Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны (http://forums.kuban.ru/f1050/chto_tebe_snitsya_-_zdes-_mozhno_pisat-_svoi_sny-772362.html)

Westa7777 19.10.2019 19:40

6440-Голубь Белый >я тоже так думаю, но показали, что дело не в материнстве. Есть тревога за этого человека, но понимаю, что вмешиваться нельзя.

Голубь Белый 19.10.2019 22:50

6441-Westa7777 >Ну как знаешь.

Westa7777 20.10.2019 07:23

6442-Голубь Белый >в том то и дело, что я не знаю и что то меня в этом мне тревожит...спасибо за твое видение)

бродяжник 13.11.2019 19:49

0Приснился мне значит сон. Началось с того, что в час ночи звонок был. Ну, знаете эти рекламщики сейчас, кидают один короткий вызов, в расчёте на то, что перезвонишь. Перезванивать я конечно не стал, но сон они перебили, гореть им в аду. Потом долго уснуть не мог, а под утро сон приснился.
Так вот сон. Живу я в общаге студенческой и проблема, что там негде помыться. А у меня УАЗик-буханка стоит напротив общаги на парковке (в жизни у меня никогда не было УАЗика). И я придумал, наполню УАЗик водой, включу печку, вода нагреется и я приму там ванну. Так и сделал, воды набрал по самую магнитолу, выше не стал, боялся магнитолу замкнет, двигатель завел, печку включил и пока вода греется, пошёл в общагу собрать шампунь, мочалку, полотенце.
Когда вышел на парковку, то тут подумалось, блинн я ведь когда помоюсь, надо будет воду вылить из машины, могут ко мне претензии быть, чего это я такую разливайку на парковке устроил. Прошёл за общагу, посмотрел, а там такой тихий переулок, почти никто не ходит и не ездит. Думаю, вот, сюда я сейчас машину и перегоню и тут помоюсь.
Дальше не досмотрел, проснулся.

Lolita 25.01.2020 20:18

Приснилось, что встретила в кинотеатре знакомого мч с его девушкой(в жизни тоже она его девушка) и спрашиваю у него-ты решил остаться с ней, на что он ответил да.Что может означать данное сновидение?

Lolita 27.01.2020 11:39

Приснилось, что этот же знакомый мч дал мне безвозмездно крупную сумму 300т.р. крупными купюрами.Как помочь мне чтоли хотел.

solaris 28.01.2020 12:13

6446-Loli >
Не везет в любви , повезет в другом ( удачное вложение , или выигрыш или неожиданные новости ) - но в будущем , в будущем.

Очень похоже на то , что вы в реале считаете , что он вам что то "Должен" и получение денег во сне - в данном случае - "Откуп" . Он расплатился с вами чем то ( возможно информацией ) в реале .

Nachinka 01.03.2020 05:15

Приснились темные носки с дырками,они были зашиты нитками другого цвета и зашиты были дырки не до конца.

solaris 01.03.2020 12:07

6448-Nachinka > Дайте максимум подробностей пожалуйста. В общем случае, проблемы не решенные до конца ( возможно не вами) - цвет ниток помните?

Nachinka 01.03.2020 14:37

6449-solaris > нитки которыми зашили носки светлые(точно не помню - белые,светло голубые или серые). Носки чистые, после стирки.

solaris 01.03.2020 22:58

Стираные, дырявые носки означают попытку скрыть что то в реальности. Наполовину штопаные - то же самое, + попытка была неудачной. Сон не предвещает ничего хорошего. ( ссоры сплетни, разрыв отношений (возможно из за "измены" , которая станет известна, несмотря на попытку скрыть её).поможет "любовь на расстоянии".

"чёрного кобеля, не отбелить добела" - обратную связь пожалуйста.

Nachinka 02.03.2020 02:50

6451-solaris > спасибо! мне надо проверить эту информацию.

Nachinka 03.03.2020 08:37

6451-solaris > да, к сожалению, это правда. Еще раз, спасибо!

Olgash28 12.04.2020 13:10

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу попросить знающих людей растолковать мой сон. Для меня это важно, потому что первый раз со дня смерти мамы (в 2016 г.) она мне приснилась. Приснилась как живая, в нашем семейном доме. На нашем огороде держит в руках большой пирамидальный зелёный куст. Я подхожу, раздвигаю листья, а куст весь усыпан клубникой. Я удивляюсь и ем клубнику, а вкус клубники как у маринованных огурцов. Дальше картинка - я хожу ночью по нашему огороду с фонариком. Сон приснился с четверга на пятницу. Заранее благодарю!

solaris 12.04.2020 15:52

Минимум три события.
Свечку поставьте в церкви. Сходите на могилу... Поминалку соседям отнесите
Беременность не рассматриваем?
Ночь-тёмные дела, которые освещает ( высвечивает фонарик). Измена? Вообще не однозначный сон со множеством толкований. И что Примечательно вещий.

Olgash28 12.04.2020 17:09

[quote=solaris;47597443] Минимум три события. Свечку поставьте в церкви. Сходите на могилу... Поминалку соседям отнесите Беременность не рассматриваем? Ночь-тёмные дела, которые освещает ( высвечивает фонарик). Измена? Вообще не однозначный сон со множеством толкований. И что Примечательно вещий. [/quote]
Спасибо большое за ответ и советы! В церковь обязательно схожу, а на кладбище попаду только летом. Мама похоронена в соседней области. И беременность не рассматривается. Изменять, в принципе, некому. Но тоже ощущение, что сон вещий.

solaris 12.04.2020 21:57

Темные дела которые высвечивает ваш фонарик и вы идете по тропе мимо них.лавируя.и они вас не коснутся .может быть слухи и сплетни, но думаю больше. А вот странные вкусовые ощущения ...только лишь беременность или не дай бог заболевание....хотя еще может быть напоминание-предостережение, что не все то сладкое(во всех аспектах жизни) что кажется им...и что красивая обертка может таить в себе другой вкус.

Olgash28 13.04.2020 09:25

solaris. Доброе утро! Спасибо за пояснения! Есть над чем задуматься и быть осторожнее...Вам всех благ и здоровья!

tbb 05.07.2020 22:36

Если я напишу что мне снится, кто-то сможет что?

Spadlenna 28.10.2020 14:38

Практически раз в неделю снится один тоже сон, съедаю ведро земляники, после чего начинает сильно болеть живот. Иногда просыпаюсь, но болей никаких не чувствую. Смотрела толкование в соннике [url]https://kartaro.top/sonnik/k-chemu-snitsya-viktoriya-4900/[/url], конкретики на мой случай не нашла. Может, у кого-то было что-нибудь подобное, плиз, опишитесь.

solaris 08.11.2020 22:26

6460-Spadlenna > А про боли в животе не смотрели? Например : [url]https://np-apex.ru/sonnik-bolit-zhivot/[/url]

mara5599 08.12.2020 21:30

а мне после того как мой папа умер,часто снится тема кладбища. год прошел.

Yola 09.12.2020 08:20

6460-Spadlenna > кушать землянику- тема плотских утех. Т.е. -секс. Какая она на вкус и какие ощущения - такой и секс. А живот - жизненные силы , энергия. М.б. партнер тянет с Вас силы? Или тема секса для Вас что-то сложное...
6462-mara5599 > Важно , как именно снится , какие эмоции, есть ли сюжет. Очень противоречивый и обширный по значению символ

ya_tut 21.12.2020 13:24

Периодически снится (в том числе и сегодня ночью), что мне дают старые советские деньги вместо современных. И ещё доказывают, что это нормально, их принимают. Я начинаю сопротивляться и отказываться от непонятных денежных знаков.

solaris 06.01.2021 07:27

.... .

gliba 16.02.2021 16:59

[quote=Я здесь;48065468] Периодически снится (в том числе и сегодня ночью), что мне дают старые советские деньги вместо современных. И ещё доказывают, что это нормально, их принимают. Я начинаю сопротивляться и отказываться от непонятных денежных знаков. [/quote]
Как я понял сон, вы напрямую увидели будущее России. Скоро она расцветёт и будет напоминать страну времён СССР (по укладу жизни простого народа). Я правильно понимаю, что вам нравится жить в нынешней России?

La_birint 18.02.2021 15:47

Вчера занималась практиками благодарения вкупе с забором моей энергетики у субъектов из прошлого, что-то типа перепросмотра. Большая половина из этих человеков мне снилась сегодня. Интересно, приснились те, с кем гештальты закрылись или наоборот, те с кем еще не закрыты..

solaris 26.02.2021 20:22

Сняться те о ком думаешь. Те кто особенно дорог. Насчёт забора своей энергии. Ой сомневаюсь. Она уже очень давно трансформирована в другую. Но к снам это не имеет никакого отношения.

La_birint 27.02.2021 16:07

6468-solaris >снились те, кто уходил. Естественно, я думала в момент практики о каждом из приснившиеся. Кто-то снился ни один раз. А связь оборвалась. И часть моей энергии, бывшая в каждом этих людей, вернулась восвояси, то есть, ко мне.
На то и направлена практика.
6468->как обычно, рассуждение рассуждения ради. и как обычно, с родным отсутствием и смысла, и логики.
Сомневайся и дальше. В самоём себе.

solaris 02.03.2021 11:44

6469-la_Brilliant > Спасибо за обратную связь...

Yola 03.03.2021 11:08

6464-Я здесь > Деньги , как эквивалент любых благ (материальных/нематериальных) в вашем может обозначать сне распознанную вами двойную подмену ценностей.

solaris 03.03.2021 11:18

6471-Yola >Я рассматривал вариант либо "махинации с потерями" Либо "упущенную выгоду" . учитывая что некоторые купюры могут стоить значительно больше номинала.

В любом случае автор не "повелся" - сон нейтральный.

sBogom 04.03.2021 07:36

Сон был долгий, запомнил не всё, но расскажу все, что помню.

Сборы какие-то. Одна знакомая девушка рассказывает о своём отце, который повезет нас (и меня в том числе) в какое-то место, где происходит какой-то бал (но у меня понимание, что мы едем в компьютерный клуб) или вообще высокий приём гостей. Меня выводят из помещения, сажают в машину и эта знакомая девушка говорит, что это её папа. Присматриваюсь - Лев Лещенко)) Ничего себе, думаю, папочка... А девушка до этого не говорила, кто её папа. Ну ладно, едем, и тут я начинаю разговор с папой на свою излюбленную тему: "Простите, а у вас ничего не болит? Дело в том, что если что-то болит, то могу вам помочь, т.к. я немного целитель и обладаю небольшими способностями". А я в то же время догадываюсь, что у него онкозаболевание какое-то (тут не совсем верно. Дело в том, что когда девушка рассказывала о своём папе, прежде, чем я с ним лично не познакомился - я знал, что это - не Лев Лещенко и там был отсыл к случаю из практики), но он отвечает, что у него полный порядок. Ладно, приехали. Выхожу из машины, а он мне говорит: - Туда. Здесь 500 метров. - и рукой показывает, куда. Я иду эти метры через какое-то поле с парой лесополос и подхожу в помещение, где на входе в качестве секьюрити две девушки, мои бывшие сокурсницы. А! Чуть не забыл... захожу в это помещение компьютерного клуба, смотрю на себя, а на мне одето - мама рОдная! - черте что: нательные штаны и трусы выглядывают из-под джинсов (всё запихиваю обратно), сверху только нательная майка (без рубахи или чего-либо). Ну и вот, секьюрити за столом. Смотрят на меня, вроде не настроены воинственно, но как-то хотят подколоть, что ли... непонятненько. Разговорился с ними и говорю одной: - Я ж тебя лечил тогда (давно), как ты себя чувствуешь?
Она мне отвечает - забыл что именно - и в конце добавляет: "Один-ноль в твою пользу". У меня аж груз с плеч - хоть кому-то помог.) Ну и вот, уже подумываю заходить вовнутрь, но что-то не пускает, а эта же самая однокурсница говорит: "Его там ждут" (там много было что сказано, запомнил самое основное).

На этом - всё. Я так понимаю, что сон немного вещий и в то же время, необходимо мнение со стороны, чтобы взглянуть с высоты птичьего полёта и увидеть какую-то подоплеку, которую я рассмотреть не смог. Спасибо.

solaris 04.03.2021 19:31

6473-С Богом в груди >Дату сна озвучьте.

sBogom 04.03.2021 19:36

6474-solaris > сегодняшний.

Salena 19.03.2021 12:47

Сегодня утром приснился сон:моя семья собирается переезжать из дома в квартиру. Мама, папа, я и двое детей поменьше (в жизни папы давно нет, а эти младшие дети мои племянники и мамины внуки соответственно). И вот когда все уже собрано и нужно садиться в машину, папа говорит мне забрать у младшего брата ружьё. Я беру это ружьё, отвлекаюсь и понимаю, что они уехали без меня! Приходит понимание, что это намеренно. Меня просто не хотели брать с собой в новую квартиру. Становится очень обидно. Звоню маме - она оставила телефон в соседней комнате,я его слышу. Папа оставил своё обручальное кольцо. Стою у окна и думаю - ну конечно, куда им меня брать, двое маленьких детей, квартира двух комнатная, в одной комнате они, в другой дети, а я уже взрослая. Но мне до боли обидно, что меня вот так предали, просто молча уехали, ничего не объяснив. Проснулась аж с болью в сердце, долго не могла отойти от этого неприятного ощущения обиды.

alexandra_kk 28.03.2021 20:53

В ночь с пятницы на субботу приснилась первый раз покойная бабушка (почти 3 года прошло). Я во сне смотрю со стороны.
Летний лень, мы на даче, мама ведет меня маленькую (возраст лет 8-10 навскидку) за руку поговорить с бабушкой. Идет вокруг дома нашего (какой сейчас есть, не в детстве) к забору деревянному плотному (такого забора там никогда не было и сейчас нет). Там бабушка стоит у калитки с большими садовыми ножницами и ухаживает за цветами, которые на калитке и каждой секции забора висят как букеты. Бабушка их обрезает, расправляет. Во сне их называют цветами, но сами растения странные, с толстыми стеблями и большими шарами наверху (как булавы), зеленые с коричневыми буграми. Разговариваем с бабушкой про эти цветы во сне, подробностей не помню. Во сне приходит мысль, что наверное так выглядят цветы в загробном мире.

Reno 27.04.2021 08:32

Доброе утро!
Ищу в сонниках, но именно то, что приснилось - нету от слова "совсем".
Сон: мой любимый человек зачем-то открывает мой шкаф и надевает себе мой браслет(я вот не помню, по-моему сначала кожаный надел мой, а потом и серебряный; те, которые я каждый день ношу) Я ему говорю, мол, зачем тебе мои браслеты, а он, говорит, нормально, мне(ему, в смысле) идут... Так странно. И он мне в принципе приснился впервые.

Votonokak 16.05.2021 23:01

Мой частый сон раньше. Я взбираюсь на огромное здание, смотрю с него на всех и по итогу, выбирая взглядом удобное место, прыгаю с него. иногда подворачивал ногу. До боли. Но часто же, возносился к многим зданиям и заглядывал в дома и в саму суть жизни других людей.

Votonokak 16.05.2021 23:04

И самое главное, всё что я видел во снах, так у этих людей и было. Не случалось(это реже), а было. До этого скрытое.
Любое скопление эмоций людей притягивает и заставляет их ощущать. Ты как-бы понимаешь что с ними будет, есть и так же движет. Это как неуправляемая масса, но разбивающие ее дорожки разных путей и направлений все равно видны. Ну или чувствуются.


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.