К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте о сексе?

Гость
0 - 08.06.2013 - 18:21
Если не хотите - не надо. Если - да, то, как о псизич , физ, эзотерич - мне интересно. Думаю, не только мне.
Никогда не интересовалась вопросами секса :)
Мне интересно почерпнуть )))



Гость
81 - 08.06.2013 - 20:11
Винтаж, мне нравится запах спермы и кончать тоже :)
Гость
82 - 08.06.2013 - 20:14
81-Феномен колхоза воистину >)))))))) тогда тебе нужно сходить на пип шоу ..))) говорят там в кабинках запах спермы неистребим.... но я не знаю есть в росии пип шоу или нет... как то не интересовалась этим вопросом...)
Гость
83 - 08.06.2013 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
78-березкин > а что не глупо? )))) тему про секс я могу вывернуть как угодно)))) могу заставить млеть от вожделения а могу заставить задыхаться от негодования)) это не сложно... другой вопрос что в рамках этого форума делать это неприлично и я не хочу нарушать правила... да и удовольствие от разговора я уже получила - это так забавно когда знаешь реакцию собеседников заранее))
А почему ты тогда такая озабоченная?)
Гость
84 - 08.06.2013 - 20:19
Ну да... я не права. Тема полежит удалению.
Гость
85 - 08.06.2013 - 20:22
72-NoThanks > упаси господь! да я б удавилась если бы это был личный опыт) просто однажды я сделала серьезную ошибку - я решила выяснить " из чего же из чего же из чего же сделаны наши мальчишки? " и потратила довольно много времени на ведение доверительныз бесед смужчинами.... если правильно задавать вопросы то люди охотно рассказывают интимные подробности.. главное что бы был желающий их слушать...
вы считаете чтт я не так поеяла рассказчиков? возможно...) вполне допускаю такую мысль.
но причина такого недопонимания в том что мужчины отвратительно говорят о своем сексуальном опыте...
грубо некрасиво пошло .....вот точно так же как это сделали вы в этой теме .... впрочем этт конечно же не важно....
Гость
86 - 08.06.2013 - 20:25
83-березкин > устала очень... а возможности хотя бы просто отспаться нет... так что нервы шалят...
ладно пошла я хоть поужинаю...
всем приятного вечера....
Модератор
87 - 08.06.2013 - 20:27
85 я вам не верю :)) да вы и сами знаете, что лукавите :))
Гость
88 - 08.06.2013 - 20:29
87-NoThanks > не верьте мне пофиг)) моего отношения к мужчинам это не изменит...
Гость
89 - 08.06.2013 - 20:32
Винтаж, вы вообще с кем диалог завязываете? )))) Посмотрите на них - ничто практически))))) Зачем это Вам?
Гость
90 - 08.06.2013 - 20:33
))))))))
Гость
91 - 08.06.2013 - 20:33
да не оч то и важно. Есть пара мужчин, которые Вам не ответят на вопрос - у них самих до фига вопросов :)))) ВЫ не там ищете.
Гость
92 - 08.06.2013 - 20:36
жжоте черти))))
Гость
93 - 08.06.2013 - 20:38
Хотела о сексе, оказалось о другом)))))
Гость
94 - 08.06.2013 - 20:38
89-Феномен колхоза воистину > просто забавляет возможноть столь легкого манипулирования))) грешна.... каюсь...
не буду ужинать... поздно уже....
Гость
95 - 08.06.2013 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
жжоте черти))))
а по-моему - скукота ....
Гость
96 - 08.06.2013 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
89-Феномен колхоза воистину > просто забавляет возможноть столь легкого манипулирования))) грешна.... каюсь... не буду ужинать... поздно уже....
а пр-моему скучно..
Гость
97 - 08.06.2013 - 20:42
...ну да...
Гость
98 - 08.06.2013 - 20:46
а почитать было классно, спасибо, повеселили на ночь глядя))
Гость
99 - 08.06.2013 - 21:10
95-Серая метелка >96-Феномен колхоза воистину > скучно говорите? .. да в общем тт конечно скучно... если вы не чувствуете как напрчгся и приник к монитору толстый отдышливый нетанк.... он так возбудился надеясь хотя бы поговорить о сексе, что я даже вполне допускаю мысль что у него сегоднч будет интим с женой... впервые за месяц....
скучно если не почувствовать как завелся березкин надеясь найти повод вывалить на меня все свои обиды и злость...
скучно.. я ж разве спорю... но другого развлеченич увы нет... а говорить здесь о сексе так сто бы это пощекотало нервы не получится .. собеседники слишком закомплексованы и боятся что сболтнут что то лишнее что станет на них компроматом......а я дуреха опять ввязалась в драчку...)))
Гость
100 - 08.06.2013 - 21:12
ну... что-то в Ваших словах есть :)
Модератор
101 - 08.06.2013 - 21:42
99 :))))) толстый одышливый тетанк сегодня забил на очередную игру чемпионата города по футболу.. ибо только приехал из командировки, в которой за 48 часов спал всего часов 10 :)) но зато я готов к очередной игре на чемпионат города по минифутболу, которая послезавтра :)))) а так да - вы конечно видите людей насквозь и вам просто нет равных в манипулировании :)))))))))))))))))))
Гость
102 - 08.06.2013 - 21:50
101-NoThanks >)))))) но секса то точно не было уде месяц...))) или больше? ))) да и от монитора отклеится вы просто не в состоянии))))
к тому же я всего парой слов заставила вас рассказать о себе больше чем когда бы то нибыло..)
но в общем и целом девушки абсолютно правы - развлеченье у меня дебильное....
Модератор
103 - 08.06.2013 - 21:58
102 секс у меня был с женой прямо перед поездкой (буквально за пол часа до выезда),то есть чуть более 48 часов назад :))) с тех пор мы не виделись.. но она скоро приедет домой :)) а что до ваших развлечений - то вы себе слабо представляете кто из нас больше развлекается :))) я выпил бутылку вина и жду жену... в ожидании я сру на форуме, на котором, к слову, меня лично (так сказать живьем) знает человек наверное пятьсот :)))))) но, базару нет, вы офигительно манипулируете и видите всех насквозь :))))))))
Гость
104 - 08.06.2013 - 22:02
олег сказал что он писатель
что начинающий фантаст
но по лицу оксаны понял
не даст
© seaL
**********
от одиночества татьяна
себе придумала петра
потом придумала олега
и изменяет с ним петру
© Hippy
********
корпоратив был очень жарким
в воспоминаниях дыра
мы переспали быть друзьями
вчера
© Алёна
***********
бутылочку мартини асти
вы будете мартини стас
я буду балтику девятку
и вас
© Вороныч
*************
во время секса я кричала
избавь пожалуйста господь
хотя не избавляй немного
погодь
© Трёхдюймовочка & Цай
**************
мамуль я кажется влюбилась
он покорил меня душой
к тому же у него реально
большой
© enotas


вона скока - о сексе)))) ну и про любовь, конечно же))
Гость
105 - 08.06.2013 - 22:21
103-NoThanks > ну вот видите как много можно узнать о человеке если просто разговорить его....
тепрь не только я но и другие знают вас немноготлучше чем раньше... и теперь вы для них уже не безликий ник а вполне реальный человек...
а по поводу того что вы считаете меня дурой та считайте .. мне пофиг... я ж уже сказала моего отношения к мужчинам это не изменит...
Гость
106 - 08.06.2013 - 22:28
Секс- это свадьба в станице,когда из гостей,какая нить молодая пара, ей приметился некто... и далее вобщем все спят в одной комнате,Человек тридцать. она уже забыла о своем муже по пьяни,А он по привычке тянется к ней,в то время как она тянется к своему новому увлечению на этот вечер,тому ее увлечению вообще понравилась другая и так оказалось что она лежит от него по левую сторону и его руки уже в ее трусиках, та о которой писал выше слегка раздосадована и неохотна отвечает на ласки своего благоверного. он это понимает и злится.выходит поискать еще грамм писят на сон грядущий и узнает что не только он еще не спит. оказалось соседка,почти его ровесница перепутала его с каким то парнем и сразу же присев на колени начала испольнять свой женский доог и удовлетворять свое желаниет одновременно. тот забыв о своих писят грамм , ради которых вышел на улице уже довольно похрюкивает и она понимает что ошиблась, но в то же время дело уже начато и она доводит его до конца. тут подруга того кому доведят дело до конца,выходит на улицу в поисках туалета и покурить и видит такую картину.она в ярости. начинается скандал. на следущее утро, оказывается,что не только у них были подобные перепитии))
Модератор
107 - 08.06.2013 - 22:28
105 ну вот опять... " и теперь вы для них" ну для кого для них?? для кого?? я никогда и не был безликим ником :)) кто именно стал меня лучше знать?? вы?? :)))) или ктото еще?? может мои друзья, с которыми мы видимся несколько раз в неделю?? может те, с кем я работаю?? :))) именно они это прочитают... или же это вы стали обо мне знать немного больше?? ну дык если так, то говорите как есть: "теперь вы, ноусэнкс, для меня не просто безликий ник, а вполне реальный человек".. к чему прикрываться какими то неведомыми фигурами, которые теперь чтото обо мне знают? :)) но вы не можете себе такого позволить... вы не можете себе позволить такое мне сказать... поэтому, забудте о маниипуляциях и прочих глупостях, которые вы навыдумывали :))) лишнее это все... беспонтовое... фиговый листочек такой... только не фИговый, а фигОвый :))) а что до вашего отношения к мужчинам.. вот подумайте сами... насколько меня вообще волнует ваше к ним отношение?? ну вот по десятибальной шкале,где десятка - это здоровье дочки, а единица - это развод путена... вот сами подумайте, на каком там месте ваше к мужчинам отношение?? :)))))) и раз уж такой разговор - я вовсе не считаю вас дурой.. ...
Гость
108 - 08.06.2013 - 22:37
107-NoThanks > вы забываете что форум читают не тоько ваши друзья но и те для кого вы до сего момента были просто странным ником :)
Модератор
109 - 08.06.2013 - 22:40
108 я не то чтобы забываю.. я не забываю...просто мне пофигу :))))) кто что хочет - тот то и видит.... и не имеет значения что именно я пишу.. каждый видит сквозь свои глаза...
Гость
110 - 08.06.2013 - 22:41
106-березкин > во во а я старая идиотка все еще надеюсь что между мужчиной и женщиной возможны человеческие отношения)) хотя прекрасноипонимаю что это просто дурь старой мымры..
Модератор
111 - 08.06.2013 - 22:43
10 между м и ж возможно все что угодно... в том числе и просто офигительные отношения.. но вы же не ищете подтверждения этому.. вы ищете и небезуспешно находите подтверждения другому :)) в свете моего 109 поста, я повторюсь, не имеет значения кто и что вам пишет - вы ищете то,что хотите найти...
Гость
112 - 08.06.2013 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
106-березкин > во во а я старая идиотка все еще надеюсь что между мужчиной и женщиной возможны человеческие отношения)) хотя прекрасноипонимаю что это просто дурь старой мымры..
верить- это мало, нужно что то делать)
Гость
113 - 08.06.2013 - 22:44
109-NoThanks > да я не пытаюсь вас в чем то уличить или вывести на чистую воду) просто интересноее общаться с человеком когда знаешь о нем немножко больше чем просто ник :) не лезте в бутылку) на мой взгляд вечер на форуме удался и поругались и подурачились...
все я спать.. приятно было пообщаться...
Гость
114 - 08.06.2013 - 22:49
Секс это ловушка. Избегайте его. Он от этого не пострадает. Поверьте.
Гость
115 - 08.06.2013 - 22:50
111-NoThanks > вы правы..) но никому больше об этом не говорите)))) пусть это будет моей маленькой тайной..)))))
Гость
116 - 09.06.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
78-березкин > а что не глупо? )))) тему про секс я могу вывернуть как угодно)))) могу заставить млеть от вожделения а могу заставить задыхаться от негодования)) это не сложно... другой вопрос что в рамках этого форума делать это неприлично и я не хочу нарушать правила... да и удовольствие от разговора я уже получила - это так забавно когда знаешь реакцию собеседников заранее))
болезнь прогрессирует... кто бы сомневался

а может уже в психушку провели интырнет?
Гость
117 - 09.06.2013 - 12:36
0-Феномен колхоза воистину > В России секса нет!
Гость
118 - 12.06.2013 - 09:37
Да вижу , блин :)))) Стесссняются господа и дамы ещё на такие темы писать, что-то новое в себе теоретисски и практичччски открывать, всё в "этическое" подполье укрывают, ибо стыдно им за что-то пока ишшо :)))
Гость
119 - 12.06.2013 - 09:44
118-Феномен колхоза воистину > Пральна, не все еще конченные.
Гость
120 - 12.06.2013 - 09:45
а чо о нем писать.. смысл)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены