Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Диагностика по фото (scan) (http://forums.kuban.ru/f1050/diagnostika_po_foto_scan-8881490.html)

YanaValf 21.05.2019 08:19

39-Baz > ну приворот или гадание это врятли,а вот вывязывать всякого рода (Типо шпор на ступнях)она может

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 10:24

[quote=Baz;46790709] 37-mind > По поводу негатива. Всякого рода сглазы и "проклятия" есть у всех и это в современном обществе — норма. По вам ничего серьезного, на смерть, я не увидел. При первом "осмотре", появился мальчик, беленький 3-4 года, может быть 5. Пока больше ничего не идет. [/quote]
Добрый день. Ни в окружении ни у меня мальчиков нет, маленьких тем более. Или это в будущем? Можете объяснить?

Baz 21.05.2019 10:39

42-mind > нет, объяснить не могу и не по тому что я - противный, просто не знаю.
Беленький мальчик, зеленый свиторок или кофточка.
Вы тоже поймите, что интуиция не объясняет, она либо показывет, либо подсказывает. Ну а мальчик может быть просто так нарисовался )
Вообще, надо сказать, что сейчас у меня со свободным временем небольшой напряг, голова забита бытовоым мусором. Поэтому сканировал мало и бегло.

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 10:58

[quote=Baz;46791339] 42-mind > нет, объяснить не могу и не по тому что я - противный, просто не знаю. Беленький мальчик, зеленый свиторок или кофточка. Вы тоже поймите, что интуиция не объясняет, она либо показывет, либо подсказывает. Ну а мальчик может быть просто так нарисовался ) Вообще, надо сказать, что сейчас у меня со свободным временем небольшой напряг, голова забита бытовоым мусором. Поэтому сканировал мало и бегло. [/quote]
Очень жаль конечно что со временем у вас напряг(( Надеялась что Вы что-то увидите в моей ситуации. Если вдруг появится пару свободных минут ещё раз взглянуть, буду благодарна.
В любом случае спасибо что уделили время!

Варвара 21.05.2019 12:08

mind^ --У вас очень хорошая дорога жизни, чистая , светлая, сильная, но проблема в том, что ей пытаются управлять, кто не вижу, но именно он владеет вашим жизненным путём, это сильный , властный, хитрый человек.,он считает, что имеет право распоряжаться вашей жизнью и знает с кем и как идти дальше... возможно он считает себя вашим пожизненным спутником. по этой причине вы не можете соединиться с любящим вас человеком.а такой есть/

Варвара 21.05.2019 12:20

Добавочно могу сказать, что на вашу жизнь повлияло какое то обстоятельство по роду... такое впечатление что в данный момент вы идёте по жизни хромая , потеряна опора.Такое бывает при потере одного из родителей...или их разводе...

La_birint 21.05.2019 13:13

41-YanaValf >блиииин!! Удивили.. Ну так пусть вывязывает отмену ненужного диагноза и ввязывает его отсутсвие. Немедля!

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 13:18

[quote=Варвара;46791692] mind^ --У вас очень хорошая дорога жизни, чистая , светлая, сильная, но проблема в том, что ей пытаются управлять, кто не вижу, но именно он владеет вашим жизненным путём, это сильный , властный, хитрый человек.,он считает, что имеет право распоряжаться вашей жизнью и знает с кем и как идти дальше... возможно он считает себя вашим пожизненным спутником. по этой причине вы не можете соединиться с любящим вас человеком.а такой есть/ [/quote]
Здравствуйте! Человек, о котором вы говорите мне не известен тоже. У меня такой характер , что мной ну очень сложно управлять. Возможно вы ошиблись. И на данный момент жизни у меня нет отношений. Да и поклонников тоже нет. Так что любить увы меня не кому.

YanaValf 21.05.2019 13:22

47-la_Birint > так она только шпоры на стопах вывязывала и то не себе,а братьям...как это можно сделать самому себе?если б она знала то сделала бы уже...(как помню,делала шерстяной ниткой,вязала вокруг шпоры узелки этой ниткой,потом в землю прикапывала И как нить сгнивала так и шпора проходила)но как это сделать самой себе...это ведь не шпора...

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 13:25

[quote=Варвара;46791728] Добавочно могу сказать, что на вашу жизнь повлияло какое то обстоятельство по роду... такое впечатление что в данный момент вы идёте по жизни хромая , потеряна опора.Такое бывает при потере одного из родителей...или их разводе... [/quote]
По поводу влияния рода сказать ничего не могу, в этом я не сильна. А родители мои слава Богу живы здоровы оба и живут вместе. Спасибо вам за ответы. Не могу понять одного, меня никто не видит, информация закрыта хотя мои душевные переживания и проблемы очень актуальны я постоянно думаю о них.

pro 21.05.2019 13:57

50-mind >да замуж вам надо и ребенка. Хотя мне показывают детское казенное учреждение ( игрушки оттуда). Может ребенка усыновить...

Варвара 21.05.2019 14:00

mind - есть грань, когда знаешь , но не можешь сказать человеку о том, о чем он сам догадывается.. в этой ситуации только вы сами должны чувствовать и знать о причине которая вас тревожит..

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 14:02

[quote=Все просто;46792047] 50-mind >да замуж вам надо и ребенка. Хотя мне показывают детское казенное учреждение ( игрушки оттуда). Может ребенка усыновить... [/quote]
Я была замужем и дети есть)))

pro 21.05.2019 14:06

53-mind >странный у вас запрос: посмотреть на [b]наличие негатива и в общем жизненная ситуация на данный момент[/b]. Вам уже сказали, что негатива как такового нет. А жизненная ситуация - вы не знаете что у вас происходит? Жизнь сама по себе, а вы не в себе?

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 14:13

[quote=Варвара;46792065] mind - есть грань, когда знаешь , но не можешь сказать человеку о том, о чем он сам догадывается.. в этой ситуации только вы сами должны чувствовать и знать о причине которая вас тревожит.. [/quote]
Конечно я знаю что меня тяготит, и сказать все могу потому как мысли и желания не злые. Проблема вся в том что, жизнь сильно изменилась "до" и "после" и вот в этом "после" все кувырком все с трудом, вымученно и так далее. Вот и вопрос почему так...

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 14:17

[quote=Все просто;46792088] 53-mind >странный у вас запрос: посмотреть на наличие негатива и в общем жизненная ситуация на данный момент. Вам уже сказали, что негатива как такового нет. А жизненная ситуация - вы не знаете что у вас происходит? Жизнь сама по себе, а вы не в себе? [/quote]
Я в себе и знаю что в жизни происходит. Но есть ощущения что начала с определённо го момента жить не своей жизнью. Я выше написала ответ Варваре.

pro 21.05.2019 14:19

55-mind >так может проще рассказать что конкретно произошло и вам с эзотерической точки зрения все разложат по полочкам? А вокруг и около можно ходить очень долго. Ну найдете черного мага, заплатите кучу денег, а он найдет у вас порчу, и все что еще можно придумать. На негатив люди очень хорошо реагируют.
А вот разобрать вашу ситуацию и получить советы - это лучший вариант.

Варвара 21.05.2019 14:49

Странно как то, я детей рядом с вами не увидела, такое впечатление,что пишет один человек а на фото глаз совсем другой.

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 15:35

[quote=Варвара;46792211] Странно как то, я детей рядом с вами не увидела, такое впечатление,что пишет один человек а на фото глаз совсем другой. [/quote]
Фото моё, причём сделала я его 2 дня назад чтоб свежая информация была. У меня дочь))

Варвара 21.05.2019 15:47

Хорошо, теперь у меня ещё вопрос к вам, по вашей вине был разрушен чей либо брак или свадьба????

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 16:02

[quote=Варвара;46792408] Хорошо, теперь у меня ещё вопрос к вам, по вашей вине был разрушен чей либо брак или свадьба???? [/quote]
Нет. Я никогда не разрушения чужую семью! Я всегда помню закон бумеранга

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 16:58

[quote=Все просто;46792138] 55-mind >так может проще рассказать что конкретно произошло и вам с эзотерической точки зрения все разложат по полочкам? А вокруг и около можно ходить очень долго. Ну найдете черного мага, заплатите кучу денег, а он найдет у вас порчу, и все что еще можно придумать. На негатив люди очень хорошо реагируют. А вот разобрать вашу ситуацию и получить советы - это лучший вариант. [/quote]
Конечно я хочу что бы мне объяснили, дали совет если моя проблема из области эзотерики. Не исключено что все в голове и просто стоят установки с которыми я не в силах справиться. Хотя обращалась к психологам в надежде услышать мнение со стороны, какой-то анализ моих мыслей и т. д. Но они начинают придумывать проблемы с детства обиды и все в этом духе. По этому решила обратиться сюда. В соседней теме я написала о своей проблеме ЗЮС скопирую сюда, надеюсь вы не обидетесь. У меня всегда все было хорошо, я оптимист, очень открытый и позитивный человек. Не боялась трудностей и препятствий. Шла к своим целям и добивалась желаемого результата. В общем лёгкий человек по-жизни. Все изменилось как-то в один момент. Такое ощущение что жизнь испытывает меня на прочность, "выживу или нет". Как будто подвели черту, типо хватит пожила. Во всем неудачи, что бы я не делала как ни старалась, проблемы накатываются одна за другой, на пустом месте. Если что-то и получается то это с такими сложностями... в работе, в личной жизни, в отношении с близкими,все на грани. Я не ухожу в депрессию руки не опускаю, но приятного мало когда ты не получаешь удовольствия от жизни. И это длится уже полтора года. Было время проанализировать что и как. Хочется понять что сломалось?

pro 21.05.2019 19:07

62-mind >вы верующий человек? В кого или во что верите?

Варвара 21.05.2019 19:46

mind-- Ничего нового не скажу , но у каждого из нас наступает в жизни такой момент , когда жизнь пропускает нас через мясорубку испытаний…проверка на жизненную крепость . Не всегда Вселенная гладит по головке, только расслабишься тебе тут же преподносят урок .Вы хотите эзетерический расклад ? А зачем ? вы всё равно не примете его, в вашем ожидании услышать про порчу, подел , в общем все кругом виновны кроме вас. От зависти, злых взглядов, ссор недоразумений нельзя спрятаться, важно научиться воспринимать их так, чтоб они не принесли вам вред, не глотать эту таблетку зла. Да , бывают очень неприятные ситуации, но и они решаемые, главное не истерить и не делать из себя бедную и несчастную. Спасибо жизни ,что у вас ещё есть родные, они ничем вам не обязаны, как только тем, что они просто должны у вас быть…это очень важно.

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 20:45

[quote=Все просто;46793098] 62-mind >вы верующий человек? В кого или во что верите? [/quote]
Да, я христианка

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 20:48

[quote=Варвара;46793214] mind-- Ничего нового не скажу , но у каждого из нас наступает в жизни такой момент , когда жизнь пропускает нас через мясорубку испытаний…проверка на жизненную крепость . Не всегда Вселенная гладит по головке, только расслабишься тебе тут же преподносят урок .Вы хотите эзетерический расклад ? А зачем ? вы всё равно не примете его, в вашем ожидании услышать про порчу, подел , в общем все кругом виновны кроме вас. От зависти, злых взглядов, ссор недоразумений нельзя спрятаться, важно научиться воспринимать их так, чтоб они не принесли вам вред, не глотать эту таблетку зла. Да , бывают очень неприятные ситуации, но и они решаемые, главное не истерить и не делать из себя бедную и несчастную. Спасибо жизни ,что у вас ещё есть родные, они ничем вам не обязаны, как только тем, что они просто должны у вас быть…это очень важно. [/quote]
Про порчу зглаз проклятия и прочее я вообще не хочу слышать. Если этого всего нет и слава Богу. Буду работать над собой. Спасибо!

pro 21.05.2019 21:03

65-mind >тогда сходите в храм, поблагодарите своего бога. Ведь есть за что его благодарить. И попросите дать силы справится с жизненными испытаниями.
Не опускайте руки. Удачи. Все у вас наладится.

Beatrix_Kiddo 21.05.2019 21:09

[quote=Все просто;46793407] 65-mind >тогда сходите в храм, поблагодарите своего бога. Ведь есть за что его благодарить. И попросите дать силы справится с жизненными испытаниями. Не опускайте руки. Удачи. Все у вас наладится. [/quote]
Спасибо! Я так и делаю , благодарю за все что у меня есть. Ещё раз спасибо всем за ваше время!

зюс 21.05.2019 22:22

68-mind >Могу предположить, что это связано с возрастом. 28-30 лет. Еще такой тяжелый возраст 44-45. Там реально делится на жизнь до и после.
Если можно, в личку дату- время-место рождения. И желательно дату переломного момента в жизни.

CK 22.05.2019 00:17

(42) mind
[em]...Ни в окружении ни у меня мальчиков нет, маленьких тем более...[/em]
.
...может быть это он ангелочка-хранителя увидел.
:-)

La_birint 22.05.2019 06:03

49-YanaValf >понятно. Вы так написали - вывязывает, и я подумала о другой старинной технике вывязывания крючками некоторых вещей, то есть, перепутала. К сожалению.
Вам спасибо за подсказку. То, что написали по шпорам, познавательно, попробую, как метод. Это работает с бородавками, почему б не работать со шпорами.

скучающий 22.05.2019 07:38

69-зюс >[em] Еще такой тяжелый возраст 44-45[/em]
эт точно))

Beatrix_Kiddo 22.05.2019 10:33

[quote=зюс;46793617] 68-mind >Могу предположить, что это связано с возрастом. 28-30 лет. Еще такой тяжелый возраст 44-45. Там реально делится на жизнь до и после. Если можно, в личку дату- время-место рождения. И желательно дату переломного момента в жизни. [/quote]
Мой возраст ровно по середине.)) Нужную инфу отправила в ЛС

Beatrix_Kiddo 22.05.2019 10:49

[quote=CK;46793854] (42) mind ...Ни в окружении ни у меня мальчиков нет, маленьких тем более... . ...может быть это он ангелочка-хранителя увидел. :-) [/quote]
:) все может быть. И описание похоже))

зюс 22.05.2019 11:05

73-mind >У вас случился период жизни квадратура Сатурнов. Пришел Сатурн в Козероге с тотальным контролем и необходимостью ходить строем. А ваш свободолюбивый Сатурн в весах взбунтовался. Задыхаюсь! как ты смеешь меня контролировать! Ты кто такой, чтобы меня ограничивать! Скорее всего была атака на бизнес или работу.
Пришел другой принцип работы. А вы его отказались принять. Ну и в таком духе.
По мне так тягомотина эта будет длиться еше год- полтора. Может летом попустит , а осенью снова нахлобучит

Beatrix_Kiddo 22.05.2019 12:24

[quote=зюс;46794719] 73-mind >У вас случился период жизни квадратура Сатурнов. Пришел Сатурн в Козероге с тотальным контролем и необходимостью ходить строем. А ваш свободолюбивый Сатурн в весах взбунтовался. Задыхаюсь! как ты смеешь меня контролировать! Ты кто такой, чтобы меня ограничивать! Скорее всего была атака на бизнес или работу. Пришел другой принцип работы. А вы его отказались принять. Ну и в таком духе. По мне так тягомотина эта будет длиться еше год- полтора. Может летом попустит , а осенью снова нахлобучит [/quote]
Спасибо за развернутый ответ. Хоть и неутешителен прогноз, вариантов нет жизнь продолжается. Буду бороться)))

зюс 22.05.2019 12:31

Вот- вот... за Свободу! Примите то, что вам нужно подчиняться жесткому распорядку. Ну или перетерпите. Вы как оказалось , очень свободолюбивый человек. На этом вас и поймали. И на необходимости сделать выбор. А Весам это расколбас- расколбасный. Возможно были суды или проблемы с госорганами. типа налоговой.

Beatrix_Kiddo 22.05.2019 12:40

[quote=зюс;46795108] Вот- вот... за Свободу! Примите то, что вам нужно подчиняться жесткому распорядку. Ну или перетерпите. Вы как оказалось , очень свободолюбивый человек. На этом вас и поймали. И на необходимости сделать выбор. А Весам это расколбас- расколбасный. Возможно были суды или проблемы с госорганами. типа налоговой. [/quote]
Это правда, я очень свободолюбива и меня тяготит когда загоняют в рамки и ограничивают условиями. Выбор конечно же за свободу. Иначе всю жизнь притворяться и жить чужой жизнью. Спасибо ЗЮС!

Beatrix_Kiddo 22.05.2019 12:42

Спасибо всем большое! Все комментарии и советы учту!)

aloha 22.05.2019 14:20

Странно,что никто не захотел написать девушке правду.


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.