К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для написания повести требуется помощь по психологии людей или просто опрос мнений.

Гость
0 - 18.06.2012 - 10:04
В общем, суть такая. Некоторых людей поймали Регулировщики Камры и заставили вершить суд над одинми бандитом, кторого тоже поймали. В общем, тут получается что то типа суда присяжных. Бандит держал подпольную ростовщическую контору и выдавал деньги под бешенные проценты, а кто не возврщал отбирал квартиру и всячески запугивал. Его жертвой стала молодая семья, у них была больная дочка и ей надо было много денег на операцию. Вернуть деньги они не смогли (занимал муж). Бандиты убили его и пришли к жене с требваонием вернуть долг. Точнее пришел один бандит. И он хотел причинить зло ее дочери. Поэтому она убила его в состоянии аффекта (как постваиноил мирской суд), нанеся в спину много ножевых ранений. Его сообщнк отомстил женщине, убив ее дочь (убитый был его дургом с детсвта). Тогда женщина где то добыла пистолет и пошла убивать убийцу своей дочери. Но у нее ничего не получилось и он сам ее убил. Женщиина стала призраком и что бы ее душа стала свободна от привзяки к земле, Реглуировщики кармы и собрали этот астральный суд присяжных. Возможно только два варинта, как поступить с преступником: казннить или помиловать. Если первое, то ему грозить 10000 лет ада. Иначе его отпускают и он живет дальше своей жинью (на земле, пока не умрет).
В общем, на месте тех людей, какой вердикт вы бы вынесли?



Гость
41 - 20.06.2012 - 20:51
39, а какой выбор есть? "огласите весь список, пожалуйста" (с)
Гость
42 - 20.06.2012 - 21:00
Перечитала сабж, если выбор только виновен - не виновен, то об чем речь? Присяжные решают только этот вопрос. Как именно накажут - от них не зависит. Если вопрос не к присяжным, то считается, что наказание должно заставить человека раскаяться и исправиться. Но что и как не знаю. 10000 лет ада звучит абстрактно, что подойдет для фантастического романа, я думаю.
Гость
43 - 20.06.2012 - 22:01
41, выбор таков: либо "казнить" (10000 лет ада) либо "помиловать" (отпустить)
42, по сути, это и есть фантастический роман
Гость
44 - 21.06.2012 - 09:26
Ого. Хорошая трава


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены