К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дефицит энергии

Гость
0 - 22.09.2017 - 09:00
по мнению разных спецов в оккультных науках человек не может произвести перемены в жизни(разойтись с нелюбимым партнером, устроиться на любимую работу, совершить поездку) потому что не обладает энергопотенциалом, для смещения событий в своей судьбе по своему желанию.
где взять силы и восстановить свою энергию?



121 - 29.09.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
111-Александрр >а...принцип относительности куда?
Видишь ли в чем дело.. жизнь научила меня просто делать дело, а это уже само по себе категоричная вещь. Поэтому все подобные "принципы" давно пошли лесом.

Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Вот ты,апологет ума
я апологет ума? это вряд ли ))

Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
,а можешь что-нить сказать о"состоянии без ума?"(как пример - медитация)
это несложно

Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Уверен,что нет,иначе не был бы столь категоричным в(суждениях:)
это не слишком категорично сказано? )))
122 - 29.09.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
К чему я. Природа пропитана энергией и человеку, ее в принципе много то не надо. Проблема не в где взять, а как не потерять...
Плюс

Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
Все эти привязки, неотвязки через которые аж свищет и никаким дольменом не напасешься. Причем наше телевидение в этих потерях активно помогает населению. Но думаю, это они не со зла. просто не ведают, что творят.
все они знают очень хорошо
Гость
123 - 29.09.2017 - 13:43
120-trapper >вопросов больше не имею.
Гость
124 - 29.09.2017 - 19:11
Очень рекомендую Джо Диспенза
125 - 29.09.2017 - 22:52
115-trapper >в первом месяце, мы включаем год 12 дней, 1 день = 1 месяц, какими будут эти дни, такими и будет год. То есть, чисто 1-й дом мы проживаем после этих 12 дней. Дальше, 12-й дом. Он проживается чистым до наступления последних 12-ти дней перед ДР. О какой суете идёт речь? В эти дни нам "показывают" ключевые ошибки каждого личного месяца и даётся последняя возможность их отработать. Или не отработать, и забрать в своё новый личный год. И все заново, но чуть более усугублено.. И т.д. Не справился - груз неотработанных циклов осознания, идёт в будущее воплощение.
Знаете.. Вы спрашиваете свысока.. Мне все равно. Но сарказм неприемлем, если вы действительно хотите что-то уяснить.. По поводу первоисточника. Это инфа переданная мне моим наставником. Его источники меня никогда не волновали, ибо сомнений не имею. А вы, хотите берите, не хотите - не берите.
126 - 29.09.2017 - 23:27
116-trapper >да кто ж спорит-то, о закрытии энергодыр..это, вообще-то, перво-наперво. Вы прочли нулевой пост? Где взять на .... Речь-то об этом.. А не о том, как утекает..
Дольмен.. Могу только говорить о Шапсугском. Там действительно Сила.. И Сущность его очень мощная.. И даёт он энергию на что просишь.. Мне лично-то много не надо, и другими источниками пользуюсь в обыденной жизни.. Вот в необыденной - другое дело.. В мае "взяла" на выход из финансового кризиса. В начале сентября - на активацию зависшей ситуации по решению важного семейного вопроса.. Завтра еду брать на остановку разрушительной программы для человека, который теряет ... многое в бизнесе, поскольку лишь своей энергетикой не справляюсь. Такой вот у нас дольмен...
Деревья и травки.. Вот тут Остапа может понести.. Постараюсь быть краткой..
Ну например, полынь.. Обладает энергиями, защищающими от темных сил, очищающими пространство, удерживающими сознание душевнобольного человека, в материальном плане,позволяющими осуществлять предвидение, ясновидение, предсказания будущего ну и т.п.. И если мне нужна подобная энергетика, я её беру от полыни.. А не сама продуцирую..
Деревья.. Ивушка, хотя бы.. Обладает энергиями, исцеляющими головную боль (правда, действует, как таблетка), самое женское дерево, способное дать защиту женщине от любого обидчика, повышает чувственность, дарует артистизм и мн.др. Или вяз.. Единственное дерево, способное отдать свою жизнь за человека, если это действительно нужно.. Даёт в числе прочего, энергию на работу со структурированием хаоса.
Вот. А вы говорите..
Гость
127 - 30.09.2017 - 02:03
125-la_Birint >Спасибо за развернутые ответы. Извините меня пожалуйста. Успехов Вам.
128 - 30.09.2017 - 05:26
127-trapper >и вы извините, есиче. Спасибо)
Гость
129 - 30.09.2017 - 07:46
0-Родная >Дефицит энергии
я например вот шо подумал про дифицит:
это когда человек не может работать с тем,что у него есть изначально,(а есть то много и ещё слишком).
благополучно на хрень и фигню разную это умело профукивает,растрачивает и потом со знанием дела обложифшись букварями,пытается наверстать былое думая,что он чем то заполнит эту дыру через которую всё благополучно улетело)))))
Гость
130 - 30.09.2017 - 08:43
129-скучающий >ну тогда попрошу
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
благополучно на хрень и фигню разную это умело профукивает,растрачивает
подробно это опишите, вот прямо пошагово.
как происходит
-профукивание
-растрата
в вашей интерпретации
Гость
131 - 30.09.2017 - 09:18
130-Родная >
я думаю,что если вы проникнетесь сутью,что сюда никто не с чем не приходит ,то вы эти примеры про профукивание и растраты будете бахать как из кулэмэта глядя на сэбе и рядышком.
Гость
132 - 30.09.2017 - 09:21
126-la_Birint >это очень интересно. Но вот ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО, чтобы растения помогали? Что говорить? Пить(жевать), заваривать? Хороводы водить? Ленточки вязать?
Гость
133 - 30.09.2017 - 10:25
131-скучающий >
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
я думаю,что если вы
удовлетворите мой вопрос..а то не разговор получается а думы о думах тех кто думает..хотя..могу принять за слив конечно)
Гость
134 - 30.09.2017 - 11:23
132-Все просто >ви таки не поверите ИМХО жить с ними.. В гармонии... Как друиды...
135 - 30.09.2017 - 12:07
132-Все просто >Мебель делать, ну или сжигать в камине...
Гость
136 - 30.09.2017 - 12:17
134-Черное Солнце >каким образом? Они сами по себе растут в лесу, люди сами по себе живут в городе. Как жить с ними в гармонии?
137 - 30.09.2017 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
люди сами по себе живут в городе. Как жить с ними в гармонии?
Сначала протестируйте расстояние, на какое вы можете раскинуть свою энергоструктуру, уверен, что в ближней дистанции парки в неё попадают.
Позаботьтесь о деревьях в этой зоне, выразите им свою любовь, восхищение, словно делаете выдох, на условном вдохе принимаете от них ответ энергетический, чем больше таких дыхательных циклов"", тем содержательней ответ от деревьев - вот тебе и друидская гармония в моей интерпретации. :)
Гость
138 - 30.09.2017 - 15:56
la_Birint 128> ok. проехали.
Гость
139 - 30.09.2017 - 19:54
133-Родная >удовлетворите мой вопрос..а то не разговор получается а думы о думах тех кто думает..хотя..могу принять за слив конечно)
некоторые вещи в жизни сначала ощущаются,чувствуются тем или иным образом,а только потом облекаются в слова.
помните как вы какую то тему про демонов создали,а потом в
свете ее мне приснился про это стишок который я после тут писал.
и кто знает может попозжа будет ситуация,где в другой теме я вернусь и сасациирую сказанное с тем,что писал выше.))
140 - 01.10.2017 - 08:15
132-Все просто >ну как я тебе ВСЁ это расскажу.. Я это не один год постигала. Да и продолжаю. В каждом конкретном случае и с каждым конкретным растением - свой способ и подход.
Самое универсальное - разговор с растением.. Но для этого свойства его надо знать.. Потом, писала уже.. Есть магические свойства, есть фитотерапевтические, есть идентичность некоторых тонких полей растения и человека.. Если лечение - собрать в нужное время, по определённым правилам, в нужное время приготовить правильно и в нужное время принять.
Если магические свойства.. Тоже самое. Правильное время сбора, изготовления и применения.
Благодарность растению - всегда. Подношения, в зависимости от того, что надо. Зерно, хлеб, вино, мёд, иногда кровь, ленты. Насчёт хороводов - не знаю..
Здесь верно сказали о деревьях гороскопа друидов. Почитай.. То что даёт каждое дерево - и есть качества его энергетики.. Как ей можно пользоваться.. Ну например.. Человек по гороскопу друидов, рождён в период яблони.. Ему, когда нужна дополнительная энергетика, можно обращаться к Роду Яблонь и просить.. Иметь спил яблони всегда.. Или во дворе.. Или где-нить яблоню найти и иногда ей подношение сделать.. А если ты рождён в другой период, но яблоня сейчас идёт (как период лиственницы сегодня) - тоже можно обращаться за поддержкой и помощью.. Ну или нужно конкретную энергию получить.. Смотришь, какое из растений ей обладает, и идёшь к нему..
Например, вчера я была в гостях у огромного дуба-великана.. Сросшийся дуб, вернее, выросший из двойного жёлудя, в окрестностях Шапсугской. Но. С дубами нужно быть очень осторожным.. Это самое деспотичное дерево из всех имеющихся.. Перекроит энергетику по своему усмотрению (а что на его усмотрение будет верным - однозначно сказать невозможно).. И просить у него лишь может человек, рождённый 21.03.. Но.. Мне просить можно. Дала ему вина, печенек.. Стала босиком на места сроста стволов.. И... Когда выходила, чуть ободралась. Это дуб кровь взамен взял.. А я ему..печеньки.. Ну а вообще дуб даёт физические и психические силы, способность воздействовать менталом, равновесие, отвагу, решительность, независимость.. С его помощью можно выйти на канал верховной воли, ну и т.п..
Ну а как брать ещё.. Не всегда ж можно живое дерево найти.. Как сказала, хорошо работают спилы. У меня все почти есть.. Работают около 10 лет. Только дерево должно быть взрослым и ветка, с которой берётся спил или ветка - старше пяти лет. Можно на ментале обращаться. Потом, при первой возможности отблагодарить..
Мне достаточно левую ладонь к той же берёзке приложить.. а иногда просто приветствие ей послать правой. И энергетика пошла..
Ну хотя бы так.. Изучай растения гороскопа друидов.. Остальные растения.. В инете ниче толкового не встречала.. То Стихия растения не та указана, то планета, то аура перепутана.. Хотя.. Иногда Ол Мэджик читала.. Там процентов 40 нормальной инфы по растениям.. Ещё был сайт один. Ну прям порадовал.. Вспомню-найду - дам ссылку.. Ну а вообще- ищущий обрящет..
141 - 01.10.2017 - 09:40
Вот ещё вспомнила. Цвета не упомянуты ещё здесь, как источники энергетики.. Ну к примеру, все ж знают про красный цвет.. То есть, черпай себе, что надо.. Но все не так просто. Вот непонятно, почему цвета в разных сферах имеют весьма различные качества.. Одни, в физических проявления, похожие в психологических и психофизиологических аспектах, чуть иные в магии и в целительстве.. Поле исследований.. Вернее, ещё одно поле, мимо которого иду и делаю вид, что не вижу.
142 - 01.10.2017 - 09:48
А как же мы забыли об энергетике молтв?! Во, где кладезь.. Даёт как подключу к энергопотку эгрегора, так и энергию на необходимые нужды.
А иконы и образа Святых, и сами Святые..
В общем.. Источников очень много. Пользоваться разумно и благодарить.. А можно не пользоваться и лишь благодарить, тоже даёт потоки..
Иногда, правда, почему-то желать ничего не хочется .. Но это проходит. Иногда оттобратки, иногда от пресыщенности, иногда от осознавания, что все и так сбалансировано как надо. Но потом все равно, оно/они возвращаются..)
Гость
143 - 01.10.2017 - 09:59
142-la_Birint >спасибо. Интересно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены