К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать если присутствует невезение во всем

Гость
0 - 19.07.2018 - 13:03
Начинания, то есть старт хороший, затем следует полный штиль, хотя усилия в нужном направлении прилагаются. Ваше мнение по этому поводу.


Гость
1 - 19.07.2018 - 13:04
создать коллективное бессознательное на эзотерике и потом привлекать его для решения своих вопросов
Гость
2 - 19.07.2018 - 13:05
1-Tucshka >Разжуйте это как?
Гость
3 - 19.07.2018 - 13:06
Как создать коллективное бессознательное?
Гость
4 - 19.07.2018 - 13:09
3-Morion >я немного пошутила. но если без шуток, в целом собираете во круг себя компанию желательно единомышленников, а потом эта компания решает ваши проблемы. так сказать взаимовыручка. в другой раз вы как часть компании решаете искренне и безвозмездно проблемы другова участника компании
Гость
5 - 19.07.2018 - 13:32
4-Tucshka >Именно для этого я здесь
Гость
6 - 19.07.2018 - 13:45
0-Morion >приличный стартовый капитал решает многие проблемы.
7 - 19.07.2018 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
собираете во круг себя компанию желательно единомышленников
Так что это уже сознательный процесс сознающей группы, а не коллективное бессознательное, что по сути есть новый эгрегор. :-)
Гость
8 - 19.07.2018 - 14:08
6-Все просто >Ты думаешь здесь на чате все сидят олигархи
9 - 19.07.2018 - 15:02
А цель нужная? А то может вы мороженое эскимосам продаете
Гость
10 - 19.07.2018 - 16:28
7-Голубь Белый >сознательный процесс если единомышленники, наша веточка только в начале этого нового этапа
Гость
11 - 19.07.2018 - 16:55
8-Morion >вполне возможно что тут предостаточно миллионеров. Однако это означает, что люди для себя научились извлекать или формировать свои миллионы, что совсем не гарантирует вам получить такую линию передачи. Для того, чтоб тоже быть миллионером надо обладать мышлением богатого человека или допускать образ жизни миллионера в свою, а это чаще всего титанический труд на пару десятков лет
12 - 19.07.2018 - 17:41
Сотворить какой- нибудь сложный ритуал.
Гость
13 - 19.07.2018 - 22:16
11-Tucshka > Что вы, какой там милионер просто немного так на жизнь чтобы хватало.
Гость
14 - 20.07.2018 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Morion Посмотреть сообщение
Начинания, то есть старт хороший, затем следует полный штиль, хотя усилия в нужном направлении прилагаются. Ваше мнение по этому поводу.
-Если штиль это не туда заплыл
и остался без сил.Надо силы черпать из природных сообществ в леса горы ехать без водки,шашлыка и дурной компании.Взывать к силам,взаимодействовать со стихиями.И всё будет,конечно не сразу но верняк.
Или к чудикам примкнуть которые это практикуют.Но самое идеальное там в одиночку лазить общаясь и взаимодействуя со всем.Уж там энергообмен по полной+чувствительность и осознание развиваются очень быстро.
Гость
15 - 20.07.2018 - 08:52
А по возвращении в город, продолжение зомбиапокалипсиса )))
16 - 20.07.2018 - 10:01
Ещё, можно добавить рекламу в СМИ.
17 - 20.07.2018 - 12:22
Еще год-два и полегчает, как высшие планеты доподключаются, как понимаю, Прозерпинка с Херончиком в работе.
Вышесказанного это не отменяет.
18 - 20.07.2018 - 13:09
Может ещё ретроградый Меркурий не даёт?
19 - 20.07.2018 - 15:45
18-Сталкер >в натальной карте? Надо смотреть в каком доме.. А с другой стороны - в ретроМерк "переть" будет. А сказано, что не везет от слова "вообще".
Гость
20 - 20.07.2018 - 16:49
To all. Есть такое понятие отработка дома... Надо смотреть по каким домам гороскопа топикстартеру не везет. И соответственно если ему не везёт то идет перетяжка на противоположный дом. И пока будет перетяжка, будет не везти.
Гость
21 - 20.07.2018 - 16:51
Коротко, коротко, и совсем популярно здесь http://geocult.ru/natalnaya-karta/doma-v-natalnoy-karte
Гость
22 - 20.07.2018 - 16:58
18-Сталкер >ретроградный меркурий дает косноязычие и разрушение связей ( торговли например или ложную информацию о партнере)
19-la_Birint >если у человека ретро мерк. Это не значит что в периоды ретро мерка. Ему будет везти. Ему может открыться истинна..( а может и не открыться) Не более того. А сумеет он воспользоваться информацией или нет, зависит от самого человека, от проработки его планет.
23 - 20.07.2018 - 17:05
19-la_Birint >Да вроде сейчас меркурий в ретрограде.
Гость
24 - 20.07.2018 - 17:14
В теории эзотерику должно быть сереневенько в каком доме какой Меркурий и ретроград смуту наводит, так как эзотерик существует под влиянием других воздействий, более упорядоченных и соответственно менее случайных, но более концентрированных по силе воздействия. И если что - то происходит некомфортно, то в этом есть смысл и не всегда это плохо. Так что не факт, что это непруха. Хотя, если автор не эзотерик, то не имеет значения почему не прет и сколько это будет продолжаться, так как в этом нет смысла.
Гость
25 - 20.07.2018 - 17:25
24-Tiand >но живет он все равно на планете земля, под звездой по имени солнце. " с волками жить по волчьи выть...". То есть живешь - подчиняешься тем же законам что и все человечество в целом...
Гость
26 - 20.07.2018 - 17:45
надо вибрировать на высоких положительных частотах,я хз как это,но говорят помогает)))
ну или если не прет,значит не ваше это,например
27 - 20.07.2018 - 19:16
22-Черное Солнце >изучение астрологии в аспектах маги, позволяет мне это говорить. Если у рождённых в директный Меркурий в период ретроградного, начинаются всякие "радости", то соответственно, у рождённых в ретроМерк - наоборот.
Ну а так то да, если эзотерик шарит в энергиях периода, и используют их в соответствии со спецификой периода, то и 29 лунный день в затмение на ретрограде можно поразвернуть так в свою пользу, что ни к какой из других дней такие спецэффекты не получишь.

23-Сталкер >по данным, которыми пользуюсь (Л. Григорьева) ретроградный Меркурий начинается 26.07 в 7.56. Но 25.07 - уже ни туда, ни сюда, да и 24 так себе.

Впрочем, у автора или все уже ок, или неинтересно, его ж нет.
28 - 20.07.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Впрочем, у автора или все уже ок, или неинтересно, его ж нет.
Не удивлюсь если первый вариант.
Гость
29 - 20.07.2018 - 21:03
13> Нужно пить магические травы.
Гость
30 - 21.07.2018 - 08:13
26-Ервилка Омиса >но на низкой энергии...
Гость
31 - 21.07.2018 - 08:15
29-edis60 >абсент - настойка полыни :) - очень пользительна:) улучшает настроение. Повышает пищеварение... И яд в малых дозах... Этакая аква тофана... (шучу конечно)
Гость
32 - 21.07.2018 - 08:19
27-la_Birint >чего хочу туда верчу......
Кстати по автору.. Сам ник - имя камня. Камень тот черный.. А черные камни не прощают ошибок.. И недостойным мстят.... Смени он ник и камень глядишь и другой человек проявится, хотя вряд ли... В этой жизни...
33 - 21.07.2018 - 08:35
32-Черное Солнце >да без разницы как-то.
34 - 21.07.2018 - 09:56
27-la_Birint >черт, вот родили бы меня на 3 дня позже, меркуриретроградила бы по полной)
35 - 21.07.2018 - 10:33
34-ЁлкА ТигровАЯ >та ну) зато ты директничать по полной можешь. А в ретро - либо сидеть под медным тазиком, либо по полной использовать плюсы периода, их тоже до фигище.
Один из самых крупных мега-моллов города образован в ретроМерк, причём др основателя - директное. Но он(и) настолько грамотно все организовали, прям восторгаюсь. То есть подготовка проектов, вся сопутствующая работа - в прямом Меркурии, а заключение договоров, открытия новых предприятий, запуск проектов и их важнейшие события - в ретро. Вот молодцы какие)
Но с ним все равно непросто работать. Если ко мне что-то важное попадает, начатое в ретроМерке, все равно стараюсь вначале вывести из периода, если это возможно. И уж точно ничего важного не начинаю. Либо только то, что в этот же период можно окончить.
Кстати, до самых последних выборов, в нашей стране, они всегда проходили в ретро. Вначале для меня это было странным, но потом вроде поняла, и оппаньки - последние в директном Мерке.
Ну и последнее. По нашей ветке. А то Остапа понесло) Разделение ПиЭ и рождение Эзотерики и Психологии, как раз произошло в период ретроградного Меркурия. Имеем то, что имеем, в т.ч. и по угасанию интенсивности общения здесь. Я выражала своё мнение одному из участников по этому моменту, но мы понимаем, что организовать новое др Эзотерики, практически, невозможно.
Теперь всё)
Гость
36 - 21.07.2018 - 12:59
35-la_Birint >Ретро меркурий в натальной или эдективной карте даёт исследовательский дух , но уменьшает общение.
А при директном Меркурии , на обратном движении , посмотрев всю петлю ,можно прекрасно доделывать ранее брошенное или даже не начатое.
С Меркурием ретро реализация человека часто зависит от его способности анализировать свой характер , только так он сможет накапливать полезный опыт. Это непросто.
На транзитном ретро Меркурии можно учитывать эффект его петли , то есть событие может повториться дважды , на этом можно ловить и позитивные моменты , а уж негативные и подавно. Все планеты имеют петли , кроме светил.
37 - 21.07.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
но мы понимаем, что организовать новое др Эзотерики, практически, невозможно.
Но можно выравнять планетарные воздействия для Эзотерики и будет счастье.
Напиши мне - неастрологу важные детали, которые нужно учесть в этой работе, и я попробую сделать, словно для абстрактного человека, мне такая работа тоже интересна.
38 - 21.07.2018 - 15:51
36-mazay >почти знаю, только закончила обучение по ретро планетам, но ещё "не переварила".
39 - 21.07.2018 - 16:10
37-Голубь Белый >ну вообще, эти работы по играм с ретроМерком очень энергозатратны и несколько опасны, ведь вмешиваешься не по децки.
Что надо делать, если не менять по настоящему др Эзотерики. Чёт страшновато мне стало.. Вообще надо инактивировать дату рождения в ретроМерке и перенести её в дату директного Меркурия. Ну если в двух словах. И классно, если бы наши астрологи указали, на какую именно дату, с учётом всех нужных факторов.
Кстати, можно, чтоб каждый кто хочет, написал свои пожелания.
И в эту дату активировать новую программу рождения и развития ветки.
Или надо "держать" энергетические влияния ретроГрадного Меркурия в его директное движение. Но может прорвать, если ослабишь хватку. И сам "держатель" может ох как по голове получить..
Может ещё кто-то что подскажет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены