К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что то мне хочется поговорить о некромагии

Гость
0 - 08.08.2017 - 09:14
приглашаю желающих потрепаться)))
Итак: живёт сильный колдун некромант и хочет власти, чтобы вкусно жить...
а рядом народец ничей... ну он хватает их вождя за душу тёмную и разделяет душу и тело. тело как положено в слеп, а душу в астральную темницу. Т.е. вождь вроде бы умер, а вроде бы живой. И поскольку душа вождя подконтрольна, то и народец будет подчинён. Только вот проблема душу кормить нужно. Ну да не проблема... сделать культ вождя и заставить поклоняться ему, т.е. подкармливать. А потом и праздники устроить и толпу гонять рядом со склепом, чтобы призрак не оголодал, а то ведь силу потеряет.



Гость
41 - 11.08.2017 - 09:16
скучающий
42
философы должны собирать пазлы - это их работа.
в моменте реагируют воины - это их работа.
Но цепочка власти такова: философы дают общее направление - власть прислушивается и реагирует политикой - воины претворяют политику власти методом "агрессивных переговоров".
В данной теме я философ
Гость
42 - 11.08.2017 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
актуал 35 боюсь в этом утверждении я с вами не согласен, так как даже во сне душа часто покидает пространство солнечной системы
как раз через солнце это и происходит, солнце это сервер наш. и изначально Сон это реальность а этот мир где ты сейчас читаешь этот текст является сном-тюрмой. Части во снах люди видят будущее! Вывод сон первичен
Гость
43 - 11.08.2017 - 12:51
44
aktual
)) вы утверждали что души между воплощениями живут НА солнце, и вот уже ЧЕРЕЗ Солнце. неувязочка какаято
Гость
44 - 11.08.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
44 aktual )) вы утверждали что души между воплощениями живут НА солнце, и вот уже ЧЕРЕЗ Солнце. неувязочка какаято
в Этом Мире Солнце сервер душ в Солнечной системе, просто сервер. А так этот мир вообще просто галограмма, обычная компьютерная игра. Через между мирье можно программировать, а сон это реальность
Гость
45 - 11.08.2017 - 18:22
46-Aktyal999 >Что ты куришь ?
Это не опасно ?
Очередная крайность ,хотя всё зависит от направления, выбранного ранее.
Ошибка в слове--голограмма.
Встречал вариант, что место хранения душ в безвременье--Плутон .
Гость
46 - 12.08.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
46-Aktyal999 >Что ты куришь ? Это не опасно ? Очередная крайность ,хотя всё зависит от направления, выбранного ранее. Ошибка в слове--голограмма. Встречал вариант, что место хранения душ в безвременье--Плутон .


Йоке я считаю что если кому то даны силы, то на каком то основании, и всё что происходит в этом мире уже очень давно запрограммировано
Гость
47 - 12.08.2017 - 15:01
47-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Встречал вариант, что место хранения душ в безвременье--Плутон .
Может потому что он, бог царства мертвых? И Харон перевозчик душ...
Гость
48 - 12.08.2017 - 15:03
49-solaris >между Плутоном и безвременьем связи нет увы..кстати знакомая угостила интересным анонсом семинара об интерпретации времени..очень интересно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены