К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что дала Вам, лично Вам, эзотерика?

Гость
0 - 14.08.2017 - 21:42
Я не говорю что кто-то кому-то что-то должен. Я конкретно спрашиваю что дала?
Как я понимаю, ЭЗОтерика(и) - это внутренняя часть к религиям (ЭКЗОтерикам, внешней части). А религии - это чистилки людей. Лично Вам требуется чистка? Мне, например, от этого в основном поплохело (блоков только нахватался).
Конкретно, каких результатов, стабильных Вы добились, взаимодествуя с эзотерикой?



Гость
41 - 28.09.2017 - 21:32
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
Мы в в Ж..е. Поверь.
А что из неё нет выхода?!!-:))
Гость
42 - 28.09.2017 - 21:33
В данном случае не в ту сторону, поверь.
1_1
43 - 28.09.2017 - 21:33
33-солярис > ух ты ж!! Спасибо) Люблю такие штучки))
Гость
44 - 28.09.2017 - 21:42
Солярис,а кем ты была в прошлой жизни?
(ник имею в виду)
Гость
45 - 28.09.2017 - 21:43
44 прошла тест говорят кошкой
https://onedio.ru/news/test-kem-vy-b...j-zhizni-11222
Гость
46 - 28.09.2017 - 21:49
Ты наверное в том же ИСЗ,что и я)
Спросил про твой прошлый ник.
(хотя кошка - это хорошо)
Гость
47 - 28.09.2017 - 21:51
46 грибы неем
1_1
48 - 28.09.2017 - 21:52
45-солярис > мне все больше и больше нравятся твои тесты - так ласкают ЧСВ)))
В прошлой жизни вы были королевой. Не простой, а из тех, кто сумел оставить свой след в истории. Властной, но справедливой. Подданные вас боялись и уважали одновременно. Вы увлекались искусством и диктовали моду современникам. Наверняка ваше умение правильно подать себя в обществе и отменный вкус достались вам в наследство от прошлой жизни.
Гость
49 - 28.09.2017 - 21:54
48 ну поласкай себя там седня я пас.
Изминяй.
1_1
50 - 28.09.2017 - 21:56
49-солярис > водяра?
Гость
51 - 28.09.2017 - 21:57
чего?
Гость
52 - 28.09.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
грибы неем
Я так и подумал,на героине сидишь-:)
А чё ник умалчиваешь?
Гость
53 - 28.09.2017 - 22:00
52 А че не кокс?
Гость
54 - 28.09.2017 - 22:02
Вот дураки...
Гость
55 - 28.09.2017 - 22:05
53-солярис >Чужая?
Вопрос на вопрос?,звиняй.
Героинь дальше)
(инь-янь,великий и могучий-:)
1_1
56 - 28.09.2017 - 22:08
55-ИМур > Чужая жощще обычно
Гость
57 - 28.09.2017 - 22:18
56-Имя_моё >Герой на героине,героиня на героине(с)
(вот у нас язык:))
CK
58 - 29.09.2017 - 12:46
(38) солярис
.
...нет.
Гость
59 - 15.10.2017 - 09:40
Интересуюсь войной в Сирии (на "Политике"). С одной стороны доводы за войну России там - это террористы, которые вернутся(?) в республики бСССР. Думаю, ветер этих идей в России дует от Путина, работавшего руководителем ФСБ, то есть безопсасником и т.п. с соответствующей психологией. С другой сторны между Россией и Сирией общих границ нет, не поленитесь, гляньте на карту
https://www.google.ru/maps/@39.45007...57,6.08z?hl=ru
как им неблизко, через какие страны добираться до России (по суше), да и что они попрутся в холодную Россию?
Наши солдаты. Сирия.
30 сентября 2015 года Россия начала первую широкомасштабную военную операцию за пределами границ бывшего СССР. Подразделения Воздушно-космических сил, Военно-морского флота и войск специального назначения поддержали в гражданской войне президента Сирии Башара Асада. С начала операции в зоне конфликта погибли, по официальным данным, 22 российских военных. 17 человек погибли после того, как президент России Владимир Путин объявил о выводе «основной части» войск из Сирии. Дождь рассказывает истории погибших.

Подробнее здесь:
https://tvrain.ru/fallen/
Получается о смертях наших ребят в Сирии центральные ТВ каналы умалчивают. А ведь за этим последуют вопросы зачем вообще мы ведм войну в Сирии? И финансируем её (народ России, за наши налоги или сдвиг соотношения товаров+услуг к цене рублей в сторону ближе к инфляции).
Версии ответов на этот вопрос.
1. Действительно уничтожение террористов за пределами России. "Бей врага на его территории".
2. Некоторые цари применяют такую фишку, что если в стране становится хреновенько (например, экономически), то начни войнушку, она всё спишет и отвлечёт внимание.
3. По словам Путина по ТВ это улучшает торговлю нашим оружием на мировой арене.
4. NoThanks высказал версию, что это для сохранения углеводнодроной монополии России над Европой, что некая, по его стловам, старуха договаривалась с Катаром о поставках, которые будут идти через Сирию.
А при чём здесь эзотерика? :) Сегодня утром типа помедитировал над этим и захотелось узнать действительные причины, мотивы, двигавшие Путиным для ведения войны в Сирии, возникло ощущение-видение, что движусь по коридору типа в замке, возможно подвале к цели, но тут раздался крик не очень громкий, я отвлёкся, медитация разрушилась.
Ещё бывает без особо сформулированной цели у меня возникает скорее осязательное ощущение, что что-то чувчтвую, осязаю типа тонким руками, возможно энергии, но всё тело вздрагивает и всё, аля-улю, состояние разрушено. Что за фигня?
CK
60 - 15.10.2017 - 12:04
(59) tmp
...А при чём здесь эзотерика? :) Сегодня утром типа помедитировал над этим и захотелось узнать действительные причины, мотивы, двигавшие Путиным для ведения войны в Сирии...
.
...надо было Вам создать отдельную тему с помткой "OFF".
Вопрос не совсем для раздела "Эзотерика".
.
Ну а если искать психологическо-эзотерические мотивы президента, то вижу:
1. Желание показать всему миру какая Россия добрая и помогает всем (типа исторически так всегда было, чем я хуже).
2. Поиск и желание потягаться в той или иной форме с американцами и прочими (типа спортивный интерес).
3. Желание показать всему миру, что у нас есть ещё боеспособность (которой особо и нет на самом деле).
.
Так же, я уверен, что все правительства, всех стран марионетки других сил - игроков за игровой доской "Планета земля".
.
Из материального можно сказать, что:
1. Распил денег на обеспечение.
2. Тренировка лётчиков не на симуляторах.
3. Утилизация боеприпасов срок хранения которых подошёл к концу.
CK
61 - 15.10.2017 - 12:06
(59) tmp
... возникло ощущение-видение, что движусь по коридору типа в замке, возможно подвале к цели, но тут раздался крик не очень громкий, я отвлёкся, медитация разрушилась...
.
...видимо полезли Вы не туда.
Сработал охранный механизм объекта, либо Вас предупредил Ваш личный хранитель.
Гость
62 - 15.10.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Вас предупредил Ваш личный хранитель.
Да у меня, судя по происходящему (вообще, не обязательно в этом частном случае), не ангел-хранитель, а как у некоторых магов демонюга, причём обнаглевший конкретно. :)))))))) Ну или демиург на крайняк.
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Сработал охранный механизм объекта
Это не исключено, но дело в том, что при любых попытках выхода практически всегда случается какая-то *вырезано цензурой*, так что тут дело связано ближе со мной, чем с охраной президента. Что делать?
Гость
63 - 15.10.2017 - 19:23
В двух словах эзотерика (в том виде в котором она седня существует) это просто дурь. Типа водки или сигарет. Не более того.
Гость
64 - 15.10.2017 - 19:30
Истинная эзотерика - это наука. Которая сегодня пока не признана но она реальна.
Как Галилей там или Джордано Бруно (если кто то помнит эти имена).
Гость
65 - 12.12.2017 - 20:23
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Что дала Вам, лично Вам, эзотерика?
- мне эзотерике дала и даёт возможность не бояться будущего.
66 - 12.12.2017 - 23:01
Я хз, зачем мне эзотерика, так получилось. Тестирую бытовые ритуалы, чтобы хоть как-то "маешь вещь". Саморазвитие занимает бездну энергии. Ну могу я увидеть жив человек или мертв, иногда как, проблемы с воздействием, если таковые есть. На самом начальном уровне
Конечно на эзотерике этим никого не удивишь)
Гость
67 - 12.12.2017 - 23:03
Если ты не глава секты какой то то эзотерика тебе даёт то что зная её убережёшься от расходов (во всех смыслах). 100%
CK
68 - 12.12.2017 - 23:45
(66) ЁлкА ТигровАЯ
...Конечно на эзотерике этим никого не удивишь)
.
...словами точно нет, а вот делами...
(сказано просто к слову, а не как сомнение в Вашем умении)
Гость
69 - 13.12.2017 - 14:42
Долго ездила по всяким СТО чтобы починили ЭУР (электроусилитель руля), уже плюнула и привыкла без усилителя крутить. Трудно но калории расходуются - типа тренажера.
А оказалось в 200 метрах от меня мастер жил который пришёл, что то туда заглянул и говорит - ездий не бойся. Я даже денег не возьму потому что там чинить было нечего.
И ездию уже долго.
Вот таким я вижу экстрасенса.
Гость
70 - 18.12.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
ветер этих идей в России дует от Путина, работавшего руководителем ФСБ, то есть безопсасником и т.п.
Цитата:
Сообщение от tmp;
44894016
что-то чувчтвую,
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
4. NoThanks высказал версию, что это для сохранения углеводнодроной монополии России над Европой, что некая, по его стловам,
--это простое напоминание--сколько мусора вбрасываешь.
Твой пример показывает почему многие не используют знаки препинания в тексте--а ведь говоришь о большом ,а детали в письме показывают несостоятельность.
Гость
71 - 18.12.2017 - 22:06
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
--это простое напоминание--сколько мусора вбрасываешь.
Ты в моих темах пишешь один мусор, ничего полезного. По-простому не по теме. Нинада на меня проецировать свои траблы.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Твой пример показывает почему многие не используют знаки препинания в тексте--а ведь говоришь о большом ,а детали в письме показывают несостоятельность
Вали на gramota.ru. Если я тебя чем-то не устраиваю, то просто не читай мои темы, мои посты, не пиши мне. А ты как на ниточке привязанный (привязка?) бегаешь за мной по темам. :) Следующий пост в мой адрес или упоминание моего имени в суе и я займусь твоей состоятельностью как астролога с использованием сообщений из лички. Удач. :)
72 - 19.12.2017 - 10:00
Я эзотерикой занимаюсь лет 15. Мне она дает здоровье, красоту, решение материальных проблем. Могу помочь другим людям при болезни и в критической ситуации. Но делаю это только для близких. Мыслить стала и смотреть на все происходящее совсем по-другому. Людей вижу "насквозь". Отсюда оборотная сторона медали - общаться могу только с единомышленниками, с остальными скучно.
Модератор
73 - 19.12.2017 - 10:07
А чем занимаетесь? Если не секрет.
74 - 19.12.2017 - 11:05
Медитации и разные техники.+ изучение психологии, невербального общения. Сейчас загорелась научиться читать чужие мысли. Трудно. Но несколько раз получилось.
75 - 19.12.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Что дала Вам, лично Вам, эзотерика?
ЧСВ раздулось )
Раньше я был обычным человеком с слегка гипертрофированным эго. Но потом я нашел для себя эзотерику и узнал, что я - аватара Творца! И теперь мое самомнение и отождествление расширились до размеров Вселенной!!!
Гость
76 - 20.12.2017 - 02:43
Что из эзотерики можно извлечь (в хорошем смысле) полезного?
Гость
77 - 20.12.2017 - 02:48
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
Отсюда оборотная сторона медали - общаться могу только с единомышленниками, с остальными скучно.
Клёва. В смысле общаться с единомышленниками.
Гость
78 - 20.12.2017 - 11:41
Думаю над Землей существует какое то биополе, которое посылает людям знаки и сигналы, эзотерики их считывают и распознают, оно же является навигацией для животных и птиц, у них более развиты сенсорные способности. Я например, очень чувствителен к энергетике людей, предметов, местности.
Гость
79 - 20.12.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Я не говорю что кто-то кому-то что-то должен. Я конкретно спрашиваю что дала? Как я понимаю, ЭЗОтерика(и) - это внутренняя часть к религиям (ЭКЗОтерикам, внешней части). А религии - это чистилки людей. Лично Вам требуется чистка? Мне, например, от этого в основном поплохело (блоков только нахватался). Конкретно, каких результатов, стабильных Вы добились, взаимодествуя с эзотерикой?
дала жить, как я хочу. Точнее оправдала мои желания и поступки.
Гость
80 - 20.12.2017 - 18:08
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Что из эзотерики можно извлечь (в хорошем смысле) полезного?
мотивацию. А прежде знание.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены