К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чувствуют ли другие люди присутствие пробужденного среди них?

Гость
0 - 13.11.2022 - 18:37
на самом деле давно интересует вопрос. у тарта чарльза описаны техники как просветленный через транс может передать свое состояние другим, показать.
в принципе. если брать принцип сообщающихся сосудов, то в любой общности люди уравновешиваются, по идее присутствие просветленного полнимит уровень сознания у других
но что если пробужденный будет прибывать просто в состоянии покоя в коллективе людей. будет ли просто его присутствие там во всех смыслах оказывать влияние на других, его поле распространяться на других
наблюдала на сатсангах есть люди, которые восполняются чем-то, а етсь просто непробиваемые. от этого зависит?
а если таки налажен контакт с пробужденным, которые в настоящий момент пребывает в конфигурации измененного восприятия, но не задается целью передать состояние. почувствует ли это тот, кто с ним контактирует? какие изменения произойдут? и как это зависит от воспринимающего?



1 - 14.11.2022 - 12:35
Тут главное,что бы у "пробужденного" голова не закружилась
от иллюзии успеха (типа жизнь удалась) и не забивать голову ерундой - как передать состояние,а красиво и правильно распорядиться тем временем,которое отведено на восприятие сего действа.
Гость
2 - 14.11.2022 - 12:41
1-никак > ДА , МЕНЯ ТОЖЕ УДИВЛЯТ. КОГДА они на сатсангах всяких и ретритах начинают говорить о передаче состояния и что тлько они могут погрузить в это и тд.
так как существо этого состояния в том, что оно неделимо, едино. в нем передавать нечего , и все кругом уже совершенно.
но ведь все равно это как-то работает. я проверяла. присутствие некоторых людей, даже не всех, кто именует себя пробужденными, действиельно сдвигает внимание. просто их нахождение в зоне непосредственного восприятия органами чувств.
3 - 14.11.2022 - 14:02
2-sledovatel >они на сатсангах всяких и ретритах начинают говорить о передаче состояния и что тлько они могут погрузить в это и тд.
Ну почему и нет? Отношения же развиваются на соответствии и соответственно: если люди приходят на ритрит,то они эмоционально,интуитивно готовы и хотят чего-то.
А дальше дело техники.
Гость
4 - 14.11.2022 - 17:29
3-никак >можно ставить эксперимент и приходить туда максимально нейтральным по отношению к ожиданиям. так то понятно. если ждать там чудес- они произойдут, спродуцируются тобой же, а не мастером.
если я влюблена в мужчину и возжелать его буду- нет гарантий. что в моем присутствии он захочет меня тоже. или это работатет автоматически- если пробужденный, есть поле и ты атоматически начинаешь это переживать. даже если приходишь туда абсолютно беспристрастный и не ищешь ничего и не гонишься ни за чем
Гость
5 - 17.11.2022 - 04:45
Цитата:
Сообщение от sledovatel Посмотреть сообщение
на самом деле давно интересует вопрос. у тарта чарльза описаны техники как просветленный через транс может передать свое состояние другим, показать
Транс- это отождествленность, исключающая просветленность.

Цитата:
Сообщение от sledovatel Посмотреть сообщение
в принципе. если брать принцип сообщающихся сосудов, то в любой общности люди уравновешиваются, по идее присутствие просветленного полнимит уровень сознания у других но что если пробужденный будет прибывать просто в состоянии покоя в коллективе людей.
Пополнить то он сможет, но им это будет бесполезно.

Цитата:
Сообщение от sledovatel Посмотреть сообщение
будет ли просто его присутствие там во всех смыслах оказывать влияние на других, его поле распространяться на других
Будет,если у них будет достаточно развита чувствительность, т.е. если они сами смогут быть на это настроенные,как радиоприемники.




Цитата:
Сообщение от sledovatel Посмотреть сообщение
наблюдала на сатсангах есть люди, которые восполняются чем-то, а етсь просто непробиваемые. от этого зависит?
Есть творческие личности, есть ригидные. Зависит от склонностей.

Цитата:
Сообщение от sledovatel Посмотреть сообщение
а если таки налажен контакт с пробужденным, которые в настоящий момент пребывает в конфигурации измененного восприятия, но не задается целью передать состояние. почувствует ли это тот, кто с ним контактирует? какие изменения произойдут? и как это зависит от воспринимающего?
Несколько почувствует,сколько заметит по своим сновидениям, что ничего ранее, магического, не снилось, но потом быстро забудется, оставив легкое послевкусие.

Опять же, зависит от склонностей.

Когда- то давно писал в бложике, процитирую:

В популярной эзотерике есть миф о том, что есть технологии, которые могут помочь человеку проснуться. Факты говорят в пользу того, что этот феномен происходит не благодаря специальным усилиям, а практически случайным образом без каких- нибудь усилий для этого и технологии нужны потом, чтобы не распрощаться с крышей.

Так же можно попытаться создать условия для этого, но не факт, что эти условия смогут дать устойчивую тенденцию.

Дело в том, что когда у человека все налаживается, то об этом забывается, а когда нужно решать вопросы, то не до этого.

Поэтому все так сложно.

Но здесь, как говорится главное не терять тонуса.

Когда вы чем то шокированы, но не успели испугаться, то это состояние может быть похожим на состояние вне сна, но так как искреннее удивление длится доли секунд, то запомнить это довольно сложно.
Гость
6 - 17.11.2022 - 04:54
Женщинам не нравится, что мужчины изменяют.
В глубине души ни один мужчина не хочет изменять.
Но душа в глубине, а член- то снаружи.
Вот так и с просветлением в социуме )
Baz
7 - 19.11.2022 - 20:39
6-берёзкин >
Цитата:
Сообщение от берёзкин Посмотреть сообщение
Цитата: Транс- это отождествленность, исключающая просветленность.
Не просветленность, а просветление, но даже и в этом случае ты заблуждаешься. А заблуждаешься по тому что не испытывал ни просветления ни транса, скорее всего. Ибо просветленный не обязан быть умным, это стадия духовного развития, а транс... Не знаю можно ли об этом говорить на этом форуме и лучше промолчу.


Цитата:
Сообщение от sledovatel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sledovatel в принципе. если брать принцип сообщающихся сосудов, то в любой общности люди уравновешиваются, по идее присутствие просветленного полнимит уровень сознания у других но что если пробужденный будет прибывать просто в состоянии покоя в коллективе людей.
Цитата:
Сообщение от берёзкин Посмотреть сообщение
Цитата: Пополнить то он сможет, но им это будет бесполезно.
за счёт чего пополнить? Спасителя, если помнишь выгоняли из городов и весей, а в конце... И это Спаситель, просветлённый же тьфу, ничто. Не слишком много требований к обычному просветленному?

Я вообще предлагаю составить таблицу этапов становления духовного ученичества, где просветление ну никак не диплом о высшем образовании, а скорее азбука, входной билет на этот Путь.



Цитата:
Сообщение от берёзкин Посмотреть сообщение
Женщинам не нравится, что мужчины изменяют. В глубине души ни один мужчина не хочет изменять. Но душа в глубине, а член- то снаружи. Вот так и с просветлением в социуме )
Смишно...
Гость
8 - 19.11.2022 - 22:01
Вы в плену различного рода идей, но я попробую с вашего позволения.

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Не просветленность, а просветление, но даже и в этом случае ты заблуждаешься.
Нет никаких противоречий. Подставим синонимы.
Цитирую с правками.
Не состояние, а действие, но даже и в этом случае ты заблуждаешься.

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
за счёт чего пополнить?
Не за счет чего, а потому что. Это энергетическая передача определенного навыка. Метод вошел в обиход из идей буддизма, которые он взял из бонпо.

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Спасителя, если помнишь выгоняли из городов и весей, а в конце...
Ну так написано в кое-каких книгах,а как оно было на самом деле повод для многих споров, хоть, в принципе, мало кто любит когда его выдергивают из привычного состояния.


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Я вообще предлагаю составить таблицу этапов становления духовного ученичества, где просветление ну никак не диплом о высшем образовании, а скорее азбука, входной билет на этот Путь.
А я предлагаю оставить эту морковку.
Baz
9 - 20.11.2022 - 16:29
Цитата:
Сообщение от берёзкин Посмотреть сообщение
Подставим синонимы.
просветленность состояние и непросветленность тоже состояние. Могут ли слова просветленный и непросветленный быть синонимами?

Это не синонимы во первых, а во вторых ты не обязан оправдываться.
В том что ты такой какой есть никто не виноват и с одной стороны может оно и к лучшему что ты и тебе подобные способны говорить о свойствах мёда ползая по стеклянной банке снаружи.

Не спорю, овер дофига чиновников имеющих дипломы о высшем образовании не способны грамотно изъясняться и тем более выражать свои мысли в письменной форме, тут как говорится даже генерал может не прослужить ни дня имея высшее строительное образование, что уже говорить о других гражданах? Но тут не форум чиновников, слава богам.

Я всегда ратовал за способность уметь думать и критически принимать любую интересующую информацию, а так же то, что заблуждение на начальном этапе исследования чего либо, влечет за собой плачевный результат и хорошо если человек прослывет в обществе идиотом и не более, плохо когда идиоты двигаясь по головам, свой идиотизм возводят во главу коллективной кармы.

Теперь я понял на какие темы ты способен вести диалог и увы общих тем у нас с тобой пока нет, а твой безграмотный монолог мне не интересен.

Желаю тебе просветления и духовного роста. Пока.

ps
раньше, лет десять назад я бы ткнул тебя носом в правила русского языка в целом и в правила лексикологии в частности, но сейчас понимаю что даже сейчас это бессмысленно...
Гость
10 - 20.11.2022 - 22:04
Вы пытаетесь быть снисходительным.
Это выглядит несколько забавно со стороны.
Пока пока ))
11 - 21.11.2022 - 01:58
- Можно ли гарантированно почувствовать присутствие пробужденного?
- Нет
- А отсутствие?
- Можно

:-D
12 - 21.11.2022 - 14:59
Просветление - это действие, и оно растянуто во времени (например, я еду в Москву)
Просветлённость, это состояние, оно говорит об окончании процесса (я уже приехал в Москву).
Однако и сам процесс просветления может носить ступенчатость своего развития, потому можно в процессе просветления выделять несколько ступеней, каждый раз называя это просветлённостью, тем не менее, осознавая, что полное просветление есть величина абстрактная, потому всё же можно с некоторой натяжкой сказать, что просветление и просветлённость это синонимы.
13 - 21.11.2022 - 15:16
Цитата:
Сообщение от sledovatel Посмотреть сообщение
и все кругом уже совершенно.
Да, в Боге всё совершенно, но по отношению к тем или иным людям можно сказать, что они в той или иной степени удалены от совершенства, прикрыты, понизили частоту своих вибраций.
Передача пробуждённым или просветлённым своего состояния - это есть создание условий тому, у кого снижена частота вибраций, тем, у кого частотность высокая, но и здесь может быть как минимум два варианта.
1 вариант, чувствующий воспринимает просветлённого, как источник высоких вибраций.
2 вариант, чувствует и сам значительно увеличивает частоту своих вибраций, будет ли это состояние долгим или коротким, сейчас нее буду рассматривать.
Готовность соискателя к трансформации, его желание трансформации играет свою роль, если нет желания, то не будет и восприятия - таких оставим на их месте - стой, где стоишь.
14 - 23.11.2022 - 13:17
Сейчас в памяти всплыла история двадцатилетней с лишним давности. Я молодой,но уже голова полностью забита траблами и головняками,а восприятие почти не задурманено экзотерическими настроениями. И как то так получилось,что само собой нейтрализовалось одно ,на тот момент яркое внутреннее противоречие. Стало легко ,радостно и я, ярко осознал причину- это был страх.Понимание этого было настолько четкое и глубинное,что я бы сейчас отметил-это можно было назвать пробуждением. В этом состоянии я пришел на работу и директор сразу чуть ли не с порога когда я заперся к нам в кабинет сказала: я не понимаю что с тобой происходит,такое ощущение,что ты ,что то знаешь.Хотя я и слова ещё не сказал.
CK
15 - 24.11.2022 - 21:39
(0) sledovatel
...если брать принцип сообщающихся сосудов, то в любой общности люди уравновешиваются...
.
...только при наличии соответствующего соединительного канала.
Если я например подвержен какой либо идее, то я уравновешусь с такими же идейными.
Если я люблю определённую музыку, то я уравновешусь с такими же любителями.
Если у меня нет "духовного" канала, то я НИКОГДА не уравновешусь с духовными людьми.
Подстроится смогу, подрожать, воображать, симулировать...но если я бездуховный, то хоть тресни, одним из них я не стану.
Нет трубочки, канала, что бы переливать мне что-то....потому никакое уравновешивание не произойдёт

...по идее присутствие просветленного полнимит уровень сознания у других...
.
...сознание это не жидкость, она не перетекает и не передаётся.
Оно индивидуально, сознание одного не подходит другому.
Сознание это ЛИЧНАЯ наработка, поделиться нельзя.
Помочь другим стать осознанным можно...но влить своё никак...
Ну разве что рассказать красивую сказку чтоб поверили и стали думать что они стали мудрее.
.
...но что если пробужденный будет прибывать просто в состоянии покоя в коллективе людей. будет ли просто его присутствие там во всех смыслах оказывать влияние на других, его поле распространяться на других...
.
...запросто.
У психологов кажись есть термин "индукция".
Хорошо проявляется когда один истерит и заводит других.
Паника, стадный эффект - та же песня.
Спокойный и уравновешенный человек так же распространит вокруг себя спокойствие.
Грубо говоря энергоинформационный обмен происходит - но это на низком уровне, мясном, мозговом.
Духовностью поделится нельзя, этот канал строго индивидуален и закрыт для остальных.
.
...наблюдала на сатсангах есть люди, которые восполняются чем-то, а етсь просто непробиваемые. от этого зависит?
.
...самовнушение, коллективное возбуждение, подстройка под главного, инстинктивное следование правилам мероприятия.
.
...а если таки налажен контакт с пробужденным, которые в настоящий момент пребывает в конфигурации измененного восприятия...
.
...Вы описали пример противоположных состояний.
Он либо в контакте с миром, либо в изменённом состоянии, то есть вне контакта с окружающими.
Нет, ну конечно он может находится в двух состояниях одновременно, разговаривать с Вами и быть где-то там в изменённом...
Но слить эти два "мира" он может только пропустив через аппарат своего сознания.
Будет транслировать просто сюда то, что видит там.
Подключить Вас через свой канал не сможет.
Это надо Вас самих перестраивать, а он всего лишь подсказывает...
.
...но не задается целью передать состояние. почувствует ли это тот, кто с ним контактирует? какие изменения произойдут? и как это зависит от воспринимающего?
.
...почувствует что?
То что сидит рядом с витающим в облаках человеком?
Ну да, тело почувствует, что канал "метафизики" оборван.
Как это будет интерпретировано Вашим телом, не известно, вплоть до отвращения....
Изменить пространство вокруг себя и кого-то куда-то пустить в тонкие миры не реально.
Проще этого любопытного научить делать то же самое.
Инициация должна быть.
То есть передача "программ", "ключа", "инструкций" ученику.
При чём не на словах, а энергоинформационным способом.
Ритуалы при этом всего лишь подстроечные мероприятия...ну чтоб человек поверил, настроился..
Гость
16 - 15.12.2022 - 15:16
Цитата:
Сообщение от никак Посмотреть сообщение
Сейчас в памяти всплыла история двадцатилетней с лишним давности. Я молодой,но уже голова полностью забита траблами и головняками,а восприятие почти не задурманено экзотерическими настроениями. И как то так получилось,что само собой нейтрализовалось одно ,на тот момент яркое внутреннее противоречие. Стало легко ,радостно и я, ярко осознал причину- это был страх.Понимание этого было настолько четкое и глубинное,что я бы сейчас отметил-это можно было назвать пробуждением. В этом состоянии я пришел на работу и директор сразу чуть ли не с порога когда я заперся к нам в кабинет сказала: я не понимаю что с тобой происходит,такое ощущение,что ты ,что то знаешь.Хотя я и слова ещё не сказал.
работает)
Гость
17 - 15.12.2022 - 15:17
Цитата:
Сообщение от никак Посмотреть сообщение
Тут главное,что бы у "пробужденного" голова не закружилась от иллюзии успеха (типа жизнь удалась) и не забивать голову ерундой - как передать состояние,а красиво и правильно распорядиться тем временем,которое отведено на восприятие сего действа.
верно подмечено
Гость
18 - 19.12.2022 - 23:23
я бы еще раз подметила. что передача все же невозможна. так как том состоянии передавать нечего и некому. как только возникает желание передать и поделиться чем-то - уже все, нет состояние, уже не целое, уже поделенное.
хорошо. нет желания распоряжаться. просто сидит человек и пребывает. и кто-то рядом. кто-то не почувствует. кто-то туда-же вывернется. просто хватит малейшей сонастройки.
передача и инициация- это опять же волевой акт и тут тоже уже нет состояния.
19 - 24.05.2024 - 07:07
0-Гость >здравствуйте...
наверное вы в слова чудок запутались ,перечитайте свой последний абзац в приамбуле!!!!!
:"если крнтакт налажен!?!?!?,......"то почувствует ли или нет",коль налажен то упочувствование просто обязательно состоялось,иначе ниякаго почувствования и быть не может,как то так...
вопрос в другом ,всяк ли человек готов вступить в контакт с просветленным,есть ли у такого желающего чем воспринимать и во что воспринять просветленного,в противном случае обычные людины ничего и ни [*****] не чуйствуют ,потому они НЕ ГОТОВЫ.....и таких на сфере 99,999999999999% из пребывающих тут в мясных телах....и мы с вами не исключение,не существкет для них ни каких просветленных в прыцыпе.....
20 - 24.05.2024 - 10:51
19-Arvett >поясню мысль....
т.н. просветленный есть человек который развил в себе потенции вложенные в его генетику , голограмму и в сознание,т.е. это уже немного другой человек,не такой как другие обычные людины.....он обладает качествами,способностями,возможностями делающими его "просветленным" ,не очень удачный термин...
например :
человек смог поднять своего змея ананда шэша;
человек смог раскрутить и активировать свою меркаву(кумбху).....
человек развернул и активировал свой терроид сфер наития... и т.д.
ну и как обыватель может все это почуять,так мячты мячтовыя .....
21 - 24.05.2024 - 21:52
Насчет просветленных - не знаю, не довелось.
Но некоторых, с особо сильной энергетикой - за версту ощущаю. Пусть не за версту прям , но за пару-тройку кварталов, точно. А рядом.. очень спокойно и многое мирское воспринимается мелким и ничтожным. Лишь иногда потряхивает)) то мелкой, а то и крупной дрожью, прикольно…
22 - 24.05.2024 - 21:53
В ноль -да, чувствуют. Кто может чувствовать.
23 - 25.05.2024 - 10:23
22-la_Brilliant > иногда очень сильной энэргетикой обладают преступники,дэцыки,дауны ,одержимые и др.....
просветленный истинно, часто сам гасит свои фоновые поля дабы не светить и не светиться , потому можно получить обратный удар от эгэгора ,от магер,от демонов ,драконов и т.п. сутей
24 - 25.05.2024 - 23:53
23-Arvett >под сильной энергетикой, больше имела в виду некие особые качества, скорее именно осветленность некоторых из людей, которые, как ощущаю, дают их высокие частотные характеристики. Такие даже ликом светлы, а цвет и состояние кожи тут ни причем. И излучают любовь, причем безусловную ко всему сущему, и всему живущему. Но энергетика и протяженность полей в пространстве - много больше других людей.
Как-то в дела редкие, по утверждению источника, кадры некоего индийского просветленного, которому, опять таки по утверждению автора сюжета, ни одну сотню человеческих лет. Реально, он излучал сияние и любовь. Это невозможно сыграть. На него смотришь, и сразу понимаешь - вот он, истинный Свет.
Преступники, думаю, это другое. Харизма, сильная воля.. Дэцики - не знаю таких. Дауны - нет, это совсем-совсем другое; одержимые тоже не то. Там же совсем другие поля.
Насчет гасить намеренно свой свет, чтоб не получить удар от кого/чего-бы то ни было - не соглашусь.. мотивировать не буду, неохота) и так уж очень много вдруг пришлось написать для этого места, и этого времени))
25 - 27.05.2024 - 05:57
24-1 важно уметь не только смотреть ,но еще и видеть сути,важно не только слушать но и слышать сути,но у вас эго центричная ориентация во внутрь , она не позволяет вам видеть и слышать во вне,вы не восприняли предложенное верно,ну ничего это бывает...
здравия желаю вам,мир гораздо сложнее чем вы предполагаете....
26 - 27.05.2024 - 15:55
То что Вы называете эгоцентризмом, я ощущаю внутренними опорами, и лишь на себя и свои внутренние опоры могу полагаться во всем в этом изменчивом мире..
Ну и что внизу, то и вверху. В контексте общения - что внутри, то и снаружи.
А так.. Как неверно восприняла, и что мир гораздо сложнее - соглашусь) Все равно, мы -каждый по своему, и о своем.
И Вам всего хорошего.
27 - 28.05.2024 - 05:29
26-la_Brilliant >здравстуйте....
спасибо за ответ,....
верно ли я понял,что вас вполне устраивает держание вами вашего сознания в "урезанном"вами варианте мировосприятия ,для чего это,хотя если не ошибаюсь вы в таком варианте мировосприятия чувствуете себя комфортнее и увереннее......
насчот снаружи и внутри не однозначно по вашему утверждению,мудрый просто сказал :не обольщайся гадостью наружности(формы)ибо суть ("внутри") может оказаться еще более безобразной ,возможны варианты с точностью до на оборот,снаружи зрим безобразие а внутри золото..потому не можем вполне воспринимать и мир и вещи и сути такими как они есть на самом деле....и часто судим на основе шаткой мира сего -на эмоционально чувсивенной основе ,которая за просто может увести от сути вещей и самихм сутей и ...
спасибо еще раз,всего хорошего
28 - 29.05.2024 - 15:03
27-Arvett >Пожалуйста. Нет.Вы поняли то, что моё не вписывается в Вашу модель миров, а то, что мое не должно вписываться по Вашему , по вашему видиться, чувствоваться, интерпретироваться и перерабатываться - нет.
Дальше же - Ваши интерпретации, про всё. Ну и ок.
Откланиваюсь.
29 - 29.05.2024 - 16:02
28-la_Brilliant >28 здравствуйте....
своеобразное мышление и толкования....,ваше....
вам показали и указали на отсутствие знания в тех вопросах о которых вы выносите свои суждения в сеть,мое и ваше тут НЕ ПРИЧЕМ!.....
вам намекнули на т.н. слабые места в ваших суждениях,это не интерпретации,это подсказка вам,не более того,но эгоцентризм вашего варианта чувственно эмоционального мышления закрыл доступ ко знанию,но повторяю вы имеете на это право,только вот суждения ваши ужъ слишком просты с признаками малого возраста...
ладно действительно оставим ,не лицей ведь тут....
30 - 29.05.2024 - 16:11
Оболдеть! На форум животворящий аспирин завезли? Или что это сейчас происходит-ущипните меня скоей))))
31 - 30.05.2024 - 10:35
29-Arvett >поучайте лучше Ваших паучат!!
Вообще, не знаю каким образом сообщение 28 ушло, я его удалила, ибо испытала желание в процессе написания, ответить в грубой форме.
В общем, учить эзотерика, по сути, ведьму за полтос, восприятию живущего и сущего, посредством ума - недалекого, уж простите за тавтологию, ума дело.
Подсказок Ваших я не просила, без надобности, знаний тем более, которые в намекаемом варианте - лишь информация, которая может стать знанием, может не стать.
Вообще, я ссылалась на самый известный постулат Трисмегиста, но не суть, Вам оно не надо.
И уж на то пошло, мои простые суждения, согласно основным эзотерическим учениям, лишь отражают Ваши)) и именно те, с которыми у Вас траблы.
Учите матчасть, сударь!
И да, речь шла о том, чувствуют ли другие люди рядом с собой просветленного, если чо.
И я постараюсь промолчать на возможные ответы, очень постараюсь!!! Сочту за аскезу, с удовольствием)

30-никак >Да) встряхнулось стариной!

ps С телефона отсюда выбрасывает, только с компа могу заходить. Пишет, что ограничения в связи с нарушениями законодательства.
Молодой человек, с которым общаюсь в лс, пжлс, если не отвечу в ближайшие дни, согласно договоренности здесь, значит не могу зайти , напишите в Вацап или Телегу.
32 - 31.05.2024 - 06:55
31-la_Brilliant >да оно то ведь вот и проявилось,нутрянное,куды ужъ нам Асъ Герм Тота осилить,кады изо эрики таки громкия,он в сврем первом письме сыну ТАТУ прямо показал по т.н. др.грэков:
"рришли ,нагадили,попытались прочитать не смогли воспринять и началось эзотерические толкования невежества истинного знания, ВСЕ ПЕРЕВРАЛИ И ИЗГАДИЛИ ну а фрацузы с их ыонетическим расшифрованием клинописии Египта еще и добавили мути и грязи в знания даннве ТОТОМ,говорится ведь не зря мудрыми:"там где начинается эзотерика там кончаются знания",так как то ,я шудовлетворен,маску лицемерия вы сами с себя сняли и то

ладно...,если хотите уточниться можете почитать ишшо Атлъ Аса....,того чьим именем названы горы на севере Африки в районе Карфагена... ,можэ посля таго сойдете и за мудрую изоистеричку,инде выдержка и достоинство,
вот так многия и лезут в мудрецы ,пенки коменнтируя....
33 - 31.05.2024 - 06:58
32-Arvett >ыонетическим читать фонетическим.....
рришли читать пришли....
даннве читать данное....
34 - 31.05.2024 - 07:46
32-Arvett >теперь об эзотерике серьезно.....
серьезным авторитетом в эзотерике признана Елена Петровна Блаватская ,вы наверное слышали о ней...
перечитайте ее труды.....ишшо раз....
что она пишет о Асъ Гермъ Тоте и его знаниях в его наследии.....!!!!!!
то что вы называете с подачи других эзотеризмом есть на самом деле гнилые обьедки и помои лицъ которые переврали и исказили и ложно ,часто преднамеренно ,истолковавшими
наследие Асовъ..... сама вы как я понимаю в Египетской клинописи НИ БУБУМ хотя и кличетн себя великим эзотериком,перечитайте ишшо раз и Первое и омобенно второе послание Асъ Герм Тота своему сыну ТАТУ и если у вас есть чем воспринять и во что воспринять возможно вы и
вместите что питаетесь гнилушками и прокисшими помоями со
стола исказителей истинных источников знания,но тоже ваше право как в хлеву, да и то и в нем не всякий будет
такое потреблять.....
а хамить и грубить это тоже признак великаго эзоистеризма ......
чтобы достичъ знания труды трудить надоть а не пыль пускать в глаза громкими хразами туточки ,от фраз рази раздует но может и розирваты на шматки,.....,изучатель Вы нашъ,
перевратых и искаженных трудов Асъ Герм Тота....,так шо и далее кушайте то чо вам любо а нас увоольте от таго ,нам такога НЕ НАДОТЬ....
35 - 31.05.2024 - 22:04
Ну и слава всему! Мастурбируйте на свои привеликие знания и дальше, вещая собственному Отражению про себя.
А я, да, пошла мимо.

Тут не аспирину, галоперидолу бы отсыпать, с чем-то вроде карбамазепина. И детокса хоть чуть.
Впрочем, не поможет..

Вот говорили мне, причем здесь же
- просматривай человека, прежде чем вступать с ним в диалог. А я как-то не слушала , не слышала. Теперь поняла, к чему были предупреждения. Ну лучше поздно..

Надо же, ограничения на посещение формума снялись.
36 - 01.06.2024 - 05:51
35-la_Brilliant >здравствуйте,алмазная вы наша...
шось мине этот галопирдедол напоминае,некую личность драконовую,теперь с вами почти УСЕ понятно,служить изволите драконам ну ну,поблистали поблистали тyточки и обкакались на невежестве своем..и эзоистеричности,замешанной на неуправляемой вами потребности вашей личной значимости, на людЯхъ,
брехло...
помните драконы не понимают благодарности,здохните
помощи не получите,помните!сожрут и сожгут в попел и костей не останется,но то ужо ваше....грядущее....
жадаю спеха и пересмеха и переплута на путях дороженькпх ваших путанных.....
37 - 01.06.2024 - 16:50
Ого-ого, первая содержательная дискуссия за последние пять, а то и десять лет :-D Скоро точно Земля налетит на небесную ось ;-)

Ну а по теме, бывает еще и так, что на "пробужденного" всякие странные люди начинают слетаться, как мухи на г%вно. Они его за три версты видят. Как будто испытание такое. Ну а если выдерживает, то потом, конечно, перестают замечать.
38 - 02.06.2024 - 11:01
37-Долбящий камешки >здравствуйте...
вы правы ,слетаются но помним,что подобное притяогивает к себе подобное и ежели к т.н. просветленному млетается дерьмо,то и прилекающий к себе не далече от фекалий сам расположен,говорил алмазной,шо ежели человек пробудил себя то он обязательно прикроет себя "экраном",шобы не светить и не светиться в этом мире почем здря,так ведь и
не на роком мона и обратный удар получить с разными вариантами последствий...для пробужденного...а на фиг оно тое нужно пробужденному....,яму надоть трудиться а не сражаться с драконами,демонами и пр.дрянью....
39 - 03.06.2024 - 08:37
Пробужденному-просветленному «плевать»что на мух, что на пчел. Свет его не погасишь, и для Тьмы Он не досягаем.
Ну блин) ну даете!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены