К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для любителей погадать. Если Вы действительно хотите разобраться в этом феномене.

Гость
0 - 07.03.2015 - 18:27
Тема создана для тех, кто действительно готов посмотреть «правде в глаза». Я не льщу себя надеждой, что все страждущие и бегающие годами по разным бабкам-гадалкам, ворожеям и ставшие старожилами ветки «Поиск гадалок….» вдруг бросят это бесполезное дело.
Но, возможно, кто-то задумается и пересмотрит свое отношение к собственной жизни.
Я сама занималась гаданием на картах лет с 15. В моем арсенале чего только нет: и Таро (всех мастей), и Ленорман, и Лунные, и обычные, и метафорические…
И сейчас время от времени смотрю, чего же мне там предстоит (не больше, чем на месяц вперед). И то, в настоящее время - ооочень редко это случается.
И, с одной целью – понять, где я накосячила, и как это можно исправить.

Дело в том, что наша жизнь в настоящее время очень динамична, её скорость увеличилась в сотни раз по сравнению с прошлым веком. И наше будущее меняется со скоростью мысли постоянно. Оно не предопределено. Мы ежечасно, ежеминутно меняемся сами и, тем самым меняем свое будущее.

Сила наших мыслей также постоянно увеличивается. И если вам не сумели предсказать будущее, радуйтесь – это значит, что у вас достаточно сил для того, чтобы его изменить.
Если вашей подруге гадалка сказала «все в точку», значит – либо в нынешний период или вообще по жизни у неё слишком мало сил и энергии, поэтому она просто плывет по течению.

Для чего гадаем? Хотим переложить ответственность за свою жизнь на бабку-гадалку?
Если вы объехали весь свет, и поняли, что никто не может предсказать ваше будущее, может лучше самим научиться его не только видеть, но и менять? Если вы меняете его неосознанно, это значит, что вполне можете взять этот процесс под свой контроль. Правда, сетовать на нерадивую и не способную гадалку уже не придется…



Гость
41 - 11.03.2015 - 20:45
mazay,
реинкарнации в состоянии гипноза просматривает сам человек - я его только сопровождаю. В Тета-Хилинге это происходит быстрее и целенаправленней.
То есть, когда мы идем в регрессию, у нас есть цель исследовать прошлые жизни. И мы идем и смотрим одну жизнь, потом другую и т.д. В Тета-Хилинге мы ставим вопрос, например:"Почему я не могу выйти замуж?"
Здесь можно увидеть 25-ю жизнь назад сразу или свою бабушку, если причина в генетике, можно, конечно, и в детстве оказаться - в этом воплощении. Работа идет предметная и по запросу.
В Тета-Хилинге практик видит то же, что и клиент - иногда немного с другой стороны, другой аспект.

Но, по правде говоря, во всех учебных классах, где я обучалась Тета-Хилингу в прошлые жизни выносило только меня. Остальные дальше своего детства не ходили.
Мои ученики сейчас тоже регулярно "шастают" по прошлым жизням на сеансах и во время обучения.

Наше Бессознательное имеет несколько слоев. Если Вы знакомы с "Яйцом Ассоджиоли", то представляете себе его структуру.
Условно говоря, информация о прошлых воплощениях находится на довольно глубоком слое - дальше уровня соединения с Коллективным Бессознательным.
Для того, чтобы "раскачать границу" и сделать доступной информацию о прошлых жизнях, нужно либо регулярно её "покачивать", "растягивать" трансовыми состояниями, либо иметь достаточно мощный энергетический уровень - чтобы "протаранить" и войти в эту область.
90% моих учеников занимаются цигун или прошли обучение по регрессивному гипнозу.
Сама я цигун занимаюсь уже 12 лет - одновременно с гипнозом, так как Гинзбуог оказался инструктором цигун.

Первый опыт соприкосновения с прошлыми воплощениями был у меня на 2-м году цигун, когда после 4-й ступени я снова прошла вторую. В этот период вообще много чего произошло...
И сейчас выходы в эту область происходят довольно часто и даже без инициирования с моей стороны - во время медитации.

Тех, кто не сталкивался раньше ни с гипнозом, ни с энергетическими практиками, вначале нужно подготовить.
В среднем 3-5 сеансов требуется для подготовки психики человека.
Потом идет 3-х часовой сеанс непосредственно регрессии.

В принципе, моя статья "Мифы и реальность о регрессивном гипнозе", где Вы можете более подробно прочитать об этом феномене, есть и на "Самопознании", и на "в-17", и на моем сайте, и если Вы просто наберете в поисковике - тоже выйдет в первых рядах


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены