К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДЕМОНЫ

Гость
0 - 20.03.2014 - 12:08
Всем доброго времени суток!
Сегодня день весеннего равноденствия. вот- решила как-то это знаково провести-что ли.) Просвещение-это же тоже труд своего рода. Когда мы знаем истину-мы зрячи и сильны. Так вот вам кое-что о демонах. Так сказать из первых рук- без книжной мишуры и заблуждений. Возможно-многим это пригодится в жизни.
Удачи вам всем на вашем Пути.)
Изначально данные существа вместе со своей иерархией были задолго до существующих религий. И находятся они не под землей,- как это потом навязывается религиозными догмами,- а тоже в высших слоя небесных сфер.
Вид могут принимать любой. Самый их обычный внешний вид похож на человека. Но они не лишены иронии,- скажем так,- у них своеобразное чувство юмора. И так как они могут путешествовать по разным религиозным эгрегорам,- то иронично принимают форму перед человеком того существа,- которое и вид который ждут увидеть верующие.
Многие скажут,-а как же тогда их призывы- их использование и их служение колдунам и прочее?
По утвержденному внутри их иерархии закону они обязаны являтся и на зов,- являться в той форме- которой от них ждут. И вести себя соответствующе. Своего рода игра. А с другой стороны урок. Урок тому-кто их вызвал. Стоит им выполнить работу-они могут сильно наказать вызывающего. Либо иронично сделать вид-что работу выполняют,- и сделать все наоборот-что приведет совсем к иным последствиям.
Как ни странно это звучит,- но их задача-помощь людям в их развитии и очищение гнилых плодов-как санитары. Отсюда их ирония, юмор, порой и как порой кажется жестокий. Если человек смел- правдив душой, честен сам перед собой и четко идет к своей цели- они сами могут появиться и предложить помощь. Но,- будут постоянно проверять. А не прельстится ли чем-то и сойдет с Пути,- а не сломается ли от богатства материального или своей силы и прочее. И если такое происходит-их задача убрать этого человека с Пути эволюции- дабы он получил свой урок,- спустился к началу в иных рождениях или качестве и начал все сначала.
Не стоит путать их с бесами или чертями,- я в той группе я писала,- кто такие бесы и демоны очень редко их используют и испытывают по отношению к ним некоторое чувство брезгливости. В основном бесы-животные технарей иных- базы которых и находятся в данное время под землей.
Существа эти в своем роде благородны и исполняют роль кнута и пряника в деле эволюции души человека.
Идущие по Пути магии конечно пользуются разными религиозными эгрегорами. Рекомендуется туда входить-дабы отразить нападение. Или выполнить дело,- касающееся кого-либо из сильно верующих в той или иной религии. Но маги входят в эгрегоры и выходят из них,- как люди снимают и одевают одежду,- оставаясь свободными и вне этого всего. Поэтому что касается существ,- которые в религии именуют и очерняют таким образом,- лучше общаться с ними именно как маг,- выходя в этот момент из всех религиозных эгрегоров.
Да,- еще несколько слов о одержимости. Одержимость была до всех религий. Теперь же с приходом религиозных догм видов одержимости несколько: 1. Ввиду слабости энергетики человека- болезни,- психической неуравновешенности он может подцепить-как заразу всяких мини-духов-бывая в аномальных зонах и на местах силы, 2. Порой слабые личности,- мечтая о славе и богатстве сами вызывают духов разного порядка и впускают их в себя,- думая что это равная цена ожидаемому ими величию; 3. Религиозные эгрегоры имеют интеллект и чтобы удержать веру людей в себя, сами отделяют от себя и создают эгрегорных тварей-которые вселяются в людей прямо в местах молений-а потом выходят из них после сеансов экзорцизма-)))))….. и эгрегор накормлен-и власти людей довольны)))), 4. Иногда среди служителей разных культов религий существует договор с высшими силами-такими-как демоны и прочие о каких-либо совместных действиях. Когда надо наглядно продемонстрировать то или иное. Обычно верховные служители религии поэтому и бывают в курсе вдруг вспыхнувших в том или ином месте вспышках одержимости или чего подобного, 5. Одержимость церковных служащих обычно происходит в наказание невыполненных ими обещаний перед силами. Т.е. о чем-то попросят-это выполняется-а они потом прячутся под свой религиозный эгрегор-думая=-что этим спасутся- и бывают естественно наказаны.
Вот как-то так. Вообще эта тема довольно обширная. Прежде,- чем ее написать,- я спросила разрешения у них. Они сказали,- что можно. Пусть практики знают истинное положение вещей и смогут этим пользоваться правильно.
А не практикам это тоже будет полезно- дабы избежать всяческих заблуждений.)

Еще раз всех с весной и весенними праздниками, исполнения ваших надежд и чаяний!))))



Гость
41 - 20.03.2014 - 17:04
39-Менада > а сатиры настоящие? с копытами и прочими причиндалами?
Гость
42 - 20.03.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
Ядрён батон 41 - Сегодня - 18:04 39-Менада > а сатиры настоящие? с копытами и прочими причиндалами?
ЯБ, по крайней мере, ты превратился в вампира-кровососа, похоже, что тебе надо прийти в свою Церковь, чтобы ты покаялся, а они помолились о тебе, может все образумиться(((((((
Гость
43 - 20.03.2014 - 17:13
42-Linda_Rite > ну почему? почему ты так считаешь?
Гость
44 - 20.03.2014 - 17:21
Менада
25 - Сегодня - 17:14
тогда это сознание было не у меня одной)))). По крайней мере дела таковых вполне осязаемы и материальны.) Тем более я его первый раз никак не ожидала увидеть- и пришел он первый раз естественно не в квартиру.) Это был демон- иерархию или его место точнее в нем говорить тут не буду- поскольку появятся снова вопросы и тема станет бесконечной.Имя тоже он свое назвал. Тут я просто так- выразила своего информацию- как ее принимать- и с какого угла-точки зрения и т.д. и т.п. каждый думает сам. Когда я у него спрашивала-можно ли выложить это- он иронично улыбнулся-сказав-ну если хочешь. Я понимаю на что была направлена его ирония. Но все же выложила.) Поддерживать тему в комментах тут нет ни времени ни смысла. Если интересно- пишите в личку- дам координаты-где мы с друзьями эзотериками разных направлений практикуемся-проводим совместные обсуждения и делимся информацией. Обращайтесь- практикам мы всегда рады. Тут же я более-чем это сообщение- извините-но комменты писать не буду. С наилучшими ко всем пожеланиями и удачных всем дней на Ваших Путях.)))).
Гость
45 - 20.03.2014 - 17:40
41-Ядрён батон >
все зависит от восприятия смотрящего)
44-JANNAK > мы очень много можем.. только эти возможности необходимо оформлять как внешние.. пока. просто подумайте над этим
Гость
46 - 20.03.2014 - 17:45
45-Менада > ну вот в твоём восприятии :)
Гость
47 - 20.03.2014 - 17:45
44-JANNAK > очень жаль... а этот демон, он не может здесь комментарии оставлять?
Гость
48 - 20.03.2014 - 17:54
46-Ядрён батон > и да и нет..
Гость
49 - 20.03.2014 - 17:55
48-Менада > загадочно!
Гость
50 - 20.03.2014 - 17:58
а между тем школьница из Иркутска видит с закрытыми глазами: https://www.youtube.com/watch?v=VD43iHVmOt8#t=93
Гость
51 - 20.03.2014 - 20:45
Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года:

"При многословии не миновать греха" (Прит. 10, 19). Внимательные к себе христиане все чувства называют окнами души, которые если открыть, уйдет вся внутренняя теплота. Но самое широкое отверстие, просторная дверь, в обилии пропускающая эту теплоту, есть язык, которому дается воля говорить сколько и что хочет. Какой вред вниманию и внутреннему строю наносят все чувства в совокупности, такой же причиняет многословие, ибо оно касается предметов всех чувств и заставляет душу, не видя видеть, не слыша слышать, не осязая осязать. Что внутри мечтание, то вне многословие; но последнее пагубнее, ибо оно фактично и потому более впечатлительно. К тому же, с ним в близкой связи самомнение, дерзость и самочиние - эти, буре подобные, разорители внутреннего строя, оставляющие за собой нечувствие и ослепление. Как после этого избежать греха при многословии?!
Гость
52 - 20.03.2014 - 21:23
44-JANNAK >
почему вы думаете,что нет смысла поддерживать тему?
Гость
53 - 20.03.2014 - 21:33
52+если вы спокойно общаетесь там и с теми, где любой не при делах человек может чувствовать себя крайне неспокойно?
54 - 20.03.2014 - 22:49
Демон ей лапшу на уши вешает, а она потом клиентам
Гость
55 - 20.03.2014 - 23:43
Носители зла есть, это демоны. Но мы еще помним и слова из Евангелия, что и волос с головы человека не упадёт без воли Божией. Зла, как творения нет. Господь не сотворял зло. Но Ангелы, проявив свою свободную волю, сделались злом. И демон не может подействовать на человека без попущения Господа. И демон нас не склоняет на грех, первый шаг человек делает сам, потому что имеет свободную волю. Демон только предлагает нам упасть, показывая разные сети греха, и вот только когда человек сам ступит на этот капкан, только тогда демон начинает иметь власть над человеком! А многих святых, демон мучил телесно чтобы укрепить в них веру, и молитвенный подвиг, и показать нам, как бороться с ними. Через святых Господь показывает нам пути ко спасению! (с)
Гость
56 - 21.03.2014 - 08:02
0-JANNAK >Не стоит путать их с бесами или чертями,- я в той группе я писала,- кто такие бесы и демоны
осмелюсь спросить,где это можно посмотреть?
можно пожалуйста ссылку?
57 - 21.03.2014 - 08:42
55-Ядрён батон >так статус святого сами люди и присуждат. а если эти люди заблуждаются?
Гость
58 - 21.03.2014 - 09:04
56+
просто не поймите меня неправильно,я сам по себе человек недалёкий,но от этого дела очень далек.
и здесь не во всякий хороший день можно услышать из первых рук о чертях,демонах и тем более о самом сотоне.
как вообще идёт взаимодействие,как мучиют и истязают?
принято им служить ,или повелевать?
если можно не в личке,так как я время от времени занимаюсь "форумной археологией" пытаясь по другому осмыслить ранее прочитанное.
Гость
59 - 21.03.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от JANNAK Посмотреть сообщение
5. Одержимость церковных служащих обычно происходит в наказание невыполненных ими обещаний перед силами. Т.е. о чем-то попросят-это выполняется-а они потом прячутся под свой религиозный эгрегор-думая=-что этим спасутся- и бывают естественно наказаны.
*стесняюсь спросить* что же такого религиозники могут наобещать демонам, что не в силах выполнить и поджав хвост вынуждены прятаться за бога?
Гость
60 - 21.03.2014 - 21:48
Автор, вы уверены что демоны существуют? покажите мне хоть одного реального! Имхо, сказки для тех, кому заняться нечем.
Ведь нам нужен образ "врага", а еще лучше если этот враг будет не только личным, но и так сказать общественно-нелюбимым :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены