К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чувствую себя шестеренкой часового механизма

Гость
0 - 18.04.2014 - 21:59
чего-то вот так. вроде все хорошо, прекрасное время. ощущаю себя неодушевленным предметом..как-то отдаленно все...и вроде ничего такого не курила.


Гость
41 - 18.04.2014 - 23:17
На Марс в США уже готовят людей - типа в скафандрах в пустнынной местности живут несколько лет.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%...0_%CC%E0%F0%F1
Цель - ресурсы конечно.
Ну и вабще захват территории. На будущее.
Гость
42 - 18.04.2014 - 23:20
41-Мёртвый цеппелин >на мкс коммерческие полеты скоро откроют. и сколько цена билета будет?? к нам простым трутням это не относится. смотрели 2012? про ковчег. билеты получат избранные.кем..
Гость
43 - 18.04.2014 - 23:23
42 Ну и чего там дают то на том МКС?
Выгода в чём чтобы туда за бабки смотаться?
Чисто потом по телефону подругам трепаться пару дней?
Гость
44 - 18.04.2014 - 23:30
43-Мёртвый цеппелин >посмотреть на землю со стороны. а вообще в тех условиях проводить мед опыты, наблюдать за организмами. в том и дело, что глупо, получать радиацию и тратить ресурсы топлива на это. вот что надо людям. и еще военные базы. все.
Гость
45 - 18.04.2014 - 23:31
да какая разница
Гость
46 - 18.04.2014 - 23:33
вот и еще один день. сделаю что-либо для кого-либо полезное. порадуюсь посетившей нас прекрасной погоде. порешаю иски. поем что-нибудь. зачем оно?
Гость
47 - 18.04.2014 - 23:38
46 С моей точки зрения - все люди стремятся к одной цели - к Богу.
Но религия не объясняет зачем.
А по моему - стать продолжением (один кто выживет в конце времён станет богом на следующий цикл).
Типа как в школе учили историю про одну подводную лодку которая не могла всплыть (расстреляли бы немцы) и ждала до ночи под водой.
Кислород кончался - люди теряли сознание, но один матрос держался и дождался ночи - один.
Поднял лодку на поверхность и открыл люки - остальные выжили...
Гость
48 - 18.04.2014 - 23:43
47-Мёртвый цеппелин >людей на земле слишком много стало. после войны кстати демограф взрыв. а сколько сталин сгноил? кому-то плохо стало от этого? я вас уверяю человек как единица не так уж важен на сегодня. в мире нет милосердия. я не знаю в какие временные рамки попал ваш отрезок жизни. мы с каждым днем все больше подтверждаем не веру в бога, а теорию Дарвина. демократия или тоталитаризм.
Гость
49 - 18.04.2014 - 23:43
не зависимо от режима
Гость
50 - 18.04.2014 - 23:47
48 Много?
Это в городах много.
А в Сибири 1 человек на квадратный километр (от силы) и туда почему то никто не хочет ехать.
Добровольно.
51 - 18.04.2014 - 23:49
47-Мёртвый цеппелин >если бы стремились к богу, то не было бы такого беспредела по жизни.
Гость
52 - 18.04.2014 - 23:50
Зима ну не все ж стремятся?
Гость
53 - 18.04.2014 - 23:52
50-Мёртвый цеппелин >потому что Сибирь и Москва-два разных государства. а ты условия обеспечь везде равномерные, а так если 83 региона на один пахает...или сколько теперь у нас регионов. не суть. вот. и это тоже
54 - 18.04.2014 - 23:53
52-Мёртвый цеппелин >сам сказал, что все. См п 46.Первое предложение.
Гость
55 - 18.04.2014 - 23:55
Зима не передёргивай.
56 - 18.04.2014 - 23:57
55-Мёртвый цеппелин >сам сказал, а я виновата...
Гость
57 - 18.04.2014 - 23:57
56 Баба.
Юле. :)))
58 - 19.04.2014 - 00:00
57-Мёртвый цеппелин >это что?
Гость
59 - 19.04.2014 - 00:02
58 Ну типа - красивая.
60 - 19.04.2014 - 00:03
59-Мёртвый цеппелин >как можно говорить о красоте, не видя?
Гость
61 - 19.04.2014 - 00:07
60 По косвенным признакам.
Женщины делятся на два вида: красивые и умные.
62 - 19.04.2014 - 07:40
61-Мёртвый цеппелин >не угадал. я - третий вариант)))
Гость
63 - 19.04.2014 - 12:57
http://www.youtube.com/watch?v=pEh6TJZLmgA
Гость
64 - 19.04.2014 - 18:52
Yggdrasillium если слушать такие гадости крыша съедет быстро.
Гость
65 - 19.04.2014 - 18:59
64-Мёртвый цеппелин >хах) я все еще держусь) но этот психодел силен даже для меня
Гость
66 - 19.04.2014 - 19:05
65 Пинк Флойд юзала?
Гость
67 - 19.04.2014 - 19:14
66-Мёртвый цеппелин >группа? давно. кисс больше нравятся.
Гость
68 - 19.04.2014 - 19:40
63-Yggdrasillium... госсподи! чудо! как ты с этим живёшь???
Гость
69 - 19.04.2014 - 23:59
68-Том >такой родилась. а потом однажды понимаешь, что это не мир вокруг сошел с ума, а ты...и отрекаешься..
Рука напишет строчки на листе,
Который не попал в огонь камина;
Я слезы лью в чернильном феврале
И забываю в подпись ставить имя.
Они творят догматов стопки лжи
И говорят, что правде нет конца.
А я кричу шуршаньем тишины
О житиях давно ушедшего глупца.
Они мне скажут- птицы это бред,
Для тех, кто не видал прекрасных.
Кто не вдыхает серой свечи свет
Тот жжет свой календарь напрасно.
Меня зовут по имени нечасто-
Я слов игра, движенье рук.
Я отравилась рукописной властью
Разлитой по страницам мук.
Они не примут падший голос-
Он поведет отверженных в тылу.
А я смиренно взгляд из полос
Своей рукой же разорву.
Гость
70 - 20.04.2014 - 00:18
я подсела только на бдз, еще не принимала ад, но мне требуется сейчас помощь..если я сейчас не останавлюсь, то потом у меня будут большие проблемы.. но тебе никто не обязан помогать, никого рядом нет.. сегодня мне радостно. Но я не могу работать. Не могу. Я просто не та, кем пытаюсь быть...31.10.13
16.03.2014

Дьявол, прими падшую душу мою, направляющуюся к тебе. Я просила прощения, каждый раз, когда приходила к Богу и было за что. Я готова уйти даже не в лучший мир. Нашла статью Кроноса. Смерть и жизнь существуют и не существуют одновременно…Людей, лежащих в могиле нет как и нет для них этих кладбищ. Их тела с нами. Звездная пыль, сконцентрированная в призраках. А потом они становятся планетой, прахом, ее верхней оболочкой.
Смерть она красива. Я впустила ее в себя и мое тело не выдерживает. Две недели антибиотиков. Оно не борется, потому что сигнал распознало правильно. Я дышу ей, я пью ее. Что есть жизнь твоего тела, с притяжением к земле равном массе, если тебя уже тут нет. Все они вокруг плюнут на тебя, подумают, что ты пустая и неинтересная, бесчувственная. Но это не так. Тебя нет, а тебе кажется, что они тебя просто не могут понять, рассмотреть глубже, потому что ты- это остаточная память. И если это так, где я сейчас? Где тот призрак?

Когда мне приснилось, что я умерла и была призраком, меня не замечали мои родственники, готовившие мои похороны, меня изначально напугала та мысль, что это взаправду и я не могла вспомнить о своем теле, я не могла найти мое тело. Этот страх и досада, непонимание того, почему же все закончилось, теряли мои мысли о теле. Я думала, что это может быть сон и пыталась проснуться…Я пыталась заснуть во сне. Я как будто потеряла реальность. Когда я приняла факт своей смерти и начала смиряться, я проснулась. Неважно, какие ощущения. Я слышала эту фразу дримхакеров и индуистов, которые начинают задумываться о реальности бытия : «я видел сон, и все было так реально, что мне не казалось это сном, а когда я предполагал о том, что сплю, я не мог вспомнить реальность, в которой спит мое тело». Проходя через некоторые вещи и ощущения, познавая свой мозг и его способности, на практике приходишь к мысли, что он способен спродуцировать и эту реальность…но я не об этом. Если я мертва, а мое тело все еще здесь и мозг функционирует, то может та моя часть просто застряла и не может выбраться?..Что если конечная гибель моего тела не решит моих мучений, а наоборот заставит сконцентрироваться на них….Где я? Просто где?
2.4.2012
Невозможность осознать реальность… вчера я отдала Гарика..мне казалось после как кто-то шуршал под кроватью. Это был ветер из окна. Что мне снится во время прихода? Это кладбище…свежее…меня там ждали сегодня. Вот мой рай….и я не хотела просыпаться. Пусть бы день и не начинался никогда. Застрять, повиснуть в этом полете…Самые прекрасные чувства, когда ты слышишь это пение птиц, тепло, свежесть. Из окна, что повыше…и лежишь так неподвижно. В чем трагедия? Я теряю свою личность, я теряю свою боль, эмоции. Мне просто становится хорошо. Я вижу свет. Я не подсела на эту дрянь. Она сильна. За неделю я выкурила 3 пачки сигарет, сбросила 5 килограмм. Утро…это те же ощущения, что и тогда, только без побочки. Я нашла свою дозу. Это не лекарство…и это страшно. Это разово. Это наркотик. Трагедия в том, что за всю свою жизнь я ничего такого не испытывала..я не испытывала счастья, оно для меня возможно только в блистере от таблеток. Мне ничто не способно помочь…вру…все это предательство и дерьмо. Только один человек способен вывести меня на свет…
20.04.
мне просто все равно. на все. я ничего не делаю.ничего не чувствую. ничего не хочу. как-то еще функционирую по старой схеме. меня не осталось.
Гость
71 - 20.04.2014 - 10:35
Yggdrasillium как-то всё это до ужаса знакомо. Но знаешь... нам даны 2 инструмента, чтобы действовать в этом мире: тело и ум, и неизвестно как долго мы будем располагать условиями, при которых у нас эти два инструмента будут.
Таблетки? это интересно! Но у каждого из нас свой наркотик, абсолютно идеальных не бывает. Подавляющее большинство предпочитает эту энергию тратить на секс, а за неимением этого(кстати, по мнению одной местной обитательницы, молодым он вовсе недоступен) - на шоппинг, джиппинг, банный спорт, религию, медитации по слиянию с лошадью и прочие развлечения.
Мне кстати тоже после первого ВТО окружающий мир показался скучным и неинтересным, только вот беда знаешь в чем... тело - это генератор энергии благодаря которому и происходят все эти чудеса. Уничтожишь источник - и тебе капут. Поверь. Я уже прошел через смерть. Будет темно и тихо, ты не будешь замечать течение времени и постепенно будешь забывать себя, а потом тебя вообще не станет... как-то так.
CK
72 - 20.04.2014 - 13:17
(64) Мёртвый ...Yggdrasillium если слушать такие гадости крыша съедет быстро...
.
...прошёлся по ссылке, действительно гадость.
Но зато там же нашёл вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=5zvut_KIAaY
CK
73 - 20.04.2014 - 13:18
(64) Мёртвый
.
...а ник Фримен ты не отсюда взял?:
http://www.youtube.com/watch?v=63U4rfIzIJM
74 - 20.04.2014 - 15:08
27-Yggdrasillium> а что за профессия?
В мультике, ссылку на который вы давали, было дерево, в вашем нике тоже есть дерево. Это одно и то же дерево? Просто любопытно.
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
меня не осталось
нуу.. если, например, вы - это набор чужих убеждений и мыслей, которые обнаружили свою несостоятельность при столкновении с реальностью, то вас и правда не осталось. Я бы тогда задумалась, где мое собственное "я".
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
Только один человек способен вывести меня на свет…
Да, вы сами. Но если вы больны, вам стоит обратиться за профессиональной помощью. Баловаться веществами кагбе не очень продуктивно.
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
оно для меня возможно только в блистере от таблеток
Откуда вы знаете? Разве вы умеете видеть будущее?
Я еще на одну вещь обратила внимание. Вот на это: "в мире столько прекрасного и неизведанного, интересного, глобального" и на это: "Смерть она красива". Откуда у вас представление(?), что смерть - это прекрасно?
Гость
75 - 20.04.2014 - 19:43
74-Сумчатый медведь >профессия юрист. для меня в этом видео дерево имело значение, первое на что я обратила внимание. если абстрактно рассуждать, конечно это скорее разные деревья концептуально. для меня лично- скорее то же самое. где-то там глубоко. как раз то самое дерево....
я обращалась за помощью и в процессе. и таблетки от туда же. это дурь. я от них помимо побочки испытываю кайф, но не могу встать даже. просто полет. даже при нормальных дозах. да веселее с ними. хе-хе-хе. что-то мне кажется не то лечить надо.
о будущем сужу по прошлому и настоящему. смерть я познаю лет с 13. может и раньше. меня молва относила даже к субкультуре, чего я за собой не считала. познание ее многоаспектно способствует восприятию окружающего мира со всей полнотой сочности. приняв ее и лишившись страха смерти, смотришь на вещи полноценно. я много гуляла по кладбищам, атрибутика, связанная со смертью снилась мне лет с 3-4, когда я еще не знала, что это такое. познать процесс смерти, вникнуть в него-познать в чем-то и жизнь, найти себя здесь и сейчас, отрезав после.
я много гуляла по кладбищу. так уж получилось. это все пропитывает тебя.это стихия, такая же как и пять других. та же вода.
тут сказали мне, что занимаясь такими практиками, к такой пустоте и придешь. в один период я много чего практиковала, несовместимого и порой ужасного. но вот после наверное все и началось, и до сих пор так и не восстановилась.а может это все и не влияет. кто его знает. во что верить, а во что нет.
Гость
76 - 20.04.2014 - 19:47
результаты того, что я делала и делаю есть. а мне от этого не лучше. это как плата.
Гость
77 - 21.04.2014 - 12:43
(0) "чего-то вот так. вроде все хорошо, прекрасное время. ощущаю себя неодушевленным предметом...как-то отдаленно все..."
да - было похожее чувство.
я вот как раз недавно освоил в рамках биоэнергетики методику чистки собственного информационного поля от всякого хлама ... почистил 3 дня (6-7 сеансов) - стало полегче
Гость
78 - 21.04.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
47-Мёртвый цеппелин >если бы стремились к богу, то не было бы такого беспредела по жизни.
Зима! По теме Бога как вам мое письмо !?
Гость
79 - 21.04.2014 - 13:27
77-Rovan >что за методика? в принципе м рунические ставы есть по поводу чистки. другой вопрос, на сколько человек сам себя может..к тому же еще от своих же собственных косяков. вопрос спорный.
80 - 21.04.2014 - 15:14
76-Yggdrasillium> интересное вы себе дерево выбрали.. не абы какое, а которое олицетворяет всю вселенную. В мультике оно мне показалось зачахшим, как будто источник, который его питал, в какой-то момент иссяк.
Я не знаю, есть ли люди, совершенно не испытывающие страха смерти. Я согласна, что осознание смерти ( только не мозгами, а нутром) придает жизни бОльшую наполненность. Но мне кажется, что ваши фантазии о смерти к реальной смерти имеют несколько опосредованное отношение, вы сами пишете "гибель моего тела не решит моих мучений".
Насчет пустоты.. она может быть связана с тем, что у вас нет контакта с самой собой, со своими реальными чувствами; ну и с уходом от реальности тоже...это, в общем-то, вещи связанные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены