Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Целостная Матрица Вашей Судьбы (http://forums.kuban.ru/f1050/celostnaya_matrica_vashej_sud--8576345.html)

NataliaD 14.01.2018 16:01

Целостная Матрица Вашей Судьбы
 
[IMG]https://vk.com/studiohappinessyellowtulip?z=photo33825397_456239236%2F89112225cfa02b5a21[/IMG]

Здравствуйте!

С Вами Наталия! Я эзотерик, нумеролог, корректолог жизненных дорог.

Итак что же такое Целостная Матрица Судьбы?

Целостная Матрица пришла к моему учителю - Татьяне Жеребцовой по каналам яснознания, так же как и была "открыта" Матрица Судьбы Натальей Ладини.

В чём кардинальное различие между этими Матрицами?

Матрица по методу Н. Ладини строится на основании Вашей даты рождения.

Целостная Матрица по методу Т. Жеребцовой составляется на основе следующих данных:
Ваша дата рождения, Ваши фамилия, имя, отчество, фамилия отца, матери (девичья). Данный метод позволяет получить сведения о личных и родовых задачах Вашей души. Здесь мы имеем доступ не только к Вашей личной «истории», но также подключаемся и к Родовым эгрегорам, что позволяет намного полнее и яснее увидеть картину Вашей личной Матрицы судьбы.

В итоге Вы получите ответы на следующие вопросы:

Предназначение
? Какими личными ресурсами и талантами (в том числе скрытыми) я обладаю? Как их активировать и начать использовать во благо себе и людям?
? Каково мое личное предназначение, какие качества наработать в себе, для того чтобы жить счастливо?
? Моё социальное предназначение. Что от меня хочет социум, как я могу себя раскрыть в полную силу?
? Моё духовное предназначение. Что это и как его выполнить? Что будет в случае невыполнения?

Деньги
? Какие действия, поступки и мои выборы в жизни помогут открыть денежный канал?
? Какие мои таланты принесут мне деньги?
? Профессиональная реализация. Как найти дело по душе? Каковы сферы его реализации?
? Каковы ошибки в отношении денег? Каким образом перестать их совершать?
? Моя денежная карма.

Отношения
? Какие качества исцелить и наработать в себе, чтобы встретить своего любимого?
? Что делать, чтобы вернуть былую страсть в отношениях?
? Какие ошибки прошлого воплощения не совершать в этой жизни?
? Как во благо использовать наработанный опыт своей души прошлого воплощения?
? Какой стратегии поведения следовать во взаимодействии (общении) с детьми, родителями? Чему они учат?
? Понять, для чего мне даны такие родители, партнёр или отношения.
? Узнать детско-родительскую карму.

Здоровье
? К каким генетическим заболеваниям я предрасположен(на)? Как их предупредить и исцелить?

Код внутренней силы
? Что представляет собой Код внутренней силы и для чего он служит? Какой у меня код личной силы и как его активировать? Как им пользоваться во благо себе и людям?
? Каков мой Код внутренней силы года и кармический зачет текущего года?

Карма
? Какие кармические уроки следует пройти? Какие уроки следует извлечь?
? Какова моя карма возможностей и испытаний?
? Какие родовые задачи мне следует решить? Родовые задачи до 7-го колена Рода.
? Какие программы (личные и родовые) имеются в моей матрице? Как они могут помочь мне?

Задачи года
? Кармический зачёт года. Узнать, понять и принять.
? Код внутренней силы Года. Какую информацию он в себе несёт?
? Задачи на мой текущий год. Что следует делать и чего делать, мягко говоря, не рекомендуется?

Всё это, и даже больше можно узнать по Целостной Матрице Судьбы.

Если в двух словах, Целостная Матрица – это Ваш личный путеводитель по игре под названием «Жизнь». Ваш Код жизни.


Целостная Матрица Судьбы включает влияние родов отца и матери на судьбу человека. Т.о. получается более точная характеристика энергий матрицы (в сравнении с расчетами только по дате рождения) по разным аспектам судьбы, включая предназначения, таланты, родовые задачи, кармические отношения, аспекты денег, здоровья и др.
Это возможность познакомиться с собой настоящим – тем, которого знает Душа. Это возможность увидеть свои ошибки, которые не дают реализации в разных сферах жизни, понять, что в себе необходимо исправить, чему научиться.


Как Вы уже поняли, Матрица судьбы - это не гадание и не предсказание - это лучше! Это путеводитель по жизни - рецепт счастья!
С появлением такого путеводителя человеку не нужно будет наступать на одни и те же грабли своих ошибок, идти по жизни будто с завязанными глазами. Он сам сможет выстраивать свою жизнь по наилучшему варианту своей судьбы!


Имея такой инструмент, как Матрица судьбы, мы можем влиять на свою судьбу! Мы можем менять её и быть счастливыми!


Благодарю за внимание.

С уважением, Наталия

NataliaD 14.01.2018 16:03

[url]https://vk.com/studiohappinessyellowtulip?z=photo33825397_456239236%2F89112225cfa02b5a21[/url]

CK 14.01.2018 19:24

...налетай! Одна матрица в одни руки.
:-)

Tucshka 14.01.2018 19:39

2-CK >интересно, если купить сразу три-четвертую дадут бесплатно?

ИМур 14.01.2018 19:43

Ну вот...расстроили предпринимателя,а может она очень даже хороший человек)

Tucshka 14.01.2018 19:57

4-ИМур >за тебя чтоли взяться?) товарищ рак..устроить тебя надо дружно, а то каким-то анонимным пользователям помагаем а тут свои кадры простаивают..вон и аспекты подкатывают (мама не горюй) какие..как раз можно на волшебном полете куданить попасть чудесно

ИМур 14.01.2018 20:36

[em]за тебя чтоли взяться?)[/em]
Тучка,ты меня пугаешь)))
Задумался,а может Мазай вовсе и не заблуждался,когда о каких-то сатанистах писал??!
Побежал к знакомому колдуну защиту ставить)
Родная,я редко говорю серьёзно:)

скучающий 14.01.2018 21:23

3-Tucshka >ну шо вы мелочитесь право слово,берите уже все четыре)))

NataliaD 15.01.2018 19:50

ИМур
4 - Вчера - 19:43
Ну вот...расстроили предпринимателя,а может она очень даже хороший человек)

Благодарю за беспокойство.
Я вовсе не расстроилась. :)
На подобные высказывания я не обращаю внимания. Каждый вещает с высоты своей колокольни...

CK 15.01.2018 21:30

(8) Natalia_
.
...не обращайте внимания, просто у нас тут много залётных было, потому и отношение такое.
Лучше расскажите что нибудь интересное, например что такое "корректолог".
На каком уровне, измерении, вибрации и тд. Вы корректируете.
Принцип? Если не секретно конечно.
.
Объясняю суть вопроса.
К Вам на ресурс местные просто так не пойдут.
Тут и своих корректологов хватает.
Нужно заинтересовать.
К тому же, чтоб Вашу тему видели её нужно подымать, а подъём у нас только общением.
:-)

serj 15.01.2018 23:27

Застучало у меня там что то под капотом на днях (как заморозило.
приехала на СТО говорят ремень надо менять и ролик и генератор.
Полезла глянула сколько это стоит оказалось дорого.
Вызвала бывшего он говорит фигня - потеплеет и пройдёт.
А я ему не верю...

Голубь Белый 15.01.2018 23:32

10-волна >Меняйте, ремень уж точно, ролик и генератор лучше кому ещё показать - типа третейский судья. :)

kulikovaa 16.01.2018 06:38

10-волна >Стучит обычно какой-то подшипник , работающий на ремень , Генератор тоже может стучать подшипником , но очень тихо , пока не завизжит.
Насчёт ремня--нужно знать дату последней замены или осмотр опытным мастером , натяжение однако регулируется , если износ небольшой.
Но стучит подшипник --мастер может снять крышку защиты ремня и легко определит где и что.
Бывают и смешные ситуации--застрявшая ветка стучит пол капотом--на эстакаду и просмотр.
Если стук двигателя появился при похолодании--проверьте тип масел , используемых в машине.

kulikovaa 16.01.2018 07:32

0-Natalia_ >Я никогда не верил нумерологам--эзотерикам -да ,корректировщикам--тоже можно.
Но использование имени отчества своего , жены , родителей--это просто логическое развитие нумерологической ошибки.
Дальше можно продолжить--дети и внуки--это если работает--Бога нет , мы брошены во власть нумерологам--детдом под управлением нумерологов.
Не обижайтесь--поработайте на форуме ,может быть--я потом буду выглядеть папуасом ,дарящим Вам кокосы и кричащего в восторге--У-У-У-У-У!?
Хиромантия может помочь больше. Эти знания -в хиромантии порой в сложных астрологических ситуациях говорят о наиболее возможном варианте событий .
Для лояльности к новым знаниям--ну разберите по своим пунктам возможностей (по их количеству понял--реклама) хоть бы одного прилюдно , на форуме ,желающий найдётся.
А я , как астролог , мог бы глянуть Ваши натальные данные--можно в личку,--просто всегда хотел понять --почему рвение
к эзотерике и желание помогать людям--приземляется в матричном понимании мира и человека ?
Ни разу не видел успеха в нумерологии.
Правда есть классный астролог--Зюрняева--она и астролог , автор статей и книг , но и нумеролог затейный , из-за неё и глянул когда-то тему.
Её легко найти в Яндексе.
Вы меня спугнули невероятными возможностями Вашей системы -я то и в простые матрицы не верю--забавны --не более.
Честно--после общения в книге с Зюрняевой-я купил книгу с системами нумерологий--пробовал--почти везде-блеф , одно было правдой--мне не быть богачом --иначе лягу на диване и скажу--пусть они вертятся .
Кармического полезного ==ничего , так что Вы не корректор , Вы программатор--по неисправленному , а это бывает ограничено .
Не нами , мы просто смотрим--если среди нас смертники ?
Нет , ну и хорошо.
Попытка понять всё--прекрасна , понять ускоренно и целостно почти всё--это взять на себя функционально деятельность на уровне Бога---мы ждём прихода второй мессии --это Вы ?

La_birint 16.01.2018 07:46

Дайте мне дату рождения.. А уж если и фио.. Сделать с этими данными - могу, что угодно. От высокого плюса, до самого плохого минуса.
Нумерология может все. Числа - единственная магическая энергия непосредственно (!!!) работающая в физическом мире..
Нумерология имеет с десяток срезов, и каждый - отдельная наука.
И повторюсь, одно дело описательная нумерология, другое дело - практическая..
Так что, не выступайте на нумерологию.
...В неведении счастье..

La_birint 16.01.2018 08:04

Я уважаю астрологию.. Хоть чуть она стала мне приоткрываться.. Но это - больше описательная наука и прогностическая.. Но чем поможет астрология, если нужно что-то изменить?
Ну разве что, в самой тяжёлой трансформации - методика "сжиганиях гороскопа". Но тоже.. Менять шило на мыло..
Вот изучаю я сейчас Черные и Белые Луны. Ну вот есть они и работают так, как определено датой рождения. А чё с этим делать то? Ну можно блокировать, но энергозатратно. А вот есть офигенная нумерологическая техника, позволяющая лайтовенько уйти от минусов (если очень нужно) и расширить плюсы..
Да много чего можно сработать..
Ну и куча всего. К примеру - солярный график. Строится на основе др, но если нужно в некий момент быстро поменять качество энергетики - меняешь цифры др, не день-месяц, а месяц-день, или год-месяц-день.
Ладно, Остапа может понести.. А труба зовёт. Всем лёгкого 29-го лунного дня.))

Tucshka 16.01.2018 08:53

[quote=la_Birint;45211365] Но чем поможет астрология, если нужно что-то изменить? [/quote]мне очень интересно как можно цифрами изменить то, что вложено и предназначено?
астрология строится очень просто у человека при рождении есть определенный набор событий который может произойти обязательно (станет землевладельцем например) или может произойти а может и не произойти (оставит землю детям или продаст и деньги промотает). Если астрология рассматривает как 100% событие которое неминуемо произойдет по идее никакая нумерология не может изменить.
Вот именно эту аксиому мне бы хотелось проэкспериментировать.

Tucshka 16.01.2018 08:56

[quote=la_Birint;45211365]в некий момент быстро поменять качество энергетики - меняешь цифры др, не день-месяц[/quote]ну это какая-то постановка не серьезная...очень напоминает всякие переодевания и смену документов революционеров и преступников, которые занимаются подделами для того, что б свободно выполнять разные опасные вещи с целью выгоды и наживы.

kulikovaa 16.01.2018 09:09

[quote=la_Birint;45211345]Нумерология может все. Числа - единственная магическая энергия непосредственно (!!!) работающая в физическом мире..[/quote]
[quote=la_Birint;45211345]одно дело описательная нумерология, другое дело - практическая..[/quote]

[quote=la_Birint;45211365]Я уважаю астрологию.. Хоть чуть она стала мне приоткрываться.. Но это - больше описательная наука и прогностическая.. Но чем поможет астрология, если нужно что-то изменить? [/quote]

[quote=la_Birint;45211365]Ну и куча всего. К примеру - солярный график. Строится на основе др, но если нужно в некий момент быстро поменять качество энергетики - меняешь цифры др, не день-месяц, а месяц-день, или год-месяц-день[/quote]
В прошлом давно был изобретён вариант смены даты и времени рождения - и смерти --не забывайте об этом .Это просто магия.
Не зная астрологии--в чём Вы её укоряете--в своём незнании ?
Берём матрицу и заполняем её красиво--всё решено , зачем тогда все остальные знания , ведь нумерология может всё.
Наклеил нужную матрицу перед глазами и становись счастливым , я думал , что имею дело с мастером--а тут такое нераскрытое царство сказки...-

La_birint 16.01.2018 09:28

Числа - это эталонные базовые вибрационные структуры. Созданные из Хаоса (из нуля) - неструктурированных числовых вибраций.
Солнышко - числовая вибрация единицы, Луна - двойка, понятно дальше.
Когда мне нужны астрологические вопросы, я планеты раскладываю на цифры. Да, очень не по-взрослому может выглядеть.. Но работает лучше всего самое простое..
В нумерологии, структурируя цифры и цифры - меняются вибрации под те, что необходимы.
Правда, труба зовёт.. Поговорила бы.
Ну например.. Сегодня - важное событие у моего vip-клиента. Я использую энергетику 29-го Л.д, в высшей трансформации - Прозерпине; накладывающие ограничение 16-м числом календарной даты, т.е семеркой Сатурном, и добавляю энергетику вторника - Марс хозяин дня, придав вибрации разумной агрессивности ещё одному фигуранту. Рассказываю здесь упрощённо - но по сути..
А астрологию я люблю) Но нумерологию - ободаю. Только и астрология без магии не бывает. Каюсь, чуть слукавила в предыдущем посте))

La_birint 16.01.2018 09:34

18-mazay >я говорила неоднократно, что не обязана соответствовать вашим думам обо мне.. Считаете меня не мастером , а представителем царства сказки - нет проблем. Мои структуры от того не изменятся.
Чаще всего магия - это такие простые вещи, заключённые в простых словах - числах.
Но слабость разума большинства лишь в том, что большинство не верит в его силу. И от этого - ограниченность восприятия, отсутсвие веры в себя и оправдание в собственном бездействии.

kulikovaa 16.01.2018 11:47

[quote=la_Birint;45211551]Но нумерологию - ободаю. Только и астрология без магии не бывает. Каюсь, чуть слукавила в предыдущем посте)[/quote]
Насчёт астрологии --не спорю , как любая система--магична.

[quote=la_Birint;45211570]18-mazay >я говорила неоднократно, что не обязана соответствовать вашим думам обо мне.. Считаете меня не мастером , а представителем царства сказки - нет проблем. Мои структуры от того не изменятся.Чаще всего магия - это такие простые вещи, заключённые в простых словах - числах.Но слабость разума большинства лишь в том, что большинство не верит в его силу. И от этого - ограниченность восприятия, отсутсвие веры в себя и оправдание в собственном бездействии. [/quote]
Номер Сатурна--7-это из астрологии и магии , точнее из астрологической магии.
Но суть в том , что истинный номер Сатурна--8, так как не учитывается номер Земли--5 , Марс -6 , Юпитер--7 , Сатурн--8.
Это мы с Вами не учли разрушенный Фаэтон--его неучтённость --поменяло бы Ваше мнение ?
Тысячи астероидов в кольце между Марсом и Юпитером. Место Фаэтона математически рассчитано , так что система нумерологии работает на искажённых знаниях--магические программаторы--мягко говоря.....
Звезда магов--семёрка планет--древнее , почти намоленное магами орудие труда--там столько признанного вранья.....
Нумерология--по нулям .
Земля - пятое небесное тело --не знали?
А её выбросили почему-то из нумерологии в том числе.
В астрологических программах иногда встречается вариант--гелиоцентрическая система построения ,например в Зетке .
Она порой поправляет у нас понимание космической оценки нашего понимания реальности.
Древние Шумеры уже знали о солнечной системе более нас-- Плутоне ,Фаэтоне , Уране, Нептуне и других , пока неизвестных планетах.
В системе номеров планет--ошибка , созданная давно , она работает , но--как же это выглядит от высших сил ?
Извините, обидеть не хотел , но астрология была так обидно выставлена на фоне " всемогущей нумерологии" , что пришлось встрять.
А ведь не хотел--обиженный чёрт и попутал.

La_birint 16.01.2018 17:17

17-Tucshka > выгода - да.. нажива - нет. игра может не стоить свеч... Только иногда, для достижения цели - все средства хороши. Иногда бывает негде взять кусочка энергетики, чтоб дойти, дожать, реализовать. Вот тогда можно взять это в числовых энергиях.. Можно и иными способами, понятно.. Но изредка случается, что взять негде. Здесь вот можно и обратиться за числовыми энергиями. И достичь цель.. Только потом нужно вернуть или понимать, в связи с чем отток энергии пошёл, если решил не возвращать..

La_birint 16.01.2018 17:29

21-mazay >не так. Мы находимся на физическом обьекте Земля. И на Землю транслируются энергии других планет.
[u]и речь идёт о "здесь и сейчас" [/u], понятно?
Так что, Сатурн - это 7, и не спорьте.
Вы не обращали внимания, что я никогда никого не критикую, вас в том числе?
И никогда не говорю вам своё "фи", что бы там в моей голове не происходило в отношении транслируемых вами мнений..
Вы же переодически ходите за мной, и покусываете, весьма часто выскакивая мне мою несостоятельность как мастера..
Вы понимаете, что если я не реагирую, это не значит, что не замечаю..
И никогда не позволяла ни в отношении вас, ни в отношении кого-либо из участников ничего подобного, что иногда делаете вы..
Зачем вам это, фиг его знает.
И последнее. Если вы чего-то не знаете или не понимаете, это не значит, что этого нет.
Всего наилучшего.

CK 16.01.2018 17:57

(22) la_Birint
(23) la_Birint
.
...посты как буд-то от двух разных человек.
В первом посте предложения идут подряд.
Во втором, каждое с новой строки.
:-)

serj 16.01.2018 19:05

Был анекдот лет 30 пока ещё назад.
Почему сын полковника не может стать генералом?
Ответ - потому то у генерала свой сын есть.

Tucshka 16.01.2018 19:29

[quote=la_Birint;45213734]Вы понимаете, что если я не реагирую, это не значит, что не замечаю.. [/quote]могу поделиться своим опытом..иногда мазаю нужно говорить прямо в лоб..он не понимает по другому..он в своем мире царь и бог и остальные бледные тени которые могут только умащивать его ЧСВ а поскольку у нас уже давно свой круг, то просто говорите в лоб..он переживет - не впервой..да и ему полезно, не забронзовеет ..как в семье карочи..проще сразу огрызнуться чем долго и многозначительно молчать
имхо конечно

Tucshka 16.01.2018 19:30

по сатурну.
В ведической традиции Сатурн - 8
в западной традиции Сатурн - 7.
и что теперь?

serj 16.01.2018 19:33

я бы твоему мазайке настучала бы в лоб чего то он меня избегает.

Tucshka 16.01.2018 19:36

28-волна >ну а кому охота в лоб получить? правильно) избегает

serj 16.01.2018 19:39

воты блин удобная!

kulikovaa 16.01.2018 19:54

23-la_Birint >Я не бегаю за Вами.
Личные оценки уберу .
Поднимая тему и возможности не стоит ругать тех , кто имеет другие знания и мнение.
Речь шла о применении звезды магов --в классике там вообще нет Урана , Плутона и Нептуна...
Как астролог постоянно вижу их влияние на судьбу человека.
Магия , не использующая энергетики высших планет , напоминает мне игру ребёнка--чем бы не тешилось ,лишь бы не плакало .Не обижайтесь--ведь это о проблеме , а не о Вас.
Представить трудно мне теперь--работа проведена до цифры 7--высокий риск получения потом возвратов за нарушение принципов неучтённых планет.
Мне более понятен в игре со звездой магов другой взгляд-
Например П.Глобы , но там учтены даже астральные тела планет--многовато.
Мой учитель по астро--Захарян Рамаз--усложнил звезду не меняя количество лучей в ней.
Просто разместил в каждом луче и более высшие планеты , чем Сатурн.
Но тогда в 7 планетной звезде есть неучтённые энергии--вопрос только в том--чем платить за неучтёнку целителю и магу , или это сбрасываете на клиента.
Я об этом ---вариантов много--например--более ранняя смерть , передача долгов детям и т.д.
Люди читают (опять же не о Вас) , так я и говорю для них--редкий случай--магия слегка приоткрыла карты--я и говорю--несовершенна эта игра с энергиями , либо не всё раскрыто.
Я встречал случаи , что под хорошую идею разрешено вмешиваться--тогда и помех не будет , но это же не поток ...
Нет вседозволенности , а то ведь прозвучало--циферки умно переставим и аля-улю.
Представляю--мыслящая часть Краснодара на утро в очереди к Вам .

serj 16.01.2018 19:56

а вот он ...кин сын!

serj 16.01.2018 19:58

мазай выходи на честный бой.

La_birint 16.01.2018 20:57

24-CK >настрои на собеседника.. они такие настрои.. не заметила даже.
второй раз, интересно, уйдёт сообщение или нет..

La_birint 16.01.2018 21:01

26-Tucshka >да ни этика, ни воспитание как бы не позволяют .. заблуждение.? и нужно учиться грубо давать отпор и матерные послания употреблять..?

La_birint 16.01.2018 21:08

27-Tucshka >это разные системы с разными парадигмами. И все. Я использую систему нумерологических наук, где: 1-Солнце, 2-Луна, 3-Марс, 4-Меркурий, 5-Юпитер, 6-Венера, 7-Сатурн, 8-Уран, 9-Нептун, 10-Плутон, 11-Прозерпина, 12-Хирон. Соответсвенно, более близкую к западной астрологической системе, в отличие от ведический, не рассматривающей высшие планеты.

Tucshka 16.01.2018 21:10

35-la_Birint >[quote=la_Birint;45214549]ни этика, ни воспитание как бы не позволяют [/quote]а это как раз то, что мешает..я тоже долгое время пыталась придерживаться этических норм. тут палка о двух концах. в какой-то момент такая щепетильность расценивается как слабость..
пока не дается открытый бой - толку не будет...
вот и выбирай.
быть доброй и милосердной тряпочной куклой или живой хамкой и хабалкой к которой на пушечный выстрел не подойдет "добродей" потому что придется открыто отстаивать свою точку зрения

La_birint 16.01.2018 21:12

36+ ну и высшие планеты, это и высшая магия..

Tucshka 16.01.2018 21:15

36-la_Birint >вот о чем и речь.
зороастрийская вобще другая..там у прозерпины 22 а у хирона 33,
в ведической тоже по другому, в алхимической тоже по другому..везде свои системы и так уже давно, мир в этом смысле слишком разнообразен и давно не однороден
карочи, я исхожу из того, что школы и традиции знать можно для общего уровня, а использовать и применять для себя и для жизни СВОЮ систему..но эта система должна родиться в муках и страданиях...тогда и мастерство не приходится никому доказывать, потому что это личная система и раз она работает, то по большому счету не важно как..если только ты не соберешься ее систематизировать и создать свою школу и тогда придется все расписывать для методического пособия))


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.