К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что она делала не так?

Гость
0 - 07.07.2013 - 00:49
посмотрела фильм "Сладкая женщина"...почему героиня отрицательный персонаж?
http://kinofilms.tv/film/sladkaya-zhenshhina/26122/



Гость
41 - 07.07.2013 - 19:01
а. ну вот. досмотрела фильм.

Крановщик, конечно, на не
Гость
42 - 07.07.2013 - 19:03
крановщик, конечно, на ней оторвался. Отомстил за то, что жена его бросила рандомной тетке... Невротический козлище, каких тысячи.

но неужели ты правда находишь ее хорошей доброй женщиной?
Гость
43 - 07.07.2013 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Маджента Посмотреть сообщение
но неужели ты правда находишь ее хорошей доброй женщиной?
нет конечно, но ее мотивы мне понятны.
Она живой, естественный человек.И этим меня подкупила.
Гость
44 - 07.07.2013 - 20:02
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
нет быт она как раз очень любила,
так в том и суть, что вещи ей дороже людей... пойми, я не осуждаю, я просто констатирую...
большинству женщин вещи дороже людей. это нормально. женщине вещи доставляют больше приятных ощущений чем живые люди.
это заложено природой. Женщина подпитывается не от людей, а от вещего мира - (предметы, бытовые дела) и только за счет этого женщина может при необходимости отдавать душевное тепло безвозмездно, поскольку если у нее нормальный энергообмен, то она сама сможет восстановить силы самостоятельно.
мужчинам этого не дано... подпитаться они могут только от других людей. поэтому подвижники зож так рьяно медитируют.. они учатся получать силы из вещего (материального) мира...
и повторяю, я не осуждаю героиню которая вызвала у тебя сочувствие.. просто данный фильм хорошая иллюстрация тупикового сценария поведения.
пособие для смотрящие его о том, каких ошибок в поведении нужно стараться избегать...
а то что ей плохо... так я тебя уверяю у каждого человека своя боль и свое горе... в общем не парься... :) это просто поучительная сказка сделанная профессионалами..) там каждый кадр сделан так, что бы зацепить зрителя. манипуляция сознанием зрителей..)
Гость
45 - 07.07.2013 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Женщина подпитывается не от людей,
от людей!
Чем можно подпитаться от вещей?
Гость
46 - 07.07.2013 - 21:24
45-_Жихарка_ > угу..) а шоппинг? :)
психологи проводили специальные тесты, этим тестам можно смело верить поскольку исследования проводили для выяснения каким образом заставить людей покупать больше, так что подтасовка данных бессмысленна.
так вот уровень возбуждения у женщины на пороге торгового центра почти такая же как непосредственно перед , пардон, совокуплением....
у уровень удовлетворенности после ухода из магазина с покупками выше, чем после секса...

это один аргумент, а второй - есть огромная разница в степени психологической нагрузки от домашней работы в зависимости от того, для кого эта работа делается..
одно дело батрачить на свекруху в ее доме, и совершенно другое покупать модный вещи для себя лично...
женщины живущие в доме родителей мужа недовольны не объемом работы, а тем, что нужно обслуживать чужих по сути людей...
в общем героиня этого фильма стала прообразом очень распространенной сейчас жизненной позиции...
и что в результате?
в результате огромное количество одиноких людей, потому что никто не хочет встревать в чужие проблемы...
но по большому счету все это не так уж и важно..)
просто меня сегодня на разговоры пробило...
Гость
47 - 07.07.2013 - 21:29
46-Винтаж >одно дело батрачить на свекруху в ее доме, и совершенно другое покупать модный вещи для себя лично.

не смешите меня, пожалуйста, лучше покажите живьем "несчастную батрачку"...:-)))))))
Гость
48 - 07.07.2013 - 21:34
46-Винтаж >ты что? шоппинг изнуряет и лишает последних сил!
Гость
49 - 07.07.2013 - 22:20
не мое, но очень в тему:

"Раньше люди любили людей и пользовались вещами, а сейчас люди любят вещи и пользуются людьми"
50 - 07.07.2013 - 22:24
48-_Жихарка_ >точно! Лично для меня это как подвиг совершить))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены