Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны (http://forums.kuban.ru/f1050/chto_tebe_snitsya_-_zdes-_mozhno_pisat-_svoi_sny-772362.html)

proson 09.02.2010 15:53

красавишна
118 - 09.02.2010 - 8:43
испытаете любовное наслаждение.
можете провести ритуал по сну - поесть малины

RomaNtiK 09.02.2010 20:00

09.02.2010 с 15 до 19 приснилось:
Приснилось, что еду по серпантину от Новороссийска домой, но серпантин более тесный как на дороге в Джубгу, в двух позициях - как в самом транспорте (то ли водитель, то ли пассажир не понятно) так и сверху видно карту, по которой отмечается передвижение. Оказавшись дома с кем-то смотрим эту карту и обсуждаем что не обязательно петлять по серпантину, достаточно продолжить прямой заброшенный тоннель. Толкаю что-то пальцем и меняется картинка: прорвана трубка с водой, чтобы закрыть течение сжимаю ее пальцами. Приходит хозяин съемной квартиры - Кобзон, объясняю ему про воду и показываю ему свой диск с песнями. Вижу, что Кобзону не интересно, он пытается открыть окно, но у окна что-то со шпенделем. Помогаю и окрываю окно. Смена сюжета: ночь, после вечеринки в клубе все вышли на улицу, чувствую что возможна драка, поэтому ухожу проходя мимо замерзшего бассейна, превращенного в каток, там толпятся люди. Вдруг все спешат в сторону, там потасовка и я понимаю, что в ней участвуют мой двоюродный брат и друг. Их забирает милицейский автомобиль, я бросаюсь к нему и пытаюсь его остановить и все объяснить. Говорю, что моего брата забирают в армию и это его последний вечер, у него напряженные отношения с мамой и если она узнает про происшествие будет катастрофа.
Что значит такой сон?

красавишна 09.02.2010 20:51

120.в смысле ритуал?типа перед наслаждением?;-)

Юлал 10.02.2010 09:35

proson, 114-Юлал пропустили (

kandra 10.02.2010 09:57

119-proson >
а почему мне на 96 пост не ответили? Или мой сон не стоит внимания? :)

босоногая 10.02.2010 10:46

Привет!
Видела сон, как будто я приехала в другой город к молодому человеку, а у него оказалось день рождение. Я пошла покупать ему цветы и долго колебалась какие купить, наконец, купила пионы, 2 белых и 1 красный. Мне так понравилось как они пахнут! И продавец цветов мне в сумку положил почему-то виноград, первая гроздь была чуть подпорчена, а вот вторая хорошая. Я пошла прочь, а в руках только пакет с этим виноградом. Растолкуйте, пожалуйста, что это означает?

proson 10.02.2010 15:40

красавишна
123 - 09.02.2010 - 20:51
В символической форме вы видим свое ближайшее будущее во сне. Благодаря полученной информации мы можем скорректировать события(как правило). Или усилить эффект. Как в вашем случае, если это вам нужно.
kandra
125 - 10.02.2010 - 9:57
честно признаюсь, я с интересом читаю все сны, но не все успеваю проанализировать...

красавишна 10.02.2010 23:07

127.АА,спасибки.А ещё мне сегодня снилось,будто мне подарили букет роз,причём букет был от незнакомца(т.е. я не видела никого,а просто во сне знала,что букет от незнакомого молодого человека)Он состоял из красных и жёлтых роз.Красивый такой.Что это может значить?=)

nv83 11.02.2010 02:02

никогда такое мне не снилось:- очень ощущала неприятные запахи.. в каких-то событиях восне я избавлялась от тухлого мяса, кажется баранины, которое воняло на всю гостиницу в которой я была..еще помню спортивный зал по боевым искусствам, меня знакомили с бойцами и тренером.. еще был желаемый мужчина, с ним были поцелуи, он мне нравился.. и помню ощущения его запаха, неприятный запах пота и его вонючих носков когда он снял кросовки.. а сегодня наяву, мне противно от самой себя и своей судьбы от того что я лох и меня обманывают.. потому что слишком благородна и всё прощаю.

Kenga 11.02.2010 09:13

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, мне всё время снятся сны, что я куда-то поднимаюсь - то в самолете (да так отчётливо и быстро, что в кресло прижало!), то в лифте, то карабкаюсь по насыпи вверх. К чему это? Заранее спасибо!

THE END 12.02.2010 16:55

Здравствуйте!Сегодня приснилось,что стою между двумя домами из красного кирпича и вдруг между ними появляется навес, который их соединяет.Заранее спасибо!

proson 12.02.2010 18:49

Kenga
130 - 11.02.2010 - 9:13
любые подъемы вверх являются символами успеха. события развиваются быстро, так что вы не ожидаете... вы медленно движетесь к цели...
босоногая
126 - 10.02.2010 - 10:46
откроете для себя новую сферу. у молодого человека начнется новый этап в жизни. вы сначала захотите относиться к нему с любовью и чистыми чувствами. Но кто-то вам

маняша 13.02.2010 12:24

Сон снился со среды на четверг.Снится группа людей,среди них я и мой муж,мы на каком то острове,от кого-то убегаем.С мужем моим еще какая-то женщина,и он ей уделяет больше внимания ,чем мне.Меня это беспокоит.Потом мы добежали до строения полуразрушенного.началось землетрясение.все вокруг рушится.Нас всех заметила какая-то женщина и прятаться нет смысла.Моего мужа увозят на большом черном джипе.Муж меня успокаивает,говорит,чтоб я его ждала.Вокруг очень много людей,везде накрытые столы,все едят.Подают очень красиво оформленные блюда.Иногда вижу знакомых мне людей.Я пытаюсь наити пустое место и присесть.Но только дайду до этого места,оно уже занято.Вижу свободное место в конце стола,сажусь.Жижу за очень длинным столом,справа от меня стоит тарелка с нарезанной рыбой,я ее не ем,жду пока мне принесут красиво оформленную еду,такую как всем носят.Слева от меня стоит маленький стол,человек на шесть.К этому столу подходит мужщина и несет на плече огромную рыбу.Кладет ее на стол спиной вниз и нашинает вспарывать рыбе брюхо.Из брюха начинает вываливаться черная икра,очень много.Мучщина начинает выкладывать икрй в большую глубокую тарелку и всем предлагает.Вот вроде и все.Что бы мог означать этот сон .Заранее спасибо

красавишна 15.02.2010 12:12

просон,128 Вы пропустили =(

Salena 15.02.2010 22:29

приснилось, что я иду за Владимиром Путиным, он без охраны. Он нагнулся,чтоб поправить штанину, я смотрю- она потертая какая-то и я думаю- ему надо заменить ее,ну несолидно как-то Премьеру... А я думаю, чтоб не останавливаться пока он поправляет- я его обойду и пойду дальше, стала обходить и нечаянно задела его. Стала извиняться, а он говорит: "Давайте я вас провожу через дорогу?" Я вижу широкую трассу....Берет меня за талию и переводит через дорогу. Мы идем и перекидываемся шутками, он доводит меня до угла и спрашивает:"Хватит?" Я говорю, мол, да, спасибо. Весь сон:)

Ленка Пенка 16.02.2010 11:24

Здравствуйте, Сновидение!
Мне сегодня приснился сон, будто я в автобусе сижу со своей знакомой и разговариваю, и тут я посмотрела в окно и увидела девушку, знакомая сказала что это жена моего любовника. Потом я смотрю эта знакомая уже с этой женой стоит и разговаривает, я краем уха слышу их разговор. Жена говорила обо мне, какая яплахая увожу ее мужа, что я его привараживаю, и говорит, что она сама его привараживает, а у нее ничего не получается, что типа я сильнее.Потом я отвернулась и поворачиваю голову а эта жена стоит передо мной, она накинулась на меня и стала бить, сначала у меня не было сил ей ответить, а потом откудото появились силы и я ее остановила. Потом я попала к колдуну который мне сказал оставить в покое моего любовника, т. к. его жена родит через 10 месяцев. Я расплакалась и ушла.
Я шла по улице и увидела дом любовника, окна дома были заколочены. Я накинула капюшон, чтобы он меня не увидел и не узнал и прошла мимо.

Лора 16.02.2010 11:26

поры бы уже оставить женатого люблвника в покое. ишь как советь тебя мучает

Тётя_Роза 16.02.2010 15:01

0-proson-Снятся куры, которые у меня на глазах несут яйца, а я их собираю, как яблоки или грибы, в корзинку. И одно большое яйцо снёс петух. К чему бы этот сон? Может, что-то не то съела? :)))))

proson 16.02.2010 19:02

AKR
83 - 26.01.2010 - 14:48 Здравствуйте,
Уже 2 раз снится сон суть которого такая, что человек (бывший друг) который
меня обманул и я его уже больше чем пол года не видел и не общался,
раскаивается в том что он сделал.
Сон носит компенсаторный характер. Показывает, что вы не можете простить бывшего друга.

Конфета 17.02.2010 04:03

Здравствуйте!
На днях приснился сон, что я с моим молодым человеком в магазине рассматриваю всяческие заколочки\резиночки\ободки для волос. Я выбираю выбираю и никак не могу выбрать, в он все это время стоял над душой и ждал когда же это закончится, потом не выдержал и увел меня оттуда за руку. Идем мимо других магазинов не понятно куда и вышли на перекресток. на нем машины ездят и у меня на руках появился мой ребенок (на самом деле, у меня нет детей), а мой любимый все тащит меня за руку теперь через этот перекресток. На светофоре горит желтый мигающий, машины ездят, а он все тащит. Мне страшно , что могут машины задавить или я споткнусь и упаду, мне ж с ребенком не просто. Тут я ему и говорю: "Я же с ребенком. Вдруг упаду! Не тащи так быстро." перешли мы дорогу, все нормально идем дальше и на нашем пути мост большой и тут у меня на руках уже не мой ребенок, а мой крестник, мы остановились разговаривать с кем то и сон закончился...

через день приснилось, что я попросила подругу сходить со мной на УЗИ, проверить не беременна ли я, врач мне дал бахилы , при чем не обычные а по колено, как сапоги )) а подруга дала мне мужскую одежду, типа в ней удобнее УЗИ делать, а эта одежда моего любимого. И мне стало смешно какая она на меня большая и что я ее одеваю. сон закончился и так мне УЗИ и не сделали...

СЕРЕБРО 17.02.2010 08:04

Сегодня опять приснилась бабка, тока не страшная, а гадалка. Я к ней пришла, вопросы задаю, а она мне отвечает, и вот говорит, что ничего не получится, нигде и ни в чем, иди, говорит, работать хоть за три рубля на чужого дядю, а про свое забудь. В общем все в таком духе. Вроде, зачем стараться, все равно ничего не получиться. А я сижу и у нее хлебушек отрезаю и маслом сливочным намазываю и ем. Думаю, все бояться нечего, не умру. Хоть и жаль, что так в жизни. Расстроенная и разочарованная, без надежд.
а хлебушек бородинский был, маленькой булочкой)))

Будьте так добры и снисходительны, объясните, что этой бабке неймется? О_о???

Конфета 17.02.2010 13:51

сегодня приснилось:
лежу на каком то диване и смотрю в ночное небо, а там что то летит . светится и переливается, так красиво, н понятно что это. Я присматриваюсь и не пойму все равно. И тут это что-то начинает падать. Падает прям ко мне на диван и это оказывается слон! маленький слон. Упал вытянулся и лежит. Я его глажу, а он типа спит, но с таким довольным лицом. Я позвала брата и говорю: Ты посмотри какой слоник! Такой классный!

Робина Гудина 18.02.2010 14:10

Здравствуйте. Мне приснился такой сон. Я иду домой по дороге, вижу в стороне девушку, тут сзади нападают двое парней. Я в это время разговариваю со своим парнем по телефону через наушники. В общем во время нападение понимаю, что девушка сбоку - стоит на шухере. Меня хватает один из парней, я кричу своему МЧ в наушники об этом, мне страшно. Потом как-то изворотилась, повернулась лицом к тем, кто меня держит - и начила вслух громко их описывать, что б они знали, что кто-то услышит их приметы и что б мой МЧ их нашел. Оба парня без маек, в камуфляжных брюках, оба русые, один потемнее. Тот, что светлее- весь в веснушках, все лицо прям. После того, как я описала их внешность, один достал пистолет и выстрелил мне в ногу какой-то дрянью, лекарством, но не пулей (отомстил) и они меня отпустили. Я иду домой и понимаю, что мне все хуже. Пришла домой, заперла дверь, позвонила МЧ и попросила вызвать скорую. Свои симптомы описала как "не могу сфокусировать зрение" и "нарушена координация движений". По факту во сне ощущения были как у пьяной, и я боялась, что мне вкололи яд. Но что именно - не знала, так же как и не знала, останусь ли я жить и что будет дальше.

ОлЁнКа 19.02.2010 13:18

Добрый день! Мне очень часто снится коллега в романтических снах (не эротичесих), дальше поцелуев ничего, в этих снах мне лекго, комфортно, и я чувствую себя защищенной, мы разговариваем, гуляем, смеемся, и каждый сон как продолжение отношений, то мы сначала скрывали отношения, теперь вроде все открыто, но в реале нас с ним вообще ничего не связывает, да и внешне он мне не особо симпатичен. И сны эти всегда с четверга на пятницу (я в некотором роде верю, что это что-то должно значить). Что бы это могло быть? После таких снов у меня очень хорошее настроение и физ.состояние, очень много сил появляется. Спасибо.

ОлЁнКа 19.02.2010 13:38

146-ОлЁнКа > сегодня опять снился этот коллега.

proson 21.02.2010 14:32

СЕРЕБРО
143 - 17.02.2010 - 8:04
сон в котором вам гадают, показывает обеспокоенность будущим. какая-то женщина из вашего окружения будет говорить, что все у вас будет плохо. Кушать хлеб (во сне) - означает использовать материальные блага. Если хлеб принадлежит той женщине, то можно трактовать так: она вам пророчет несчастья, а вы пользуетесь её благами.

proson 21.02.2010 14:47

красавишна
128 - 10.02.2010 - 23:07
букет роз-является символами любви, красный цвет - также символ любви, желтый - может иметь индивидуальное значение, либо символ надежды. Кто-то проявит чувства по отношению к вам, но вы не поймете кто.

proson 21.02.2010 14:50

Кэйт
122 - 09.02.2010 - 20:32
будете контактировать с мужчиной, получите душевное воодушевление и подъем жизненных сил

proson 21.02.2010 15:03

Salena
108 - 01.02.2010 - 10:40
ложиться спать во сне - терять контроль над ситуацией. украденная сумка - содержание души, которое вас лишили. школьники - люди, проходящие жизненный урок.

chigik_75 22.02.2010 14:44

приснилась черная кошка-подросток. Подарили или нашла. Кому-то показываю ее и хвастаюсь прям "посмотри, какая красивая черная вся и язык даже черный".

Пузыречек 23.02.2010 01:55

Помогите и мне расшифровать сон.
Где-то неделю назад приснился очень страшный сон, не могла прийти в себя несколько дней.
Мне снится помещение актового зала или театра, с откидными креслами и сценой, я ощущаю себя "на работе", как-будто здесь мой офис, хотя я работаю совсем в другой сфере. На передних креслах мой сын делает уроки, которого я забрала раньше со школы. Я захожу с заднего хода, и мне сотрудники говорят, что у нас в офисе творится что-то странное: все данные с компьютеров странным образом исчезают или портятся ,я говорю им, чтобы не выдумывали, а внимательнее работали. Они мне показывают на потолок, где якобы стали появляться странные, дьявольские вещи, я смотрю на потолок и вижу огромный вырезанный крест. Я отмахиваюсь и иду к компьютеру, где на экране "висит" важная информация. Делаю два шага и компьютер выключается, я бегу к нему, и вдруг меня кто-то хватает за волосы. Я прямо физически чувствовала, как кто-то тянет меня за волосы назад и тащит по полу. Я понимаю, что это дьявол, все тело каменеет и я не могу даже позвать на помощь. Я знаю, что из-за кресел меня не видно, слышу голоса работников, сына, а на помощь позвать не могу. Я начинаю молиться прямо во сне, и огромным усилием начинаю креститься, рука, как будто 100-килограммовая. Я крещусь и читаю три раза, и внезапно просыпаюсь вся в поту. Как вспомню, накатывает ужас..
Даже сейчас пишу, а руки трясутся..

jianina 27.02.2010 08:29

Ребята, вот ситуация- сегодня мне и мужу снился сон где наша дочь прыгает с высоты - причем здание. Дочке в реале 2 годика.

РеЛайт 27.02.2010 09:14

приснилось созвездие большой медведицы, не помню точно, но ковш был вроде перевернут. Спасибо.

РеЛайт 27.02.2010 10:10

Созвездие Большая Медведица (латинское название Ursa Major) известно, наверное, даже дошкольнику. Отыскать на ясном небе большой ковш из семи звёзд ни для кого не составит труда. Однако ковш - ещё не всё созвездие, а лишь хвост и часть туловища воображаемой небесной медведицы. Справа и снизу от ковша можно обнаружить ещё несколько звёзд, составляющих лапы и голову.
На самом деле, вследствие вращения Земли вокруг Солнца ночное небо тоже как будто бы вращается вокруг полюса в течение года. Поэтому ковш Большой Медведицы поворачивается и изменяет своё положение на небе. Так, осенью и зимой созвездие появляется с наступлением темноты невысоко над горизонтом в северной части неба. А весной и летом его следует искать ближе к зениту, причём в перевёрнутом виде.

MIG1970 27.02.2010 15:16

Здравствуйте!
Приснилось, что я нахожусь в комнате, а по полу ползают много пауков.
Потом я затеяла уборку - вымитала из-под шкафа мусор. Еще снилась открытая книга и листы в ней сами переворачивались.

эклектика 27.02.2010 18:30

*не читая тему*
снятся похороны соседей.
Фотографии их в черных венках, родственники, утирающие сопли и слюни у ворот двора. И так легко на душе становится от таких позитивных снов!)
один и тот же сон больше двух лет

либидо 04.03.2010 15:25

добрый день ! этой ночью у меня был страшнейший сон, помогите пожалуйста разобраться.
проснулась в ужасе !
сниться мне как-будто мы с моей мамой и бабушкой находимся в квартире давно умершей прабабушки, сидим в одной комнате и я слышу с другой комнаты звонкий частый стук (как металом об металл) захожу в эту комнату и вижу на стене на куске темного сукна висят дедовские медали с ВОВ, на одной из медалей впаян мой детский(3 годика) портретик (который висит сейчас на стене у моей бабули) так вот я вижу что стучит именно эта медаль, я снимаю её со стены, и чувствую как она шевелится в моих руках, мне становится жутко. Я выхожу в другую комнату, где сидят мои мама и бабушка ( смутно припоминаю, что с нами была какая то женщина ещё) , мама идет на балкон, я смотрю ей вслед, на секунду отворачиваюсь и смотрю на бабушку, вижу у неё расширились глаза и она встревоженно говорит: " Вот блин, Ирка опять с балкона упала и что-нить себе поломала ! " я вскакиваю и бегу на балкон, смотрю в низ и вижу мама лежит внизу мёртвая, а высота не 4го этажа (как есть на самом деле), а наверное, 24го ! т.е. очень высоко !
В этот момент я ощущаю ацкую боль в сердце, ужас, захожу из балкона в комнату, бабушка видет мои глаза, подскакивает подбегает ко мне, понимая, что мама умерла, и её хватает сердечный приступ и она умирает на моих руках. Я просыпаюсь от своего крика во сне.
подскажите, что это значит или значит ли что- то ?
Спасибо.

Ардра 04.03.2010 15:39

Здравствуйте, уважаемые!
Сегодня приснился такой сон. Первая часть такая: сниться мне, что я сплю и просыпаюсь от того, что трудно дышать, нос забит с одной стороны. Я встаю, высмаркиваюсь почему-то себе в руку и чувствую, что что-то шевелиться. Темно , я встаю иду на свет и вижу в руке 2 живых червяка, как мелкие дождевые черви. Пугаюсь, бужу свою тетю (она у меня врач, живем раздельно) и показываю. Спрашиваю, что я опять может такого съела, что паразиты завелись?! Не помню, что она мне ответила, помню, что пошла к раковине дальше высмаркиваться. И по ходу у меня из носа выпадают то улитки, то чуть ли не кузнечики, все живое и шевелиться! Я беру от отбеливатель с распылителем и по всей этой живности прыскаю. Наблюдая как они дохнут. Было очень жутко и неприятно.
Вторая часть. Будто лето, дача..вижу себя, своего МЧ и его маму, отца, сестру. Будто мой МЧ собирается под окном большой куст розы посадить, но там очень мало место и уже растут розы, похоже на пионы, цветут оч пышно и красиво. Вижу, что он эти кусты перевязал отдельными пучками, как связывают помидоры, когда вырастают, чтоб не сломались. А другой большой куст роз посадил за оградной у нашей изгороди. И он еще выше его ростом, пышнее, но меньше бутонов и неперевязанный. Наоборот, куст оч пышно выглядел, много листьев было. Дальше вижу, будто веду за руку мальчика лет 4-5 и рядом отец моего МЧ. А мальчик оборачивается ко мне, трогает меня за грудь (я без нижнего белья, только в футболке) и говорит мне: накорми (или напои) меня молоком! И очень неловко мне стало, ведь рядом взрослый мужчина, а тут ребенок меня за грудь трогал. Вот такой сон.
Заранее большое спасибо!

СЕРЕБРО 09.03.2010 00:10

proson, спасибо за толкование)))

РеЛайт 10.03.2010 10:57

Для чего эта тема? Мне сон разгадывать уже не нужно, спасибо))) не актуально)))


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.