К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это было?

Гость
0 - 11.02.2016 - 19:45
Опускаю подробности случая, чтобы не расписывать тут три тома).
Суть ситуации сводится к следующему.
В N-городе жил был человек. Ему было 45 лет. Последние 15 лет он жил в гостинице, имел 2 шикарных мерса и 12 человек телохрнителей.
Я его знала только с положительной стороны, хотя власти его склоняли по всем статьям.
Каждый день он тусовался возле гостиницы и проводил все встречи в кафе этой гостиницы.
6 января проходя в очередной раз мимо гостиницы, я обратил внимание что его в тот день не было на месте. И вдруг из меня вылетело:" И на фига он столько телохранителей кормит?! Если захотят его убить, то вокруг очень много высоток, один "пык" и все!Телохранители не помогут!"
20 января, ровно через 14 дней он в очередной раз стоял возле гостиницы, беседовал с коллегой и вдруг "пык" и все! Он даже ноги не успел согнуть, рухнул на асфальт и от его головы стал разливать кровь. Он умер мгновенно. Стреляли в весок.
Телохранители сразу не поняли, что произошло?! Первый момент решили что это дети балуются, пока кровь не увидели.
Вот что это было? Я "накаркла" или предсказала?
До сих пор не могу понять, почему из меня в тот день вылетели эти пророческие слова?! Правда случай не единственный.
Были еще аналогичные ситуации. Стоило мне одну гавнюку сказать,что я видала его в гробу и белых тапочка, как через 28 дней его убили полицейские...Ну это уже другая история.



Гость
41 - 11.02.2016 - 21:55
39-drdrdr > ну, поскольку Яна уже не один раз высказалась о злобности собеседников, то ей не так весело, как она пытается это преподнести....
но коли вам она нравится, не стану мешать развлекаться :)
Гость
42 - 11.02.2016 - 21:57
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
35-aleksa_yana > и тем не менее, над вами смеются. :)
И это тоже Ваше тайное желание))) А Вы в курсе, что ваше желание, чтобы все над кем-то все смеялись, кого то делали изгоем, унижали т .д. выдает вашу ничтожность и бессилие по жизни)? Помните фильм "Чучело"? Там подростки отличились особой жестокостью при чем такой же какую Вы носите в себе.
Вывод: ваше развитие остановилось где-то в том же школьном возрасте. В школе над Вами явно сильно издевались, и это очень сильно травмировало вашу неустойчивую и ранимую психику. Но вместо того, чтобы расти и развиваться, Вы выбрали иной образ жизни, везде и всюду искать тех, над кем толпа будет издеваться..чтобы как то компенсировать свою душевную боль. Вы настолько глупы, что даже не скрываете своих диких желаний))) Вы - инфантильный человек))) Вам надо начать развиваться, пока не поздно) Иначе скоро станете злобной и одинокой старухой) И умрете как Коко Шанель))) Вы хотите закончить жизнь, как она? ну признайтесь хотя бы себе.
Гость
43 - 11.02.2016 - 22:01
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
39-drdrdr > ну, поскольку Яна уже не один раз высказалась о злобности собеседников, то ей не так весело, как она пытается это преподнести.... но коли вам она нравится, не стану мешать развлекаться :)
Ну вот видите, как сильно вы ошибаетесь в отношение меня))) Плюнули и сами в себя попали))) вы узнали себя в моих высказываниях о злобных собеседниках? Молодец!)) Мой Вам поздравлямсс))) Вы жаждете увидеться меня в печали? Ну прям не знаю, как Вам помочь)) Подойдите к зеркалу и вы увидите там то, от чего пытаетесь убежать все эти годы))) Мне Вас жаль)
Гость
44 - 11.02.2016 - 22:11
42-aleksa_yana > :), Яна, у вас несомненно богатая фантазия, но... вы совершенно не умеете ладить с людьми...
впрочем это уже ваши трудности. Мне было интересно понять, чего вы так орете. Вы удовлетворили мое любопытство.
У меня к вам больше нет вопросов. :)
Гость
45 - 11.02.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
42-aleksa_yana > :), Яна, у вас несомненно богатая фантазия, но... вы совершенно не умеете ладить с людьми... впрочем это уже ваши трудности. Мне было интересно понять, чего вы так орете. Вы удовлетворили мое любопытство. У меня к вам больше нет вопросов. :)
Еще бы))) Я столько вам о вас рассказала, что какие могут быть вопросы)))? Не уже ли опять не понятно кто вы есть и что вы есть?)
Гость
46 - 11.02.2016 - 22:19
А давайте, чем ругаться, вдвоём нападёте на меня, а я буду виртуозно отгавкиваться? Уверяю, куда веселей выйдет, и никому не обидно.
Гость
47 - 11.02.2016 - 22:21
45-aleksa_yana > Яна, вы рассказали О СЕБЕ.... о своих слабых местах, о своих трудностях в общении с людьми... не обо мне... о себе...
Но даже это не важно...
Важно другое, когда человек так сильно и громко кричит, и не перестает кричать даже тогда, когда с ним пытаются говорить спокойно, то это может значить только одно - этому человеку не так хорошо и весело, как он это пытается представить...
Впрочем я повторяюсь...
Гость
48 - 11.02.2016 - 22:23
46-drdrdr > о эти мужские фантазии о двух женщинах сразу )))))
Но я пас. Оставляю тебе яну в полное твое распоряжение.
Пусть девочка порадуется, ей так не хватает внимания, особенно мужского... ;)
Гость
49 - 11.02.2016 - 22:35
Бесстыжая, всего лишь замирить вас стараюсь. :)
Гость
50 - 11.02.2016 - 22:48
49-drdrdr > о да ))))) на счет моего цинизма, это верно! Особенно в отношении сексуальной подоплеки всего и вся...)))
А мирить... ну, какое может быть "замирение" ?
Ты очент точнг подметил, что темы Яна заводит только ради "движухи"... то есть говоря проще, ей хочется внимания, причем желательно мужского. в принципе она разрешит и теткам восхищаться ее талантами, но ей это в общем то безразлично.
Гланое это внимание мужчин....
А любое примирение чревато тем, что часть внимания будет перепадать не ей... вот ты же уже сейчас разговариваешь не только с ней, но и со мной... а это недопустимо абсолютно, темболее, что Яна реально интересуется мужчинами, а я только так, поболтать убивая время...
Так что пойду я лучше в спать... а впредь не стану даже пытаться разговаривать в Яниных темах. - зачем мешать женщине самореализовываться.. пусть даже таким странным способом... :)
Гость
51 - 11.02.2016 - 22:50
Да ладно обижаться. Доброй ночи, до завтра! :)
Гость
52 - 12.02.2016 - 05:59
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
45-aleksa_yana > Яна, вы рассказали О СЕБЕ.... о своих слабых местах, о своих трудностях в общении с людьми... не обо мне... о себе... Но даже это не важно... Важно другое, когда человек так сильно и громко кричит, и не перестает кричать даже тогда, когда с ним пытаются говорить спокойно, то это может значить только одно - этому человеку не так хорошо и весело, как он это пытается представить... Впрочем я повторяюсь...
Уважаемая, а с чего Вы взяли, что я кричу? Или Вас слуховые галлюцинации посещают у компа?))) Это уже очень серьезный диагноз)))Тут уже только психиатр Вам может помочь)))
А знаете почему я только Вам устроила здесь психоанализ? Да потому что Вы самая примитивная, самая "прозрачная", самая инфантильная и поэтому наивная по детски из всех учамстников форума))) Так откровенно глупо здесь себя никто не ведет))) Другие хоть как-то пытаются себя завуалировать, Вы же наоборот, откровенно будите заявлять "хочу писать, хочу какать"))) в то время когда взрослый человек говорит "я выйду в туалет" и не уточняет, что он там делать будет)))
И перевод стрелок на оппонента - это еще раз доказывает))) Потому как психоанализ - это работа психоанлитика, и если всех психоаналитиков обвинять в том,что диагнозы их пациентов это их собственные диагнозы - как минимум смешно и очень глупо)))
Извините, что сильно Вас разочаровываю, но мне как раз то жаловаться не на что, как бы вам сильно этого не хотелось))) И крови я здесь, в отличие от Вас, не жажду)) Мои посты для тех, кто имеет что сказать по теме!!! Вам, в силу вашего детского развития, сказать - нечего! Не понятно, что Вы тут делаете, мадам?
Гость
53 - 12.02.2016 - 06:00
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
46-drdrdr > о эти мужские фантазии о двух женщинах сразу ))))) Но я пас. Оставляю тебе яну в полное твое распоряжение. Пусть девочка порадуется, ей так не хватает внимания, особенно мужского... ;)
Ты так за меня переживаешь))) не боишься прожить мою жизнь, а не свою?)))
Гость
54 - 12.02.2016 - 06:02
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
49-drdrdr > о да ))))) на счет моего цинизма, это верно! Особенно в отношении сексуальной подоплеки всего и вся...))) А мирить... ну, какое может быть "замирение" ? Ты очент точнг подметил, что темы Яна заводит только ради "движухи"... то есть говоря проще, ей хочется внимания, причем желательно мужского. в принципе она разрешит и теткам восхищаться ее талантами, но ей это в общем то безразлично. Гланое это внимание мужчин.... А любое примирение чревато тем, что часть внимания будет перепадать не ей... вот ты же уже сейчас разговариваешь не только с ней, но и со мной... а это недопустимо абсолютно, темболее, что Яна реально интересуется мужчинами, а я только так, поболтать убивая время... Так что пойду я лучше в спать... а впредь не стану даже пытаться разговаривать в Яниных темах. - зачем мешать женщине самореализовываться.. пусть даже таким странным способом... :)
Главное внимание мужчин???? Интересно из каких слов в моей теме Вы сделали этот вывод своим микроумишком?)))) гыыыыы, проецируешь?))) соболезную)))
Гость
55 - 12.02.2016 - 06:06
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
49-drdrdr > о да ))))) на счет моего цинизма, это верно! Особенно в отношении сексуальной подоплеки всего и вся...))) А мирить... ну, какое может быть "замирение" ? Ты очент точнг подметил, что темы Яна заводит только ради "движухи"... то есть говоря проще, ей хочется внимания, причем желательно мужского. в принципе она разрешит и теткам восхищаться ее талантами, но ей это в общем то безразлично. Гланое это внимание мужчин.... А любое примирение чревато тем, что часть внимания будет перепадать не ей... вот ты же уже сейчас разговариваешь не только с ней, но и со мной... а это недопустимо абсолютно, темболее, что Яна реально интересуется мужчинами, а я только так, поболтать убивая время... Так что пойду я лучше в спать... а впредь не стану даже пытаться разговаривать в Яниных темах. - зачем мешать женщине самореализовываться.. пусть даже таким странным способом... :)
А, вообще, правильно, бойся моих высказываний, еще пару таких психоанализов и я вытащу всех твоих "скелетов из твоего шкафа"))).... Ты, для студентов по психологии и психоаналитики - отличный экземпляр для практического обучения))) По тебе можно рефераты писать))) Да что там рефераты, и курсовые и дипломные)))
Гость
56 - 12.02.2016 - 06:11
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Да ладно обижаться. Доброй ночи, до завтра! :)
Доброе утро, drdrdr)))
Оставь эту затею))) Если здесь никто не будет никого гнобить - она этого не переживет. Нервный срыв и очередная госпитализация в больничку ей обеспечены будут))) Да и спать по ночам она не сможет даже после уколов) Оставь эту затею. Таких людей рядом даже в вирте нельзя держать. Она не осознает, что в целом наслаждается только чужими проблемами...и очень болезненно переживает чужие успехи... хотя очень трусливая натура)
Гость
57 - 12.02.2016 - 08:09
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Да ладно обижаться. Доброй ночи, до завтра! :)
с чего ты взял, что я обижаюсь? Даже и не собиралась. Да и с Яной я не ругалась, так что и мирить нас смысла нет.
Яна вся в себе, в своих фантазиях и эмоциях. А все мы здесь только зрители ее шоу.
Я читаю всю эту трихомудь только по одной причине - забавно очень. Настолько забавно, что даже удержаться от комментариев не всегда удается.
И самое интересное во всей этой комедии, это реакция мужчин.
Не пойми превратно. Я никого не осуждаю. Просто интересно. Вы, мужики все таки совершенно по другому воспринимаете женское поведение. Я, собственно говоря, об этом давно знаю, но в данном случае пример просто восхитительный!
Так что не переживай. Я ругаться с твоей любимицей не стану. Яна права в том, что я действительно очень трепетно отношусь к чужим интересам, и портить шоу, которое радует стольких зрителей я не собираюсь. :)
Гость
58 - 12.02.2016 - 08:15
Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от drdrdr Да ладно обижаться. Доброй ночи, до завтра! :) с чего ты взял, что я обижаюсь? Даже и не собиралась. Да и с Яной я не ругалась, так что и мирить нас смысла нет. Яна вся в себе, в своих фантазиях и эмоциях. А все мы здесь только зрители ее шоу. Я читаю всю эту трихомудь только по одной причине - забавно очень. Настолько забавно, что даже удержаться от комментариев не всегда удается. И самое интересное во всей этой комедии, это реакция мужчин. Не пойми превратно. Я никого не осуждаю. Просто интересно. Вы, мужики все таки совершенно по другому воспринимаете женское поведение. Я, собственно говоря, об этом давно знаю, но в данном случае пример просто восхитительный! Так что не переживай. Я ругаться с твоей любимицей не стану. Яна права в том, что я действительно очень трепетно отношусь к чужим интересам, и портить шоу, которое радует стольких зрителей я не собираюсь. :)
А сколько женской зависти в этих словах)))Говорю же, примитивная, как мамонт))) Я ни ошиблась ни на одно слово)
Гость
59 - 12.02.2016 - 08:16
58-aleksa_yana > ))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены