К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего хотят мужчины?

Гость
0 - 13.02.2012 - 11:54
Статьи и обсуждения на тему "чего хотят женщины?" встречаются довольно часто, а вот чего мужчины хотят, это как то не афишируется.
Спрашивается - почему?
Я хочу наконец понять, чего хотят мужчины и активно использовать это хотение!
(тема навеяна вчерашним постом Мадженты о пассивности женщин) :))



Гость
161 - 17.02.2012 - 18:18
160 МеЛиССа - если бы ты мне подчинилась целиком и без каких либо причин - я бы тебя возможно полюбил всем сердцем и навсегда.
А какая-то бродячая дамочка жаждущая оседлать мужчину и выжать из него все соки, свести в гроб и завладеть оставленным имуществом мне кажется гарпией какой то а не женщиной отнюдь).
Гость
162 - 17.02.2012 - 18:23
161-ачеято > Добрый вечер, Лора.
вприколист, но не как я. Я слежу хза тем, что бы мои шуточки не задевали кого то лично. Это просто общий треп на тему. Кто хочет влазит в разборки, кто не хочет просто отворачивается.
А Лесенка склочный выпендрежник. У него две цели - что бы о нем все время говорили, и и ему нужно обязательно кого то унижать.
Но если хоть чуть чуть задеть его лично, все пипец, будет гадить везде где только можно что бы доказать, что он человек достойный а его оппонент дерьмо ходячее...
Злобный язвительный тролль... гадкий и двуличный...
терпеть таких не могу... (
Гость
163 - 17.02.2012 - 18:25
162-Неправдоподобный > на кой ляд ты мне сдался? хоть с сердцем, хоть без сердца...
Гость
164 - 17.02.2012 - 18:29
163- не. Я его лично знаю. Там этим и не пахнет. Нормальный мужик, не кобелина и не обсос. Офицер в оставке. Ну вот подсел на форум, дуралей.
Начет обидеть лично- врядли ему это надо. Вы же даже не знакомы. Думаю, он воспринимает тебя как виртуальный персонаж и не более. Я с ним по поводу тебя беседовала. Я так поняла- для него это вселая игра и не более.
Может он и не прав.
Я ваших разборок, честно говоря, не читала.
Ну хошь я на него наеду? Тока он с сегодняшнего дня в отпуске. В аське его не будет, на форум наверняка станет забредать редко. Ну вот как в аську явится- я на него наеду.
А так он правильный мужик. По жизни в смысле. Я его хорошо прям не знаю, но отвращения не вызвал при личной встрече. Я имею в виду стиль его поведения. В этом он выгодно отличается от мерлинов всяких
Гость
165 - 17.02.2012 - 18:29
164 меЛиССа - это не только я тебе сдался (но и все мужики).
Ты либо лесби (типа Буч?) либо жертва эмансипации (одно из двух но по большому счёту одно и то же).
Не понимаю что ты вообще на этой ветке делаешь (пытаешься превратить её как и лора в филиал ЖВ?)
Эзотерика - мужской вопрос (не женский ни разу).
Если что.
Гость
166 - 17.02.2012 - 18:33
165-ачеято > я тоже с ним знакома. Мне что бы просчитать заморочки которые обязательно возникнут в общении с человеком достаточно получасового разговора. Обычный обыватель "сдает" себя с потрохами моментально. и не трать время на наезды. это совершенно бессмысленно.) уж поверь мне на слово...
Гость
167 - 17.02.2012 - 18:36
166-Неправдоподобный > вот ты наивный..)))) ты что впрямь думаешь что мне переспать не с кем?
Гость
168 - 17.02.2012 - 18:38
168 А при чём тут "переспать" ваще???
(Вот наглядный пример женского взгляда на жизнь - раздвинула ноги и думает что ей за это что-то там причитается).
Позор (для ПиЭ).
ИДЕЯ важнее всего (в рамках данной ветки), а физика - уже потом или вообще без неё.
Гость
169 - 17.02.2012 - 18:39
167- ну не знаю. Он не говорил шо вы знакомы.
Я не понимаю, шо у вас за отношения. Прям любите друг друга со страшной силой)))
Ладно, пока он в отпуске, тебе будет спокойно))
Гость
170 - 17.02.2012 - 18:41
Мелисса, вот неправдоподобный- это уж точно то, что ты писала протЛесенку. Нахрена ты с ними ващще связываешься?
Гость
171 - 17.02.2012 - 18:42
169-Неправдоподобный > что причитается?
Гость
172 - 17.02.2012 - 18:45
171-ачеято > у меня настроение мерзкое...
Гость
173 - 17.02.2012 - 18:49
Лорик даже родилась в 1 день с моей мамашкой (которую я хотя и люблю но всё время с ней бодаюсь просто до первой крови ей богу).
А я то думаю - чо она меня цепляет?
(В астрологию поверить мне что ли???)

меЛиССа - найди мужчину по душе и ОТДАЙСЯ ему со всеми потрохами убеждениями воззрениями и всем остальным (добрый совет: нравишься ты мне - но не моя объективно).

Единственный верный для женщины путь (мне так видится).
Гость
174 - 17.02.2012 - 18:50
174-Неправдоподобный > мне нахрен не нужны твои "умные" советы...
Гость
175 - 17.02.2012 - 18:53
173- та у меня тоже. У меня еще кот помер. Не мой, а второй. Старый. Который приблудился. А все равно жалко. Я все думаю- мы перед ним хоть ничем не провинились- перед тем котом.
А у тебя чего такое?
Гость
176 - 17.02.2012 - 19:00
175 меЛиССа - мне кажется что у тебя обыкновенная "гордость" играет и косяки в твоей системе наводит.
Большинство женщин в наше время палятся на этом бэкдоре.
Думают что у них вирусов нет а они к ним подползает через задний проход и система идёт вразнос...
Я просто факты констатитрую.
У Лорика такая же похоже фигня (вы сёстры в плане непонимания психологии людей - вернее в слишком уж упрощенном её понимании).
Гость
177 - 17.02.2012 - 19:03
176-ачеято > с соседкой поругалась..((((
У меня квартира для моего большого семейства тесноватая...
А соседка тетка зажиточная, сидит дома, не работает, ей скушно... про то что мне нужно купить другую квартиру она отлично знает, и про то что денег на это сейчас нет тоже.
Иду с работы и она на лестничной площадке стоит. Я устала, у меня в руках два тяжелых пакета с продуктами, и она отлично это видит. И специально начинает разговоры разговаривать - встала поперек лесницы, не обойдешь и разговаривает.. пересказала мне все чем целый день занималась, а потом запела любимую песню - ах, как вы тесно живете, вам бы квартиру новую, вот тут недалеко можно квартиру на нулевом цикле недорого купить, но у тебя ж денег нет.. бедная ты бедная.. и стоит ржет...
и ведь не ответишь ничего.. она из породы тех кто ищет повод устроить скандал из ничего...
вот сижу сейчас и только одна мысль - большинство людей - сволочи...
Гость
178 - 17.02.2012 - 19:05
177-Неправдоподобный > пшел вон...
Гость
179 - 17.02.2012 - 19:06
178-meLiSSa >, ну что ж вы))) Сказали б вежливо и с сочувствием что-то типа "а вы, Марьванна, все поправляетесь? Ножкам-то, наверное, тяжело?"... Она б позеленела и отвяла)
Гость
180 - 17.02.2012 - 19:06
Тю, нашла из-за чего нервничать... Так а в какой момент вы поругались? Я так понимаю - ты ей посоветовала куда-то пойти и чем-то заняться? А она оскорбилась?))
Гость
181 - 17.02.2012 - 19:09
О. Коготок дело говорит)))
Гость
182 - 17.02.2012 - 19:09
180-Коготок > я сказала гораздо меньше - "купите эту квартиру себе" - визгу было еще на 15 минут...
181-ачеято > нельзя было ей отвечать.. с такими только молчать можно...(
Гость
183 - 17.02.2012 - 19:11
178 меЛиССа - жаль мне тебя (гибнешь ни за х собачий - просто за дурные убеждения то бишь за плохую идею - тебе нужно искать мужчину поддерживающего такую идею которая была бы тебе по пути - но учитывая то что твой путь кривой, такого мужчину найти проблема - от того и все косяки).
Совет: отключи в себе мужика и будь просто женщиной.
Хотя как хочешь.
Мне всё равно (гибни если охота: баба с возу кобыле легче).
Гость
184 - 17.02.2012 - 19:12
У меня коллега такая была. Ее девиз - ни дня без сказанной гадости)) Прям расцветала, его удавалось кого-то за больное зацепить. Полегчало тем, кто научился ее в ответ за живое задевать))
Гость
185 - 17.02.2012 - 19:14
Мелисса, ну надеюсь, из-за этой мелочи ты не будешь долго огорчаться. Я вон на пане писала. У меня соседки из чайника подмываются ибо их мужья водуьпровести ленятся. Зато мне типа все сочувствуют. Шо я без мужика живу. Одно время можубвзялибменя с мужиками знакомить даже. То мне приведут, то моей подруге. А мужики шваль последняя, в развалюхах живут))
Из-за этого еще париться?
Гость
186 - 17.02.2012 - 19:15
185-Коготок > :)
Гость
187 - 17.02.2012 - 19:15
185+ Если бы нашёлся м\чина который бы дал по щекам меЛиССе и ввёл бы её в ступор а потом бы вывел оттуда указанием правильного маршрута - она бы пошла за ним и была бы щастлива (пока что бродит впотьмах, д....ура)
(Удивляюсь почему люди готовы всю жызнь страдать хотя выход рядом в двух шагах и как бы известен?)
Гость
188 - 17.02.2012 - 19:18
Тут у меня кстати проблемка. Сосед один есть, 65 лет. Моду сзял к нам таскаться. Так то мужик не плохой, помогал иногда- то распилить что-то, то ножницы точил. Ну и не приставал- тока потряндеть. Но еси начинал трындеть- не выгонишь.
Короче, пришлось его нагнать.
А тут мы ворота с петли сорвали. Надо приварить. А сосед сварщик. Но он сука делает вид шо варить не умеет.
Я вот думаю- пригласить его кота помянуть или ну его нафиг?)))
Гость
189 - 17.02.2012 - 19:19
188-Неправдоподобный >, чета сомневаюсь, что человек может быть счастлив после битья по щекам и проч. не менее грустных вещей. И потом - то, что один считает выходом в двух шагах, другому видится ответвлением тупика, и, возможно, именно им для этого другого и является.
Гость
190 - 17.02.2012 - 19:19
186-ачеято > да конечно же я не собираюсь парится из за этой чепухи... просто удивляюсь, ну чего людям не живется спокойно..)
А ты вообще героиня. Я б даже и не решилась в пригороде жить... не из за трудностей.. а именно из за вот такого "сочувствия" как твои соседки проявляют...
Гость
191 - 17.02.2012 - 19:20
Фриман, пшол вон
Гость
192 - 17.02.2012 - 19:21
189-ачеято >, может, лучше все-таки потерпеть и найти "независимого" сварщика?
Гость
193 - 17.02.2012 - 19:23
191- ну это как бы побочный эффект. А ващще тут лучше чем в городе. Тихо, свежий воздух. Мы же сознательно сюда перебрались. У меня ващще есть жилье в центре. Когда-то мечтала жить в центре. Пять лет пожила и свалила в деревню
Гость
194 - 17.02.2012 - 19:24
189-ачеято > ой не знаю... :( У меня четкий принцип - платить деньгами проще, чем платить вниманием....
Но если ты настроишься, что сосед нужен для дела, то можно превратить это общение в тренинг по управлению соседом.)
Хлопотно, но зато приобретешь бесценный опыт управления рабочими кадрами
Гость
195 - 17.02.2012 - 19:25
194-ачеято >мечтаю свалить в деревню..но я не продержусь...коров доить не умею, хлеб печь не умею(( вся женская работа вне города для меня не подъемная(( но и в городе дальше жить уже нельзя(((
Гость
196 - 17.02.2012 - 19:26
193- та фиг его знает. В марте все равно мастеров нанимать- надо там кое что сварить. Заодно и петлю приварят. Но перед соседом неудобно. Он такой несчастный.
Хотя тоже идиот.
Вот так и живем, ля. С одной стороны нам накер никто не нужен. А с другой стороны- мы всем пепец как интересны и нас совесть гложет, что мы всех отшиваем
Гость
197 - 17.02.2012 - 19:26
Я ещо не встречал ни одну женщину которую если с душой подойти (улыбка и всё такое), пощупать за всякие там гениталии, приласкать за клитор (извиняюсь за выражение но оно как бы научное), полюбить и .ахнуть - при этом сильно брыкалась и сопротивлялась.
Это скорее аномалия чем норма.
Причина в заложенных природой инстинктах (отеческий - бабахнуть, материнский - принять, родить и вырастить ребёнка).
Всё дело в искаженных программах (будто секс нужен для чего-то иного чем для зачатия новой жизни) - только и всего.
Гость
198 - 17.02.2012 - 19:28
197-ачеято >, он несчастный, а вам неудобно...
Гость
199 - 17.02.2012 - 19:28
Тушка, ты наверно решила что я тут дою коров и пеку хлеб? Ты наивная. Молоко мне привозит на дом фермер. За хлебом мы ездим с подругой в супермаркет на машине.
Гость
200 - 17.02.2012 - 19:28
194-ачеято > здесь на ПиЭ,один мальчик посоветовал книжку "хохот шамана", как очень занятную. я нашла ее в сети, читаю помаленьку.
Там здорово написано о жизни в единении с природой...
но больше всего меня поразило, что при правильной организации труда, за месяц работы можно запасти продуктов на целый год.
все таки неправильно мы в городе живем.... :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены