Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Чем больше человек доволен (http://forums.kuban.ru/f1050/chem_bol-she_chelovek_dovolen-8339316.html)

ktulhuu 31.05.2017 00:30

Чем больше человек доволен
 
НЕ кажется ли Вам,- что чем больше человек доволен жизнью, тем меньше он хочет завоевывать мир? И именно от этого люди недовольные, обделенные жизнью, комплексующие по тому или иному поводу,- становились известны или двигали неким моментом? Наполеон. Комплекс Наполеона. Когда в огромных джипах сидят маленького роста мужчины. И берут себе в любовницы на половину их выше дам. Мужчины, в сексе любящие мужчин,- часто становятся выдающимися людьми в тех или иных видах искусства, моды, а последнее время и эзотерики. Перечислять можно бесконечно. НО все дело в комплексах. Желании доказать.. Нет истинного удовлетворения,- оно ищется в компенсации. А для мужчин это очень важно. Будут называться хоть кем угодно, лишь бы как то это компенсировать. У особо продвинутых идет перевес на женскую сторону. Вот не говорите мне, что можно быть по душе женщиной. Так бывает, но редко, один процент на тысячу. Я таких встречала. И они действительно, как женщины. НО большинство что бы ни говорили, остаются мужчинами. Просто, в свое время им не повезло. И начинается неверная компенсация мужского эго. Ваши мнения?

Долбящий камешки 31.05.2017 00:42

0-ktulhuu > звучит в чем-то логично, но это далеко не факт, что такое состояние человека (когда он доволен жизнью) вообще существует.

По теме, несколько лет назад я заметил, что, исключая путешествия, я практически перестал испытывать чувство голода. Потому что еда в настоящем мире доступна практически везде и всегда. Задумался. Это на самом деле мощный иструмент. И реальный. Когда человек голоден, он думает несколько по-другому. И больше хочет кого-нибудь завоевать.

Yorsh 31.05.2017 09:08

1-Долбящий камешки >Не завоевать, а придумать как нажраться. Завоевать - это другой голод сексуальный.

Tucshka 31.05.2017 09:14

[quote=Сталкер;44290615]Завоевать - это другой голод сексуальный.[/quote]в смысле подавить или всех оплодотворить собой?

Tucshka 31.05.2017 09:15

0-ktulhuu >будда просто уснул) и если не поругаете разрешите сюда выложить короткий но значимый офф:

Yorsh 31.05.2017 09:17

3-Родная >Это проявления насилия связано с неудовлетворенностью. Классика жанра.

Tucshka 31.05.2017 09:20

5-Сталкер >я где-то читала что так мужчина (оплодотворяя женщин всех во круг себя и вступая с ними в секс) ощущает себя в безопасности..он отныне в своей среде

Yorsh 31.05.2017 09:23

6-Родная >Это наверное не для всех. Мне лично и одной хватает.

Tucshka 31.05.2017 09:29

7-Сталкер >не знаю..просто инфа..я тут выкладывала что мужчины и женщины вобще по разному акцентируют ценность и превосходства в любви..женщине главное чувствовать что это Ее мужчина и что он ее стена и фундамент жизни а мужчине важно чтоб женщина сказала мне только с ним хорошо и ему важно что среди мужчин он самый неординарный..статья была откуда-то из психологического форума

Долбящий камешки 31.05.2017 10:46

6-Родная > ага, львам это расскажите ;-)


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.