К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черная кошка...

Гость
0 - 16.05.2016 - 15:39
Вот есть мнение, если она дорогу перейдет - жди беды...а мне эта кошка постоянно дорогу переходит....живет у меня..я что, бедолага?


81 - 21.05.2016 - 15:10
80-Labirint >ведьмам рекомендуется заводить именно кошек( ну это просто инфа. Ичего личного)
Гость
82 - 21.05.2016 - 16:23
Когда то давно мне кошки очень нравились.
А седня я думаю что все кошки манипуляторы отвратные а коты просто сцыкуны вонючие.
Наверное я не ведьма?
Гость
83 - 21.05.2016 - 18:11
80-Labirint >
Он просто зевает, а фотик на длинной выдержке;)
Хотя лазит засранец где не попадя. Это да
Гость
84 - 21.05.2016 - 23:32
78-Менада >"как минимум это элементарное незнание, сколько видов живых существ на планете:)"

Ной собирал животных на ковчег не по их виду, а по роду.
В Библии написано: "Введи также в ковчег из всех животных, и от всякой плоти по паре, чтоб они остались с тобою в живых, мужеского пола и женского пусть они будут из всех птиц по роду их, и из всех скотов по роду их, и из всех пресмыкающихся по земле по роду их (Быт 6 19-20).
Род - понятие шире, чем вид. От одного сотворенного рода произошел целый ряд видов, и современная систематика (биологическая наука о классификации живых существ), во многих случаях объединяет их в категорию биологического рода. Кроме того в число обитателей ковчега не входили морские обитатели и насекомые.
В 1961 году был опубликован классический труд по креационизму Генриса Морриса и Джона Уиткомба "Потоп из Книги Бытия". Этот труд - всесторонний анализ Всемирного Потопа, приводящий научные доводы в его пользу. Позже вышла еще одна книга Джона Вудмораппа "Ноев Ковчег: обоснование", которая представляет собой расширенное и дополненное исследование.
Гость
85 - 21.05.2016 - 23:41
Вот и Андерсен говорит: свидетельствование - это надолго, а в уме женском неизлечаймо, лишь временно подлечиваемо.
Гость
86 - 21.05.2016 - 23:48
Вот и муж мне говорит ненадо тебе дура думать у тебя ж есть мужиик под руками?
Гость
87 - 21.05.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Анаксунамун Посмотреть сообщение
В Библии написано: "Введи также в ковчег из всех животных, и от всякой плоти по паре, чтоб они остались с тобою в живых, мужеского пола и женского пусть они будут из всех птиц по роду их, и из всех скотов по роду их, и из всех пресмыкающихся по земле по роду их (Быт 6 19-20).
«И от всѣ́хъ скотóвъ и от всѣ́хъ гáдъ, и от всѣ́хъ звѣрéй, и от вся́кiя плóти, двá двá от всѣ́хъ введéши въ ковчéгъ, да питáеши съ собóю: мýжескiй пóлъ и жéнскiй бýдутъ. От всѣ́хъ пти́цъ пернáтыхъ по рóду, и от всѣ́хъ скотóвъ по рóду, и от всѣ́хъ гадóвъ пóлзающихъ по земли́ по рóду и́хъ, двá двá от всѣ́хъ вни́дутъ къ тебѣ́, питáтися съ тобóю, мýжескiй пóлъ и жéнскiй» ‹…› «И ты введёшь в ковчег по паре из всех живых существ, от всякой плоти, чтобы они остались в живых с тобой. Это будут самец и самка. Из летающих созданий по их родам, из домашних животных по их родам и из всех земных двигающихся животных по их родам — из всех по два войдут туда с тобой, чтобы остались в живых» [Быт.6:19-20].
Гость
88 - 22.05.2016 - 14:31
87-Игнат >Именно. Что не так я написала в 84 посте?
Гость
89 - 26.05.2016 - 11:45
А я вам так скажу.... не хотите неприятностей - заводите черную кошку и все у вас будет хорошо ___)))))
90 - 30.05.2016 - 20:59
Ко мне месяц назад котик черный примерно годовалый сам пришел во двор, ухоженный, без блох, на улицу просится, не гадит. Вот так и живет, любит спать на подушке и играть с водой из крана в ванне...


Думаю тоже к добру...))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены