К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем больше человек доволен

Гость
0 - 31.05.2017 - 00:30
НЕ кажется ли Вам,- что чем больше человек доволен жизнью, тем меньше он хочет завоевывать мир? И именно от этого люди недовольные, обделенные жизнью, комплексующие по тому или иному поводу,- становились известны или двигали неким моментом? Наполеон. Комплекс Наполеона. Когда в огромных джипах сидят маленького роста мужчины. И берут себе в любовницы на половину их выше дам. Мужчины, в сексе любящие мужчин,- часто становятся выдающимися людьми в тех или иных видах искусства, моды, а последнее время и эзотерики. Перечислять можно бесконечно. НО все дело в комплексах. Желании доказать.. Нет истинного удовлетворения,- оно ищется в компенсации. А для мужчин это очень важно. Будут называться хоть кем угодно, лишь бы как то это компенсировать. У особо продвинутых идет перевес на женскую сторону. Вот не говорите мне, что можно быть по душе женщиной. Так бывает, но редко, один процент на тысячу. Я таких встречала. И они действительно, как женщины. НО большинство что бы ни говорили, остаются мужчинами. Просто, в свое время им не повезло. И начинается неверная компенсация мужского эго. Ваши мнения?


1 - 31.05.2017 - 00:42
0-ktulhuu > звучит в чем-то логично, но это далеко не факт, что такое состояние человека (когда он доволен жизнью) вообще существует.

По теме, несколько лет назад я заметил, что, исключая путешествия, я практически перестал испытывать чувство голода. Потому что еда в настоящем мире доступна практически везде и всегда. Задумался. Это на самом деле мощный иструмент. И реальный. Когда человек голоден, он думает несколько по-другому. И больше хочет кого-нибудь завоевать.
2 - 31.05.2017 - 09:08
1-Долбящий камешки >Не завоевать, а придумать как нажраться. Завоевать - это другой голод сексуальный.
Гость
3 - 31.05.2017 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Завоевать - это другой голод сексуальный.
в смысле подавить или всех оплодотворить собой?
Гость
4 - 31.05.2017 - 09:15
0-ktulhuu >будда просто уснул) и если не поругаете разрешите сюда выложить короткий но значимый офф:
5 - 31.05.2017 - 09:17
3-Родная >Это проявления насилия связано с неудовлетворенностью. Классика жанра.
Гость
6 - 31.05.2017 - 09:20
5-Сталкер >я где-то читала что так мужчина (оплодотворяя женщин всех во круг себя и вступая с ними в секс) ощущает себя в безопасности..он отныне в своей среде
7 - 31.05.2017 - 09:23
6-Родная >Это наверное не для всех. Мне лично и одной хватает.
Гость
8 - 31.05.2017 - 09:29
7-Сталкер >не знаю..просто инфа..я тут выкладывала что мужчины и женщины вобще по разному акцентируют ценность и превосходства в любви..женщине главное чувствовать что это Ее мужчина и что он ее стена и фундамент жизни а мужчине важно чтоб женщина сказала мне только с ним хорошо и ему важно что среди мужчин он самый неординарный..статья была откуда-то из психологического форума
9 - 31.05.2017 - 10:46
6-Родная > ага, львам это расскажите ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены