К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чувствуют ли другие люди присутствие пробужденного среди них?

Гость
0 - 13.11.2022 - 18:37
на самом деле давно интересует вопрос. у тарта чарльза описаны техники как просветленный через транс может передать свое состояние другим, показать.
в принципе. если брать принцип сообщающихся сосудов, то в любой общности люди уравновешиваются, по идее присутствие просветленного полнимит уровень сознания у других
но что если пробужденный будет прибывать просто в состоянии покоя в коллективе людей. будет ли просто его присутствие там во всех смыслах оказывать влияние на других, его поле распространяться на других
наблюдала на сатсангах есть люди, которые восполняются чем-то, а етсь просто непробиваемые. от этого зависит?
а если таки налажен контакт с пробужденным, которые в настоящий момент пребывает в конфигурации измененного восприятия, но не задается целью передать состояние. почувствует ли это тот, кто с ним контактирует? какие изменения произойдут? и как это зависит от воспринимающего?



41 - 03.06.2024 - 14:49
39-la_Brilliant >здравствуйте...
глупость то свою не рекламируйте ,на площадях и на рынках....кто здесь ведет речь о погашении света пробужденного?,только вы! это во первых а во вторых,кто вас научил что ТЬМА ВРАЖДЕБНА СВИТУ ПРОБУЖДЕННОГО даже дети знают о том что не имея Тьмы Свита не позрить и не почуять,от тупость так тупость ,чисто эзотерическая...,дерьма поначитались и пораздулись аки пузыри вонючие,рассудок отсох и пердидол не нужОн ужо...
42 - 03.06.2024 - 18:33
Эх, какая зеленая была трава! ))
43 - 04.06.2024 - 07:59
41-Arvett >Вы осознаете, что своей Тьмой заставляете ярче сиять мой Свет?
Вы осознаете, что ставите меня перед нравственным выбором - нырнуть во Тьму или принять осветление ею?
Вы осознаете, что каждая буковка, каждая точечка, каждый пробельчик, адресованный мне -это Ваша энергия мне, которую можно использовать как угодно, ибо все сказанное, лишь во Благо мне?
Можете продолжать)
44 - 04.06.2024 - 12:53
43-la_Brilliant >не здрасте....
велика честь,занесло вас однако на самости,не благодарное это дило чужое дерьмо исправлять,ужъ уволь от такого счастья..
мдь ужъ ,точно как у жидов теже самомнерия ,повадки,замашки,фу фу.....
куды вам без тьмы не моей ,но вашей,не оскорбляйте не ведомого вам,удар получить можете,свет болотных гнилушек несете и тоже в светлые пробужденные рветесь,фуфло гините
45 - 05.06.2024 - 22:55
Ох))
Вам ведомо, что мне ведомо и что неведомо? Ну круто же!
Удар? Еще один кусок халявной энергии, который можно использовать на что угодно?! Ну.. почему нет, и как говорится, будет день, будет пища !
Исправлять «чужое дерьмо» - не уволю, ибо не от меня исходило, но по исправляли , и это не зависело от Вашего хОчу-нехОчу)
По сути, выбор был не только у меня, но и у Вас. Вы выбрали и дальше выливать свою грязь, очищая своим тамосом меня от ненужного, мешающего, изжившего.
Ведь знаете же, богатеи раньше специально платили нищим, что б они покостерили, на чем свет стоит, для очищения от негатива всяческого.
В моей же обыденности, я лишена подобных акций со стороны окружения.
Я и взяла это осветление , а не уход в темную сторону, отвечая грязью на грязь.
Это был мой выбор.
Вышло хорошо, и поучилось, и получилось!
И нужные сейчас энергии мне пошли. Странно, что отсюда, где ни сном, ну духом не предполагалось даже легкого срачика, и уж точно не за этим сюда, теперь уже почти никогда, ходишь и пишешь.
И вот что значит - услышать, принять, верно реализовать совет Высших Сил по поводу сложившегося «общения», и верно проанализировать запрос на тему, для чего мне эта ситуация дана именно сейчас. Здорово))
И Вы ошибаетесь, в Просветленные не рвусь (пробуждаться стараюсь), но некоторые, пусть совсем пока незначительные вибрации Света имею, которые и позволяют мне «чувствовать» просветленных ярче, нежели раннее, ибо практики не могут не менять практикующих, как Светлой, так и Темной сторонами Силы.
Жидовские замашки? Ну хз. Но Вам, возможно, виднее. Я ж говорила, что отлично зеркалю Ваши траблы)
Однако.. пишу и открывается, что излагаемое мной, Вами на 98% воспринимается искаженно и весьма извращенно. В связи с чем - неинтересно.

не до свидания, наверное)) но, скорее, да. Ибо возможное «дальше» - будет напрасной тратой полученных ресурсов.
46 - 06.06.2024 - 10:17
45-la_Brilliant >45-la_Brilliant >не здрасте...
фу фу каки многа наплели плетней.....
опять мой свет и ваша тьма?,ну чисто по еврейски,вам всего то было показано ваше Не Вежество!
было показано что у вас нет знания одни пенки с желтой литературы про эзотерику,но у вас не просто не вежество оно у вас воинствующее не вежество вы и постулируете и утверждаете всяку ересь туточки,типа на базарной площади,[*****] тот просветленный которому КАК ВЫ ПО ЕВРЕЙСКИ ВЫРАЗИЛИСЬ НА ПЛЕВАТЬ!!!!???? иль грубее насрать.....,если только вы под просветленным не понимаете демона,дракона или ящера типа орков англосакосов...
ешьте ваше сами не ча валить на других ,свет болотной гнили от головешек.....
ПРОСВЕТЛЕННОМУ,тем более ПРОБУЖДЕННОМУ НЕ ВСЕ РАВНО И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАПЛЕВАТЬ грязь инфекционная ваша по миру течет.

спеха опять и пересмеха жадаю...
47 - 06.06.2024 - 15:38
46-Arvett >продолжение:
перестаньте изучать т.н. "современный герметизм"созданный врагами знания изначального,изучите для начала основы эзотеризма ,изучите "Разоблаченную Изиду";Тайную доктрину;Миръ огненный;Учение о Семи Лучах и т.д......
это "пища"твердая и не по зубам вашим сознаниям и вы препочитаете кушать легкое и сладкое....
изучать Герметизм т.н. современный это все равно шо изучать кассическую живопись по красному квадрату жида малевича или изучать класическую музыку по совр . рэпу дятлы.....
отсюда и обратное вверх ногами перевернутое ваше восприятие миропорядка и это в точности повторяет видение англосаксов,орков и колен дома израилева....
поэтому вы и делите свет на свой и не свой,ТЬМУ вообще не воспринимаете...,почитаете ее чуждой и враждебной,нало же быть такими тупыми ,выдите звездной ночью на улицу и посомотрите в космос,шо вы кроме звезд узрите -----ОДНУ СПЛОШНУЮ ТЬМУ и она вашъ враг ?????, вот это один из плодов вашего т.н. современного
герметизма...
а шо вы восприняли из учения самого Ас Герм Тота,который никогда не был ни каким богом,вот ужъ муть крепко замешанная на совр.гангренозном восприятии миропорядка..,но то действительно Ваше и только Ваше,неимогу лишать вас вашей пищи тухлой.....
а ведь еще есть и СВИТ,не свет но СВИТ а это что для вас тоже ничто,,,
48 - 08.06.2024 - 11:35
46-Arvett >продолжение для сильно засвеченно просветленной и алмазной....
вот ишшо примеры вашего не вежества:
-в Киммерии ТОТ ни когда не почитался аки Бог ,по вашему еще Бохъ а правильно аки дракон..,потому нет никаких богов ,есть драконы ,которых вы почитаете аки богов-гюдов....
и это следует из его имени АСЪ ГЕРМ ТОТ,это был Великий Асъ ,но не Бох(г)....;
ТОТ Трижды Великий,уверен что вы лично не знаете и не понимаете почему ТОТ ТРИЖДЫ ВЕЛИКИЙ И ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ И ГЕРМ.....;
далее Асъ Герм ТОТ никогда не создавал того ,что вы теперь называете герметизмом и тем более ТОТ никогда не был причастен к сооружению дерьма под названием современный герметизм,это как типа современный театр педерастов и педофилов ВИКТЮКА НА МАСКВЕ,или какимовр театры на маскве по совр,переставящих класику театрального жанра,обозвав ее совр.аидением и совр ,простением с полным извращением и искажением смыслов и идей зпложенных в первоистоковые варианты сценариев ШЕКСПИРА,ОСТРОВСКОГО И Т. и ТП...
все эти новоделы в том числе и ваш!!!!!т.н, совр герметизьм соотворяются врагами изначальных ценностей человека и как правило этому питание идет от семитов,англосаксов,ватикана,орков и всех видов и типов потомков драконов,которых не совсем верно называют теперь РЕПТИЛОИДАМИ,напр,двор виндзоров....
так шо не сильно обольщайтесь насчот того ,шо вы называете "вашим светом",хотя бы потому,что он не ваш,но навязанный вам и по сврей Сути и Природе это не СВИТ,но болотные огни от миров гнили и яда Явии,Драконов,ЕвеОда...,правда в том вашем свете естт жизнь,как например в выгребных ямах или в романах Роджера Желязны,миры т.н. Темной Нави по теории омскаго пророка Дыя....
CK
49 - 15.06.2024 - 15:02
...объявлен сбор что-ли.
Я пришёл.
Пока послушаю в сторонке.
:-)
50 - 13.07.2024 - 09:23
Попкорн закончился, едва начавшись .
Уехал цирк, иллюзий плен забрав.
А что взамен?
Наверно, только жажда
Простых и незатейливых уму забав..
Но клоуны вернутся! Или я неправ?))
51 - 21.07.2024 - 21:55
Уехали клоуны,
Цирк остался :-)
52 - 22.07.2024 - 05:43
50-la_Brilliant и 51-Долбящий камешки >
оно и так понятно халява не всегда ведь бесъ конечна осюда и тоска , по процессу - питание получать для мозха без труда оно за манчиво,пища для мозхов приятна но прерывается сей источник иногда вот сидят торчки у истока ждя похлебки.....ну ,мдя ужъ.....
53 - 24.08.2024 - 10:50
Я когда общался с практикующими - как правило всегда их моменты потом обнаруживал у себя. Если общался с путешественником вне тела - сам потом вылетел, если с энергетом - у самого тонкое тело вскипало, если с видящим - тоже открывались тонкие очи, а если с адептом - приходили молитвы к Богам или лучи из космоса. Переставал общаться - все успокаивалось.
54 - 24.08.2024 - 10:54
Ну то есть стоит этим заморачиваться - находить людей со способностями или странностями - у самого те же самые механизмы включаются. Без практики, просто от взаимодействия, при условии открытости.

С ведьмой пообщаешься - потом её духи к тебе приходят. Брр.

То есть выбирать лучше приятных людей. Пообщаешься с экзорцистом - демоны заваливают. Приходится практиковать.
55 - 01.09.2024 - 11:07
54-Свят
Привет, Свят!
Просмотрел твои умения - у тебя имеется 6 (шесть) качеств, уровень развития которых находится чуть ниже подпорогового уровня, и им достаточно даже короткого взаимодействия с людьми - носителями аналогичных качеств, чтобы за счёт индукции или резонанса твои собственные умения поднимались выше порога проявления. Однако потом они успокаиваются и снова опускаются ниже порога проявления.
А вот одно из твоих качеств ты регулярно запускаешь, и оно постоянно находится выше порога проявления - качество светится.
Переходя теперь к людям, которые мало занимаются, то такой активизации - индукции от другого эзотерика, как у тебя, у них не будет.
56 - 18.09.2024 - 19:26
53-Свят >здравствуйте..
это прописная истина: если вы решили следовать за кем то, то приготовьтесь к тому что в конце вашего пути вам придеться стать тем за кем вы добровольно последовали,например обнаружили в себе от того за кем следовали ,,,,в противном случае вы зря прожили свою жизнь...и выбора в этом варианте нет ни для кого....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены