К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте о сексе?

Гость
0 - 08.06.2013 - 18:21
Если не хотите - не надо. Если - да, то, как о псизич , физ, эзотерич - мне интересно. Думаю, не только мне.
Никогда не интересовалась вопросами секса :)
Мне интересно почерпнуть )))



Гость
121 - 12.06.2013 - 09:57
Дык, конченные как раз появляются, когда тема "запретная" :))) Убери запреты и всё пойдёт, сорри, как по маслу :)

Толкне, ну одно другому не мешает :) Повышать квалификацию ездят же, а тут - пажалста - повышайте не отходя от кассы :)))
Гость
122 - 12.06.2013 - 10:02
121-Феномен колхоза воистину > Колхоз он и в Африке колхоз. Или где ты там, Интер ?
Гость
123 - 12.06.2013 - 10:03
0-Феномен колхоза воистину > Что нового можно сказать о сексе? Да ничего. Все и так знают о его оздоравливающем действии))
Гость
124 - 12.06.2013 - 10:05
секс это всего лишь некие действия результатом которых является выброс в кровь большого количества гормонов, что приводит к сильным изменениям самочувствия человека.
все.. ничего другого в сексе нет.
найдите способ стимулировать аналогичный гормональный выброс и секс станет не актуальным.
Гость
125 - 12.06.2013 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
121-Феномен колхоза воистину > Колхоз он и в Африке колхоз. Или где ты там, Интер ?
Эх, батенька, я всегда рядом с Родиной ;)))))

Прямо в тему с телевизера звучит:

На трудных дорогах всегда впереди
Семья комсомольская наша!
И сердцу от радости тесно в груди,
Но всё ж мы завидуем старшим
Порою, нам просто обидно до слёз,
Ну, честное слово, обидно,
Что строить не нам довелось Комсомольск,
Магнитку, Шатуру, Хибины!

Ну пусть удалось нам немного пройти,
И сделано нами немного
Мы к счастью идём, значит нам по пути -
В дорогу, в дорогу, в дорогу!

Веди же, счастливая юность моя,
В заветные дали родные
И там, где пройдём, там возникнут поля,
Сады зашумят молодые
И там, где пройдём, там возникнут поля,
Сады зашумят молодые

За дело, друзья, по рабочим местам,
Пусть вечный проносится ветер
Мы твёрдо уверены - будут и нам
И наши завидовать дети! (Иван Бровкин на целине, гусарам молчать!!!))))

:)))))

Линда, ну вот так всегда - всё сама, всё сама :)))
Гость
126 - 12.06.2013 - 10:06
123-Linda_Rite > а о его разрушающем действии тоже все все знают?..)))
может и знают, но преодолеть инстинкт требующий секса, эти здравые мысли не могут....
Гость
127 - 12.06.2013 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
секс это всего лишь некие действия результатом которых является выброс в кровь большого количества гормонов, что приводит к сильным изменениям самочувствия человека. все.. ничего другого в сексе нет. найдите способ стимулировать аналогичный гормональный выброс и секс станет не актуальным.
Ну как бэ, мясо свёклой не заменить - это ж очевидно :)
Гость
128 - 12.06.2013 - 10:08
Кстати, с днём России-матушки! :)
Гость
129 - 12.06.2013 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
123-Linda_Rite > а о его разрушающем действии тоже все все знают?..))) может и знают, но преодолеть инстинкт требующий секса, эти здравые мысли не могут....
А что это за разрушающее действие от секса? :) Я чо та нев курсе :)
Гость
130 - 12.06.2013 - 10:12
127-Феномен колхоза воистину > ой, та ладно..) может и не заменить, но 90 % современных людей живут на этой "свекле" и ничо... не помирают..)
не ну жалуются конечно по интернету, что дескать все суки и сволочи, но предложи этим страдальцам реальную возможность иметь стабильный секс, но при условии что за это нужно будет расплачиваться каким то количеством материальных благ и все.. писец желаниям..))
все хотят секса только нахаляву!
при малейшей необходимости затрат на это мероприятие люди выбирают отказ от секса...
Гость
131 - 12.06.2013 - 10:14
Что-то я путаюсь в данных показаниях :)))
90 процентов - это сильно, откуда такая жестокая статистика? :)))))

В смысле, разруш сила секса в том, что за него платить не хотят материальными благами? 0_о :)
Гость
132 - 12.06.2013 - 10:14
126-Винтаж > Все хорошо в меру:))
Гость
133 - 12.06.2013 - 10:20
131-Феномен колхоза воистину > у большинства семейных пар секс бывает не чаще 1 раза в неделю...
у некоторых раз в месяц, а то и реже...
не имеющие стабильного партнера люди занимаются сексом еще реже...
ну, пусть не 90%.. пусть меньше.. но все равно, для современного человека секс явно не главное удовольствие..
самое недоступное - да.
но не главное...
прикинув возможные неприятности люди предпочитают шопинг. путешествия, телевизор, компьютерные игрушки, необходимости оторвать задницу от стула и идти в неизвестность и знакомиться с новыми людьми...
Гость
134 - 12.06.2013 - 10:22
131-Феномен колхоза воистину > а по поводу разрушающего действия - так это и масса инфекционных заболеваний от гепатита, до стоматита, неврозы всех родов и степеней тяжести, жесткая психологическая зависимость, травмы да мало ли что еще..))
просто люди редко об этом задумываются..)
Гость
135 - 12.06.2013 - 10:26
Винтаж, печальбеда ... *расстроилась, чесслово*...
А что же мешает этим процентам превратить самое недоступное в нормально доступное и не навешивать на секс ответственность, которую он предусматривает только в мммм отдельных случаях? :)))
Гость
136 - 12.06.2013 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
131-Феномен колхоза воистину > а по поводу разрушающего действия - так это и масса инфекционных заболеваний от гепатита, до стоматита, неврозы всех родов и степеней тяжести, жесткая психологическая зависимость, травмы да мало ли что еще..)) просто люди редко об этом задумываются..)
В России уже запретили презервативы и Ко? И секс рассматривается только в группе риска уже? печальбеда-печальбеда ...))))
Гость
137 - 12.06.2013 - 10:37
135-Феномен колхоза воистину >
понимаешь, высокий уровень полового влечения возникает у людей в возрасте от 13 до 35 лет.
и в этом периоде люди действительно очень часто пренебрегают любыми препятствиями и запретами ради вожделенного совокупления...
а потом наступает избирательность..
люди уже не готовы поступаться своими интересами ради этого развлечения. то есть уровень влечения снижается и разум все более и более преобладает над инстинктами...
причем возникает забавный парадокс - на словах человек все так же "сильно хочет секса", просто таки "готов на все" ради совокупления, но на деле малейшее отклонение от придуманного им сценария во взаимодействии с новым человеком приводит к отказу от намерения вступить в половую связь...
причем существует зависимость от уровня образования и общей культуры человека - чем выше этот уровень, тем реже человек занимается сексом...
а у работяг на регулярный секс банально не хватает сил..
активно после 35 занимаются сексом люди состоятельные, не измотанные постоянным беспокойством о хлебе насущном, или женщины не скованные "приличиями"..)
во всяком случае я вижу ситуацию именно таким образом...
Гость
138 - 12.06.2013 - 10:41
136-Феномен колхоза воистину > )))))) стоматит передается при любом близком контакте через предметы ..) про поцелуи я вообще молчу..)
а большинство инфекций передается при прикосновении носителя инфекции к слизистым другого человека...
люди просто не задумываются о том, насколько чреваты близкие контакты.
Гость
139 - 12.06.2013 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Феномен колхоза воистину Посмотреть сообщение
Стесссняются господа и дамы ещё на такие темы писать, что-то новое в себе теоретисски и практичччски открывать, всё в "этическое" подполье укрывают, ибо стыдно им за что-то пока ишшо :)))
Люд, когда трамонтана поинтересовалась у тебя сколько ты заработала и сколько потратила в Камбодже, ты явно дала понять, что это не обсуждается...
Это тема для тебя запретна?:-)
А ты попробуй сломать запрет, попробуй рассказать тут нам про свои доходы и банковские счета - открой "этическое" подполье, выйди на новый уровень открытости миру :-)))
Гость
140 - 12.06.2013 - 10:52
Лен, трамонтана дала мне это понять, исказив ситуацию, отстаивая позицию, которая ну ни как не была связ с моими деньгами :))) Оправдываться - одно, а рассказывать - совсем другое :) Ты ко всему путаешь коммерческую тайну с вопросами личного характера. Я же не заставляю всех рассказывать о сексе, отстаивая свой интерес в буддических воззрениях, однако посмотри на кол-во участников, которые вроде и хотят поучаствовать, но стесняются, за искл не многих. :)))))Вопрос в другом :Р :)))
Гость
141 - 12.06.2013 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
136-Феномен колхоза воистину > )))))) стоматит передается при любом близком контакте через предметы ..) про поцелуи я вообще молчу..) а большинство инфекций передается при прикосновении носителя инфекции к слизистым другого человека... люди просто не задумываются о том, насколько чреваты близкие контакты.
Ну тады при чем тут секс? :))) Так , на любой вечеринке можно подхватить заразу :)
Гость
142 - 12.06.2013 - 11:03
135-Феномен колхоза воистину > понимаешь, высокий уровень полового влечения возникает у людей в возрасте от 13 до 35 лет. - возможно. Хотя исключения составляют такой порядок, что говорить об исключениях уже как-то и неловко :)

и в этом периоде люди действительно очень часто пренебрегают любыми препятствиями и запретами ради вожделенного совокупления... - виновато половое влечение или отсутствие осведомленности , к чему приводит и как избежать, не избегая (сорри за каламбур))))?

а потом наступает избирательность.. люди уже не готовы поступаться своими интересами ради этого развлечения. то есть уровень влечения снижается и разум все более и более преобладает над инстинктами... - разум начинает преобладать в результате снижения роли инстинктов (кхмммм, закашлилась, вона че...т.е. не социалка играет роль, а инстинкты все ж таки ? :) )))


причем возникает забавный парадокс - на словах человек все так же "сильно хочет секса", просто таки "готов на все" ради совокупления, но на деле малейшее отклонение от придуманного им сценария во взаимодействии с новым человеком приводит к отказу от намерения вступить в половую связь... - а сценарий , я так понимаю, пишет всё-таки разум, который сформировался в результате....ээээ??? :)))


причем существует зависимость от уровня образования и общей культуры человека - чем выше этот уровень, тем реже человек занимается сексом... - ДААА?! С чего бы это? ))))

а у работяг на регулярный секс банально не хватает сил.. - вазе-та спорный вопрос :) С каких пор физич усталость им такую огромную преобладающ роль над инстинктами и физич здоровьем ваапче? :)

активно после 35 занимаются сексом люди состоятельные, не измотанные постоянным беспокойством о хлебе насущном, или женщины не скованные "приличиями"..) - состоятельные люди нервничают по поводу своего благосостояния не меньше, чем не им его :) Женщины не скованные приличиями им для того основания в результате долгих размышлений на ночь с пейджером :))))

во всяком случае я вижу ситуацию именно таким образом... [/quote] - не, ну это понятно :)

Тэкс , надо мне ненадолго уехать :)))
Гость
143 - 13.06.2013 - 12:40
Не читая.
Секас - нижняя чакра. Где Свят? Он точно расскажет как она называется.
В силах человека не быть рабом нижней чакры, методов много. А можно конечно оставаться симпатичным животным, оставаясь в трёх извилинах (жевательной, трахательной и какательной), тут полная свобода выбора.)
Гость
144 - 13.06.2013 - 12:44
124-Винтаж > В них, в этих аналогичных процессах, руки сильно устают..../улыбаюсь/
Гость
145 - 13.06.2013 - 12:47
Гость
146 - 13.06.2013 - 12:48
Гость
147 - 13.06.2013 - 12:50
Гость
148 - 13.06.2013 - 12:52
Гость
149 - 13.06.2013 - 13:44
145-Винтаж > Вот-вот...
Ну, и так далее....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены