К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чувство важности и развлечения

Гость
0 - 20.03.2016 - 11:16
Чувство важности и значимости приводит людей к некой закостенелости. "Я Великий ЭЭХ!", или "Я ученик Великого ЭЭХА!", "А я ношу форму, нас много, мы сила. Кто не с нами, тот против нас!", "А наш дресс код, самый лучший дресс код в мире!", "Я принадлежу к вере в Великого Пришельца, а все остальное неверно, ложно и требует порицания!" и т.д. и т.п. Люди перестают развиваться и адекватно воспринимать жизнь. Становятся некими винтиками и болтиками, полностью отдавая свою жизненную энергию тому, к чему чувствуют принадлежность. Было время, когда я устраивала своего рода развлечения над этим. Делала то, что ломало систему сформировавшегося мирка индивида. А потом поняла, что многие без привязки к чему-либо просто не могут жить. А Вы что думаете?


Гость
41 - 21.03.2016 - 11:23
0- мы же расставляем приоритеты? Если важно именно это - ради бога, кто мешает? Если хочешь по-другому-тоже свободны все. Не поняла, цимус в чем?
Разве свобода воли ни есть главное? Умей выделиться, или умей отстоять то, что тебе важно. Свобода-основа основ. И в том, и в том варианте-можно быть свободным.
Гость
42 - 21.03.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
А Вы что думаете?
ломать* - не строить; дитя.
* мирки, системы и пр.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены