К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего хотят мужчины?

Гость
0 - 13.02.2012 - 11:54
Статьи и обсуждения на тему "чего хотят женщины?" встречаются довольно часто, а вот чего мужчины хотят, это как то не афишируется.
Спрашивается - почему?
Я хочу наконец понять, чего хотят мужчины и активно использовать это хотение!
(тема навеяна вчерашним постом Мадженты о пассивности женщин) :))



Гость
1 - 13.02.2012 - 11:55
\задумчиво\ или мужчины уже вообще ничего не хотят? Пресытились, обожрались и хотят только пива?
Гость
2 - 13.02.2012 - 11:55
На ЖВ!
Гость
3 - 13.02.2012 - 11:57
3-_МИХАИЛ > аха.. щаззззззззз..))))))
то что ты не хочешь уже ничего вообще, не значит, что на свете нет других мужчин..)))
Гость
4 - 13.02.2012 - 11:59
4-meLiSSa >
Если бы тебе хотелось с этим разобраться ты бы давно разобралась
Гость
5 - 13.02.2012 - 12:06
5-_МИХАИЛ > знаешь, я только сегодня об этом задумалась.
Вчерашние разговоры здесь подтолкнули. Особенно тема "молодой красивой девочки"..)
Я ведь мужчин не особо жалую... Для меня вы, мужчины, инопланетяне, с которыми договориться не возможно в принципе. Использовать можно, но заморочек от этого столько, что я стараюсь просто не контактировать без особой нужды с инопланетянами.
А тут меня чет на лирику пробило.. вы ж теоретически тоже люди... у вас наверное и чувства какие то есть... ну, хоть какие то есть? или вообще нету?
в общем захотелось разобраться..)
Гость
6 - 13.02.2012 - 12:08
6-meLiSSa >Для меня вы, мужчины, инопланетяне, с которыми договориться не возможно в принципе.
Точно такие же идеи у мужчин имеются по отношению к женщинам на глубоком подсознательном уровне.
Гость
7 - 13.02.2012 - 12:08
От того и такое их не совсем порой логичное поведение по отноению к женщинам.Просто ты не тот человек с кем можно откровенно беседовать,поэтому я не хочу развивать с тобой эту тему.
Гость
8 - 13.02.2012 - 12:09
7-_МИХАИЛ > то есть ты считаешь, что стать понятнее друг другу невозможно в принципе?
Гость
9 - 13.02.2012 - 12:11
8-_МИХАИЛ > заставить я тебя не могу конечно... но мне жаль, что ты не хочешь об этом говорить... хотя бы из желания меня перевоспитать :)
Гость
10 - 13.02.2012 - 12:12
При отсутствии желания невозможно.Для этого и существует любовь,чтобы вырубать внутренний цензор
Гость
11 - 13.02.2012 - 12:13
10-meLiSSa >Ты мне не дочь,чтобы я тебя перевоспитывал.
Гость
12 - 13.02.2012 - 12:13
мне кажется, шо это пустое занятие.
не может быть никаких усредненных гендерных хотелок.
любой человек хочет одного - быть счастливым.
а как он этого хочет, или что для него в данный момент является синонимом счастья дело личное и подчас минутное.
а вапше мужик он не инопланенянин. мужик он просто мужик. че там..
Гость
13 - 13.02.2012 - 12:25
Ой, да чем там они хотят.
1. Жрать.
2. Трахатсо.
3. Быть самым умным, брутальным и т.д. Другими словами - самым самым.
Гость
14 - 13.02.2012 - 12:26
1-meLiSSa > В сабж!
Исходя из ЛИЧНОГО своего скромного опыта, мужчина хочет, чтобы:
1. Женщина готовила ему пищу.
2. Занималась с ним любовью.
3. Оставила его в покое........
Гость
15 - 13.02.2012 - 12:26
13- не разрушай интригу. Своим постом ты мешаешь автору развивать тему
Гость
16 - 13.02.2012 - 12:28
13-Саят Нова > Тема создана шутки ради. Впрочем, как и большинство тут созданных.....Хе-хе....
Гость
17 - 13.02.2012 - 12:30
А Миха в тему зашел только штолы дать дурам- бабам понять, что они нихрина не поимают, шо нужно мужикам? Я так поняла?))
Гость
18 - 13.02.2012 - 12:33
1-meLiSSa > "Правило первое
Женщина! Если ты чего-то хочешь, попроси об этом прямо. Мужчины – существа примитивные. Косвенные намеки с ними не работают. Почти прямые намеки тоже не работают. Совершенно очевидные намеки тоже не работают. Поэтому скажи прямо, что тебе надо.

В нашем обществе девочек, как правило, не учат откровенно говорить о своих желаниях и нуждах. Это считается «стыдным» и «недостойным». В результате не привыкшая или не умеющая ясно выражать свои потребности женщина ожидает, что мужчина «догадается сам».
Мужчина, мыслящий и чувствующий совершенно другим образом, догадаться о том, что происходит в голове или в душе женщины, попросту не может. Он привык получать четкие указания. Мужчина может чувствовать свою ответственность, если его прямо попросили о чем-то, а он этого не выполнил. Ощущать себя виноватым из-за того, что не сделал нечто, чего от него хотели, но о чем его не информировали, мужчина категорически отказывается.
В результате он или приписывает последовавшее за невыполнением невысказанной просьбы раздражение женщины предменструальному синдрому, или считает, что «совсем взбесилась проклятая баба». И, надо признать, что с его точки зрения мужчина совершенно прав...."
/Александр Медведев Ирина Медведева
Мужчины - существа примитивные. 20 основных правил успешного сосуществования с мужчинами/
Гость
19 - 13.02.2012 - 12:34
11-_МИХАИЛ > ДА причём тут любовь-то? Поясни...

А что без ЛЮБВИ люди не могут договориться в принципе?
Не кажется ли тебе, что умение договариваться -- это понятие внегендерное?))))))
Гость
20 - 13.02.2012 - 12:34
Правило третье


Женщина! Помни, что мужчина – существо примитивное. Если за ужином он вежливо просит дать ему соль, в 99 % случаев он хочет сказать только это. Он не упрекает тебя за то, что ты не поставила на стол солонку. В его словах нет ни скрытого, ни извращенного смысла.

Типичным примером пресловутой «женской логики» и склонности женщин искать некие подтексты, скрытый или извращенный смысл в самых невинных фразах, является известный анекдот:

В купе поезда едут две женщины и мужчина. Женщины очень громко разговаривают и хохочут, как ненормальные. У мужчины болит голова, он пытается заснуть, но из-за их воплей это невозможно сделать. Мужчина очень вежливо обращается к женщинам.
– Простите, вы не могли бы говорить потише, – просит он. – Уже поздно, у меня ужасно болит голова, и мне хотелось бы уснуть.
– Вы только послушайте его! – возмущенно кричит одна из женщин. – Он утверждает, что мы, видите ли, слишком громко разговариваем! Так он может заявить, что мы лаем, как собаки. Он что, собаками нас считает? Граждане, помогите, сукой обозвали!

Мужчины гораздо более примитивны, чем это может показаться. Мужчина, находящийся в нормальном состоянии, не станет напрягаться, вкладывая особые подтексты в простые и невинные с виду фразы. Он может делать это, если женщина, действующая вопреки изложенным в данной книге правилам, разозлила мужчину, но он до поры до времени сдерживается, скрывая свою злость за иронией. К счастью, на иронию подобного рода способны лишь немногочисленные, особо одаренные особи мужского пола, поэтому даже предварительно разозленный мужчина, просящий за столом соль, в подавляющем большинстве случаев желает всего лишь подсолить недосоленную котлету.
Даже если в словах мужчины есть скрытый смысл, женщине лучше притвориться, что она не замечает его. Гораздо разумнее погасить конфликт в зародыше, чем раздувать его до скандала.
Все вышесказанное распространяется и на другие невинные на первый взгляд фразы, которые может произнести мужчина в естественных для этих фраз контекстах.
Гость
21 - 13.02.2012 - 12:35
17-Helda_Svanteson > ну, в каждой шутке есть только доля шутки, а у меня сегодня действительно лирическое настроение - все утро бегала по магазинам и покупала подарки ко дню святого Валентина..)
Гость
22 - 13.02.2012 - 12:40
22-meLiSSa > А... Ну так бы и сказала!
Гость
23 - 13.02.2012 - 12:51
20-Helda_Svanteson >
Любовь убирает границы обусловленности и необходимость договариваться.Все становится на свои места само.Договоренность без любви это ущемление личных интересов и сдерживание текущих процессов,которые знают как за себя отомстить и провокация на нарушение договора.
Гость
24 - 13.02.2012 - 13:01
24-_МИХАИЛ > Не согласна))) Любовь -- это прежде всего принятие другого человека таким, какой он есть, без желания его переделать. А для этого человека нужно УЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, и ПРИНЯТЬ в итоге. Это требует времени, терпения, отваги....
То, о чём говоришь ты -- это надевание шор, "розовых очков", влюблённость... Как ты их не назови, суть не меняется. Ты далёк от реальности, ты наслаждаешься образом у тебя в голове.... Длится это состояние у всех по-разному, но недолго. Прозрение наступает обязательно! И бывает это очень часто болезненным и неприятным, как похмелье.....
Но какое отношение это имеет к умению слышать другого человека, готовностью уступать, но иметь при этом свою точку зрения и умению высказывать свои мысли и отстаивать при необходимости??????
Гость
25 - 13.02.2012 - 14:52
1-meLiSSa >с высоты лет делаю вывод
что мужикам нравятся сексуальные и покладистые женщины
Гость
26 - 13.02.2012 - 14:56
26-Подопечная >Истина. Но сначала покладистая, остальное потом.)
Baz
27 - 13.02.2012 - 15:23
Мелисса, а ты симпотная?
Гость
28 - 13.02.2012 - 15:27
Баз, мой пост 14 почитай. Для тебя старалась
Гость
29 - 13.02.2012 - 15:28
А, и мелисса симпотная. Но ты не потянешь))
Гость
30 - 13.02.2012 - 15:30
28-Baz > посмотрела твой профиль..) улыбнуло - у меня кот был, Базиль, то есть Василий, Васька, конечно, но для пущего гламура все его Базилем звали. Он был рыжим в полосочку и любил валерьянку и окрестных кошечек..)))
Гость
31 - 13.02.2012 - 15:32
30-Lora Alexandrovna > спасибо, Лора, ты настоящий друг..) а то я сижу и соображаю, как отвертеться от столь детского вопроса..)
Гость
32 - 13.02.2012 - 15:32
Наш базик тоже любит окресных кошечек. Но почемуто переживает, когда вокруг говорят, что недотрах- актуальная мужская проблема))
Гость
33 - 13.02.2012 - 15:33
26-Подопечная > нууууууууууу, не знаю... стервозность она тоже свой шарм имеет...
Гость
34 - 13.02.2012 - 15:33
1 - а тебя интересует чего хотят все мужчины или какой-то конкретно?
Гость
35 - 13.02.2012 - 15:35
19-Домой >21-Домой > спасибо. толковые цитаты ) понравилось.
CK
36 - 13.02.2012 - 15:35
...мужчина и женщина по природе разные.
И по телу и по разуму.
Конфликты и недопонимания были и будут ВСЕГДА.
МИХАИЛ прав.
Любовь является неким согласующим устройством в механизме коммутации двух разных существ.
Любовь это "лекарство" позволяющее закрыть на что-то глаза.
Думать по другому, чувствовать что-то лучше и чётче, а что-то более притуплённо.
Вот только действие этого лекарства временно и привыкаемо.
Гость
37 - 13.02.2012 - 15:40
35-1osho1 > на Пане тема вчера была, из серии о чем вы мечтаете... Вот мне и подумалось, ну, мы, тетки само собой переодически впадаем в прострацию рисуя в воображении целые кинофильмы о том, как например оденем новое платье, и пойдем в некое место, а там обязательно принц, и принц заметит платье(во мы дурынды, это ж надо такое нафантазировать))) так вот заметит под платьем нас, не смотря на лишний вес, крашеные волосы и отсутствие маникюра, и захочет, (представляешь глубину нашего идиотизма?) сам захочет, без всяких усилий с нашей стороны, познакомиться поближе....
...
вот мне и интересно, а мужчины о чем то таком мечтают?
Гость
38 - 13.02.2012 - 15:47
37-CK > то есть просто договоренность о мирном сосуществовании, без любви не возможна?
Гость
39 - 13.02.2012 - 15:49
39- дураштоле. Тебе уже два супер мужика сказали. Тока через любовь))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены