К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что со мной проиходит

Гость
0 - 30.03.2012 - 00:06
проблема общения с мамой отражаеться на моей семье, после общения с ней мне хочеться почему-то прижаться к мужу или залезть под одеяло, муж этого не понимает, отмахиваеться а я злюсь и срываюсь по пустякам...и так каждый раз.


Гость
41 - 30.03.2012 - 09:16
35-Lora Alexandrovna > ну как бы ветка подразумевает разбор ситуаций и вопросов, иначе зачем форум?:)
вот я нынче очканула что у меня проблемы-сижу читаю, на ус мотаю
Гость
42 - 30.03.2012 - 09:19
39-Gretchen > зачем?)
Это не есть проблема.
Она мне осто никого не заменяет)))

40-_МИХАИЛ > дык это совсем другая история. Я пока хочу понять, кого ОНА МНЕ заменяет.
На мой взгляд, моя подруга играет в моей жизни роль, которую до нее никто не играл)!
Гость
43 - 30.03.2012 - 09:19
41-Иванова >
Если ты считаешь что у тебя проблемы,то осуждать их имеет смысл только с тем,кто по твоему мнению может тебе помочь.Если ты считаешь,что тебе может помочь психолог,то иди к психологу,если кто то другой,то к кому то другому.Потому что потом,когда тебе помогут,А ты например будешь решаться некоорое время,ты может будешь сожалеть,что не сделала это раньше.А нафига тебе лишние разочарования?
Гость
44 - 30.03.2012 - 09:20
42-Lora Alexandrovna >Если верить твоим словам о ней,то она тебе заменяет донора.Но учитывая твою патологическую тягу к вранью...))
Гость
45 - 30.03.2012 - 09:20
Иванова, угу. Забавно видеть, как две форумчанки ссорятся изза того, кто из них более полезен автору))
Гость
46 - 30.03.2012 - 09:21
44-_МИХАИЛ > у меня нет патологической тяги к вранью. Но для тебя лично я еще раз повторяю. Я девственница))
Гость
47 - 30.03.2012 - 09:22
45-Lora Alexandrovna > я вообще не собираюсь никому быть полезной!)
"Никто никому ничего не должен" (с)))))))))
Гость
48 - 30.03.2012 - 09:23
46-Lora Alexandrovna >Сочувствую,коли так.
Гость
49 - 30.03.2012 - 09:23
43-_МИХАИЛ > осуждать их имеет смысл только с тем,кто по твоему мнению может тебе помочь
помоему не факт. так как иногда решение приходит от туда откуда и мысли даже не было. наверно
Гость
50 - 30.03.2012 - 09:24
43-_МИХАИЛ > я записалась на след. неделю к психологу:) не дождалась информации от здешних аборигенов.
Собственные проблемы помогают понимать проблемы других людей, это своего рода стимулятор к тому, что на фоне других собственное решение приходит быстрее.
Гость
51 - 30.03.2012 - 09:27
49-скучающий >Мы, мальчики,склонны к замыканию в случаях каких то личных переживаний и нам порой проще действовать так,как ты пишешь.Девочкам контакт нужен.На контакте только с самими собой,они могут и с ума сойти.Они это используют как передышку и переоценку сил и ситуаций,но потом им все равно нужен партнер в ситуации.имхо
Гость
52 - 30.03.2012 - 09:34
48-_МИХАИЛ > надо же, как ты легко веришь, если чел жалуется. А если все в порядке, тебя прямо корежит))
Гость
53 - 30.03.2012 - 09:35
52-Lora Alexandrovna >Ты опять врешь))
Гость
54 - 30.03.2012 - 09:38
45-Lora Alexandrovna > "упала в обморок от отчаяния"..
меня не понимают:(
Гость
55 - 30.03.2012 - 09:38
51-_МИХАИЛ >
значит я до сегодняшнего дня общался с девочками вообще не склонными к переживаниям.)
либо у меня ну очень маленький круг общения.
Гость
56 - 30.03.2012 - 09:41
54-Иванова > да я не про тебя выше писала))
Гость
57 - 30.03.2012 - 09:42
55-скучающий > дорогой. Нашел с кем спорить.
Ладно.
Это ваше дело.
Аська у меня опять отключилась. И я ухожу по делам, мож буду позже.
)))
Гость
58 - 30.03.2012 - 09:45
55-скучающий >Прошу прощения.Я имел в виду не отсутствие склонности к переживанию,а то что им проще переживать это с кем то,чем только в себе,в отличие о нас))
Гость
59 - 30.03.2012 - 09:45
57-Lora Alexandrovna >
я даже не пытался спориить. чес слово)
Гость
60 - 30.03.2012 - 09:47
58-_МИХАИЛ >
я понял. это я просто перефразировал длясебепонятно.
Гость
61 - 30.03.2012 - 11:35
_Пани Барбара_
34 - Сегодня - 10:06
ответьте на вопросы:
сколько лет вы в браке?
проживаете с мамой или отдельно?
у вас есть папа?
Отец умер когда я была подростком (14 лет), а сестра уже училась в институте, очень рано вышла замуж, но по любви, почти сразу родила дочь, жили мы счастливо. В браке мы уже давно, более 15 лет, у нас есть дочь- подросток, раньше мы жили вместе с моей мамой и сестрой (старшей)-жили дружно. вопрос о разъезде встал когда сестра забеременела, мы купили квартиру в ипотеку, уехали, но общаться теперь не можем. проблемы начались когда сестра забеременела: у мамы началась необоснованная агрессия по отношению к нам, причем и к моей дочери тоже, она практически выживала нас из дома, разъезжались тяжело, обустроиться толком не успели, очень много чего там осталось моего и моей семьи, в том числе и моя привязанность к дому (когда умер отец мой дом стал моей крепостью). Езжу туда только по мере надобности, но практически всегда болеею (не физически)....
Гость
62 - 30.03.2012 - 11:43
61-ldi > спасибо.
А мать замуж так и не вышла во второй раз?
У неё есть мужчина, отношения свои?

и часто мать подключалась в воспитание ваших детей как бабушка, охотно или нет?
Гость
63 - 30.03.2012 - 11:55
+ я к тому, что возможно Ваша мама хочет пожить для себя, т.с., продлить свою женскую пору, и воспитывать внуков (интенсивно) в её планы не входит, отсюда желание разъехаться с детьми и их семьями. Может поднимание вас - детей в пору вдовства ей нелегко обходилось, Ваши ранние браки отчасти тоже обусловлены этим, с ее подсознательного желания самостоятельности для себя и для вас, вот такой вывод она сделала, чисто предполагаю.
Гость
64 - 30.03.2012 - 13:07
_Пани Барбара_ 62 - Сегодня - 12:43
мама замуж не вышла, на самом деле т.к мы жили на тот момент вдвоем, я была не против, не смотря на мой возраст мне очень хотелось чтобы мама была не одна, вдовство ей действительно далось тяжело т.к. в семье глава был папа, он очень мудрый, светлый и веселый был человек вокруг него всегда было много людей и детей, люди шли к нему даже просто за советом, когда его не стало дом опустел, остались лишь не многочисленные родственники. В какой то момент у мамы даже появилься какой то ухажер (но как то быстро он исчез)хотя на нас это не отражалось, и я точно была не против. И мы с сестрой и родственники все прекрасно понимали что ей тяжело будет найти мужчину, т.к. она всегда будет проводить параллели с отцом... а он действительно был почти идеален (его уже нет более 20 лет но люди до сих пор его вспоминают т.к. он очень много помогал им). Но вопрос не об этом, мы это все пережили, научились жить втроем, а затем и большой семьей и все было хорошо...вопрос в том почему так все поменялось и как мне бороться со своими ...не знаю что это боль...обида...С моим ребенком она действительно практически не занималась, но наверное больше потому, что я сама очень трепетная мама и своего ребенка никому не доверяла и не с кем не оставляла, а не из-за того что она не хотела (она не предлагала я не навязывала...всех это устраивало), но когда ребенок вырос они прекрасно понимали друг друга и даже вместе находили какие-то развлечения для себя...даже приятно на них было смотреть...а моей любви хватало на всех и мужа и маму и ребенка и даже сестру с ее мужем. Я их очень сильно любила, и за своих родных могла "горло перегрызть" любому. но когда, как я уже говорила, сестра забеременела маму как подменили...и я и ребенок мой стал вдруг плохим, я уже не говорю о муже...
Гость
65 - 30.03.2012 - 13:30
64-ldi > причина (внешняя) беременность Вашей сестры, а Вы переживаете за себя и свои отношения с матерью, проводя параллели со своей семьёй..
как думаете почему? меня это удивило

Сестра Ваша осталась жить с матерью или мать осталась одна?
и у Вас с сестрой отношения складывались как, не было конкуренции за любовь родителей?
Гость
66 - 30.03.2012 - 13:40
+ 64-ldi > либо Вы себя чувствуете отвергнутой, как ребёнок, и что предпочтение отдали сестре (хотя вопрос, рада ли мать беременности Вашей сестры?), либо переживаете за сестру и ностальгируете о прошлой "большой дружной семье", т.к. возможно лично Вам в данный момент не хватает поддержки в Вашей семье (муж, Вы, ребёнок), а прочим близким (мать, сестра) не до Вас.

Это мои версии на Ваше "что со мною происходит?".
Гость
67 - 30.03.2012 - 14:00
+ 64-ldi > попробуйте сами понять, для начала, на кого именно Вы обижаетесь: на мать, на сестру или на мужа и на что именно. Вы знаете ответ, т.к. ситуация Ваша.
Гость
68 - 30.03.2012 - 14:05
Эх... у "вампиров" завсегда так.... Или раздраконит другого человека и получит своё, а если не получит сам начинает ...... как Вы сказали? "злюсь и срываюсь по пустякам"?
Мужик Ваш слаб. В смысле как проводник энергий... А Вам надо больше, чем другому....
Гость
69 - 30.03.2012 - 14:24
Барбара, ты ж с мужиком никада не жила, чего роешься?))
Гость
70 - 30.03.2012 - 15:16
ЭрикМария
68 - Сегодня - 15:05
не знаю кого вы называете "вампиром", меня или маму. Когда я туда еду я вообще стараюсь избегать с ней и сестрой встреч, если попадаю туда когда они дома стараюсь не общаться, но если пообщаюсь с мамой болею. да даже просто когда побываю дома (и дома никого нет) хочеться прижаться к мужу...
Гость
71 - 30.03.2012 - 15:35
кстати вспомнила одну интересную вещь...когда мы освободили свою комнату, у меня очень сильно начал болеть позвоночник, так вот первое время когда я заходила в нашу бывшую комнату в том месте где у нас стояла кровать и висела маленькая полочка с иконами у мення по позвоночнику проходила такое тепло...и становилось так уютно и хорошо, и такая уверенность в себе как будто там был кусочек меня, не хотелось даже двигаться с этого места...
Гость
72 - 30.03.2012 - 15:41
69-Lora Alexandrovna >
ты меня не знаешь, так чего "роешься" и бегаешь за мной по темам?
иди ото, блистай интеллектом и остроумием в свои темы)

70-ldi >
Вы конкретно как кого обижаетесь или Вас злит факт отдельного проживания?
Гость
73 - 30.03.2012 - 15:49
Вы конкретно на кого обижаетесь или Вас злит факт отдельного проживания, ldi, и Вы можете развёрнуто ответить на 65, 66 ?
Гость
74 - 30.03.2012 - 15:57
72-_Пани Барбара_ > ты ж сама псала шо живешь с собакой. Еще и кота приволокла домой. О мужике речи не шло, да и не пеежил бы мужик таких загонов. Ну и плюс о твоих романах на пане всем вроде известно.
Так шо - че это не знаю. Знаю))
Гость
75 - 30.03.2012 - 16:10
74-Lora Alexandrovna > да, Наденька, я много чего пишу на Кубань.ру, хватит для чужого больного воображения, как и асечные общие знакомые рассказывали, что есть такая Наденька с проблемами по здоровью, с головой и гормонами, оч. любознательная девушка, её удобно использовать, запуская "нужную" информацию в эфир, она ж дурочка, залезет в асю:"Чо нового? как дела? я темку родила, пойдём - подымем?" Ей кинешь "косточку", хай играецца, и всем хорошо. Очень удобный персонаж для "дружбы" и "знаний" о тех с кем не знакома, но кто интересен..))
Гость
76 - 30.03.2012 - 16:10
_Пани Барбара_
73 - Сегодня - 16:49 скорее так: "переживаете за себя и свои отношения с матерью, проводя параллели со своей семьёй.."
я вообще никогда не была против пополнения в семье, и была очень рада такому событию, поэтому не ожидала что это так обернеться для меня и моей семьи..
Гость
77 - 30.03.2012 - 16:14
76-ldi > у Вас понимание семьи несколько общее. Вы понимаете, что у сестры своя семья, у Вас своя и общая (родительская) это мать, сестра и Вы - некая клановость идёт отсюда, тем не менее, Ваша непосредственная семья сейчас: это вы-муж-ребёнок, почему вы "размазываете" эти семьи в одну с мамой во главе угла?
Гость
78 - 30.03.2012 - 16:27
75-_Пани Барбара_ > ой,ой,ой, откуда ты узнала мое имя, я ж так шифровалась)))
А мне рассказыаали , что есть на пане такая дурочка, вечно ей с дяденьками не везет, каждый раз как ни снимет - или уголовник иои ловелас))
Вот видишь, какие у нас общие знакомые замечательные.
Продолжим друг про друга форуму рассказывать или как?)))
Гость
79 - 30.03.2012 - 16:39
78-Lora Alexandrovna > передавай от меня привет общим знакомым, особенно лежавшим под уголовниками и ловеласами (напрягает девичью память)), а так же мои благодарности за интерес и неравнодушие к моей персоне.))
И не порть автору тему, ты уже из ПиЭ сплошной ОФФ сделала. Вали в свои темы, там тебя ждут стада почитателей и тех, кому скучно.
))
Гость
80 - 30.03.2012 - 16:39
да нет я не против была и отдельно жить, я прекрасно понимала что мы рано или поздно разделимся, разъедимся... но уходить из дома наверное не так хотелось...с радостью, наверное с неким благословением родителей...с их моральной поддержки и т.д


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены