К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чувствую себя шестеренкой часового механизма

Гость
0 - 18.04.2014 - 21:59
чего-то вот так. вроде все хорошо, прекрасное время. ощущаю себя неодушевленным предметом..как-то отдаленно все...и вроде ничего такого не курила.


Гость
81 - 21.04.2014 - 16:05

на соседнем квартале этот дом. меня удивила задумка. дерево оно не дерево само по себе вне человеческого сознания. мир внутри нас...и мы боги в какой-то степени. бог внутри нас...мы можем больше. отсюда наше субъективное делает наш мир таким, во что мы его превратим...когда вы говорите, что источник иссяк.., это закономерно, для тех последствий, что в мультике. не бесспорно. но такая точка зрения имеет место быть.
где граница между фантазиями и смерти и реальным разложением тела? это самый сложный вопрос, хотя таким и не выглядит. парадокс жизни и смерти в том, что они одновременны. далее я зайду в тупик. но. если телом, материей, допустим, все не исчерпывается, если тело проеция тела высшего духовного, имеющего определенную информационную структуру, то любые изменения заложенные в духовное тело отразятся на материальном, гораздо быстрее чем естественное развитие тела материального в естественном состоянии. отсюда и к силе мысли, к тому, через что проходят некроманты, рискуя каждый раз, что тело материальное воспримет не так информацию о смерти, к которой они подключаются и в связи с которой меняется их информационная структура. наверное. тут то и любая фантазия, удачно отправленная наверх, может сыграть злую шутку. а рисунок считаю гениален)
Гость
82 - 21.04.2014 - 16:29
81-Yggdrasillium >
ух ты как круто!!! прям афигеть!)) это где такое чудо?
Гость
83 - 21.04.2014 - 16:42
82-Менада >Санкт-Петербург, васильевский остров, улица гаванская и малый проспект
Гость
84 - 21.04.2014 - 18:14
а кто автор?
потрясно.. так мистично-архитипично.. как будто не раз уже видено. жажду автора.
Гость
85 - 21.04.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
а рисунок считаю гениален)
площадная мазня...
вульгарен, как и вся эта тема с ее претензией на высший смысл и особенное понимание :-)))
86 - 21.04.2014 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
дерево оно не дерево само по себе вне человеческого сознания
Когда вы умрете и ваше сознание перестанет существовать, мир существовать не перестанет.
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
мы боги в какой-то степени
Ребенку свойственна вера в собственное всемогущество.
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
бог внутри нас
Родители внутри нас.
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
где граница между фантазиями о смерти и реальным разложением тела?
Вы не чувствуете границу между фантазиями и реальностью?
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
любые изменения заложенные в духовное тело отразятся на материальном
если это означает, что ваше эмоциональное состояние отражаются в теле, то да.
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
через что проходят некроманты
исходя из вашего описания, они просто глючат :)
87 - 21.04.2014 - 19:01
+86 - у первой цитаты автор Yggdrasillium.
Гость
88 - 21.04.2014 - 20:08
86-Сумчатый медведь >я не совсем точно выражаю свои мысли. эта вульгарная идея "бог внутри нас,рай на земле, люди очнитесь". это один из роликов, который я смотрела и он вспоминается как ассоциация к этой картинке. конечно, это в контексте призыва не ждать чего-то там, а жить здесь и сейчас по- людски, видеть прекрасное и т.п.
http://www.youtube.com/watch?v=-xZie...1AA315&index=5
мне представляется, что мир без нас есть и некое мироздание в том числе извне. я не описывала, через что проходят нероманты. конечно же нет. фантазии от реальности отличаю. одно дело восхищение чем-то загадочным, другое- застывание крови и затвердение тела. и отсюда к некромантам. они визуализируют свою смерть анатомическую,каждый день месяцами, отказываются от еды на первых порах особо жестоко, обряды по захоронению и проведению суток под землей, отречение от эмоций и людимости. прочее многое. потом когда начинают питаться тело как правило остается тощим и жилистым, онкозаболевания как правило также останавливаются развиваться. авторы объясняют тем, что когда некромант входит в некрослой он имитирует свою смерть, погибает для мира физического, тело материальное воспринимает эти изменения, теряет массу, приближается к состоянию соответствующему, это как программа, работа в состоянии измененного сознания, которая отражается на все сферы жизни. я не говорю о тех кто налево и направо. но есть такие единицы. есть в моем наблюдении и случай того, как человек не справился и реально умер, на одном форуме помощи потом просил у своих учителей, полез не туда, заигрался. умер в итоге, все старые болезни и переломы открылись, отписывал, что чувствует. а потом стал рабочим материалом...
Гость
89 - 21.04.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
тут сказали мне, что занимаясь такими практиками, к такой пустоте и придешь.
Можно. Тема смерти не шуточная. Рано или поздно приходит момент когда надо перейти определенную границу. Перейдёшь - получишь знания, отступишь назад - получишь пустоту. Видимо тот, кто давал советы отступил сам или наблюдал отступившего. Не каждый способен перейти эту границу, и не каждый видит в смерти Силу, Знание и Красоту.
Гость
90 - 22.04.2014 - 12:24
вспомнилось
http://archivsf.narod.ru/2004/chroni...dick/index.htm

Некромонгеры – огромная армия зомбированных людей, управляемых Лорд-Маршаллом (Колм Фиор), который в свою очередь есть не что иное, как святой полумертвец, увидевший когда-то Вселенную Смерти и наделенный невиданной силой. Он был практически бессмертен...
CK
91 - 22.04.2014 - 13:13
(90) Rovan ...вспомнилось
...ttp://archivsf.narod.ru/2004/chroni...dick/index.htm

.
...один из любимых моих фильмов.
Гость
92 - 23.04.2014 - 02:42
Ответ на вопрос темы (заголовка) темы: "Но, пока ты не заглянул внутрь себя, не стоит забывать, что всякое стимулирование твоей энергии, (как, впрочем, и воли, мысли, действий), исходящее не изнутри, извне – от философов ли, писателей, церкви, алкоголя или наркотиков, неизбежно создаст зависимость от оных…Тебе нужно будет возвращаться к нему, подпитываться. Истинная энергия – она исходит изнутри нас, за ней не нужно никуда ходить, ее нужно увидеть, осознать в себе. Мало того, ориентируясь, надеясь на кого-то, ты предаешь самого себя, так как в тебе силы, и истины, и знания не меньше, чем в любом другом."
Гость
93 - 23.04.2014 - 07:37
А по-моему рисунок ужасен) Ну, на вкус и цвет, что называется...
Гость
94 - 24.04.2014 - 05:25
Хм. Хотя что это я? На самом деле ничего не имею против философов, писателей, церкви, алкоголя (по праздникам в меру), кофе, чая (кофеин). На самом деле лучше фокусироваться не ПРОТИВ, а ЗА что я. Ну и плюс личные разработки (позитивные) разумеется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены