К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Договор о новой реальности

Гость
0 - 16.12.2015 - 15:06
сижу читаю наши темы...и случайно забрела на этот сайт (в поисках хорошей картинки для оффа).
http://ezoter.uol.ua/ukr/text/8661976/
интересно стало, решила поделиться и обсудить)



41 - 16.12.2015 - 21:25
39-Tutschka >Мастера поп-деть?
Гость
42 - 16.12.2015 - 21:27
41-Зима >почему это?) если мастер разговаривает то нормально
43 - 16.12.2015 - 21:34
42-Tutschka >нормально.
Гость
44 - 16.12.2015 - 21:42
39-Tutschka > Новая модел выстараивается новым создателем, который и составляет договор, а "группа поддержки" подтягивается позже. Группа не может создать новой модели и составить договор.
45 - 16.12.2015 - 21:59
Мастерство будем проверять стрельбой из лука. Экзамен принимает Тучка, по доверенности от МастераПопадатьВЦель. Не попавшим в цель пирожка не давать! )
Гость
46 - 16.12.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Мастерство будем проверять стрельбой из лука. Экзамен принимает Тучка, по доверенности от МастераПопадатьВЦель. Не попавшим в цель пирожка не давать! )
уточни МастераПопадатьВЦель это кто?
47 - 16.12.2015 - 22:10
46-oxo >ТотКтоУмеетСтатьЭтим )
Гость
48 - 16.12.2015 - 23:01
44 Договор это как миннимум двусторонний акт...мастер его сам на сам не может заключить по определению...поэтому мастер в соавторстве и сртворчестве с группой или просто другим мастером..по другому никак..и никто никуда не подтягивается..просто возникает вовлечение само как реакция мира
Гость
49 - 16.12.2015 - 23:34
48-Tutschka > А я и не говорил "заключить", я говорил "составить". Но суть в том, что мастер организует, а не "коллектив" (пусть даже из мастеров) самоорганизуется.
Гость
50 - 17.12.2015 - 04:44
«Договор это как миннимум двусторонний акт» [48] – безусловно.. как и многое другое в ваших текстах. Продолжим теоритезировать вопрос или пробуем сформулировать и подводить первые итоги? ;)
Гость
51 - 17.12.2015 - 08:59
39-Tutschka >.хотя на мой взгляд мастера тут тоже присутствуют)
конечно присутствуют.
я напримермогу починить любой лазерный принтер ,мфу
А4,А3 формата если на то будет экономическая целесообразнось.
тоесть,если стоимость ремонта не будет превышать покупку нового оборудования.
Гость
52 - 17.12.2015 - 09:14
49-Бессмертный пони >)) а "заключить" и "составить" это разные и несводимые процессы?...
Гость
53 - 17.12.2015 - 09:15
51-скучающий >всегда подозревала в тебе скрытые таланты...))
Гость
54 - 17.12.2015 - 09:22
50-oxo >в вашем обращении содержится вопрос с предложением дальнейшего развития. То есть вы сами оказались на развилке
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Продолжим теоритезировать вопрос
это направо( так сказать )и
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
пробуем сформулировать
это уже прямо
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
и подводить первые итоги
явно поворот налево))...раз вы у меня спрашиваете- то я вступаю в договор с вами и отвечаю:пробуйте формулировать...Далее ваш ход)
Гость
55 - 17.12.2015 - 09:59
53-Tutschka >
эт разьве талант?
скорее это ремесло,которое позволяет быть фсегда при деле.
Гость
56 - 17.12.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
в вашем обращении содержится вопрос с предложением ‹…› раз вы у меня спрашиваете- то я вступаю в договор с вами и отвечаю:пробуйте формулировать...Далее ваш ход)
дитя.. вы меня пугаете своей невнимательностью. моё.. мой ход (-ды), сущностная их составляющая - давно отражены.. в профиле, в сообщениях.. от того не вижу надобности в реанимировании. давайте о вас, точнее сущностной составляющей вашей темы: Договор о новой реальности

к тому же, вступать в договор (-ра) с незнакомцами (-ками) в наши дни - нелепость! - вы не находите.. по сему благодарствую за предложение: пробуйте формулировать - которое покуда нахожу для себя развивать и поддерживать преждевременным.
Гость
57 - 17.12.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
эт разьве талант?
брачо, всё куда проще.. смотри: у тебя жена, детки есть? ведь записано: «когда начал он считаться, приведён был к нему некто, который должен был ему 10 000 талантов*;» //*Вес серебра [Мф.18:24].
Гость
58 - 17.12.2015 - 16:49
56-oxo >ясно...как был жирный троль так им и остался...мабуть сожрет кто...а мобуть и усохнешь на ниве собственной важности
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
покуда нахожу для себя развивать и поддерживать преждевременным
Гость
59 - 17.12.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
ясно...как был жирный троль так им и остался...мабуть сожрет кто...а мобуть и усохнешь на ниве собственной важности
вступать в договор (-ра) с незнакомцами (-ками) в наши дни - нелепость!
Гость
60 - 17.12.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
Группа не может создать новой модели и составить договор.
но кое что уже есть в описании достаточно точно:
Как только вы по скорости совпадете с новыми частотами, которые поступают в ваши вибрирующие с ускорением световые тела и преобразуют вашу генетическую сеть, вы, подобно маякам, начнете посылать свой свет тем, кто, как и вы, проходит свой процесс трансформации. Таким образом, вы будете притягиваться друг к другу и объединяться, что сделает свет Геи ярче. Как единицы индивидуального сознания, вы будете заякоривать космические энергии внутри себя, а затем излучать их, распространяя по всей Сети, тем самым помогая другим людям в их собственном преображении. Вот так и работает Сеть Света.
Гость
61 - 17.12.2015 - 17:01
59-oxo >ок. давай) до свидания!
Гость
62 - 17.12.2015 - 17:03
Гость
63 - 17.12.2015 - 17:07
Модераторы: мим
Aдминистраторы: Администратор
Тех. поддержка: Тех. поддержка
Гость
64 - 17.12.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
но кое что уже есть в описании достаточно точно:
Как только вы по скорости совпадете с новыми частотами, которые поступают в ваши вибрирующие с ускорением световые тела и преобразуют вашу генетическую сеть, вы, подобно маякам, начнете посылать свой свет тем, кто, как и вы, проходит свой процесс трансформации. Таким образом, вы будете притягиваться друг к другу и объединяться, что сделает свет Геи ярче. Как единицы индивидуального сознания, вы будете заякоривать космические энергии внутри себя, а затем излучать их, распространяя по всей Сети, тем самым помогая другим людям в их собственном преображении. Вот так и работает Сеть Света.
госпидя.. так вон ты о чём:

Цитата:
Сеть Световых Мандал | Цветок Жизни
floweroflife.ru›ursula

Исцеляющие Мандалы Света (Базовый курс). Сети Света вокруг Земли – это планы эфирных структур вокруг нашей планеты.
Гирлянда работающая от сети 220
Рекламаchristmasdecor.ru

вольт, 160 ламп накаливания ,Белый свет, 2115 руб., доставка
Магазин на МаркетеРоссия
Гирлянда-сеть,для улицы, теплый
Рекламаrulight.ru

свет 160 ламп,2 на 1 метр,CL31, Новогодний декор, 1945 руб., доставка
Магазин на МаркетеРоссия
A144-H06099-R Трек Авторалли С
Рекламаbookshop.ru

Машинками "играем Вместе" Длина Полотна 405См, От..., 2464 руб., доставка
Магазин на МаркетеЮжный федеральный округ
Гирлянда-сеть ТПК
Реклама6cotok.ru

Свет 2х3 м, ПВХ с контроллером, Новогодний декор, 4720 руб., доставка
Магазин на МаркетеРоссия
я-то думал о Высоком! 185 см хотя бы.. вот в том вы все.. насмотри-читаетесь.. и будто озарённые.... м-да. бе-да :(
Гость
65 - 17.12.2015 - 22:24
Договор обычно с дьяволом заключают ))
Гость
66 - 18.12.2015 - 03:07
— Почему вы ни замужем?
— Вы знаете, Я хочу, чтобы Он был ОСОБЕННЫМ, а не таким как у всех. И чтобы интересовало Его не моё тело, деньги или связи... но моя ДУША.
— Да, но понимаете ли вы, что ищите Дъявола!?
Гость
67 - 18.12.2015 - 17:27
65-Graytone >что тогда говорить о части 1й ГК РФ?...Там целый раздел имеется - договорное право...мы по ходу уже повязаны?)
68 - 18.12.2015 - 18:03
67-Tutschka >мы с ним повязаны со времен библии)))
Гость
69 - 18.12.2015 - 18:08
Чевойта мы повязаны?))
70 - 18.12.2015 - 18:18
69-Graytone >так так и написано, что бог сатане подарил землю. Все! Мы все в его власти.
Гость
71 - 18.12.2015 - 18:36
70-Зима >серьезно?)) нифига сибе...
Гость
72 - 18.12.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
69-Graytone >так так и написано, что бог сатане подарил землю. Все! Мы все в его власти.
Тогда и весь спрос с него. В библии даже вроде как приписывают Исусу фразу, - ребята, вы не при делах. Но вот лицензированный центр торговли оккультными услугами внушает нечто другое.
73 - 18.12.2015 - 19:31
Мир — человечество в целом — подчиняется Сатане, поддаваясь его влиянию и пренебрегая требованиями Бога.

Поэтому Иисус Христос назвал Сатану «правителем этого мира» (Иоан. 14:30; Эф. 2:2).

Сатана также назван в Библии «богом этой системы вещей», и люди, принадлежащие к этой системе, почитают его своими религиозными обычаями (2 Кор. 4:4; 1 Кор. 10:20). Читать

Искушая Иисуса Христа, Дьявол «поднял его на высокое место и показал ему в одно мгновение все царства обитаемой земли».

После этого Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу.
Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим» (Луки 4:5—7).

Из Откровения 13:1, 2 видно, что Сатана дает «силу, престол и великую власть» мировой политической системе.

В Даниила 10:13, 20 показывается, что Сатана поставил над основными царствами земли демонических князей. Читать

В Эфесянам 6:12 эти князья называются правительствами, властями, правителями мира, повелевающими этой тьмой, злыми духовными силами, которые в небесных пределах.

Неудивительно, что в 1 Иоанна 5:19 говорится: «Весь мир лежит во власти Злого».
74 - 18.12.2015 - 19:32
http://anatoliylappo.ru/i-and-the-bi...oj-dyavol.html
75 - 18.12.2015 - 19:35
72-Graytone >конечно не при делах. Ты посмотри как священники себя ведут. Они то знают кто есть.
Гость
76 - 18.12.2015 - 21:11
75-Зима >мда.....поклониться значит всего лишь?...ничего себе сила у поклона....переход на сторону Дьявола одним поклоном...тут даже договора нет...или есть все таки?
Гость
77 - 19.12.2015 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Зима
Мир — человечество в целом — подчиняется ‹…› говорится: «Весь мир лежит во власти Злого»*.
к чему? страшилку* малювать, ведь написано иначе:
Цитата:
Сообщение от Иоанна, послание 1-е, 5:19 (часть левая)
Вѣ́мы, я́ко от Бóга есмы́, ‹…›.
Мы знаем, что мы от Бога и что ‹…›.
Ми знаємо, що ми від Бога, і що ‹…›.
Цитата:
Сообщение от Иоанна, послание 1-е, 5:19 (часть правая)
‹…›, мíръ вéсь во злѣ́ лежи́тъ.
‹…› весь мир лежит во зле.
‹…› ввесь світ лежить у злі.
на греческом и вовсе: «οἴδαμεν ὅτι ἐκ τοῦ θεοῦ ἐσμεν καὶ ὁ κόσμος ὅλος ἐν τῷ πονηρῷ κεῖται» [1 Ин.5:19] - записано.
Гость
78 - 19.12.2015 - 09:27
можно пофантазировать?
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
«Весь мир лежит во власти Злого».
зло...корень "зл"
есть еще слово "зело" которое означает:
очень; устар.: оченно, дюже, вельми; частичн.: чересчур, чрезмерно, излишне, слишком, сильно, шибко, весьма, больно, сверх меры, избыточно, чрезвычайно, крайне, изрядно, гораздо, в высшей степени, необычайно, в значительной мере..
то есть сатане дается способность представлять мир и убеждать остальныхтак а нам дается выбор: принять такое представление или остаться в божественном..
для принятия нужно всего лишь поклониться и получить право смотреть на мир от Сатаны? то есть:
избыточно, чрезвычайно, крайне, изрядно, гораздо, в высшей степени, необычайно, в значительной мере..
смотря глазами мы видим землю...но есть же еще и внутреннее видение основанное на закрытом нынче 3м глазе...
у буквы "З" еще одно значение:название восьмой буквы (Ѕ) церковнославянской и старой русской азбуки, обозначавшей, как и буква «земля» (з), звук «з»
Гость
79 - 19.12.2015 - 09:28
может пробуждение как раз и означает смотреть не теми глазами физическими а духовным 3м? и тогда что-то увидится по другому?
Гость
80 - 19.12.2015 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
мы с ним повязаны со времен библии)
а что было во времена добиблейские? и вобще..."до" и "после" библии..этот водораздел он чем(кем) ознаменован?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены