К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что со мной проиходит

Гость
0 - 30.03.2012 - 00:06
проблема общения с мамой отражаеться на моей семье, после общения с ней мне хочеться почему-то прижаться к мужу или залезть под одеяло, муж этого не понимает, отмахиваеться а я злюсь и срываюсь по пустякам...и так каждый раз.


Гость
81 - 30.03.2012 - 16:42
80-ldi > факт разъезда уже произошёл, ожидания не совпали. Что теперь? И сколько времени прошло как вы разъехались?
Гость
82 - 30.03.2012 - 16:43
79-_Пани Барбара_ > ну, извини еси че, за что купила, за то и продаю. Я то кроме агасфера ни при кого толком не знаю, что сказали, то пишу. Ты ж сама вынудила.
Кстати, насчет стадов. У тебя почитатей че та нет, задумайся об этом))
Гость
83 - 30.03.2012 - 16:54
перед тем как написать, я прочитала несколько тем... мне очень понравилось как пытаеться помочь человеку -astro-я бы очень хотела задать ей пару вопросов, т.к. чувствую что она практикующий психолог,но не хочеться это делать здесь, т.к. тут людям просто хочеться поболтать, а мне нужен совет, я бы ей в личку написала но не знаю как это сделать
Гость
84 - 30.03.2012 - 16:57
82-Lora Alexandrovna > ты ни про кого толком не знаешь, в этом и беда, даже кота с беременной кошкой и то попутала, эх ты))
Кстати, кошка родила 29 ночью четверых, инфа точная, из первых уст, мне надо будет пристраивать котят месяца через 2, можешь помочь, если есть желающие котят адекватные люди.))

А почитателей мне хватает, и так отмахиваюсь, так что увеличивать число почитателей мне не позволяет религия и природная скромность.)))
Гость
85 - 30.03.2012 - 16:59
83-ldi > проще пареной репы.))
находите ник астро, под ником красная кнопка - тревожности, наживаете, там будет написать личное сообщение для астро, пишите и отправляете.)
Гость
86 - 30.03.2012 - 17:00
+ нажимаете (опечатка)
Гость
87 - 30.03.2012 - 17:07
84-_Пани Барбара_ > да нахрен вы мне нужны - толком знать. Вы там на тяпницах пьете вместе и целуетесь, а в вирте за глаза друг друга дерьмом поливаете.
Что касается котят - то мне они нафиг не нужны. У меня есть один кот. И больше я никого не завожу по той причине, что боюсь - животные могут не Сойтись характерами, что осложнит жизнь коту, которого я вырастила чуть ли не из зародыша.
Но это я так считаю. Я смарю - людям часто на близких плевать - не то шо на животных своих.

А тема, как я поняла - это рекламная акция в честь астры. Аминь))
Гость
88 - 30.03.2012 - 17:13
87-Lora Alexandrovna > я тоже возмущена что кто-то пьёт и целуецца на пятницах, т.к. я на них не хожу, про поливание дерьмом - это тоже не ко мне, мало того, я не дружу ни с кем, за 5 лет нахождения на Кубань.ру подружек нет, и реально про меня тут никто толком и не знает. К слову, информацию о себе можно подавать в зависимости от нужного результата, что хотят люди видеть и что ты хочешь им "показать", это тебе на подумать.))

А про себя, я и про животных думаю и про близких, так что не переживай, за "своих" я сама переживаю.)
Гость
89 - 30.03.2012 - 17:23
88-_Пани Барбара_ > та заче мне думать о том, правду о тебе говорят или нет.
Что одна и ни с кем толком не жила - это очевидно.
Про реал тоже не знаю, это вы там сами разбираетесь - зачем ты туда ходила, да еще после того, как я тебя предупредила.
Короче- сами разбирайтесь. Не навится то, что я тебе о тебе пишу - ну не нарывайся. Кто тебе виноват)
Гость
90 - 30.03.2012 - 17:24
большое спасибо Пани
Гость
91 - 30.03.2012 - 17:38
89-Lora Alexandrovna > не преувеличивай свою значимость для меня, все твои очевидности, очевидно из сплетен заинтересованных доброходов и из твоего нездорового любопытства. Разбираться мне не с кем, разве что в своей реальной жизни, как и всем тут, и это совершенно не смешивается с виртом, как это делают многие из форумчан.))

90-ldi > на здоровье.)
Гость
92 - 30.03.2012 - 17:42
+89-Lora Alexandrovna > и всё-таки спрошу, а то любопытно.. а кто у нас уголовник и ловелас?) *достала блокнотег*
Гость
93 - 30.03.2012 - 20:51
92-_Пани Барбара_ > тю, откуда мне знать. Я и того старого казла лично то не знаю, так только, что м...к в курсе и все. О чем тебя предупреждала.
А че это мое любопытство нездоровое. Кто меня не дергает, того я не дергаю. Ве честно. Это ты по семейным темам шаришься и выпытываешь - кто у кого и что. Нахрена оно надо?
Гость
94 - 30.03.2012 - 21:13
93-Lora Alexandrovna >Нахрена оно надо?
А действительно,на хрена?!
Гость
95 - 30.03.2012 - 21:14
93-Lora Alexandrovna > тю, вот даже про м..ков, ты и то не в курсе, а я надеялась узнать про местных мачо уголовников и ловеласов .
Что-то с памятью моей стало, не помню доброту твою с предупреждениями как когда это я тебя дёргала?!
А шарюсь я, как ты заметила по темам форума, общего, к слову, и нахрена оно надо авторам тем как и мне, это вопрос интересный, но безответный для тебя, как очевиден и ещё один вопрос - Нахрена оно надо тебе?
Гость
96 - 31.03.2012 - 07:38
94-ИМур > я думаю- от отсутствия подобных впечатлений в своей жизни. А ты , ИМурка, как считаешь?)
Гость
97 - 31.03.2012 - 08:04
96-Lora Alexandrovna >считаю,что любопытство человеческое с одной стороны вещь конечно полезная,а с другой,помятуя оторванный Варварин нос,нужно с ним поосторожней как-то)
Гость
98 - 31.03.2012 - 08:28
97-ИМур > ты мне щас скучающего напомнил. Он тоже все время чего-то боится)))

Ну а ващще, ты щас обобщил. А мы о конкретных случаях говорим)
Гость
99 - 31.03.2012 - 08:37
98-Lora Alexandrovna >помнишь тут говорили о границах личной территории,так мой опыт подсказывает,что комфортней для себя пересекать эту границу разве что по приглашению,а так лучше в своих границах оставаться))
Гость
100 - 31.03.2012 - 08:48
Цитата:
Сообщение от ldi Посмотреть сообщение
проблема общения с мамой отражаеться на моей семье, после общения с ней мне хочеться почему-то прижаться к мужу или залезть под одеяло, муж этого не понимает, отмахиваеться а я злюсь и срываюсь по пустякам...и так каждый раз.
..мама ест дочку,та мужа,ну это нормально..
пищевые цепочки знаете ли
Гость
101 - 31.03.2012 - 10:47
99-ИМур > ты щас опять как скучающий. Раз человек завел тему- он готов, что его границу пересекут.
Совсем другое дело - если у автора проблемы в отношениях с сыном-подростком, то зачем выпытывать, как автор относился к двоюродной бабушке? Я про это)
Гость
102 - 31.03.2012 - 10:49
Ващще, вы прям как повернулись на этих личных границах. Оберегаете эти границы как монашка цел..у.

Кому нахрен человек нужен, кроме себя?
Гость
103 - 31.03.2012 - 11:23
102- Как тело - никому не нужен, как дух - братьям по духу очень нужен.
Гость
104 - 21.02.2014 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
да нахрен вы мне нужны - толком знать. Вы там на тяпницах пьете вместе и целуетесь, а в вирте за глаза друг друга дерьмом поливаете. Что касается котят - то мне они нафиг не нужны. У меня есть один кот. И больше я никого не завожу по той причине
бож ты мой, а я то и думаю - чо происходит.. оказывается все просто - тяпница :))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены