К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Человечность +

Baz
0 - 23.04.2013 - 08:45
Всем привет. Тема о способностях человека. Тема, возможность поговорить поделится обсудить посоветовать рассказать о практиках расширяющих общий список функций человека раба.


Гость
161 - 26.04.2013 - 12:13
159-березкин >и все-таки основа это Любовь?
Гость
162 - 26.04.2013 - 12:15
Любовь- это любовь.Это другое.
Гость
163 - 26.04.2013 - 12:16
а что еще остается?
Гость
164 - 26.04.2013 - 12:19
да много чего.
Гость
165 - 26.04.2013 - 12:23
от и получается, березкин... что все у тебя как у всех ищущих но не нашедших.
Мельтешений-мыслепотоков много, а сути мало.
Гость
166 - 26.04.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
от и получается, березкин... что все у тебя как у всех ищущих но не нашедших. Мельтешений-мыслепотоков много, а сути мало.
в отличии от всех ищущих,я никого никуда не приглашаю, это дает мне право писать без подробностей.
Гость
167 - 26.04.2013 - 12:26
166-березкин >все понятно, прости)
два раза объяснять не надо
Гость
168 - 26.04.2013 - 12:27
Я тоже если чего то не понимаю с первого раза то не прошу повторений, ибо потом понимается само.)
Гость
169 - 26.04.2013 - 12:49
168-березкин > не помню, чтобы лично Вас я агитировала.
Как-то всем задала вопрос: Отмечает ли кто христианский праздник Пасху? И чем этот вопрос мог обидеть, он был направлен лишь к тому, кто признает себя христианином.Так что извиняйте, ежели обидела.
Гость
170 - 26.04.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
Отмечает ли кто христианский праздник Пасху?
как вам такая версия?
Изначальная идея культа Исиды заключалась в следующем. Когда злые атланты убили и разрубили на 14 частей Осириса - мужскую половину богини Исиды - и разбросали его по всем сторонам света, она сама пошла собирать эти части. Удалось собрать все, кроме половых органов, которые проглотил крокодил - Злой Дух, обитающий в Ниле. Для этого, собранного по частям и магически оживленного мужа Исида приказала изготовить искусственный золотой лингам, он же - фаллос, животворящую силу которому должны были возвращать ежегодные человеческие жертвоприношения. Каждый год на Пасху очередной, специально выбранный отшельник в разгар культового действа на глазах у одуревшей толпы сам себе отрезал мужские органы и кидал их на алтарь Исиды. Со временем этот ритуал стал вызывать чувство омерзения у народа, и священнослужители алтаря Исиды трансформировали его в жертвоприношение отождествленных фаллосов из теста - то, что в настоящее время в церкви называют куличами. Соответственное белковое смазывание кулича сверху и разукрашенные куриные яйца довершают полноту картины! Пасхой же называется масштабная модель египетской пирамиды из творожной массы, тем самым конкретно указывая на главный символ местности, где зародился этот языческий культ.(с)
Гость
171 - 26.04.2013 - 13:56
170-березкин > это из каких источников перевод взят, можно поинтересоваться?)
Гость
172 - 26.04.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
христианский праздник Пасху
Когда писали "22:1 Приближался праздник опресноков, называемый Пасхою,..." христиан не могло существовать в принципе, поскольку на тот момент ещё никого не распяли. Так и чей это праздник после этого?
Baz
173 - 26.04.2013 - 15:13
Березкин, ты лжец. Миллион раз уходящий никого никуда не зовущий, не переманивающий никого никуда маленький хлипкий Плот. Лжец ты Миша. Лжец и провокатор. Низко и некрасиво пудрить недавно прибывшим мозги. Так даже нелюбимые тобой служители культа не поступают. Они хоть честны в отличии от тебя. Говорить правду и быть честным не одно и тоже. Ты лжец.
Гость
174 - 26.04.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Березкин, ты лжец. Миллион раз уходящий никого никуда не зовущий, не переманивающий никого никуда маленький хлипкий Плот. Лжец ты Миша. Лжец и провокатор. Низко и некрасиво пудрить недавно прибывшим мозги. Так даже нелюбимые тобой служители культа не поступают. Они хоть честны в отличии от тебя. Говорить правду и быть честным не одно и тоже. Ты лжец.
Чего надо?)
Гость
175 - 26.04.2013 - 15:31
170-березкин > в общем эта "история(с) никем не подтвержденная никакого отношения не имеет к Пасхе Христовой. Ибо в Святой Евхаристии - Сам Господь Иисус Христос - и есть Пасха для всех христиан (Ибо только Он - есть наше спасение, наш Хлеб, наш Господь, он есть наш Исход из греха(смерти) в праведность(к жизни вечной)
Перед восхищением к Творцу, Христос сказал, преломив хлеб: "Сие едите в Мое воспоминание"- ибо -это "Тело Мое за вас ломимое"
Baz
176 - 26.04.2013 - 16:51
Березкин, попутал што ли? От тебя ничего, ты кто такой что бы из под тебя хотеть чего то. Лжец! Засрал не только эту тему, весь раздел, весь форум.
Гость
177 - 26.04.2013 - 16:54
Ну ной дальше. Не буду мешать.
Baz
178 - 26.04.2013 - 17:12
:) вот вот. О себе и для себя, другой трансляции не будет. Вот весь ты такой Березкин. Интер на сколько дружна была с тобой, защищала даже когда ты был не прав. И ты же Интер курицей называешь? Ты ж друга продашь при первой возможности как только друг твой оступится. Ты же слюной плевал обещал Змея побить. Трепло и лжец и ещё стрелочник. Он никого никуда не зовет. Не смеши меня.
Гость
179 - 26.04.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
:) вот вот. О себе и для себя, другой трансляции не будет. Вот весь ты такой Березкин. Интер на сколько дружна была с тобой, защищала даже когда ты был не прав. И ты же Интер курицей называешь? Ты ж друга продашь при первой возможности как только друг твой оступится. Ты же слюной плевал обещал Змея побить. Трепло и лжец и ещё стрелочник. Он никого никуда не зовет. Не смеши меня.
Это смотря как посмотреть. Ты написал несколько постов откровенного вранья и считаешь что поступил правильно. Чего тебе еще говорить? Вывод только один. Ты нытик.
Baz
180 - 26.04.2013 - 17:22
Ты же Березкин сам ныл когда сюда нос свой засунул. Ты думаешь я не помню как ты ныл что бомжихе свой родной килограмм картошки отдал. Как ныл что все тут такие типа сердобольные, а людям помочь слабо и только ты способен на это. Помнишь? А я помню. Помнишь как ты пугал Банзая что опубликуешь переписку с ним и все увидят какой он плохой а ты робин гуд. Ты Березкин лжец когда пишешь что ты тут из за двух людей и никого никуда не зовешь. Это не правда и ты это прекрасно знаешь.
Baz
181 - 26.04.2013 - 17:27
Березкин, да как ни смотри, а твой угол зрения твоим и будет. Ты был лжецом им и остался и сейчас будешь пробовать что то исправить. Ну нытик я и что? Не даю тебе народ переманивать? Ой, забыл, ты же никого никуда не зовешь. Точно. Шел бы ты туда куда уходил, всё меньше бы воняло. А?
Baz
182 - 26.04.2013 - 17:42
Березкин ты тут? Давай про человечность поговорим?
Гость
183 - 26.04.2013 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Ну нытик я и что?
Да собственно и ничего. Это просто поясняет твои мотивы.
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Не даю тебе народ переманивать?
Ты вообще кто такой, что бы мне что то давать или не давать? Ты ничего не попутал?
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Шел бы ты туда куда уходил, всё меньше бы воняло. А?
Если верить твоим же утверждениям, то этот запах идет от тебя самого. У меня например чистый воздух.
Гость
184 - 26.04.2013 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Березкин ты тут? Давай про человечность поговорим?
Думаешь, что твоя попытка выглядеть лучше чем ты можешь быть имеет отношение к человечности? Об этои говорить еще рано. Вот лет через десять, возможно тебе будет что рассказать интересного.
Гость
185 - 26.04.2013 - 17:53
Все плохие люди стараются выглядеть очень добрыми.
Baz
186 - 26.04.2013 - 18:12
Это ты про себя? Или опять пытаешься надувать щеки?
Baz
187 - 26.04.2013 - 18:14
Давай хороший человек, приведи сюда Плота и Тианда
Baz
188 - 26.04.2013 - 18:15
И втроем уже бубните свою чушь несусветную.
Baz
189 - 26.04.2013 - 18:17
И слово ПОПУТАЛ я начал первый писать в этой теме. Запрещаю тебе его писать!
190 - 26.04.2013 - 18:29
187-Baz > а плот при чем?
это ник другого человека, с ветки Пан и к березкину никаким местом рядом. Инфа 100%.
*Картина маслом, Пани Барбара*
Гость
191 - 26.04.2013 - 20:08
Baz и Березкин, класс, мне понравилось:)))))))
отличная пародия; на моем месте Бонифаций, которого дергают за усы, уже давно бы громко рявкнул:-
Аплодисменты, еще раз спасибо.
Baz
192 - 26.04.2013 - 20:12
Эпическая сила, вот это новость. Прошу прощения у хозяина Плота. Ну да ладно, что я в самом деле разнылся. Березкин ты тут?
Гость
193 - 26.04.2013 - 21:44
парам пам пам)
Baz
194 - 27.04.2013 - 00:59
Этот поц ещё и поет!
Гость
195 - 27.04.2013 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Truba_dur Посмотреть сообщение
Baz и Березкин, класс, мне понравилось:)))))))
неожиданное заявление...
т.е вы нравится когда люди ссорятся?
Цитата:
Сообщение от березкин Посмотреть сообщение
Все плохие люди стараются выглядеть очень добрыми.
Не плохих и хороших людей.Есть только твоя оценка.
194-Baz >ты уверен, что все написанное на форумах обязано быть правдой?)
Гость
196 - 27.04.2013 - 06:54
Вот вам трубка мира. нате курите)))
Гость
197 - 27.04.2013 - 07:12
196-Liska > Просто, когда они ссорились, я вспомнила ситуацию, когда так же забавно выглядела, со стороны зрителей довольно-таки смешно:)
Гость
198 - 27.04.2013 - 07:16
+ 197
Baz
199 - 27.04.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
194-Baz >ты уверен, что все написанное на форумах обязано быть правдой?)
я уверен что правдой это быть не обязано, скажу больше, каждый сам в ответе за свои слова и поступки. Я отвечаю за свои, ты за свои. Просто я довольно давно наблюдаю за Берёзкиным и заметил одну вещь. Берёзкин транслируя свой взгляд на мир очень не терпим ко всем проявлениям слабостей человеческих и ладно бы молчал, но он умудряется указывать кому чем заниматься. В общем ничего нового. Путин, наш президент, сказал позавчера одну очень, как мне показалось, мудрую вещь. Если кто то громче всех кричит: Держи вора, должен понимать что из за этого ему не позволено воровать.
Оскорбляя других берёкин нетерпим к оскорблениям себя любимого. В общем чё говорить, раньше его банили, сейчас видимо забили и не трогают и вони как бы меньше, но он меня троллит (я чистой воды невиновный) и поэтому я теряю контроль над ситуацией. Уже по привычке, на работе убираю каккшки за собаками, дома убираю какакшки за собаками и по инерции тут хочу сделать пространство чище. Но это утопия, так что, кто то пахнет, а кто то проветривает.
Гость
200 - 27.04.2013 - 10:53
199-Baz >а как же плюрализм мнений, о котором часто говорил другой президент-Горбачев?))

И опять же... по-моему ты излишне демонизируешь березкина, тем самым делая ему рекламу.Вместо того, чтобы проявить человечность+терпимость и взять ситуацию под свой контроль, ты начинаешь оправдываться.
Зачем? Создал тему, есть что сказать-только вперед!
Имхо ты слишком серьезно относишься к форумной болтовне!(это твоя слабая позиция)
Хотя я сильно сомневаюсь что кто-то к тебе хуже стал относится...Вон трубадур даже смешной показалась ваша перепалка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены