не тратить силы в процессе жизни. Тратишь чтобы двигаться, развиваться - заботься о восстановлении. Это 2 разных прощесса, и оба нужно отслеживать: и эффективность трат (а не их минимизацию), и достаточность пополнения ресурсов. А если будешь заниматься минимизацией траты сил, то итог известен - самые минимальные траты у мертвого.


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.