К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что за ерунда происходит во время дыхательных практик?

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:03
То займусь типа физзарядкой на улице, совместив упражнение с дыхательной практикой. Подходит кот и начинает нагло и демонстративно орать в мою сторону. Отвлекает от практики, практика не удалась.
Дома решил просто поделать дыхательную практику в стиле йогов (нижнее там и т.д., полное дыхание), так бабка соседка припёрлась в свою соседню с моей комнату и начала вой-нытьё "ой деточки мои, родственники простите миня и т.д.". Покояние какое-то решила устроить иенно в это время и, как я понял, в отсутствие родственников. Короче практика не удалась.
Стал делать ночью в 4:00. Прилетела птичка и стала петь за окном, отвлекла меня от практики. Хоть пение было хорощим, не каркание или там птичий скрежет, это "добро" мне было во вред - практика не удалась.
Тут я уже задавал этот вопрос. Ответы были типа высшие силы не хочут, чтобы я это делал. Такой ответ мне не годен. Во-первых, если вы говорите о каких-то там высших силах, то за кого вы тогда держите себя? Во-вторых, на практике от этого ответа никакой пользы.
Что происходит и, главное, что делать?



41 - 06.11.2017 - 01:24
39-apartments renovation >такая мирная картинка- ваш велосипед в речке. Где это?
Гость
42 - 06.11.2017 - 12:18
Что за ерунда происходит во время дыхательных практик?
а вопщето во время практик какая тока ерунда не происходит))
и по этой ерунде можно иметь мнение о человеке(человеках),практикует он чё или пока нет)))
Гость
43 - 07.11.2017 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
39-apartments renovation >такая мирная картинка- ваш велосипед в речке. Где это?
Это не мой лисапед. Взял покататься.
Это в станице Крепостная.
Гость
44 - 07.11.2017 - 17:59
(0) Йога бабка соседка кот (тудыт ему бы в рот), птичка синичка, высшие силы...
Это двоечник с задней парты за демократию голосует помоему.
Гость
45 - 07.11.2017 - 22:42
0-tmp > Ну что ж вы так легко ведётесь на провокацию :) Птички там, коты :)) Здесь и сейчас :)
46 - 08.11.2017 - 16:57
И птички и коты это все неотъемлемая часть практики! ) когда они есть - это хорошо, вот когда их нету.. вот это песня )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены