Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны (http://forums.kuban.ru/f1050/chto_tebe_snitsya_-_zdes-_mozhno_pisat-_svoi_sny-772362.html)

PRA_DA 15.09.2016 16:23

5842-Алина С>Спасибо!

LANA35 25.09.2016 09:55

Добрый день! Сегодня приснилось,будто я занималась сексом с моим дядей, который давно умер. Во сне после случившегося я очень корила себя за это, и люди вокруг,когда узнали об этом, осуждали меня, и старались скрыть все от его жены. Что это может означать?

Зима 25.09.2016 19:38

5842-LANA35 >то, что вы очень впечатлительная от своих снов. Чтобы не заморачиваться снами, после таких снов, в момент пробуждения( ну или чуть позже как поняли, что проснулись, надо сказать: куда ночь- туда и сон. Можно и на воду из крана: куда вода- туда и сон.

my_login 28.09.2016 01:01

LANA35
Как правило такие сны о смущении (с мущщиной) по плохому поводу, кто-то здорово вас подставит ,окажетесь в неловком положении, будете сильно переживать.
обычно это касается деловой сферы человека.

my_login 28.09.2016 01:02

Зима
вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что таким способом

my_login 28.09.2016 01:06

Зиме.
можно отвести событие.
если оно приснилось, значит оно уже сформировано,
бумеранг можно отвести словами?
события , которые нам уготованы , они происходят потому что мы..
либо их заслужили либо допустили..
вещие сны - это то, что мы улавливаем,
потому что за этими событиями стоим мы сами...

Зима 28.09.2016 07:00

5846-Алина С >если оно приснилось, то это только пока ваша больная фантазия переваривает события дня. А по утру, начиная переваривать сон, крутя его в голове, вы как раз и можете сформировать событие.
Бывают случаи, когда сон предупреждение реальное, но там без надрывов и страхов. Все спокойно происходит. Просто приходит инфа. Без эмоций.
Так что после плохих снов не надо формировать негатив самим.

forum 28.09.2016 09:22

Зима, куда ночь туда и сон, а так же вода из крана, тоже один из признаков больной фантазии или заявка на авторитетный метод?

eminatali 28.09.2016 09:59

А что означает сон, в котором на меня напал волк и пытается загрызть, но я его крепко держу за глотку и отталкивая от себя. В итоге волк меня не покусал, удалось его оттолкнуть и прогнать.

fif51 28.09.2016 15:58

[quote=fif;40881792] Здравствуйте девочки, ранее обращалась к человеку с ником Сновидение, если можно обращаюсь еще раз. Приснилось нахожись дома, но дом не мой, позвал мужик и сказал что нам с ним надо проехать, сели в уазик, как доехали не помню, помню что зашли в дом 2-х этажный, и он исчез, но много женщик и в это время как выстрел, переполоха нет все мол убили чтоль кого, и все на этом, затем проходим все в другую комнату больше на зал похоже по пути одна из женщин от пола поднимает толи доску толи кусок ковра и там дырка окровавленна, ну и давай обсуждать тут мол убийство было... проходим дальше стоят столы вижу как накрываю на стол 2 вилики и 3 ножа, думаю что 3-й нож лишний, кто просит выйти так как должны зайти и сесть мужчины. Вышли из зала, а затем заходим... на месте где накрывала стол сидит молодой человек, самое интиресное я его узнала...и мой муж бывший, прохожу дальше и сажусь за стол, парни у меня за спиной, вроде как в тарелку смотрю, оборачиваюсь мой сидит мрачный и угрюмый, на меня и не смотрит, а паренек глаз несводит... пылает любовью. Тут мужчина в микрофон обьявляет, что я должна сегодня сделать выбор между ними... говорю что не готова я это делать... сажусь наместо а парень и говорит... когдаж сделаешь то выбор, на что мой грубо ответил это она и только она должна решать, а сам еще мрачнее стал. Продолжили сидеть за столом сижи и думаю какого я вообще тут делаю... опять подошел мужик с микрофоном и говорит готова, я вышла на улицу,а он за мной и давай мне ты должна сделать выбор, у тебя пол-года всего и наче муж, и показывает билет, уедет смотрю а в билете указана Москва - Польша, тю думаю в 50 то лет что он там забыл, а мужик решай побыстрее я расплакалась говорю люблю то мужа, а ему я не нужна, а паренек меня любит, так он мне не нужен, как тут выбиратьи в истерику. Все б ничего проснулась от того что плакала и слезы по шекам текли... помогите разобраться плиз... [/quote] если можно расмотрите сон... мне тк егоникто и расшифровал

Зима 28.09.2016 19:55

5848-легионер >ааа... Так вам не понравился термин "больная фантазия"?)))

Зима 28.09.2016 19:58

5848-легионер >но он работает. А это главное)))
А если серьезно, то просто идет выброс из головы дурных мыслей. А чем меньше думается о плохом, тем меньше оно исплняется. Ну как-то так))))

forum 28.09.2016 20:05

Мне все нравится.
Мне только непонятна Ваша позиция. С одной стороны Вы смеете учить что делать для того что бы избежать последствий которые предсказывают сны и тут же намекаете что сны есть плод фантазии.
Это троллинг такой или что?

forum 28.09.2016 20:17

Зима, а я вот слышал такое мнение.
Ну и тут, конечно лучше исходить из того, что сны могут кое что предсказывать, а не являются разрядкой ума во время отдыха.
Один авторитетный источник в области толкования сновидений, а мы как раз говорили на тему: Куда ночь туда и сон, сказала что все что с нами случается можно сравнить с уроками и что да, есть техники которые могут изменить описание, но не смысл.
Вас могут не ограбить в темном переулке на тысячу рублей, но потеря денег, сломалась бытовая техника, например, произойдет. И во втором случае, сумма может быть гораздо большей.
И потом, ну не серьезно, как минимум, затрагивать тему о том, что утренние или другие мысли, могут формировать события. Если бы мысли что то формировали, все вокруг были бы успешными и счастливыми, а кто то даже и бессмертным )))
События формируют поступки.

Зима 28.09.2016 20:30

Но поступки мы совершаем исходя из своих каких то мыслей)

Зима 28.09.2016 20:38

5853-легионер >если снится страшный сон, то просыпаясь, скажи... Таким образом просто снимаешь напряжение, успокаиваешь себя, отвлекаешься отстрашного. А если ходить и постоянно "жевать" сон, то так или иначе создается мыслеформа, которая со временем может воплотится в жизнь.

Зима 28.09.2016 20:41

Бывают сны которые предсказывают. Но в них обычно информация приходит спокойно, без страшилок. Это уже проснувшись, анализируя сон, начинаем окрашивать в страшилки.

Зима 28.09.2016 20:44

Кароче, легионер, ты можешь ничего не говорить.

forum 28.09.2016 21:15

5855-Зима > Вот! Мы! Мы, исходя из своих мыслей совершаем поступки. А исходя из Вашей теории, мысли формируют события которые не связаны с нашими поступками или связаны, но косвенно.
Мы ходим, думаем о плохом и оно случается.
Да миллионы людей думают о том как бы стать; счастливее, любимее, здоровее, богаче, красивее, сильнее, Путиным. И что в итоге, когда наступит эра милосердия? Исходя из Ваших предположений, уже завтра?

Зима 28.09.2016 21:20

5859-легионер >вот че ты до меня докопался?)) я посоветовала реально действенный метод. Все. А ты уже далеко ушел от заявленной в заголовке темы. А все туда же... Предупреждения выписываешь...)))

my_login 28.09.2016 22:22

[quote=Зима;42974335] 5846-Алина С >если оно приснилось, то это только пока ваша больная фантазия переваривает события дня. А по утру, начиная переваривать сон, крутя его в голове, вы как раз и можете сформировать событие. Бывают случаи, когда сон предупреждение реальное, но там без надрывов и страхов. Все спокойно происходит. Просто приходит инфа. Без эмоций. Так что после плохих снов не надо формировать негатив самим. [/quote]
Больная фантазия?..
а вы КАК это определили, что она у меня БОЛЬНАЯ? это первое,
а второе - это то, что я снами занимаюсь ООООЧЕНЬ ДАВНО...
и уш, поверьте...что ОПЫТ имею за БУТЬЗДАРОФ!

ничего, крутя в голове , вы УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ СФОРМИРОВАТЬ,
потому что ВЕЩИЙ СОН , потому и ВЕЩИЙ, что событие уже сформировано и будет так, КАК ГОВОРИТ СОН.
Я говорю так,потому что САМА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА
именно поэтому и стала интересоваться механизмом вещих снов.
Если вам снится , что ..НАПРМЕР...вас уволят с работы,
то так и БУДЕТ , и никакой водой и словами и мыслями ВЫ это НЕ ОТВЕДЁТЕ.!

my_login 28.09.2016 22:29

легионер
согласна с вами во всём, прям моими мыслями отвечали...

my_login 28.09.2016 22:37

fif

Сновидение -это Т.С.Малашенко
samopoznanie.ru/trainers/tatyana_sergeevna_malashenko/ писала.
она не отвечает здесь давным давно..
она об этом писала.

Зима 29.09.2016 06:54

5861-Алина С >мне вот снится, что я уже купила новый дом. Но ... Наяву дома никакого нет. А снится часто. И что это?
Вещие сны снятся не так часто. А то что снится - переработка дневной инфы.

forum 29.09.2016 13:19

Я не силен в толковпнии снов, но покупка нового дома во сне, не обязательно говорит о таком же событии в жизни. Возможно у Вас идет процесс омоложения, либо оздоровления, а возможно и духовного роста. А ещё, вполне может быть, в ближайшей перспективе знакомство, но отношения будут построены на материальных ценностях.
Вот такое у меня толкование.

my_login 29.09.2016 22:44

Зиме..

мне вот снится, что я уже купила новый дом. Но ... Наяву дома никакого нет. А снится часто. И что это?

Ну совершенно верно , что нет, потому что

с чего же вы взяли, что Вещие сны прямые?

они есть, конечно, прямые, но...
снятся не очень большому к-ву людей.
у вас новый дом -это совсем другой знак.

Зима 30.09.2016 06:58

5866-Алина С >дома снятся разные, и старые и новые, и даже просто большие квартиры, но одно общее, что я купила и собираюсь туда переезжать. Эти сны снятся давно. Но все как шло, так и идет. Никаких перемен.

умная коза 2 04.10.2016 09:01

Здравствуйте ! Сегодня приснилось, что у моей коллеги день рождения . Почему то к ней на праздник я пришла со своей мамой)). Мы заходим , и мама дарит имениннице деньги. Причём много, 23 тысячи. Именно 23. Я говорю , мама, ну это же много, почему так? Она махнула рукой, говорит, да ладно, если что поделите и купите себе босоножки ))). Я пошла к коллеге и сказала об этом))). Подскажите, значит ли этот сон что то? Спасибо!!!!

Sky 06.10.2016 23:55

К чему снится ходить по веткам, переходить рельсы, потом рельсы в воде. Четыре холма вдалеке похожие на шахты

Sky 09.10.2016 01:03

Бокалы с золотой окантовкой и стелить постельное белье

Westa7777 10.10.2016 09:05

Здравствуйте. Сегодня приснился странный сон. Сама не справляюсь с толкованием.
Я еду к родителям в станицу, купила билет, села в автобус. Водитель вёз какими-то закаулками(не по обычному маршруту), автобус был переполнен. На сиденье сидела девушка и лежала толстая женщина, я села рядом, сдвинула толстую, возмутилась что и так места тут мало, а она ещё и разлеглась, что от ожирения лечат у нас в краевой...Девушка с женщиной вышли..Дальше водитель привез меня в какой-то старый дом, я вначале подумала, что это старый дом моих бабушки с дедом и думала, что вот сейчас я от водителя убегу, а потом оказалось, что это его старый дом, просто очень похож и он хотел, чтобы мы там жили вместе. Я порезала руку, был запах крови и он как вампир потянулся к порезу, начал кровь с руки слизываль. А я ему говорила, что меня ждут родители, ведь знают, что я выехала, беспокоятся.

Modarina 14.10.2016 18:32

неделю назад снилась красивая рыбка в аквариуме. Я стояла и смотрела на нее,а она на меня. А пару дней назад приснилось что доктор поставил диагноз: беременность. И я ждала узи.
Сразу оговорюсь,о детях не думаю. Сонники городят такую ересь. Кто на что гаразд

Direk 14.10.2016 19:44

5872-mixlady > ну ты же не поймала рыбку, а просто смотрела на неё, значит, ты не беременная, но постоянно думаешь об этом

Direk 14.10.2016 19:45

5871-Westa7777 > сон не очень, да еще и с родней какие-то проблемы

Зима 15.10.2016 11:16

5872-mixlady >не исключено, что это процесс зарождения чего то нового. Не обязательно ребенок.

Simple_Ann 18.10.2016 10:37

Здравствуйте! Приснился старший брат, который умер 16 лет назад. Я пришла в какую-то квартиру, где он живет. Он вроде бы и спокойный, но чувствуется что-то его беспокоит. Спросила, ответил что в квартире происходят какие то странные вещи, которые ему мешают, особенно по ночам. Я начинаю оглядываться по сторонам и замечаю, что некоторые предметы двигаются сами по себе без посторонней помощи. Мне становится страшно и я спрашиваю. как ты тут живешь, уходи отсюда. А он вроде бы ничего не ответил, но я поняла, что типа, а куда деваться... Заметила что, на веревке детские вещи развешаны, спросила, а это чьи, сказал что, кто то ребенка отдал. Кстати, что особенно впечатлило, то что он так хорошо выглядел, особенно я обратила внимание на то, что бицепсы такие накачанные и я так во сне гордилась его внешним видом. Потом я резко осознала, что он давно умер, испугалась, начала пятится к дверям на выход и проснулась.... Страшно. Мне обычно просто так не сняться покойные родственники.

Зима 18.10.2016 20:37

5876-Simple_Ann >покойники - к перемене погоды. Ну можно могилу его посетить, может хочет, чтоб его помянули. Но в любом случае - ничего плохого)))

Simple_Ann 18.10.2016 21:58

5877- Ой, надеюсь.

Klavdiy 20.10.2016 20:47

Здравствуйте, приснился медведь бурый в борьбе с белым медведем, победил бурый и странно как то ,я стаю и смотрю ,как бурый медведь себе на лапу наматывает кишки белого медведя, да не просто наматывает, а узлом вяжет.. И медведь этот бурый стоял в ручье .Прокомментируйте пожалуйста, сон не мой попросили написать..

Sky 21.10.2016 17:29

А ответы когда нибудь будут?


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.