К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что скажете вы?

Гость
0 - 28.01.2018 - 10:03
сегодня утром проснулась в состоянии огромной радости (с чего бы???).
Как обычно прогулялась с собакой, а потом мы с сыном пошли завтракать. По дороге на завтрак к нам наперерез бросилась толпа девушек во главе с парнем, который был их руководителем.
Сначала я подумала, что это иностранцы, потом, что гости краснодара, которые заблудились и ищут дорогу, уж очень быстро они нас окружили.



Гость
81 - 28.01.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
разница была бы для самой такой девушки?
есть ли разница для овоща как его сьедят, вареным или пареным?

Отредактировано solaris; 28.01.2018 в 19:32. Причина: 79 й 80 й и 81й постики один пост - телепона... :(
82 - 28.01.2018 - 20:24
17-Tucshka >Оттолкнула - значит отказалась от помощи и стала навязывать свою. Помоему понятно. На мой вопрос ответ будет?
CK
83 - 28.01.2018 - 20:26
(43) Yola
...мое мнение: ты поддалась иллюзии своей исключительности...
.
...категорически не согласен с Вашим мнением.
На мой взгляд Tucshka отработала встречно очень качественно.
У неё и времени не было вспоминать про свою исключительность.
1_1
84 - 28.01.2018 - 21:07
Тучка взяла инициативу в свои руки, причем в незнакомом коллективе, - эта опция не каждому доступна.
Я бы не стала общаться на улице с незнакомками на такие темы. Честно, испугалась бы.)
Гость
85 - 28.01.2018 - 21:20
82-Сталкер >дело в том что, как только стало ясно, что группа не гости-потеряшки пришлось срочно понять что тогда им от меня надо. Как только посыпались вопросы о моей мечте и я увидела что это 7-8 девушек возрастом до 23 в сопровождении более старшего мужчины пришлось предположить что это группа личностного роста. Поскольку я посещала тренинги и знаю слабые и сильные стороны группы мне пришлось быстро оценить насколько это слаженный коллектив чтоб выполнить групповое намерение. И т.к. они действовали рассогласованно, пока одна девушка с руководителем задавали мне вопросы другие отдалились, я просто будучи более мотивированная и действуя от имени себя и предложила соорганизоваться на своих условиях. Это (групповая рассогласованность и закадровые указания инструктора в отношении моей мечты) и было причиной перехвата инициативы.
86 - 28.01.2018 - 21:44
83-CK > я говорю о том, вижу здесь, а что было там- большой вопрос)
Гость
87 - 28.01.2018 - 21:54
85-Tucshka >умничка! Просто умничка! На всякую силу есть другая сила, на которую девушки и натолкнулись.
Даже свидетели Иеговы, натолкнувшись на более умного человека ретируются.
CK
88 - 28.01.2018 - 22:27
(86) Yola
...я говорю о том, вижу здесь, а что было там- большой вопрос)
.
...несколько постов до (43) Вы комментировали то что было там.
И почему-то 43-й выпал.
В прочем уже не важно, своё мнение я высказал.
89 - 29.01.2018 - 08:48
0-Tucshka >мне нравится определение случайности, как Столкновения необходимостей. Ну или как там - Боги смеялись, сЛУЧайная встреча..)
Вот так и у тебя. Это ж надо было так сложится пазлам пространства-времени, чтоб тебя и их столкнуть в одной точке.
Ты взяла инициативу в свои руки, сломав пару -тройку стереотипных ожиданий группы. Использовав свои умения, смогла на практике их применить и сделать совершеннее. Группа, во главе с руководителем, увидела слабые стороны и несовершенство своей модели практических действий.
По мне - все остались в плюсах..
Ещё и здесь, каждый из нас почерпнул что-то своё..
90 - 29.01.2018 - 08:49
85-Tucshka >Это все конечно хорошо, но каким образом девушки хотели исполнить мечту, мы так и не узнаем :(
Я в таких случаях даю шанс сказать, что хотели, а уж потом отшиваю если надо.
91 - 29.01.2018 - 09:00
Мне интересно разбирать вот такие ситуации с т.зр. причиной следственности. Задаю три вопроса - внешняя причина ситуации, истинная побудительная причина и что надо осознать или какой опыт вынести. Это очень интересно, потому что ответы, чаще всего, бывают весьма необычными. И хорошо помогают понять событие в контексте текущего отрезка жизни.
Использую Таро, реже Руны, изредка И-Цзин. Попробуйте. Это интересно,
CK
92 - 29.01.2018 - 10:36
(90) Сталкер
...Я в таких случаях даю шанс сказать, что хотели, а уж потом отшиваю если надо...
.
...предлагаю в то же время и в тоже место послать от форума подсадную утку.
Вдруг стайка девушек опять там появится.
Потом из куширей наваливаемся всей толпой и исследуем.
:-)
Гость
93 - 29.01.2018 - 13:43
92-CK >девушки были очень красивые! Прямо одна другой краше..думаю товарищ инструктор был бы крайне испуган нашей форумской толпе) так можно и самое дорогое потерять)
CK
94 - 29.01.2018 - 14:26
(93) Tucshka
...думаю товарищ инструктор был бы крайне испуган нашей форумской толпе)...
.
...ну не такие уж мы и страшные.
Надо для таких случаев сделать пригласительную визитку на ветку форума "Эзотерика".
И начинать разговоры со слов: "А верите ли вы в эзотерику..."
:-)
Гость
95 - 29.01.2018 - 14:41
94-CK >да-да-да)) именно!
только у нас будет самовар, черный кот, картишки))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены