К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это было?

Гость
0 - 11.02.2016 - 19:45
Опускаю подробности случая, чтобы не расписывать тут три тома).
Суть ситуации сводится к следующему.
В N-городе жил был человек. Ему было 45 лет. Последние 15 лет он жил в гостинице, имел 2 шикарных мерса и 12 человек телохрнителей.
Я его знала только с положительной стороны, хотя власти его склоняли по всем статьям.
Каждый день он тусовался возле гостиницы и проводил все встречи в кафе этой гостиницы.
6 января проходя в очередной раз мимо гостиницы, я обратил внимание что его в тот день не было на месте. И вдруг из меня вылетело:" И на фига он столько телохранителей кормит?! Если захотят его убить, то вокруг очень много высоток, один "пык" и все!Телохранители не помогут!"
20 января, ровно через 14 дней он в очередной раз стоял возле гостиницы, беседовал с коллегой и вдруг "пык" и все! Он даже ноги не успел согнуть, рухнул на асфальт и от его головы стал разливать кровь. Он умер мгновенно. Стреляли в весок.
Телохранители сразу не поняли, что произошло?! Первый момент решили что это дети балуются, пока кровь не увидели.
Вот что это было? Я "накаркла" или предсказала?
До сих пор не могу понять, почему из меня в тот день вылетели эти пророческие слова?! Правда случай не единственный.
Были еще аналогичные ситуации. Стоило мне одну гавнюку сказать,что я видала его в гробу и белых тапочка, как через 28 дней его убили полицейские...Ну это уже другая история.



Гость
1 - 11.02.2016 - 19:51
0-aleksa_yana >Что это было?

а мыта тут при чём?
это вам с собой и у себя надо спрашивать.
Гость
2 - 11.02.2016 - 20:11
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Вот что это было? Я "накаркла" или предсказала? ...
... или навела?
3 - 11.02.2016 - 20:14
А че, он в гостинице жил? Дом бы купил, ну квартиру бы на крайняк...
Гость
4 - 11.02.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Вот что это было?
Челябинский метеорит.
5 - 11.02.2016 - 20:17
И ваще.... Не интересная история. Если бы это было правдой, тебя, авторша , сразу бы распирало поделится своими незаурядными способостями. Хоть бы для правдивости даты поовее придумала бы))
Гость
6 - 11.02.2016 - 20:18
2-drdrdr >4-grinov > зачетные комментарии ))))
Гость
7 - 11.02.2016 - 20:20
5-Зима > да че даты то? Фио, род деятельности убиенного, место убийства, причем лучше с отметкой на карте, фотографиями происшествия и ссылками на отчеты в сми...
8 - 11.02.2016 - 20:28
7-solo >ну это уже потом. Начало скази должно быть похоже на правду. А когда сразу недоверие, то так оно и пойдет дальше. Врать тоже надо по правилам ;)
Гость
9 - 11.02.2016 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А че, он в гостинице жил? Дом бы купил, ну квартиру бы на крайняк...
ну, теоретически такое возможно. Особенно за кордоном.
Коко Шанель, например, последние лет 10 своей жизни провела в гостинице. У нее не было ни одного близкого человека...
Умерла она в достаточно приклонном возрасте и очень некрасиво - ее нашли голой в ее номере, она тщательно распорола по швам свою ночную рубашку и пыталась ее во что то перешить... никого не узновала и не могла говорить. ... так и умерла не понимая что вокруг нее происходит...
10 - 11.02.2016 - 20:39
9-solo >хоь сазать, что алекса вещат из-за кордона?
Гость
11 - 11.02.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
0-aleksa_yana >Что это было? а мыта тут при чём? это вам с собой и у себя надо спрашивать.
Я спрашиваю тех, кто знает, а не тех, кто не понимает)
12 - 11.02.2016 - 20:40
9-solo >хошь сказать ...( и далее по тексту)
Гость
13 - 11.02.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Вот что это было? Я "накаркла" или предсказала? ... ... или навела?
Не, не подходит данный вариант)
Гость
14 - 11.02.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А че, он в гостинице жил? Дом бы купил, ну квартиру бы на крайняк...
Он дом 3-х этажный жене и дочери оставил, хотел жить сам! Серьезный дядька был.
Гость
15 - 11.02.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А че, он в гостинице жил? Дом бы купил, ну квартиру бы на крайняк...
В соседнем городе у него был своя резиденция. Но хотелось ему жить именно так)
Гость
16 - 11.02.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Вот что это было? Челябинский метеорит.
Гыыыы)))) это было за долго до него)
Гость
17 - 11.02.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
И ваще.... Не интересная история. Если бы это было правдой, тебя, авторша , сразу бы распирало поделится своими незаурядными способостями. Хоть бы для правдивости даты поовее придумала бы))
Фу! Сама бестолочь, и в других хочешь только бестолковость видеть!!! Вот из-за таких как ты люди тут и не постят!!! Яд, грубость и хамство из тебя текут рекой.
Гость
18 - 11.02.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зима А че, он в гостинице жил? Дом бы купил, ну квартиру бы на крайняк... ну, теоретически такое возможно. Особенно за кордоном. Коко Шанель, например, последние лет 10 своей жизни провела в гостинице. У нее не было ни одного близкого человека... Умерла она в достаточно приклонном возрасте и очень некрасиво - ее нашли голой в ее номере, она тщательно распорола по швам свою ночную рубашку и пыталась ее во что то перешить... никого не узновала и не могла говорить. ... так и умерла не понимая что вокруг нее происходит...
А это и было в Болгарии)))
Гость
19 - 11.02.2016 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
9-solo >хоь сазать, что алекса вещат из-за кордона?
Балда! Я там жила много лет))) за кардоном)))
Гость
20 - 11.02.2016 - 20:47
16-aleksa_yana >в рамках Вселенского масштаба это, по большому счету, все равно, так как летел он к нам задолго до описанных Вами событий :-)
21 - 11.02.2016 - 20:50
19-aleksa_yana >а че приперлась оттуда?
Гость
22 - 11.02.2016 - 20:50
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
16-aleksa_yana >в рамках Вселенского масштаба это, по большому счету, все равно, так как летел он к нам задолго до описанных Вами событий :-)
А Вы как год событий высчитали, мною описанных?)))) поделитесь))
Гость
23 - 11.02.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
19-aleksa_yana >а че приперлась оттуда?
Не твое собачье дело!)))
24 - 11.02.2016 - 20:51
17-aleksa_yana >что то не похоже, чтоб ты отравилась моим ядом. Значит мой яд - лекарство)
Гость
25 - 11.02.2016 - 20:55
24-Зима > с ума сойти! Ты таки ее достала. :)
Это круто.
Я думала автора даже танком прошибить невозможно. :) а оказывается она ранимая и обидчивая. :)
Гость
26 - 11.02.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от grinov 16-aleksa_yana >в рамках Вселенского масштаба это, по большому счету, все равно, так как летел он к нам задолго до описанных Вами событий :-) А Вы как год событий высчитали, мною описанных?)))) поделитесь))
Даже если Вселенная долбанулась пару миллиардов лет тому назад, а все ошметки этого взрыва продолжают лететь, то события нескольких сотен лет на планете Земля не так уж важны, чтобы увязывать их с каким-то небесным телом, входящим в атмосферу нашей многострадальной планеты :-)
Гость
27 - 11.02.2016 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
17-aleksa_yana >что то не похоже, чтоб ты отравилась моим ядом. Значит мой яд - лекарство)
Твой яд только тебе вреден, он тебе твой же мозг отравил!)))))))))))
Гость
28 - 11.02.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
24-Зима > с ума сойти! Ты таки ее достала. :) Это круто. Я думала автора даже танком прошибить невозможно. :) а оказывается она ранимая и обидчивая. :)
Гыыыы) Вы живете мире кривых зеркал и видите то, что вам хочется)) Ну это уже Вши проблемы))) Проблемы стадного человечка)))
29 - 11.02.2016 - 21:04
27-aleksa_yana >ты ковырялась в моих мозгах? Ну как? Не траванулась? А то смари, смерть от моего яда будет долгой и мучительной.
Гость
30 - 11.02.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
24-Зима > с ума сойти! Ты таки ее достала. :) Это круто. Я думала автора даже танком прошибить невозможно. :) а оказывается она ранимая и обидчивая. :)
Кстати, давно хотела Вам выразить свое мнение по поводу Вашего Ника) Даже если оно Вас не интересует)))
Итак, начнем)
Выбирая ник человек руководствуется своими тайными желаниями или хочет выразить свою сущность. Он хочет хотя бы в вирте выглядеть так, каким он не может быть в реале.
Эдакая форма раздвоения личности))) То есть Ваша расположенность к стадности в обществе вам очень сильно мешает жить, но Вы не можете от этого избавится. Тем не менее, внутри себя Вы в своих несбыточных мечтах представляете себя лидером, уникальным человеком, первым везде и всюду, Вы желаете солировать. Таким образом Вы пришли к нику Соло. Тем не менее, человеческая суЩнсоть и суЧность просвечивает во всех Ваших комментах. Вы будите всегда в толпе, потому что Ваш страх сильнее Вашей мечты. Вывод: хотите солировать, помогите себе сами или обратитесь к психологу) Вдруг он Вам сможет помочь)))
Гость
31 - 11.02.2016 - 21:20
А по моему нику скажете что-нибудь? Он вполне определённо указывает кое на что. Заодно, проверим Вашу проницательность.
Гость
32 - 11.02.2016 - 21:22
30-aleksa_yana > :) о как ).
Яна, а вам не приходило в голову мысль, что если перестать хамить абсолютно всем вокруг, то возможно над вами перестанут смеятся?
Гость
33 - 11.02.2016 - 21:25
31-drdrdr > я могу сказать, что ты не любишь усложнять себе жизнь. :)
Гость
34 - 11.02.2016 - 21:30
Ответ неверный.
Гость
35 - 11.02.2016 - 21:38
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
30-aleksa_yana > :) о как ). Яна, а вам не приходило в голову мысль, что если перестать хамить абсолютно всем вокруг, то возможно над вами перестанут смеятся?
Я не вижу ни одного смеющегося))) есть ядовитые, которые счастливы от того, что кто - то кого - то очень сильно хочет унизить, ну например вы, зима и еще пру хлопцев))) ну так это же все мелочи)))
Или вы думаете, что для меня вы с ней показатель? Гыыы)))) не смешите мои тапочки)))
Гость
36 - 11.02.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
А по моему нику скажете что-нибудь? Он вполне определённо указывает кое на что. Заодно, проверим Вашу проницательность.
Может мне за деньги начать тут инфо выдавать, как думаете?)))
Гость
37 - 11.02.2016 - 21:40
Слив засчитан.
Гость
38 - 11.02.2016 - 21:46
35-aleksa_yana > и тем не менее, над вами смеются. :)
На этой ветке нет ни одного человека, который бы воспринимал вас всерьез...
Я не утверждаю, что вы дура... вполне возможно, что вы эрудированный человек, но ведете вы себя несколько странно.
И это очень забавно со стороны выглядит. :)
Так что не обольщайтесь тем, что ваши темы набирают много постов.
Это скорее повод расстроиться, потому, что вас просто дразнят. К вы ведетесь, как маленькая наивная девочка.
Я не собираюсь учить вас жить. Делайте что хотите. Тем более, что меня ваша бравада совершенно не раздражает.
Просто стало вас немного жаль. ...
Гость
39 - 11.02.2016 - 21:48
А вот сейчас, полагаю, она над Вами смеётся. Потому как, именно ради весёлой "движухи" основная часть тем и заводится. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены