К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дзен - это моя природа

Гость
0 - 23.06.2016 - 23:02
вот. уточнила. ) теперь можно пообсуждать дзен, наряду с обсуждениями Даосов, йоги и Православия?
))
давно не бывала тут.
таки что, как вы сказали, Пастырей тут хватает и вновьприбывших гонят взашей? )))



Гость
81 - 28.06.2016 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Рефлексия разума Посмотреть сообщение
81. а шо ж, доплатить ? )))))
а вот это уже интересно - скока дадите?
82 - 28.06.2016 - 14:01
77-Темная сторона >не, от темы это совсем не зависит.
Гость
83 - 28.06.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
77-Темная сторона >не, от темы это совсем не зависит.
ясно, с Вашей стороны "кина не будет", ну... посмотрим сколько предложат дзен-буддисты за посещение их семинара ...%)
84 - 28.06.2016 - 14:05
76-Рефлексия разума >я просто к тому, что тема перешла в 4 этап ) нужно просто подождать пятого ) Кстати, если выложите запись, будет гуд.
85 - 28.06.2016 - 14:06
83-Темная сторона >не понял, о каком кино речь?
86 - 28.06.2016 - 14:07
83-Темная сторона >я б на их месте сказал бы: на салазках в рай не возят )
Гость
87 - 28.06.2016 - 14:08
Темная сторона, да если бы в воображении) Хотя и это тоже. В прямо поставленных задачах и формулировках, тонкой нитью проскальзывающих между красивых фраз о том, что каждый сам себе мастер, а глупый монах может только рассказать о себе и своем пути, безусловно, показавшим ему суть природы бытия. Некоторые прямо не советуют заниматься анализом книг других будь мастеров. Да я писала об этом.
Гость
88 - 28.06.2016 - 14:10
Саша, этапы - это пределы тоже :) выходите за рамки. Я, кстати, никогда не видела, чтобы участвовали в развитии темы, делясь собственным опытом. Сплошные вопросы, в общем-то, мало, что раскрывающие и саркастичное резюме после - Ваш единственный конек)
Гость
89 - 28.06.2016 - 14:11
Темная сторона, заплатим сто тыщ миллионов а потом похитим вашу бессмертную душу :-PPP рыы...
Александр.., по ссылке там есть запись прошлых встреч. ну, ежели бум запись делать, выложу )
Гость
90 - 28.06.2016 - 14:15
Интер.., делиться собственным опытом?? здесь?? чтобы дать возможность присутствующей здесь по большей части куче празднообсуждающих хорошенько проглумица? ))
пойдемьте подметать двор! намело!
))
бесплатно
91 - 28.06.2016 - 14:17
88-Интерпретация >поделиться собственным опытом, значит... Вы действительно этого хотите? (с) ))
89-Рефлексия разума >ага, спасибо )
Гость
92 - 28.06.2016 - 14:18
Рефлексия разума, а чего Вам бояться, кроме нехватки собственного опыта и аргументов :) Но я Вас услышала, конечно. Идите подметайте)
Гость
93 - 28.06.2016 - 14:19
Саша, идите подметать вместе с Рефлексией :)
Гость
94 - 28.06.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Темная сторона >не понял, о каком кино речь?
об оригинальном :)
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
я б на их месте сказал бы: на салазках в рай не возят )
ну салазки-то, как раз предложены... да я ж не напрашиваюсь, оне сами предложили...
Цитата:
Сообщение от Рефлексия разума Посмотреть сообщение
Темная сторона, заплатим сто тыщ миллионов а потом похитим вашу бессмертную душу :-PPP рыы...
да я не про душу, я про семинар... за его посещение сколько дадите?
Гость
95 - 28.06.2016 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Темная сторона, да если бы в воображении) Хотя и это тоже. В прямо поставленных задачах и формулировках, тонкой нитью проскальзывающих между красивых фраз о том, что каждый сам себе мастер, а глупый монах может только рассказать о себе и своем пути, безусловно, показавшим ему суть природы бытия. Некоторые прямо не советуют заниматься анализом книг других будь мастеров. Да я писала об этом.
на счет красивых фраз ни о чем - это понятно ....
вопрос о другом... вон дэенки людей зовут на просветлялтеля, а ты утверждаешь - что ни фига они так не просветлятся, так от дхарма и сангха просветляются быстрее.... у тебя статистика по просветленным имеется... достоверная... ну о том, кто как просветлился, за какое время?
96 - 28.06.2016 - 14:33
93-Интерпретация >ну вот, опять.. кубянь бяка, кубанцы бяки я небяка, всем подметать я сказала! ) Расслабьтесь.. иногда мне даже интересно увидеть живые лица..
Гость
97 - 28.06.2016 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Рефлексия разума Посмотреть сообщение
пойдемьте подметать двор! намело! )) бесплатно
да ну на....
Гость
98 - 28.06.2016 - 14:54
Из ныне живущих, например, далай-лама или карманы секты кагью. Они якобы осознано перерождаются, просветленные и прочая. С тех пор как начали записывать буддисткую историю, с тех пор и ведут счет просветленным. Ск их всего никогда не интересовало.
Гость
99 - 28.06.2016 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
93-Интерпретация >ну вот, опять.. кубянь бяка, кубанцы бяки я небяка, всем подметать я сказала! ) Расслабьтесь.. иногда мне даже интересно увидеть живые лица..
А почему Вы решили, что я напрягаюсь? Напрягаетесь как раз Вы - и мнение о Кубани Вам не нравится и кубанцы и я - не бяка :)
100 - 28.06.2016 - 16:11
99-Интерпретация >Тока за ради номера поста! ))
Гость
101 - 28.06.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Из ныне живущих, например, далай-лама или карманы секты кагью. Они якобы осознано перерождаются, просветленные и прочая. С тех пор как начали записывать буддисткую историю, с тех пор и ведут счет просветленным. Ск их всего никогда не интересовало.
т.е. статистики нет, достоверных (для твое опыта - "якобы") случаев просветления нет, но, зато, ты знаешь, как просветлятся "быстрее"? ;)
Гость
102 - 28.06.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Интерпретация Из ныне живущих, например, далай-лама или карманы секты кагью. Они якобы осознано перерождаются, просветленные и прочая. С тех пор как начали записывать буддисткую историю, с тех пор и ведут счет просветленным. Ск их всего никогда не интересовало. т.е. статистики нет, достоверных (для твое опыта - "якобы") случаев просветления нет, но, зато, ты знаешь, как просветлятся "быстрее"? ;)
нет, я не в курсах, "в курсах" якобы те, кто в сангхе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены